Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 531: Ты можешь одолжить у меня золотой гроб и полежать внутри

Внутренности могилы Достопочтенного Шестого культиватора Истинной Добродетели были полны подавляющих формирований.

В это время «море ци» Сун Шухана было на грани взрыва, хотя он находился внутри древней могилы. Если бы он покинул это место, он наверняка взорвался бы и превратился бы в прекрасный фейерверк.

Шестой культиватор Истинной Добродетели уставилась на Сун Шухана, пытаясь придумать способ как разрешить ситуацию.

Сун Шухан заметил, что что-то не так с тем, как Шестой культиватор Истинной Добродетели смотрела на него. Она смотрела на него так же, как на человека, который вот-вот должен умереть ...

«Старейшина, со мной что-то не так?», - спросил Сун Шухан.

Шестой культиватор Истинной Добродетели кивнула и сказала: «Проблема действительно есть, и я пытаюсь придумать, как с ней справиться. Я не хочу, чтобы ты взорвался, как только покинешь это место, невольно сделав меня твоим убийцей».

Сун Шухан снова спросил: «Это связано с тем, что истинное ци внутри моего тела внезапно увеличилось?».

Шестой культиватор Истинной Добродетели кивнула в знак согласия.

«Старейшина, а у тебя есть средства, чтобы решить эту проблему?».

Возможно ли, что она хотела запечатать истинное ци внутри его тела?

«Тебе повезло, что человеком, которого ты встретил сегодня, была я!», - ответила Шестой культиватор Истинной Добродетели.

Сказав это, она указала на свой золотой гроб и сказала: «Ты видишь это?».

Сун Шухан кивнул и ответил: «Да, конечно».

«Забирайся в гроб и ложись. Этот золотой гроб я выковала в течение последних ста лет. Я собрала все виды специальных материалов, которые могут укрепить конституцию организма культиватора, а также еще тринадцать видов драгоценных материалов в непосредственной близости от Луны и использовала их, чтобы выковать его. Иди и ложись внутрь. Укрепляющее воздействие на твое тело не уступает тому, когда ты сражался с сотней великанов с силой тяжести в пять раз больше, чем обычно», - объяснила Шестой культиватор Истинной Добродетели.

Хотя ее царство было ограничено Царством Истинного монарха Шестой ступени, она все еще могла укрепить его конституцию.

Если принять во внимание, что она практиковала технику закалки тела, у нее была возможность поднять силу своего тела до уровня Седьмой ступени, если она была готова потратить на это достаточно времени.

Поэтому, если она хотела стать сильнее, прежде чем выкупить «цену» и снять ограничения на ее Царство культивации, она могла пойти только одним путем, чтобы укрепить свою конституцию.

Золотой гроб был тем, что Шестой культиватор Истинной Добродетели специально выковала именно для этой цели.

Если золотой гроб мог укрепить конституцию Истинного монарха Шестой ступени, он несомненно должен был оказать очень хорошее влияние на маленького культиватора Второй ступени, такого как Сун Шухан.

Сун Шухан взглянул на золотой гроб и потерял дар речи.

Хотя он знал, что золотой гроб может укрепить его конституцию, он немного испугался, глядя на него.

Шестой культиватор Истинной Добродетели отодвинула в сторону крышку гроба и достала из него несколько предметов. Это были панцирь черепахи, медные монеты, закуски и даже телевизор и компьютер.

Наконец, Сун Шухан даже увидел беспроводной маршрутизатор Wi-Fi ... излишне говорить, что это было что-то, что культиваторы создали с использованием «черной технологии». Это был гаджет, который мог позволить им выходить в Интернет даже в космосе.

Шестой культиватор Истинной Добродетели сказала Сун Шухану: «Ну, давай залазь, чего ты ждешь?».

Сун Шухан стиснул зубы, собрался с духом и залез в золотой гроб.

«Не делай лицо человека, готово умереть мученической смертью. Если бы не тот факт, что твое тело может взорваться, как только ты выберешься отсюда, я бы не за что не позволила тебе насладиться моим золотым гробом, понял?», - сказав это, Шестой культиватор Истинной Добродетели схватила крышку гроба и закрыла его.

Внутренности золотого гроба стали черными как смоль, и даже звуки из внешнего мира не проникали сюда.

Гроб внутри был черным и холодным, без малейшего звука ... место было даже хуже, чем черная комната.

Так уж сложилось, что Сун Шухан не мог использовать свое истинное ци для практики в это время, и он также не мог медитировать. Поэтому он мог только лежать в гробу с открытыми глазами.

Итак, как долго мне придется лежать в этом золотом гробу?

Пролежав в гробу около трех минут, Сун Шухан протянул руку и достал телефон, который еще раньше был волшебным образом модифицирован Достопочтенным Уайтом.

После разблокировки он обнаружил, что поблизости был сигнал Wi-Fi, и он не был заблокирован паролем!

После этого Сун Шухан подключился к Интернету ... он действительно мог выйти в Интернет в космосе!

Если он мог выходить в интернет, ему не придется бояться умереть от скуки.

❄❄❄

В группе «Девять Провинций (1)».

Ученый Сянь Гун: «Черт возьми ... разве нет никаких новостей о демодрагоне? Никто из собратьев даосов не получил новой информации по этому вопросу?».

Свободный культиватор Северной Реки: «Как и раньше, я не получил никаких известий о спуске демодрагонов за последнее время. Старейшина Сянь Гун, ты заходил в Интернет и разместил информацию о сделке, которую хочешь совершить на сайте, о котором я тебе говорил?».

Ученый Сянь Гун: «Да, но многие люди, с которыми мы сталкиваемся в Интернете, абсолютно ненадежны! Я зарегистрировал новый аккаунт и выложил информацию о сделке в интернет. Вскоре после этого ко мне обратились два идиота, думая, что я новичок, и попытались продать мне кровь нескольких других типов космических демонов, выдавая ее за кровь демодрагона. Как следствие, я поймал этих двоих и запечатал их культивацию. Затем я бросил их в загон для духовных зверей и заставил их разводить для меня свиней».

«...», - Свободный культиватор Северной Реки.

В мире культиваторов всегда был кто-нибудь, кто ищет смерти, пытаясь обмануть других.

Ученый Сянь Гун написал еще раз: «Если кто-нибудь из даосов получит информацию о крови демодрагона, не забудьте сообщить мне! Я могу заплатить высокую цену!».

«Не волнуйся, Старейшина Сянь Гун, я обязательно сообщу тебе, если будут какие-то новости», - написала фея Снежная Фея.

Еще несколько даосов из группы «Девять Провинций (1)» также один за другим написали сообщения и заверили ученого Сянь Гуна, что они сообщат ему, если получат какие-либо новости.

❄❄❄

Сун Шухан тяжело вздохнул.

Кровь демодрагона! Если бы он мог получить ее, он бы наверняка отдал бы ее Старейшине Сянь Гуну. Если бы он смог выпить немного полученного из него «лекарства из демодрагона», его конституция тела повысилась бы до уровня Третьей ступени.

После этого ему не пришлось бы беспокоиться о взрыве и смерти, поскольку он практиковал «технику Заглатывания у Китов» и «технику тридцати трех божественных зверей».

К сожалению, кровь демодрагона не так легко было получить.

В то время как Сун Шухан раздумывал над этим, Мастер Врачевания отправил ему личное сообщение.

Мастер Врачевания: «Маленький друг Шухан, ты наконец-то появился в интернете! Просматривая недавно журналы чата, я заметил, что ты спрашивал о способах укрепления конституции своего организма несколько дней назад, это так?».

«Да, это так, Старейшина Мастер Врачевания», - быстро ответил Сун Шухан.

«Ты сейчас культиватор Второй ступени, верно? У меня здесь просто есть формула лечебной ванны. После приготовления лекарственной ванны по формуле, ты должен купаться в ней два раза в день. Это должно позволить тебе значительно укрепить твою конституцию. Итак, тебя еще это интересует?», - написал Мастер Врачевания.

Целебная ванна, которая могла бы значительно укрепить его конституцию ... ему конечно было интересно!

«Старейшина Мастер Врачевания, мне это очень интересно!», - быстро написал Сун Шухан: «Старейшина, сколько духовных камней ты хочешь за формулу лечебной ванны?».

В это время у него было только десять духовных камней Четвертой ступени. Он не знал, хватит ли их.

«Аха-ха, лучше, если ты будешь хранить духовные камни при себе. Ты только что вступил на путь культивации, и есть много мест, где духовные камни могут больше пригодиться. Если же ты чувствуешь себя неловко по этому поводу ... я слышал, что у тебя есть зеленый росток лука, которому несколько сотен лет, верно? Ты можешь отрезать этот зеленый росток и использовать его, чтобы изготовить формулу», - задумчиво сказал Мастер Врачевания.

Сказав это, он отправил Сун Шухану файл. В файле, который он отправил, были фотографии сырья, необходимого для формулы, и другая информация, связанная с лекарственной ванной.

Зеленый росток? В самом деле, у меня все еще есть этот духовный кристалл лука ... интересно, смогу ли я использовать его вместо зеленого ростка, чтобы изготовить формулу?

Как только Сун Шухан задумался, что-то внутри его кармана внезапно раздулось.

Это была Леди Онио.

Находясь в непосредственной близости от Луны, она также испытывала сильное влияние ее таинственной энергии. Благоприятные обстоятельства в итоге ускорили восстановление ее способности принимать человеческий облик. Теперь, когда она была в гробу Шестого культиватора Истинной Добродетели, она в еще более быстром темпе восстановила свою способность принимать человеческий облик.

В это время ... Леди Онио снова была способна принять человеческий облик!

Карман Сун Шухана был разорван.

Леди Онио приняла человеческий облик и теперь лежала на Сун Шухане.

По совпадению, первое, что она увидела после принятия человеческого облика, был ответ от Мастера Врачевания, отображаемый на телефоне Сун Шухана ...

Лицо Леди Онио сразу стало смертельно бледным.

http://tl.rulate.ru/book/826/621931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку