Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514: Бессмертный шеф-повар

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели задумчиво ответил: «Что касается цены ... я думаю, что 10 000 духовных камней Пятой ступени будет достаточно. Если мы преобразуем их в духовные камни Седьмой ступени, это будет всего лишь сто духовных камней. Это довольно хорошая сделка».

Сотня духовных камней Седьмой ступени не казалась ему такой уж большой.

Но если бы мы превратили их в духовные камни Четвертой ступени, то их было бы 100 000! А если мы превратим их в духовные камни Третьей ступени, то их будет миллион!

До этого Сун Шухан видел, что Старейшины создавали несколько небольших ежедневных обязанностей в пространстве группы «Девять Провинций (1)». Наградой за выполнение этих маленьких обязанностей было семь или восемь духовных камней Второй ступени. Конечно, эти духовные камни были только дополнением. Настоящая награда состояла из методов культивирования, медицинских таблеток и других вещей практического использования.

Но если бы он превратил их в духовные камни Второй ступени, то эти сто духовных камней Седьмой ступени составили бы целых десять миллионов камней! Сун Шухан чувствовал, что ему понадобится целая жизнь, чтобы собрать такое огромное количество духовных камней! Более того, он уже был должен несколько духовных камней Четвертой ступени Достопочтенному Уайту.

Увидев, что Сун Шухан был ошеломлен, Юй Цзяоцзяо сказала с улыбкой: «Шухан, кажется, ты серьезно думаешь, как сэкономить сейчас деньги».

«Аха-ха», - глухо рассмеялся Сун Шухан. Эх, Цзяоцзяо, жизнь и так достаточно тяжела!

В то же время Ли Иньчжу прокралась за спину Сун Шухана и схватилась за его одежду своими маленькими руками. Она терла глаза, и на ее лице было сонное выражение. Из-за простуды, поражающей ее тело, она постоянно находилась в состоянии спячки. Иногда она спала по ¾ дня.

Войдя в Бессмертную лодку, Чу Чу нашла себе место и уселась там, начав восстанавливать силы. До этого печать Горы Тай Сэал возложил на ее тело огромную ношу. Пока она была запечатана, ей приходилось постоянно использовать свою силу, чтобы противостоять давлению магической печати. Как следствие, она смертельно устала за это время.

Потом они встретили этого рыжеволосого Духовного Императора. Давление Пятой ступени, исходящее от этого человека, заставило Чу Чую даже дышать с трудом, хотя стены космической капсулы разделяли их.

Это все с чем Сун Шухан сталкивается в повседневной жизни? Неужели каждый день его жизни так возбуждает и напрягает одновременно?

Путешествие в космос и столкновение с Духовным Императором Пятой ступени были довольно острыми ощущениями. То, что испытывала Чу Чуя, когда она выходила на улицу, было ничем по сравнению с этим.

На самом деле, с того момента, как она вошла в космическую капсулу, и Фея Светлячок отправила их в космос, Чу Чуя чувствовала, что она все еще спит и еще не проснулась.

По оценкам Чу Чуи, если бы она могла оставаться рядом с Сун Шуханом, и каждый день испытывать такие стимулирующие вещи, это не займет много времени, прежде чем ее Царство будет стремительно продвигаться вперед.

Потому что можно было умереть в любой момент, если бы они не отдали все свои силы, находясь под таким давлением!

❄❄❄

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели щелкнул пальцем, и один из марионеток официантов на Бессмертной лодке принес Шухану и остальным «Духовный зеленый чай», чтобы снять усталость.

Затем Седьмой культиватор Истинной Добродетели сказал: «Хорошо. Маленький друг Шухан, я видел, как ты до этого упомянул в своей группе, что ты хотел укрепить свою конституцию. Это верно?».

«Да, Старейшина. Благодаря «технике Заглатывания у Китов» и еще одному неожиданному событию, количество энергии разума и истинного ци в моем теле намного превысило максимальное количество, которое может выдержать моя конституция. Если я немедленно не укреплю свою конституцию, мое тело может взорваться в любой момент», - объяснил Сун Шухан, несколько подавленный.

Он был вынужден снова использовать свое истинное ци во время битвы с рыжеволосым Духовным Императором. Даже сейчас он чувствовал, что его даньтянь был наполнен до предела, и его голова слегка болела из-за энергии разума. К счастью, ему удалось немного укрепить свою конституцию, пока он был запечатан Горой Тай. Благодаря этому он смог кое-как продержаться.

«Если ты хочешь укрепить свою конституцию, я могу предоставить тебе хорошее место для практики в моей Бессмертной Пещере на Луне», - предложил Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели: «Осталось еще два дня до того, как откроется могила Шестого культиватора Истинного Достоинства. Таким образом, ты можешь наилучшим образом использовать это время и укрепить свое тело в течение этих двух дней. Ты должен укрепить свою конституцию, чтобы это перестало нас тормозить, прежде чем мы начнем исследовать могилу».

«Хорошее место, где я могу укрепить свое тело? Что это за место?», - с любопытством спросил Сун Шухан. Одной из его главных забот было то, что его организм не был достаточно сильным. Независимо от того, какой это был метод, если он мог быстро поправить свое здоровье он был готов попробовать. Конечно, о модификации его тела и подобных вещах не могло быть и речи.

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели сказал: «Не так давно Истинный Монарх Желтой Горы разработал вместе с другими людьми кое-что под названием «регулятор гравитации». Это что-то похожее на центробежную машину и может увеличить силы тяжести от трех до десяти раз. Я заказал один аппарат, и теперь он находится внутри моей Бессмертной Пещере. Через некоторое время я активирую это устройство и помещу его в комнату на шестнадцатом подземном этаже Бессмертной Пещеры. Там находится большое количество загадочного вещества, а также особая энергия, излучаемая Луной. Обе эти вещи могут укрепить конституцию культиватора. Ты должен постараться совершенствоваться там при силе тяжести в два или три раза выше, чем обычно. Последствия должны быть довольно хорошими».

«Тренировка с гравитацией? Звучит потрясающе», - восхитился Сон Шухан и спросил: «Старейшина, ты уже пробовал это, чтобы убедиться в хорошем эффекте?».

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели пожал плечами и сказал: «На меня это никак не влияет. Даже если бы гравитация была в десять раз выше обычной, я бы ничего не почувствовал, если бы я вошел в комнату и остался там. Тем не менее, я видел в аниме и романах, что люди могут тренироваться в местах с повышенной гравитацией, чтобы укрепить свой организм. Я чувствую, что за этим должна быть какая-то правда. Во всяком случае, попробуй и посмотри, как это происходит. Если это эффективно, я могу пригласить сюда коллег-даосов из «Девять Провинций (1)», чтобы они могли привести своих учеников для обучения».

«...», - Сун Шухан.

❄❄❄

Бессмертная лодка двигалась не очень быстро.

Поэтому они приземлились рядом с Бессмертной пещерой на Луне только на следующий день рано утром. 28 июля, воскресенье.

Это было воскресенье, и дао имя Сун Шухана было Добродетельный культиватор.

Это дао имя давало Сун Шухану странное чувство. Всякий раз, когда он произносил его вслух, это придавало ему вид добросердечного человека, который был готов подружиться с кем угодно. Поэтому Сун Шухан принял решение удалить это дао имя из списка через несколько дней.

Бессмертная пещера Достопочтенного Седьмого культиватора Истинной Добродетели имела несколько типов барьеров и образований, присутствовали также гравитация и кислород, поэтому она ничем не отличалась от Земли. После входа в Бессмертную пещеру, скафандр и космическая капсула были размещены в отдельной комнате.

Неосознанно, Ли Иньчжу прислонилась к Сун Шухану и крепко уснула.

С другой стороны, Юй Цзяоцзяо сидела в медитации, как только они вошли в зону Луны.

Казалось, что она хотела воспользоваться случаем, чтобы ненадолго закрыться. Лунный свет, таинственная энергия и вещество, выделяемые Луной, были очень полезны для монстров-культиваторов. Практикуя здесь, Юй Цзяоцзяо получила бы двойной результат!

Чтобы приспособиться к Луне, Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели организовал разные комнаты для Сун Шухана и его друзей, и велел им сначала отдохнуть.

❄❄❄

Рано утром, 8 утра. Так как он вчера был очень истощен, Сун Шухан немного проспал сегодня.

Но в следующее мгновение в нижней части живота появилась колющая боль. Что-то врезалось в него и разбудило его. Боль, исходившая из нижней части живота, перевернула его вверх дном.

Кто это? Кто вдруг ударил меня в нижнюю часть живота так рано утром?

Сун Шухан тут же открыл глаза. Вскоре после этого он обнаружил, что нежно-зеленая луковица с отсутствующей верхней частью весело прыгает вокруг него.

«Я чувствую это, я чувствую это. Все это место наполнено особым типом энергии, которая помогают мне чувствовать себя очень комфортно. Энергия подобна переполняющемуся и бесконечному потоку. С помощью этого я могу быстро восстановиться до своего оптимального состояния и снова принять человеческую форму!», - взволнованно воскликнула зеленая луковица, у которой уже выросли руки и ноги.

В то время когда она весело прыгала вокруг Шухана, она снова неосторожно прыгнула на живот Сун Шухана ... заставляя его снова чувствовать колющую боль. Только Бог знал, как Леди Онио, прыгающая вокруг, могла нанести такой болезненный удар.

«Леди Онио, ты не могла бы разбудить меня менее болезненным образом?», - Сун Шухан заставил себя улыбнуться и протянул руку, хватая просветляющий камень.

«Отпусти меня, отпусти меня! Позволь мне насытиться энергией в этом месте. Я хочу снова быстро принять человеческий облик!», - закричала Леди Онио.

«Хватит создавать проблемы», - Сун Шухан сунул Леди Онио в карман и добавил: «Если ты будешь продолжать создавать неприятности, я срежу твой недавно выросший зеленый луковый побег».

Леди Онио сразу успокоилась.

❄❄❄

В соседней комнате находилась столовая Достопочтенного Седьмого культиватора Истинной Добродетели.

В это время Седьмой культиватор Истинной Добродетели держал в руках газету и с удовольствием читал ее.

Увидев Сун Шухана, он улыбнулся и сказал: «Доброе утро, маленький друг Шухан. Ты хорошо выспался прошлой ночью?».

«Да, Старейшина. Я спал как убитый до самого рассвета», - ответил Сун Шухан: «Остальные все еще спят?».

«Да. За исключением маленькой девушки Цзяоцзяо, которая тренируется, две другие девушки все еще спят», - сказал Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели: «Что бы ты хотел съесть на завтрак?».

«Все в порядке, Старейшина. Сейчас я настолько голоден, что чувствую, что могу съесть даже быка», - Сун Шухан потер живот.

Из-за благословения «техники Заглатывания у Китов» он в это время был голодный до такой степени, что даже его желудок уменьшился в несколько раз.

«В таком случае, ты мог бы пройти и попробовать стряпню моего личного Бессмертного шеф-повара. Возможно, маленький друг мог бы получить некоторые дополнительные преимущества, наслаждаясь завтраком», - Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели встал и открыл блюда на обеденном столе, показав восхитительную еду внутри.

«Бессмертный шеф-повар?», - Сун Шухан сразу вспомнил о Бессмертном празднике Бессмертной Феи Бе Сюэ и спросил: «Он такой же, как Бессмертная Фея Бе Сюэ?».

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели сказал: «Да, что-то в этом роде. Конечно, мой личный Бессмертный шеф-повар не так искусен, как Бессмертная Фея Бе Сюэ. Тем не менее, вкус его блюд тоже очень неплох».

«В таком случае я буду невежлив, если откажусь», - Сун Шухан несколько раз слышал, как Старейшины в группе рассказывали о том, насколько вкусная и невероятная еда на Бессмертном празднике Бессмертной феи Бе Сюэа.

Итак, надо попробовать каково было блюдо, приготовленное Бессмертным шеф-поваром Достопочтенного Седьмого культиватора Истинной Добродетели?

Сун Шухан взял палочки для еды и протянулся к тарелке с чем-то похожим на бифштекс на ней. Он умирал от голода и чувствовал, что большой кусок мяса может помочь ему утолить голод.

Большой кусок бифштекса был вкусным, но не жирным, и казалось, что он тает во рту.

Более того, он не знал, было ли это только его заблуждением, но когда он проглотил бифштекс, он почувствовал, что его конституция организма немного укрепилась.

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели спросил с улыбкой: «Ты заметил, что-нибудь необычное?».

«По-моему это укрепило мою конституцию?», - удивился Сун Шухан. Он просто съел кусок мяса, но это неожиданно смогло укрепить его конституцию. Но все-таки, эффект усиления был довольно низким. Это было только сравнимо с тем, как будто бы он один раз попрактиковал «Основную технику Буддийского Кулака».

«Это мастерство Бессмертного повара. Хотя эффекты несравнимы с эффектами лекарственных таблеток, пища, которую он готовят, выигрывает по вкусу и не имеет побочных эффектов. Кроме того, ингредиенты к еде найти гораздо проще», - объяснил Достопочтенный Седьмой культиватор: «Однако мой личный Бессмертный шеф-повар не настолько искусен, и поэтому укрепляющий эффект на твой организм довольно низок».

Сун Шухан взволнованно вздохнул и сказал: «И все-таки я очень доволен».

Теперь он действительно с нетерпением ждал посещения Бессмертного праздника Бессмертной Феи Бе Сюэа. Какой толчок он получит после того, как поест там?

После того, как Сун Шухан закончил завтрак, Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели положил газету и встал, сказав: «Маленький друг Шухан, может быть мы попрактикуемся, если ты закончил с завтраком?».

««Мы»? Старейшина Седьмой культиватор Истинной Добродетели, ты собираешься практиковаться вместе со мной?», - удивленно переспросил Сун Шухан.

«Да, давай потренируемся вместе!».

«Конечно, Старейшина!», - Сун Шухан вскочила с места. Старейшина Седьмой культиватор Истинной Добродетели собирается обучать меня?

Это было буквально «благоприятное обращение»!

http://tl.rulate.ru/book/826/595093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Зашугал свою маленькую сестрёнку Луковицу. Впрочем по другому она вряд ли поймёт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку