Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 527 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 527: Наследство Достопочтенного Шестого культиватора Истинной Добродетели?

«З-з-з-з-з-з ...», - Ли Иньчжу.

После снегопада Ли Иньчжу крепко уснула.

Нефритово-белое глазное яблоко тяжко вздохнуло и поплыло вверх, оказавшись рядом с ее телом. Затем оно волшебным образом превратилось в маленького нефритово-белого льва и, подхватив Ли Иньчжую в рот, покинул дорогу № 1 и вернулся к Бессмертной лодке у могилы Достопочтенного Шестого культиватора Истинной Добродетели.

Судя по всему, между Ли Иньчжуей и могилой Достопочтенного Шестого культиватора Истинной Добродетели не было никакой взаимосвязи.

❄❄❄

На второй дороге.

Когда Юй Цзяоцзяо шла по своему коридору, сверху начала литься ... Юй Цзяоцзяо не знала толи плакать, толи смеяться над тем фактом, что в таком маленьком проходе началась гроза.

Гроза представляла, что Юй Цзяоцзяо имела конституцию с двойной характеристикой - воды и молнии. Водяные драконы умели вызывать ветер и дождь с самого рождения. Таким образом, для Юй Цзяоцзяои было вполне нормально обладать как характеристиками воды, так и молнии.

Как и Чу Чуя до этого, Юй Цзяоцзяо продвигалась по коридору, пока не встретила группу врагов, которые преградили ей путь. Правда, она не встретила наполовину людей и наполовину зверей. Вместо этого она встретила группу культиваторов, которые придерживались зловещего жизненного пути, их выражения лиц не предвещали ничего хорошего.

Страшные культиваторы также только что взошли на Четвертую ступень Врожденного Царства, их ранг культивирования было таким же, как у Юй Цзяоцзяои. Тем не менее, Цзяоцзяо успешно перепрыгнула через Врата Дракона и получила способность принимать форму наполовину человека, наполовину рыбу. Поэтому ее боеспособность была намного выше, чем у других культиваторов того же Царства.

Юй Цзяоцзяо с легкостью убила четырех зловещих культиваторов.

После их смерти эти культиваторы внезапно исчезли и слились с продолжавшейся грозой.

Гроза становилась все сильнее и сильнее, полностью блокируя зрение Юй Цзяоцзяои.

Как и Чу Чуя до этого, Юй Цзяоцзяо могла различить вокруг себя предметы только в радиусе десяти метров или даже меньше.

Она успела пройти еще пятьдесят метров, прежде чем встретить вторую группу таких же зловещих культиваторов ...

Увидев их, Юй Цзяоцзяо кое о чем задумалась.

Затем убив вторую группу бандитов-культиваторов, она развернулась и решила вернуться к началу дороги № 2.

Но, пройдя пятьдесят метров назад, она встретила третью группу таких же культиваторов, поджидающих ее.

Шла ли она вперед или назад, она все равно встретит кого-нибудь, кто преградит ей дорогу. Но все равно, сила новых врагов была на порядок ниже, чем у нее.

«Какие отвратительные у них привычки», - пробормотала про себя Юй Цзяоцзяо.

В таком случае, у нее не оставалось выбора, кроме как повернуть назад и продолжать продвигаться в глубины прохода.

После того, как она «позаботилась» обо всех десяти волнах бандитов-культиваторов, Юй Цзяоцзяо также появилась в гробнице.

Как только она вошла в усыпальницу, ее тело задрожало, и она внезапно оказалась не в состоянии поддерживать свою получеловеческую и полурыбью форму. Поэтому она вернулась к своей форме полуводяного дракона и полурыбы.

В то же время количество врожденного истинного ци в ее теле возросло на целых 25%, что позволило ей основательно укрепить свое Царство!

«Это достойно того, чтобы быть могилой Достопочтенного. Это дало мне сразу такой большой толчок», - сказала Юй Цзяоцзяо, прищурившись глядя на золотой гроб внутри гробницы.

В это время золотой гроб открылся, и из него вышла таинственная фигура.

Хотя Юй Цзяоцзяо достигла Царства Четвертой ступени, она была не намного лучше, чем Чу Чуя, которая находилась только в Царстве Второй ступени перед той же фигурой, которая вышла из гроба.

Ее тело также было поражено техникой неподвижности, и она не могла двигаться ни в какую сторону.

Фигура, которая появилась из гроба, плавала в воздухе, пока не оказалась рядом с Юй Цзяоцзяоей. Затем она проверила ее глаза, уши, нос, рот и язык, а также четыре когтя и хвост.

Затем фигура достала черепаший панцирь и втиснула в него восемь медных монет.

Черепаший панцирь завис в воздухе и выбросил медные монеты, которые в этот раз беспорядочно расположились на земле.

«Что? Это гадание ... эхе-хе, как жаль. Прости, малышка, но кажется, ты не тот человек, которого я ищу. Хотя твои ноги оказались действительно прекрасными, пока ты была наполовину человека, наполовину рыбой, но между нами не может быть никакой связи», - сказала с сожалением фигура, которая вышла из гроба.

«...», - Юй Цзяоцзяо.

«Но не теряй надежду. Хотя между нами нет взаимосвязи, я все равно дам тебе утешительный приз. В конце концов, у тебя есть пара красивых ног!».

Сказав это, фигура вернулась к золотому гроба и некоторое время что-то искала в нем, прежде чем вытащила драгоценный камень.

«Это лунный камень, то, что любят культиваторы монстры. Пока ты будешь держать его близко к своему телу, ты будешь получать те же эффекты, что и при тренировке под лунным светом. У лунного камня еще осталась половина энергии, ты сможешь использовать его еще более десяти лет», - отдав лунный камень Юн Цзяоцзяои, фигура протянула руку и нежно похлопала ее по плечу.

В следующее мгновение тело Юй Цзяоцзяои стрелой вылетело из древней могилы.

Через некоторое время ...

Когда ее тело остановилось, Юй Цзяоцзяо уже была рядом с Бессмертной лодкой за пределами древней могилы.

Юй Цзяоцзяо скорректировала свое состояние и снова приняла форму наполовину человека, а наполовину рыба.

Затем она повернула голову к огромной могиле Достопочтенного Шестого культиватора Истинной Добродетели и пробормотала: «Между нами не оказалось взаимосвязи? Другими словами, могила Достопочтенного Шестого культиватора Истинной Добродетели ищет кого-то, с кем у нее будет взаимосвязь ...? Она ищет наследника?».

В древние времена многие могущественные культиваторы всецело посвятили себя культивации до такой степени, что забывали о времени. Поскольку они были слишком поглощены своей практикой, эти древние культиваторы не получали ни одного ученика в течение своей жизни - или, возможно, они находили это слишком проблематичным и не удосужились его воспитать.

Но однажды эти культиваторы понимали, что с их телами что-то не так ... их продолжительность жизни почти истощилась, и они скоро умрут.

Только после этого древние культиваторы начинали беспокоиться по этому поводу ... но было уже слишком поздно искать ученика, так как уже не было достаточно времени, чтобы должным образом обучить его, или, возможно, они чувствовали, что это было слишком проблематично и они не удосуживались больше об этом думать.

Однако воспитание своих учеников и передача наследства было очень важным делом. Они не могли позволить этому делу просто так заглохнуть!

Поэтому некоторые из этих древних культиваторов оставили свое наследие в своих могилах, ожидая определенного человека, который унаследует их учения и продолжит их наследие.

Другими словами, могила перед их глазами была оставлена древним культиватором, чтобы найти наследника.

«Интересно, кому-нибудь из нас посчастливится стать наследником этой древней могилы ... ведь это могила Достопочтенного!», - пробормотала про себя Юй Цзяоцзяо.

❄❄❄

На седьмой дороге.

Примерно пять минут назад.

Сун Шухан бросил взгляд вверх. Там он увидел молнию, издающую потрескивающие звуки и огненные взрывы.

Похоже, у маленького друга Шухана есть конституция организма с двойной характеристикой - огонь и молния, размышлял про себя Четвертый культиватор Истинной Добродетели нефритово-белый лев, следуя за Сун Шуханом.

Сун Шухан также был членом группы «Девять Провинций (1)», и он почти закончил тем, что принял дао имя «Трижды Тираническая Сабля Сун» - хотя позже он изменил его на «Тираническая Сабля Сун № 1».

По этой причине Четвертый культиватор Истинной Добродетели нефритово-белый лев внимательно следил за Сун Шуханом и проявлял особую осторожность, чтобы избежать того, чтобы Сун Шухан начал искать смерть, как Трижды Безрассудный, и почти умирал в этом процессе.

Сун Шухан некоторое время наблюдал за молниями и огнем. Убедившись, что они внезапно не упадут ему на голову, он снова двинулся вперед, направляясь вглубь седьмой дороги.

Пройдя некоторое время, он заметил издалека четыре фигуры, преградившие ему путь.

Сун Шухану эти четверо показались очень знакомыми ... они были одеты в черную одежду, которая закрывала все их тело, а из их голов выскакивали острые иголки.

Это были воины Морского Ежа!

Сун Шухан без колебаний выхватил свою саблю. Как только он увидел старых знакомых, воины Морского Ежа тоже заметили его! Более того, у Сун Шухана на его теле был «Знак убийцы Морского Ежа», и поэтому он был заклятым врагом этих воинов. Не было никаких шансов на примирения!

В таком случае он должен был взять инициативу в свои руки и одержать верх над ними.

Сун Шухан теперь достиг Второй ступени даньтяня «Царство Хвост Дракона». С другой стороны, все четыре воина Морского Ежа находились в начальной фазе Царства Второй ступени, их уровень культивации был на одну маленькую ступень ниже, чем у него.

Хотя с противоположной стороны было четыре человека, Сун Шухан имел более чем 80% вероятности победить со всеми сокровищами и талисманами, которые были в его распоряжении.

http://tl.rulate.ru/book/826/614839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку