Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 545 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 545: Мастер павильона Чу забыла о нас?

Конечно, Чу Чу не отказалась бы от помощи культиватора, достигшего «уровня мастера» в области сабельной техники. Хотя он и немного преувеличил свои знания навыков, понимание Сун Шуханом техники сабли действительно достигло уровня мастера!

После этого Сун Шухан начал обучать Чу Чую основам сабельной техники.

Методы, которые он использовал, были такими же, как у молодого человека в зеленой одежде, которого он встретил в «Иллюзорной реальности» Достопочтенного Уайта - простые и грубые.

Сначала он объяснил Чу Чуе, как использовать все виды сабельной техники. Затем он взял свою «заветную саблю Разбитого Тирана» и решил позволить Чу Чуе самой ощутить очарование сабельной техники.

Единственная проблема заключалась в том, что в это время у Чу Чуи не было с собой сабли. Поэтому у нее не было выбора, кроме как использовать свой меч для выполнения сабельных приемов, что увеличивало сложность обучения.

Тем не менее, способности Чу Чуи к пониманию были очень сильны, и она могла легко учиться, следуя примерам Сун Шухана.

Вот что значит иметь настоящий талант. Мисс Чу Чу не ограничивалась только мечами или саблями.

Первый день в Нижнем Городе Сун Шухан и Чу Чу провели усердно тренируясь.

Вечером они вдвоем сидели в медитации.

У них обоих было достаточно таблеток от голодания и им не нужно было беспокоиться о еде.

❄❄❄

Во второй день в Нижнем Городе.

Сун Шухан и Чу Чу тренировались не только в первом широком зале, но и немного путешествовали по коридорам Нижнего Города.

Пройдя полчаса, они оказались в новом, широком зале.

В этом широком зале было более тридцати огромных медных ванн с черными кристаллами под ними.

Медные ванны были тем, что культиваторы могли использовать, для принятия лечебных ванн. В соседних помещениях также было размещено несколько видов оружия, таких как сабли, копья, посохи и так далее.

Это было своевременное получение того, что им было нужно для тренировок, потому что все, что им требовалось, внезапно появилось само собой. Дело в том, что до этого Сун Шухану просто не хватало ванны, в которой он мог бы приготовить целебный раствор, в то время как мисс Чу Чуе не хватало сабли для ее подготовки.

Обнаружив эти неожиданные находки, Сун Шухан с радостью решил принять ванну.

Черные кристаллы под медными ваннами были чем-то похожим на дрова. Небольшой искры было достаточно, чтобы зажечь их.

Правильно распределив сырье и бросив его в медную ванну, Сун Шухан наполнил ванну водой.

После этого он с облегчением вздохнул, купаясь в лекарственной жидкости.

К сожалению, эффекты лекарственной ванны не были столь же потрясающими, как те, что Сун Шухан испытал в золотом гробу мисс Шестого культиватора Истинной Добродетели. Пока он принимал лекарственную ванну внутри золотого гроба, сила его тела увеличивалась на 0,1 балла каждые три минуты.

Но теперь увеличение происходило на 0,1 балла каждые десять минут. Через два часа сила его конституции увеличилась всего на 1,2 балла ...

Что ж ... это все-таки лучше, чем ничего, верно?

Более того, он мог купаться в лекарственной жидкости два раза в день для общего увеличения конституции тела на 2,4 балла.

❄❄❄

Тем временем мисс Чу Чу взяла саблю и начала практиковаться в технике сабельного боя.

После того, как она закончила заниматься сабельной техникой, она выбрала медную ванну подальше от Сун Шухана и соорудила занавеску, прежде чем наполнить ее водой.

Когда она уселась в лекарственной ванне, она опустила голову и посмотрела на свою грудь.

После того, как ее в последний раз чуть не обняли до смерти, ей посчастливилось получить помощь от опытного врача, друга Сун Шухана. Благодаря ему ее раны уже зажили.

Однако ее грудь еще не восстановила свою первоначальную форму. Она даже не знала, вернется ли она когда-нибудь к тому, что было раньше.

Но даже если бы она могла восстановить свою прежнюю форму, будет ли она все такой же красивой и упругой, как раньше?

В конце концов, груди были как второе лицо для девушки. Она не могла пренебречь этим аспектом.

❄❄❄

В течение третьего дня в Нижнем Городе.

Проснувшись, мисс Чу Чу села, скрестив ноги, и начала практиковать.

Затем она попробовала прорываться через маленькое Царство.

Увидев, что Чу Чу начала прорываться, Сун Шухан подошел ближе, чтобы в случае нужды стать ее защитником.

Работа защитника заключалась не только в том, чтобы не дать внешнему миру повлиять на человека, который прорывается, но и подать ему руку помощи, если во время процесса прорыва произойдет что-то неожиданное, например, подать ему лекарственную таблетку, чтобы увеличить его истинное ци, когда это необходимо, и не дать ему поддаться своему внутреннему демону.

Два часа спустя.

Чу Чу открыла глаза. Ей удалось открыть свой Пятый даньтянь, Ладонь Дракона!

В это время за ее спиной сгустился почти полный истинный дракон, не хватало только шеи и головы.

«Вуф-ф-ф», - Чу Чу выдохнула глоток застоявшегося в легких воздуха.

На этот раз ей потребовалось меньше времени, чем в прошлом для продвижения в мире. Она чувствовала, что весь процесс был очень естественным и плавным.

В конце концов, не так давно ее чуть не убили. Преимущества, которые она получила от этого опыта между жизнью и смертью, были огромны.

Кроме того, она последовала за Сун Шуханом в космос несколько дней назад и была запечатана «Горой Тай Сэал». После этого она практиковала в подземной комнате Достопочтенного Седьмого культиватора Истинной Добродетели с повышенной гравитацией, получила награду в могиле Достопочтенного Шестого культиватора Истинной Добродетели, а также смогла практиковать в Городе Времени. В прошлом она пережила только одну удачную случайную встречу в течение нескольких лет. Но теперь, такие случайные встречи происходили с ней, как текущая река, и она почти каждый день переживала новую случайную встречу ...

Поэтому не было ничего удивительного в том, что ее сила так быстро увеличилась.

❄❄❄

После того, как Чу Чуе удалось прорваться, Сун Шухан начал свою собственную практику.

Когда он использовал в это время технику Стальных Рук, обе его ладони покрылись металлическим цветом, как будто он одел железные перчатки.

Практика техники Стальных рук также может увеличить силу конституции тела Сун Шухана. Сегодня он уже успешно увеличил силу своего телосложения до 250 баллов. Следовательно, он уже мог попытаться прорваться к Третьему даньтяню, а именно даньтяню Когтя Дракона!

Но Сун Шухан не спешил и не планировал прорваться сегодня.

Он хотел использовать сегодняшний день, чтобы подпитать и разогревать истинное ци внутри своего даньтяня, а также настроить свою энергию разума для достижения оптимального состояния.

«Я постараюсь прорваться завтра!», - тихо пробормотал Сун Шухан.

❄❄❄

В течение четвертого дня в Нижнем Городе.

Сун Шухан поправил свое состояние и теперь находился в оптимальном состоянии. После этого он попросил Чу Чую рассказать ему о ее собственном опыте, когда она прорывалась через даньтянь Когтя Дракона.

В последний раз ему едва не удалось прорваться к даньтяню Хвосту Дракона из-за своей неопытности. К счастью, там появился добросердечный анонимный Старейшина, который помогал ему, пока он прорывался и вел его шаг за шагом в течение всего процесса.

Кстати говоря, он так и не выяснил, кто был тот Старейшина, который помог ему в прошлый раз?

Очевидно, ему помогал Старейшина не из группы «Девять Провинций (1)».

После того, как Чу Чу рассказала ему о своем собственном опыте, Сун Шухан начал прорываться к даньтяню Коготь Дракона. В то же время Чу Чу села рядом с ним и выступала в качестве защитника.

Даньтянь Коготь Дракона был «многослойным». Нужно было прорваться через несколько контрольно-пропускных пунктов, чтобы завершить процесс прорыва.

Во всяком случае, Сун Шухану не потребовалось много усилий, чтобы прорваться в это маленькое Царство. В это время у него было огромное количество истинного ци внутри его тела. Он, который был на Второй ступени Второго даньтяня, имел количество истинного ци, которое не уступало количеству культиватора Второй ступени Четвертого даньтяня.

Контрольно-пропускные пункты даньтяня Коготь Дракона были похожи на глиняные стены и были разрушены слой за слоем под силой бушующего истинного ци Сун Шухана.

Примерно через полчаса.

Сун Шухан успешно прорвался через даньтянь Когтя Дракона и вступил в питательную стадию, наступившую после открытия даньтяня.

Сидевшая позади него Чу Чу по неизвестной причине чувствовала себя немного подавленной ...

❄❄❄

Время пролетело незаметно.

Очень скоро двенадцать дней пребывания в Нижнем Городе подошли к концу.

В течение этих двенадцати дней Сун Шухан уже использовал все сырье, которое он купил у мисс Шестого культиватора Истинной Добродетели.

В это время даже его Царство после прорыва в Третий даньтянь, даньтянь Когтя Дракона, полностью укрепилось. Теперь, когда у него был дополнительный даньтянь, чтобы выдержать давление его истинного ци, Сун Шухан не должен был волноваться о внезапном взрыве его тела.

Собственно говоря, Сун Шухан уже мог начать есть кристаллы духовного зверя. Однако он решил немного подождать и еще немного укрепить свою конституцию, чтобы не оказаться в состоянии, когда его тело снова может взорваться.

В то же время он практиковал технику Стальных Рук, пока он не достиг «начального уровня».

При этом сила конституции Сун Шухана снова увеличилась, достигнув 265 баллов. Если бы он мог увеличить силу своей конституции немного больше, он бы в конечном итоге имел конституцию тела равносильную рангу Третьей ступени, находясь в Царстве Второй ступени, это был случай, похожий на тот, что произошел у Короля создателя Дхармы.

После того, как культиватор достиг Третьей ступени Царства Короля сражений, его истинное ци разжижалось. Более того, его качество было намного выше по сравнению с истинным ци культиватора Второй ступени.

Кроме того, культиваторы Третьей ступени обладали еще одной особой характеристикой. Они могли сжечь «жидкое истинное ци» внутри своих тел и вызвать «Тело Короля сражений», получая значительное увеличение боевой мощи в течение короткого периода времени.

❄❄❄

«Двенадцать дней почти закончились!», - Чу Чу держала меч в левой руке, а в правой саблю. Она была по-настоящему талантливым культиватором. За эти двенадцать дней она полностью овладела основами сабельной техники.

В будущем она, возможно, станет выдающимся культиватором, специализирующимся как на мече, так и на сабле.

Чу Чуе не хотелось покидать это место. Во время тренировок в нижней части Города Времени скорость тренировки была в пять-шесть раз выше, чем во внешнем мире. Там она получала те же самые эффекты, если бы постоянно принимала ценные лекарственные таблетки, чтобы помочь ее обучению!

Поэтому ей не очень-то хотелось покидать это чудесное место.

Не слишком далеко от нее сидел Сун Шухан, держа обеими руками большой меч.

В следующий момент он вскочил, потому что от странного меча исходил ослепительный свет.

В то же время Сун Шухан произнес странное заклинание: «Святой свет, с этим нечестивцем, кажется, стоит сразиться!».

Меч Священного Света рубящий Зло!

Это была та техника, которая была адаптирована из техники меча западного стиля. Хотя ее грубая сила не была плохой, «пение» техники было слишком удручающим.

Однако Сун Шухан все же был очень счастлив.

Ведь это была техника меча! Настоящая техника меча!

Хотя меч был несколько большим и его можно было держать только двумя руками, он все же был мечом, верно?

Наконец-то он тоже мог попрактиковаться в технике владения мечом. Кроме того, «Меч Священного Света рубящий Зло», казалось, обладал довольно хорошей грубой силой.

До этого Чу Чу пыталась скрестить с ним мечи.

Когда она столкнулась лицом к лицу с «Мечом Священного Света рубящий Зло», Чу Чуе за один раз пришлось использовать двадцать обычных атак мечем, чтобы хоть как-то отразить атаку меча Сун Шухана.

Более того, когда Сун Шухан использовал технику меча, светящийся меч также выпустил священное пламя. Это пламя было довольно интересным. Хотя оно не наносило большого ущерба, но все равно оставались рядом с врагом.

Кроме того, если бы вы были голодны, вы могли бы использовать его и для приготовления пищи!

❄❄❄

Поскольку их дни в «Нижнем Городе» почти закончились, Сун Шухан и Чу Чу не теряли времени и тренировались до раннего утра.

«Теперь нам остается только ждать, пока мастер павильона Чу выведет нас», - сказал Сун Шухан, держа большой меч обеими руками. В это время он выглядел невероятно усталым.

Рядом с ним, скрестив ноги, сидела Чу Чу, одетая в женскую одежду, сшитую из занавесок. Она смотрела на Город Времени позади них, не желая расставаться с ним.

Это было такое хорошее место для тренировок! Как было бы замечательно, если бы она могла остаться здесь еще на несколько дней!

❄❄❄

Однако они вдвоем долго ждали - они ждали больше половины дня - но мастер павильона Чу, которая должна была прийти за ними, так и не появилась.

Чу Чу нахмурилась и сказала: «Что случилось? Нам уже пора покинуть Город Времени».

Сун Шухан задумался и сказал: «Может быть ... мастер павильона Чу все еще спит? В прошлый раз она была в странном состоянии и казалась очень усталой. Возможно, она просто проспала? Ведь течение времени в этом месте отличается от внешнего мира. Один день во внешнем мире эквивалентен двенадцати дням в Нижнем Городе. Если она проспит всего несколько часов во внешнем мире, в этом месте пройдет несколько дней».

Счастливое выражение промелькнуло в глазах Чу Чуи, когда она сказала: «В таком случае, разве мы не должны продолжать практиковаться еще несколько дней?».

Сун Шухан несколько беспокоился о Ли Иньчжуе. Тем не менее, они не могли выбраться из Город Времени без помощи мастера павильона Чу.

Поскольку они ничего не могли с этим поделать, лучше всего было последовать совету Чу Чуи и продолжать практиковаться.

В конце концов, практика в нижней части Города Времени была очень эффективной.

❄❄❄

Поэтому они оба вернулись в Город Времени и продолжили заниматься.

Один день, два дня, три дня ...

Очень скоро прошло еще двенадцать дней ... однако мастер павильона Чу не пришла, что бы их вывести.

Сун Шухан начал задаваться вопросом, действительно ли Фея Чу забыла о них ...

Чу Чу был очень рада возможности практиковаться в Городе Времени каждый лишний день. Она чувствовала, что с каждым днем практики становится все сильнее и сильнее, и была чрезвычайно рада этому. Чу Чу была простой девушкой, и доставить ей радость было довольно легко.

Сун Шухан практиковал технику Стальных Рук до достижения среднего уровня, и даже весь набор его техники «Меча Святого Света» достиг начального уровня.

Хотя у него уже закончилось сырье, необходимое для лечебной ванны, Сун Шухан сумел увеличить силу своего телосложения до 275 баллов, полагаясь на постоянное использование техники Стальных Рук в течение этих двенадцати дней.

Кроме того, в эти дни он, наконец, нашел время для исследования определенной вещи ... человеческой марионетки в его уменьшающем размер кошельке!

Чуть позже он обнаружил, что проклятая тварь может есть духовные камни!

В прошлый раз, когда он купил лекарственные препараты у мисс Шестого культиватора Истинной Добродетели и получил от нее сдачу три духовных камня Третьей ступени, он положил их в уменьшающий размер кошелек ... но теперь эти духовные камни исчезли без следа!

Сун Шухан почувствовал, как его сердце сжалось от боли. Ведь это были три духовных камня Третьей ступени! Это было то, что он получил бы после работы в течение более чем полдня в шахтах!

Почему эти духовные камни, которые он положил в уменьшающий размер кошелек, внезапно исчезли?

Сун Шухан заинтересовался и достал последние два духовных камня Четвертой ступени, которые еще остались. Затем он бросил назад в уменьшающий размер кошелек наполовину использованный духовный камень.

Потом он немного потряс кошелек и, наконец, обнаружил виновника ... это была человеческая марионетка! Эта штука могла съесть духовный камень!

«Мое сердце действительно страдает в это время ...», - во время эксперимента Сун Шухан даже потерял этот наполовину использованный духовный камень Четвертой ступени.

С тем, как обстояли дела, Сун Шухан не осмелился больше положить какой-либо другой духовный камень в уменьшающий размер кошелек.

Кроме того, он изучал маленькую человеческую марионетка каждый день после тренировки.

К сожалению, без достаточного количества энергии, чтобы привести ее в действие, человеческая марионетка ничем не отличалась от обычной маленькой игрушки. Кроме того, Сун Шухан не был экспертом, когда дело касалось марионеток. Поэтому, изучив куклу, он не получил никакой полезной информации.

«Может быть, мне стоит подождать, пока я вернусь к Достопочтенному Уайту и отдам ему марионетку, чтобы он мог ее разобрать?», - пробормотал про себя Сун Шухан.

В конце концов, Старейшина Уайт был чрезвычайно искусен в разборке вещей.

К сожалению, он не был настолько искусен в сборке их обратно, и даже если он мог собрать их, эти вещи могли взорваться в любое время.

«Что бы ни ... не похоже, что эта штука больше принадлежит мне. Мне все равно, даже если Старейшина Уайт все испортит. Значит, решено. Я передам ее Старейшине Уайту в следующий раз, когда увижу его, чтобы он мог ее разобрать», - принял решение Сун Шухан.

❄❄❄

«Даже сегодня мастер павильона Чу не пришла за нами», - сказала Чу Чу.

Она и Сун Шухан пробыли в «Нижнем Городе» уже 24 дня.

Но Фея Чу все еще не пришла их искать.

«Да, вместе с тем прошло уже два дня во внешнем мире», - ответил Сун Шухан.

Было бы замечательно, если бы в это время у телефона был сигнал. В этом случае они могли просто позвонить Фее Чу и сказать ей, чтобы она пришла в Город Времени забрать их.

Чу Чу задумалась и сказала: «Товарищ даос Шухан, может быть нам лучше вернуться в «Нижний Город» и исследовать его глубины? Возможно, мы сами найдем выход».

Даже если она хотела остаться в этом месте и продолжать практиковать, поиск выхода был неплохой идеей. В случае удачного поиска у них был бы выход при возникновении чрезвычайной ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/826/635943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку