Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 547 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 547: 88 888 голосов!

«Ба-ба-бах!»

Неожиданная атака извивающихся и превращающихся в дубину щупалец не удалась. Небольшой Золотой Щит сумел блокировать атаку.

Духовный призрак все время прятался в «Диафрагме Сердца» Сун Шухана и использовал свои уникальные чувства как духовного призрака, чтобы помочь своему хозяину контролировать ситуацию вокруг него. Как только щупальца попытались ударить Шухана, духовный призрак автоматически использовал свое врожденное умение и заблокировал атаку своим Золотым Щитом.

Но в следующее мгновение на поверхности этой дубины, сделанной из щупалец, появилось до сотни присосок.

Присоски прочно прикрепились к маленькому Золотому Щиту и активировались. Сразу после этого даже маленький Золотой Щит духовного призрака превратился в чистую энергию и был поглощен светящейся медузой.

Даже такой врожденный навык, как Золотой Щит, был преобразован в чистую энергию и поглощен!

«Я не боюсь, что ты сделаешь шаг ... потому что я больше боюсь, что ты НЕ сделаешь шаг! Искусство управления огнем, надо заставить огонь гореть с максимальной интенсивностью!», - Сун Шухан стиснул зубы и изо всех сил старался управлять «искусством управления огнем», заставляя священное пламя гореть с еще большой силой.

Оставалось надеяться, что ему удастся заставить медузу подвинуться еще немного и получить возможность сбежать.

«Ж-ж-ж-ж, ж-ж-ж-ж», - в это время светящаяся медуза издала странный звук. Затем, после того, как энергия маленького Золотого Щита духовного призрака была поглощена, медуза убрала свои щупальца и поддерживала только «кокон» вокруг Сун Шухана.

После этого медуза совершенно не двигалась и не противилась тому, что священный огонь горел на ее щупальцах. Чуть позже она активировала свои присоски и начала медленно превращать священное пламя в чистую энергию, поглощая ее.

«...», - Сун Шухан.

У Сун Шухана не было выбора, кроме как прекратить использовать «искусство управления огнем». Увеличение площади и интенсивности священного пламени только создавало дополнительную энергию для противоположной стороны. Это была просто пустая трата времени.

❄❄❄

После последних событий Сун Шухан молча сидел в коконе и пытался найти выход из сложившейся ситуации.

Поскольку он не шевелился, щупальца медузы тоже не двигались.

Но как только Сун попытался снова активировать технику Дыхания Черепахи, щупальца быстро вытянулись и превратили руны на ладонях Сун Шухана в чистую энергию, поглощая ее.

Если он ничего не придумает, Сун Шухан по-настоящему задохнется и умрет в этом месте.

«Пока все плохо ... я на пределе без техники Дыхания Черепахи ...», - подумал про себя Сун Шухан.

Но как раз в это время кокон, плотно обволакивающий его, начал извиваться. Затем на каждом из внутренних щупалец кокона появился маленький рот, который начал испускать белый туман ... возможно ли, что они выпускают воздух?

Сначала светящаяся медуза постоянно останавливала технику Сун Шухана Дыхания Черепахи, но теперь она стала давать ему воздух по собственной инициативе? Что она планировала сделать?

Возможно ли, что с воздухом что-то не так? Кто знает, может быть, он был отравлен?

Однако у Сун Шухана действительно не было выбора в это время, он оказался в тупике.

Конечно, он не собирался просто так вдыхать воздух без каких-либо мер предосторожности.

Сун Шухан взял «Мягкую дао таблетку, пятизвездочной версии», которую Старейшина храма Древнего озера подарил ему из своего уменьшающего размер кошелька. Это была лекарственная таблетка, которую можно было принимать внутрь для лечения и заживления ран. Кроме того, это также имело определенный детоксикационный эффект.

Сун Шухан положил мягкую таблетку дао в рот и осторожно вдохнул воздух ... если что-то не так будет с воздухом, который выпустила светящаяся медуза, он немедленно проглотит мягкую таблетку дао, чтобы противостоять возможным негативным последствиям.

Сун Шухан выплюнул застоявшийся воздух из легких и глубоко вздохнул.

Свежий воздух проник в его тело и успокоил его легкие, которые были на грани взрыва.

В следующий момент в сердце Сун Шухана нахлынуло чувство счастья.

Воздух был очень чистым, и в его составе не было никаких следов яда.

Но на всякий случай, если все-таки на самом деле яд в воздухе был, и независимо от того, могла ли лекарственная таблетка удалить его, Сун Шухан все-равно проглотил мягкую таблетку дао.

❄❄❄

Внезапно, как только Сун Шухан проглотил мягкую таблетку дао, он почувствовал приступ головокружения. Сразу после этого его мозги стали пустыми, и все вокруг него начало кружиться.

В следующее мгновение он рухнул как подкошенный и потерял сознание.

«Ж-ж-ж-ж, ж-ж-ж-ж», - светящаяся медуза издала еще один странный звук. Это было похоже на зловещий смех, который не предвещал ничего хорошего ...

Вскоре после этого она потащила Сун Шухана к своему телу, поддерживая кокон вокруг него. Затем на теле медузы внезапно появился рот и проглотил Сун Шухана!

❄❄❄

Неизвестно сколько прошло времени, когда Сун Шухан, наконец, пришел в себя.

Я действительно упал в обморок после того, как съел лекарственную таблетку ... это противоположно тому, что должно было случиться!

Открыв глаза, он огляделся по сторонам. Бросив быстрый взгляд, он обнаружил, что находится в незнакомом месте.

Вокруг него было много зеркал, и в этих зеркалах отражались бесчисленные Сун Шуханы. Внутри этой комнаты, полной зеркал, была гравитация и воздух.

Кроме того, в трех метрах от него виднелся едва различимый черный шар с неровной поверхностью.

Черный шар излучал слабое сияние, освещая странную комнату, полную зеркал.

«Что это за место?», - пробормотал про себя Сун Шухан.

Он повернул голову и бросил взгляд на окрестности. В то же время его отражение в нескольких зеркалах тоже повернуло голову и оглядело окрестности.

Во всей комнате не было ничего кроме зеркал.

Единственным исключением был светящийся черный шар.

«Меня притащила сюда светящаяся медуза?», - Сун Шухан задумался и вынул «заветную саблю Разбитого Тирана», потыкав ее в черный шар перед ним.

Затем, как будто это была иллюзия, кончик «заветной сабли Разбитого Тирана» прошел насквозь через черный шар, когда он дотронулся до него.

«Это что, иллюзия?», - Сун Шухан нахмурил брови и приготовился вытащить саблю обратно.

Но прямо в это время черный шар на самом деле последовал за саблей назад и быстро покатился в направлении Сун Шухан.

Черный шар не был иллюзорным объектом. Хотя Сун Шухан не мог прикоснуться к нему, черный шар мог войти в контакт как с Сун Шуханом, так и с саблей.

Черный шар очень быстро покатился к нему. Сун Шухан даже не успел отпустить саблю, когда шар уже коснулся его пальцев.

В следующий момент из черного шара в голову Сун Шухан хлынуло бесчисленное множество вещей.

❄❄❄

Сразу после этого 88 888 голосов отозвались эхом в голове Сун Шухана, говоря о том, чего Шухан совершенно не мог понять.

Количество голосов было просто слишком велико, и после того, как голоса перекрикивали друг друга, все превратилось в сплошной жужжащий звук. Сун Шухан не смог различить отдельные голоса или понять, что они пытались сказать.

Он чувствовал, что его голова вот-вот взорвется - даже прослушивание Короля создателя Дхармы с близкого расстояния не оказало на него такого воздействия.

Но самым абсурдным было то, что он знал точное количество голосов ... он знал, что всего было 88 888 голосов! Ни одним меньше, ни одним больше!

«Это какая-то смертельная ловушка?!», - Сун Шухан обхватил голову обеими руками. В это время не хватало только того, чтобы кто-то выскочил из пустоты и сказал: «Ты уже мертв», а голова Сун Шухана деформировалась и взорвалась.

Если это действительно была ловушка, то тот, кто ее устроил, должно быть, страдал маниакально-компульсивным расстройством! Он решил поместить ровно 88 888 голосов в такую идеально сбалансированную ловушку.

Проклятье! Такое ощущение, что моя голова вот-вот взорвется! Если все голоса и дальше будут продолжать говорить одновременно, я действительно сойду с ума!

Сун Шухан протянул руку и приготовился ударить себя по голове. Он хотел посмотреть, сможет ли он вырубиться.

Но как только эта мысль мелькнула в его голове, 88 888 голосов в его голове стали еще громче, а скорость, с которой они говорили, увеличилась в три раза.

«Процессор» мозга Сун Шухана был перегружен, и, казалось, что все его тело было разбито. В это время он чувствовал себя так, как будто его поразила «техника неподвижности», и поэтому он был совершенно не в состоянии двигаться.

88 888 голосов продолжали звучать в голове Сун Шухана, наполняя его голову всевозможной таинственной информацией.

Пока он был в этом состоянии, мозг Сун Шухана потерял способность о чем-либо думать. У него не было выбора, кроме как пассивно слушать 88 888 голосов с глупым выражением лица.

❄❄❄

В мире культиваторов некоторые магические или культивационные техники обладали силой естественных законов или великой истины.

Поэтому было невозможно записать эти несравненные техники культивирования или экстраординарные магические техники с помощью чего-то столь же простого, как «слова», и даже если бы кто-то насильно использовал буквы, чтобы записать их, буквы были бы уничтожены силой принципа мира ...

Как следствие, было чрезвычайно трудно передать эти несравненные методы культивирования или экстраординарные магические техники.

Методы культивирования, которые обладали не слишком большой силой естественных законов или великой истины, могли передаваться молодому поколению с помощью нефритовых полосок или подобных материалов.

Но методы культивирования, которые обладали всей силой естественных законов или великой истины, было невозможно записать на тех нефритовых полосках, которые обычно использовались для передачи техники. Даже создателю культивации или магической техники было очень трудно передать ее ученикам через простое использование «слова».

Именно по этой причине многие ценные магические техники и несравненные методы культивирования были потеряны навсегда из-за невозможности передать их следующему поколению.

Можно сказать, что древние культиваторы действительно ломали голову, чтобы придумать методы передачи своих несравненных методов культивирования и экстраординарных магических техник ...

❄❄❄

Время шло медленно.

В конце концов, после полных 45 часов или почти двух дней ...

88 888 голосов в голове Сун Шухана должны были вот-вот прекратить свое бормотание!

Наконец голоса закричали в унисон, и жужжание, продолжавшееся целых 45 часов, прекратилось.

Сун Шухан обессиленно лежал на земле.

В следующее мгновение из его глаз, носа, ушей и рта потекла свежая кровь.

❄❄❄

Один день спустя.

Сун Шухан наконец-то пришел в себя.

У него болела голова, и он чувствовал, что она вот-вот расколется надвое. С другой стороны, прохладное и освежающее ощущение передавалось из места между бровями.

Сун Шухан приподнялся. В то же время из его голодного желудка послышалось урчание. Поэтому он быстро открыл свою сумку для уменьшения размера и достал таблетку против голодания и проглотил ее.

Таблетки от голодания также имели различные эффекты в зависимости от их различных качеств.

Если бы обычный человек принял бы таблетки от голодания, он мог бы не есть в течение одного месяца. Если бы это был культиватор Первой ступени, ему не нужно было бы есть в течение десяти дней. Но если бы это был культиватор Второй ступени, то эффект длился бы всего четыре-пять дней.

Таблетки от голодания, которые Сун Шухан имел при себе, были подарком от Аа Шилуи. Одной такой таблетки было достаточно, чтобы культиватор Первой ступени насытился более чем на два месяца, и даже культиватору Второй ступени не нужно было есть около месяца.

Аа Шилу хотела дать ему таблетки еще более высокого качества, но уровень культивации Сун Шухана был тогда слишком низким. Если качество таблеток против голодания было слишком высоким, таблетки наполнили бы его до отказа.

Но даже после того, как Сун Шухан проглотил таблетку от голодания, он все еще чувствовал себя очень голодным.

Поэтому он положил в рот еще одну таблетку и проглотил ее.

Затем, еще одну, еще одну, и еще одну ...

После того, как он съел подряд восемь таблеток, он почувствовал, что его живот был полон только на 70%.

«Как долго я был без сознания, что я стал настолько голодным?», - пробормотал про себя Сун Шухан. В то же время он поднял голову и посмотрел в зеркало сбоку от себя.

Его лицо, отраженное в зеркале, было смертельно бледным, и казалось, что в нем не осталось ни капли жизненной силы.

Кроме того, вокруг его глаз, носа, рта и ушей были следы засохшей крови.

Но больше всего его заинтересовала область между бровями. Из этого места излучалось сияние бронзового цвета. Присутствие бронзового света означало, что его энергия разума снова возросла. Количественное изменение также вызвало качественное изменение, создав странную мутацию.

Количество энергии разума, которым он обладал прямо сейчас, уже было чем-то, что не принадлежало Царству культиватора Второй ступени.

Недавно Сун Шухан внимательно просмотрел информацию, касающуюся «конституции тела» и «энергии разума» культиватора. Поэтому он знал, что бронзовый свет подразумевал, что его энергия разума достигла уровня Третьей ступени.

«По-моему у меня большие неприятности», - поморщился Сун Шухан.

http://tl.rulate.ru/book/826/640208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку