Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 517: Борьба за демоническую тыкву

Это только мне показалось ...? Может кто-нибудь сказать мне, почему мне кажется этот холодильник, телевизор, микроволновая печь и так далее настолько знакомыми ...? Наверное, я слишком много об этом думаю. В конце концов, такие вещи, как холодильники, производятся массово, и это не так уж необычно, чтобы увидеть ту же модель где-то еще, подумал Сун Шухан.

Придя к такому выводу, Сун Шухан повел Ли Иньчжую и остальных за собой и прошел в ворота уличного рынка, чтобы воспользоваться возможностью прогуляться и расслабиться.

В то время когда он прогуливался по рынку, Сун Шухан услышал разговоры между продавцами ларьков.

В основном они обсуждали, что произошло вчера. Согласно содержанию разговоров, несколько культиваторов взялись за руки и попытались перехватить светящиеся мечи, летающие в непосредственной близости от Луны, и добыть с них сокровища.

После этого нескольким культиваторам действительно удалось успешно перехватить светящийся меч.

Вообще говоря, это должно быть радостным событием и даже достойное празднования. Но все культиваторы, которым удалось поймать светящийся меч, наоборот понесли потери и ничего не получили от этого ... потому что единственные вещи, которые они обнаружили на мечах, были сломанные бытовые приборы.

По слухам, молодой культиватор с длинными волосами не смог перенести полученного удара и отправился на поиски самки собаки-монстра для каких-то действий, а несколько других культиваторов, которые понесли потери, плакали, чтобы как-то отвести душу и уснуть.

Излишне говорить, что домашние приборы, сложенные рядом с входом, были трофеями войны культиваторов, которые вчера объединились, чтобы перехватить светящиеся мечи!

Услышав эти разговоры, Сун Шухана прошиб холодный пот, который лился с него чуть ли не ручьем. Неудивительно, что ему показались эти бытовые приборы настолько знакомыми ... потому что это были те приборы, которые Достопочтенный Уайт отправил в космос!

Какое совпадение!

Но разве эти Летающие мечи не полетели в глубины космоса? Почему они вернулись?

Неужели руны техники «Побега на расстоянии до десяти тысяч миль» настолько сильны? До такой степени, что они притягивали назад одноразовые Летающие мечи, хотя они были так далеко?

Неизвестно, почему вернулись Летающие мечи, но Сун Шухану было очень жаль всех этих людей.

❄❄❄

В то время, как Сун Шухан думал об услышанном ...

Хорошо информированный культиватор громко кричал на уличном рынке: «Последние новости, последние новости! Команда, возглавляемая Свободным культиватором Цянь Яньом и состоящая из Свободного культиватора Сюн Гуйа, Янь Ухуаньа и монстра, способного принимать человеческую форму, Мо Жаньа, сумела перехватить светящийся меч с Душой, пожирающая Демоническую Тыкву! В это время команда Свободного культиватора Цянь Яньа несет Душу, пожирающую Демоническую Тыкву и светящийся меч сюда!».

Кому-то все-таки удалось заполучить Душу, пожирающая Демоническую Тыкву?!

Все члены команды во главе со Свободным культиватором Цянь Яньом были достаточно могущественными. Они были знаменитыми Духовными Императорами Пятой ступени, которые были довольно хорошо известны в этом месте, где собирались культиваторе. У каждого из них было Золотое Ядро с пятью узорами Дракона или даже больше.

Но, судя по новостям, даже члены этой небольшой команды не смогли полностью подчинить себе Душу, пожирающая Демоническую Тыкву. Казалось, у них не было другого выбора, кроме как доставить ее обратно вместе со светящимся мечом.

«Черт возьми, мы были на шаг позади них!».

«Свободный культиватор Цянь Янь имеет дьявольскую удачу!».

«Я отказываюсь понимать это! Почему мы получили только холодильник, когда вчера сцепились руками? Это слишком несправедливо!».

«Свободный культиватор Цянь Янь и другие возвращают Душу, пожирающую Демоническую Тыкву обратно вместе со светящимся мечом. Значит ли это, что они не планируют подчинить ее, а вместо этого продать?».

«Кто знает ... но безумная погоня за Душой, пожирающая Демоническую Тыкву наконец-то закончилась. Теперь никому не придется страдать из-за этих сломанных домашних приборов».

«Неужели это действительно закончилось? Я не думаю, что все так просто», - другой культиватор засмеялся и сказал: «Сколько людей понесли потери, пытаясь добраться до Души, пожирающая Демоническую Тыкву? Более того, Духовные Императоры Пятой ступени нескольких могущественных влияний уже считает эту Душу, как нечто принадлежащее только им. Ты действительно думаешь, что остальные так легко сдадутся?».

До тех пор, пока команде Свободного культиватора Цянь Яньа не удалось полностью подчинить себе Душу, пожирающая Демоническую Тыкву, это дело просто так не закончится.

Только Бог знает, сколько людей со злостью тайком пялились на команду Цянь Яньа!

Возможно, кто-то попытается вырвать у них тыкву, прежде чем они вернутся!

❄❄❄

«Кому-то, наконец, удалось добраться до тыквы», - улыбнулся про себя Сун Шухан.

Ему было все равно, сможет ли кто-нибудь другой получить ее. В конце концов, это было не то, что в первую очередь ему требовалось. Более того, он не был достаточно силен, чтобы участвовать в битве за Душу, пожирающая Демоническую Тыкву.

На самом деле, это было хорошо для Сун Шухана, что кто-то сумел добраться до тыквы ... после этого больше не будет рыжеволосого Духовного Императора, черноволосого Духовного Императора или еще каких-нибудь ххх-волосатых Духовных Императоров, пытающихся поймайте его, обнаружив связь между светящимися мечами и его техникой «Побега на расстояние до десяти тысяч миль», и заставить его сдать свои сокровища и так далее. Все это доставляло ему такую головную боль.

В конце концов, можно быть честным, только если у них не было эгоистичных желаний!

Сун Шухан держал Ли Иньчжую и вместе с остальными прогуливался по уличному рынку.

Это был не просто «уличный рынок культиваторов». Здесь было очень много видов редких сокровищ.

Например, таблетки молодости, которые даже за деньги невозможно было купить в мире смертных, продавались здесь партиями. Целый флакон с тридцатью таблетками внутри продавался за духовный камень Второй ступени.

Сун Шухан видел, что духовный рис тоже продается в розницу. Неожиданно для него цена одного пакета составила два духовных камня Первой ступень, это было вдвое дороже, чем он заплатил в прошлый раз! Более того, пакеты с духовным рисом были на один размер меньше, эти парни были поистине бессовестными спекулянтами!

Кроме того, были всевозможные духовные звери, лекарственные таблетки и духовные растения.

Сун Шухану приглянулась лавка по продаже магических одежд. Там были элегантные мантии для ученых, красивые даосские халаты и даже современные ветровки. Они были действительно классными.

Сун Шухан очень хотел их купить. К сожалению, в то время у него не было денег.

На мгновение ему даже захотелось вынуть изумрудно-зеленую кашаю и обменять ее на даосскую мантию.

Но все-таки ему удалось устоять перед этим искушением.

В конце концов, изумрудно-зеленая кашая была высококачественным продуктом. Ее защитные свойства были намного лучше, чем у волшебной одежды массового производства в магазине.

Сун Шухан был разумным человеком. Он не станет пренебрегать своей жизнью и безопасностью ради чего-то даже очень стильного.

Помимо магазинов, в которых продавались магические одежды и Летающие мечи, здесь были несколько других магазинов, которые торговали методами культивирования, также вызывали интерес у Сун Шухана.

В магазинах были на продажу Пылающие сабли, Посохи Духа Земли, искусство управления огнем, Базовая техника создания меча и другие ценные техники культивирования. Стоимость была разной для каждой из них. Все они были обычными методами культивирования, и многие из них были даже неполными.

После того, как они были куплены, техника культивации принадлежала покупателю, и они могли передать ее ученику, которого они любили больше всего.

Понаблюдав за всем этим некоторое время, Сун Шухан вздохнул с сожалением.

Техники культивации была довольно дорогие. Даже самая дешевая техника создания начального фундамента продавалась за духовный камень Третьей ступени и выше.

Методы культивирования были настолько дорогими, потому что каждый том был переписан с использованием специального метода, с помощью специальной кисти, чернил и бумаги. Кроме того, на большинстве томов была выгравирована иллюзорная техника низкого уровня, которая позволяла создавать иллюзорное пространство, где техника передавалась учениками.

Однако не все тома методов, представленных здесь, были хорошо написаны, как «Основная техника Буддийского Кулака», которая использовала комбинацию текста и изображений для создания иллюзорного пространства, где техника передавалась.

На большинстве томов, представленных здесь, была выгравирована грубая иллюзорная техника, и количество раз, когда их можно было использовать, было ограничено.

«Подождите, когда у меня будут денег ... я еще вернусь».

Все бедняги без денег имели одну и туже отговорку для продавцов!

❄❄❄

Когда Сун Шухан и его друзья прогуливались по уличному рынку, Ли Иньчжу начала засыпать.

В течение последних двух дней время, которое она проводила во сне, постепенно увеличивалось, и холод, исходящий из ее тела, также становился сильнее. Возможно, пройдет совсем немного времени, и она снова окажется в плену льда.

Сун Шухан был действительно бессилен, когда дело касалось болезни Ли Иньчжуи.

Он мог только надеяться найти лекарство от ее болезни в «запретной зоне», когда будет исследовать ее с Достопочтенным Уайтом.

«Хочется спать», - Ли Иньчжу потянула Сун Шухана за одежду и зевнула, ее серебристые глаза затуманились. Она выглядела очень мило в это время.

Сун Шухан нагнулся и нежно обнял Ли Иньчжую.

Ли Иньчжу также мягко прислонилась к плечу Сун Шухана и закрыла глаза, нашла удобное положение, и быстро уснула.

Между ними уже существовало особое молчаливое взаимопонимание.

Обняв Ли Иньчжую, Сун Шухан сказал Чу Чуе: «Мисс Чу Чу, давай вернемся».

Чу Чу кивнула. Она тоже мало чего покупала.

Предок семьи Чу дал ей несколько духовных камней, прежде чем она отправилась в путь, но она не хотела тратить их бесполезно. Она хотела потратить их на действительно полезные вещи и не разбазаривать их понапрасну.

❄❄❄

Группа из трех человек плюс Юй Цзяоцзяо вошла в Бессмертную лодку Достопочтенного Седьмого культиватора Истинной Добродетели, готовясь вернуться в Бессмертную Пещеру.

Двое слуг Седьмого культиватора Истинной Добродетели управляли Бессмертной лодкой. Поэтому Сун Шухан и остальные не должны были переживать.

Трио удобно расположилась на сиденьях.

Сун Шухан осторожно держал Ли Иньчжу в своих объятиях. Пока она спала, холод, исходящий от ее тела, стал еще сильнее, и Сун Шухан почти чувствовал, как будто он обнимает кусок льда.

«Сопротивляйся изо всех сил, сопротивляйся, пока мы не исследуем запретную зону. Возможно, тогда все изменится к лучшему», - пробормотал Сун Шухан.

Обнимая ее, он чувствовал себя так, словно занял место Ли Тяньсуа и, что теперь Ли Иньчжу была его дочерью.

В «Диафрагме Сердца» Духовный призрак слегка задрожал, реагируя на чувства Сун Шухана.

❄❄❄

Бессмертная лодка взлетела и медленно направилась в сторону Бессмертной Пещеры Достопочтенного Седьмого культиватора Истинной Добродетели.

Сун Шухан сказал: «Сегодня я должен полностью выполнить вызов ста гигантов».

Постоянное сражение с великанами позволило ему получить огромную выгоду.

Несмотря на то, что он был истощен как душой, так и телом после борьбы с ними в течение всего вчерашнего дня, его конституция организма была немного укреплена благодаря этому.

Истинное ци в его даньтяни медленно успокаивалось, и он больше не чувствовал, что может взорваться в любой момент.

То же самое было и с энергией разума между его бровями, уже не было так больно, как раньше.

❄❄❄

Бессмертная лодка продолжала продвигаться вперед.

Спустя несколько минут, слуга справа, который в настоящее время управлял ею, внезапно встал и протянул руку, дернув за рычаг на носу лодки.

Рычаг, вероятно, был тормозом Бессмертной лодки. После того, как слуга потянул его, скорость лодки уменьшалась, пока она совсем не остановилась.

«Что-то случилось?», - спросил Сун Шухан.

Другой слуга повернул голову и ответил Сун Шухану с улыбкой: «Даосский Священник Шухан, Фея Чу Чу, не волнуйтесь. Просто какие-то культиваторы сражается впереди нас. Поэтому лучше пойти окольным путем, чтобы не ввязываться в драку».

Бессмертная лодка была очень ценным магическим сокровищем, и было бы очень трудно починить ее, если бы она была повреждена. Поэтому лучше было изменить маршрут, если культиваторы сражались впереди них.

Сун Шухан кивнул и выглянул наружу, увидев две группы культиваторов, скрестивших мечи.

Сцена боя была чрезвычайно ослепительной.

Летающие мечи вращались, а огни мячей взрывались, ослепляя, как восходящее солнце. Наблюдатели просто не могли смотреть на них прямо.

Мощное сабельное ци лилось как водопад, в одиночку уничтожая все то, что осмеливалось преградить ему путь.

Руны также вращались, покрывая своими рисунками все поле битвы. Количество рун было очень велико, их было, вероятно, более тысячи.

Обе стороны составляли из себя очень опытных культиваторов.

В это время с поля боя донесся дикий крик: «Свободный культиватор Цянь Янь, знай свое место и послушно отдай Душу, пожирающая Демоническую Тыкву! Иначе я убью тебя и вырву твою душу, чтобы мучить ее днем и ночью!».

«Хм-м! Подходи и сделай это, если у тебя «есть яйца мужчины»! Ты думаешь, я тебя боюсь? Каждый может похвастаться ...вы действительно думаете, что я буду бояться вас, учеников Безграничной секты Демонов?!», - с поля битвы донесся еще один ясный и звучный голос.

Душа, пожирающая Демоническую Тыкву дала начало битве за контроль над ней ...

http://tl.rulate.ru/book/826/596021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку