Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 551: Плачущая красавица

Рыдающий Старик активировал талисман, который Достопочтенный Уайт дал ему, чтобы определить координаты Сун Шухана.

Вскоре в сознании Рыдающего Старика появились две точки.

Одна из точек была зеленой, она показала положение Рыдающего Старика. Другая точка, которая была красного цвета, и была очень далеко, указывая приблизительное местоположение Сун Шухана.

«Это достойно того, чтобы называться талисманом, который изготовил Старейшина Уайт, он буквально творит чудеса. Хлюп, хлюп, хлюп. Я действительно тронут», - громко воскликнул Рыдающий Старик.

Он был расстроен по довольно странной причине.

В конце концов, взволнованно поплакав, Рыдающий Старик тщательно скрыл подготовленное испытание, которое он приготовил для Сун Шухана, чтобы избежать случайного вмешательства незнакомцев и разрушения его планов для культивирования.

После этого он направился в сторону красной точки! Он хотел связаться с маленьким другом Суном и вернуть его сюда, чтобы он мог с радостью насладиться испытанием, которое он приготовил для него, чтобы вернуть долг Старейшине Уайту!

❄❄❄

Рыдающий Старик долгое время летел сквозь космос, почти до самого вечера. Наконец он добрался до координат, где, согласно талисману Старейшины Уайта, должен был находиться Сун Шухан.

Но то, что предстало перед его глазами ... был огромный метеорит. Более того, на нем было построено здание, похожее на дворец. Единственная проблема заключалась в том, что вся конструкция была скрыта магической техникой, и ее истинный внешний вид не был четко различим.

Только огромные ворота дворца, обшитые медными гвоздями, были хорошо видны Рыдающему Старику.

Старик был ошарашен и даже не успел заплакать. Он просто внимательно осмотрел стоявшие перед ним ворота дворца.

Затем он поднял голову и посмотрел на пространство над воротами.

Там были выгравированы три искривленных слова. Неизвестно, на каком языке были написаны эти три слова, но именно Рыдающий Старик знал их значение ...

«Павильон с Кристально Чистой Водой!»

Когда он был молодым, Рыдающий Старик вошел в некоторые древние руины, связанные с Павильоном с Кристально Чистой Водой, получив там «Книгу Бесконечных Слез». Благодаря этой культивационной технике ему удалось сконденсировать Золотое Ядро и стать могущественным Свободным культиватором Пятой ступени.

В таком случае, хотя он принадлежал к другому поколению, Рыдающий Старик остался наследником учения Павильона с Кристально Чистой Водой!

Поэтому у него было некоторое представление о делах, связанных с Павильоном с Кристально Чистой Водой.

«Здесь нет никакой ошибки. Изображение Павильона с Кристально Чистой Водой, которое я видел в древних руинах, было очень похожим на это сооружение», - Рыдающий Старик спрыгнул со своего подобного метеориту волшебного сокровища и подошел к воротам дворца, осторожно протянул руку и, лаская, погладил медные гвозди на главных воротах.

Но почему «Павильон с Кристально Чистой Водой» появился в этом месте, прямо посреди космоса?

В конце концов, разве Павильон с Кристально Чистой Водой не участвовал давным-давно в войне против могущественной секты культиваторов, и не был уничтожен в ходе этой войны?

Судя по тому, что вспомнил Рыдающий Старик, древний Павильон с Кристально Чистой Водой был полностью разрушен после ожесточенной битвы с другой сектой культиваторов.

Возможно ли, что последующие поколения счастливчиков, выживших в том «Павильоне с Кристально Чистой Водой» решили восстановить его?

Рука Рыдающего Старика слегка дрожала. Затем слезы как всегда обильно потекли из его глаз.

«Хлюп, хлюп, хлюп», - всхлипывающий старик выглядел особенно расстроенным, когда плакал. Но на этот раз он плакал от радости!

«Книга Бесконечных Слез», которую он получил в то время, не была завершена. После практики до Пятой ступени, он зашел в тупик и нуждался в оставшейся части техники культивации, чтобы продолжать тренироваться. Но «Павильон с Кристально Чистой Водой» был уничтожен, а «Книга Бесконечных Слез» оказалась техникой культивации, которая принадлежала исключительно Павильону с Кристально Чистой Водой!

Это было так душераздирающе, правда?

Если Рыдающий Старик хотел продвинуться дальше по пути совершенствования, он должен был либо изменить технику культивации, которую он практиковал, либо найти полную версию Книги Бесконечных Слез.

Следовательно, Рыдающий Старик все это время искал полную версию «Книги Бесконечных Слез». К сожалению, он не смог добиться хорошего результата в своих начинаниях.

Но если «Павильон с Кристально Чистой Водой» действительно пережил тогда катастрофу, тогда был шанс, что он сможет получить полную версию Книги Бесконечных Слез! Независимо от того, насколько была мала вероятность получения техники, это все же было лучше, чем не иметь никаких шансов вообще!

В это время Рыдающий Старик нежно гладил врата Павильона с Кристально Чистой Водой, словно это была его маленькая любимица ... в конце концов, единственная надежда, которую он имел, чтобы продвинуться на Шестую ступень Истинного монарха, лежала по другую сторону ворот!

Тем не менее, Рыдающий Старик в это время начал немного беспокоиться. Он чувствовал себя так, словно собирался посетить родные места после долгих лет отсутствия.

Спустя долгое время он принял решение и постучал в ворота.

«Тук, тук, тук»

Стук был похож на звук дверного звонка и передавался очень далеко. Формация защищала метеорит. Следовательно, внутри помещения был воздух, который мог позволить распространяться звуку.

Постучав в ворота, Рыдающий Старик довольно долго ждал ответа. Но парадные ворота «Павильона с Кристально Чистой Водой» не открывались.

Рыдающий Старик собрался с духом и снова постучал в ворота.

«Тук, тук, тук»

Однако ворота по-прежнему не поддавались.

Внутри никого нет? Или возможно, что они специально не хотят открывать ворота?

«Может, мне просто попытаться ворваться туда силой?», - пробормотал про себя Рыдающий Старик. Однако он быстро отбросил эту мысль. Если бы он насильно вторгся в это место, противоположная сторона наверняка приняла бы его за врага.

После этого не было бы никакой уверенности, чтобы противоположная сторона дала ему полную версию Книги Бесконечных Слез, даже если бы она у них была. Нет, скорее всего, что они сразу же убьют его, если он насильно ворвется во дворец.

Поэтому Рыдающий Старик, сохраняя хладнокровие, продолжал стучать в ворота.

Рыдающий Старик был очень терпеливым человеком. Когда он был молодым, он однажды подумал о том, чтобы посетить Старейшину Свободного культиватора, чтобы учиться под его руководством. В конце концов, Рыдающий Старик простоял на коленях перед Бессмертной Пещерой Старейшины культиватора в течение пяти дней и пяти ночей.

В таком случае пришло время снова проявить свое терпение ...

❄❄❄

А в это время в Павильоне с Кристально Чистой Водой.

Как только Ли Иньчжу приблизилась к Небесному Павильону, в котором жила Фея Чу, она активировала охранную сигнализацию, расположенную вокруг этого места. После этого мастер павильона Чу естественно очнулась от своего глубокого сна.

Одновременно включилась система защиты Небесного Павильона, и рядом с ним из земли поднялась хрустальная башня, поддерживаемая каменными колоннами.

Ли Иньчжу сразу поняла, что она попало в запретную зону. Поэтому она затопала по земле ее маленькими ногами, а из ее рта вылетела сфера меча, превратившись в светящийся меч, после чего он скользнул ей под ноги.

Она хотела поскорее убраться из Небесного Павильона.

Однако ... было слишком поздно. Система защиты Небесного Павильона была тем, что мастер Чу создавала лично.

В тот момент, когда Ли Иньчжу оседлала свой Летающий меч и устремилась вверх, с неба упала огромная сеть и плотно окутала ее. Затем десять цепей выскочили из пустоты и связали ее как персонажа «大», заставив ее болтаться перед входом в Небесный Павильон.

Было довольно неловко болтаться вот так в воздухе ...

В это время Ли Иньчжуе хотелось плакать, но слез не было.

Даже с ее силой Царства Четвертой ступени она не смогла освободиться от цепей. Чем больше она сопротивлялась, тем сильнее затягивались цепи.

«Помогите! Пожалуйста, освободите меня! Я пришла сюда по ошибке!», - закричала Ли Иньчжу. В то же время фигура Сун Шухана появилась у нее в голове.

❄❄❄

В Небесном Павильоне.

Убедившись, что о нарушителе позаботились, мастер павильона Чу снова уснула.

Возможно, из-за того, что она проспала уже два дня, на этот раз она заснула не очень сильно. Поэтому Павильон с Кристально Чистой Водой не остановился во времени, как раньше.

Культиваторы в секте продолжали жить повседневной жизнью.

Ученики, бегущие по дороге, продолжали бежать. Ученики, которые практиковали, продолжали практиковать. Старейшины, которые либо играли в шахматы, либо пили чай, также продолжали свои действия, наслаждаясь своей беззаботной жизнью.

Они совершенно не осознавали, что всего минуту назад все было заморожено во времени.

Только пара служащих, мужчина и женщина во дворце, отведенном для гостей, хватались за одеяло с растерянным выражением на лицах.

Из того, что они помнили, они привели в эту комнату потерявшего сознание гостя.

Но теперь вся комната была полна холодного воздуха, а маленькой гостьи нигде не было видно.

Пара быстро начала искать девушку, которая внезапно исчезла.

❄❄❄

В то же время у входа в Город Времени.

Ученица Павильона с Кристально Чистой Водой вошла в Город Времени, держа в руках толстую книгу, и направилась к Нижнему Городу. Вход, который она использовала, чтобы попасть в Город Времени, был не таким, который использовала мастер павильона Чу, когда она повела туда Сун Шухана и Чу Чую.

Никто из учеников не охранял этот вход. Было совершенно очевидно, что Фея Чу использовала более короткий секретный путь, ведя Сун Шухана и Чу Чую в Город Времени.

Один из учеников, отвечающих за охрану улиц Города Времени, сказал с улыбкой: «Старейшина сестра Е, похоже, ты тоже планируешь войти в Нижний Город, чтобы попрактиковаться».

«Да, я хочу тренироваться там в течение месяца», - ученица по имени Старейшина сестра Е повернула голову и улыбнулась собеседнику. Когда она сказала «месяц», она имела в виду один месяц во внешнем мире и, таким образом, почти один год в Нижнем Городе.

В это время она прижимала к груди толстую книгу и была одета в светло-фиолетовую юбку.

У нее были длинные каштановые волосы, которые были аккуратно заплетены в косички, а ее длинная челка слегка прикрывали глаза.

Когда она повернула голову и улыбнулась ученикам, оказалось, что ее глазницы были очень красными, и все еще были видны следы слез. Казалось, она только что сильно плакала.

Девушка была похожа на гиацинт, нежная и привлекательная.

Слегка улыбнувшись, она крепко прижала толстую книгу к груди и побежала в сторону Нижнего Города, оставив позади слабый аромат книжных чернил.

Когда девочка, похожая на гиацинт, была уже далеко, два ученика, отвечавшие за охрану улиц в Городе Времени, взволнованно вздохнули: «Старейшина сестра Е только что плакала?».

Но это только увеличило ее очарование на 100 баллов!

Поговорка «женщина выглядит еще красивее, когда плачет» очень хорошо подходила к разговору о Старейшине сестре Е.

«Чудесные слезы» «Чудесные слезы Павильона с Кристально Чистой Водой» ... такие имена были довольно популярны в «Павильоне с Кристально Чистой Водой».

❄❄❄

В Нижнем Городе.

Сун Шухан, наконец-то, пришел в себя.

Как только он проснулся, Шухан обнаружил, что он находился в зале, в котором он раньше принимал «лечебную ванну».

Чу Чу перенесла его в этот зал?

«Ты наконец очнулся?», - в это время на Чу Чуе было одето новое платье, сшитое из занавесок.

«Как долго я был без сознания?», - Сун Шухан потер свои виски. 88 888 голосов продолжали мучить его, даже когда он был без сознания. Они продолжали говорить в его голове все это время.

«Ты был без сознания три дня и три ночи», - ответила Чу Чу.

Выходило, что уже прошло 34 дня с тех пор, как Чу Чу и Сун Шухан пришли в Город Времени. Таким образом, во внешнем мире прошло около трех дней.

«Ого, я так долго был без сознания!», - Сун Шухан заставил себя улыбнуться. Затем он осторожно протянул руку и схватился за одну из ближайших медных ванн, используемых для принятия лечебных ванн. Он хотел посмотреть, действует ли еще оценочный метод.

После того, как он ухватился за медную ванну, руны не появились в его глазах, как и раны на его теле!

Сун Шухан сразу же пришел в восторг: «Черт возьми! Это же замечательно!».

Воздействие оценочной техники, казалось, наконец-то закончилось. Теперь ему не нужно было беспокоиться о том, чтобы случайно не прикоснуться к чему-то и тем самым активировать технику оценки, в результате чего его тело разрывалось и брызгало повсюду кровью.

Судя по всему, отправить его в нокаут было достаточно, чтобы положить конец оценочной технике.

Увидев счастливое выражение на лице Сун Шухана, Чу Чу спросила: «Я так понимаю, что последствия проклятия на твоем теле исчезли?».

«Да, кажется, они исчезли. Теперь мне не придется беспокоиться о случайной потере крови. В таком случае, мы могли бы продолжать искать выход из подземелья», - Сун Шухан вскочил с земли и хотел немного размяться для того, чтобы восстановить энергию своего тела. В конце концов, он не двигался три дня и три ночи.

Но как только он поднялся, его тело издало такой же треск, как и петарды.

http://tl.rulate.ru/book/826/643620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку