Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 511: Какая трагедия

Рыжеволосый Духовный Император ждал, когда Сун Шухан передаст ему сокровище, чтобы потом нанести ему серьезное ранение.

После этого тяжело раненный Сун Шухан стал бы обузой для, уважаемого «Старейшины Седьмого культиватора Истинной Добродетели», давая рыжеволосому Духовному Императору возможность скрыться.

«Сокровище на моем теле, способное привлечь Душу, пожирающую Демоническую Тыкву?», - Сун Шухан задумался на мгновение и честно сказал: «Вы бы поверили мне, если бы я сказал, что у меня нет такого сокровища со мной?».

То, что сказал Сун Шухан, было правдой, но иногда никто не верит правдивым словам.

«Малыш, мое терпение не безгранично», - рыжеволосый Духовный Император погладил лезвие своего клинка и холодно продолжил: «Я дам тебе еще одну возможность. Но если ты все еще отказываешься отдать сокровище, не вини меня за бессердечие!».

У человека было четыре конечности ... поэтому он мог дать Сун Шухану всего четыре попытки дать положительный ответ. На самом деле, возможно, он мог бы дать ему пять попыток, так как он был «добрым» человеком.

Сун Шухан нахмурил брови и задумался. Если на его теле и было что-то, связанное с одноразовым Летающим мечом, то, вероятно, это была «техника побега на расстояние до десяти тысяч миль», поскольку эта техника и Летающий мяч были изготовлены одним и тем же человеком.

Должен ли я отдать маленькую деревянную коробочку с «техникой побега на расстояние до десяти тысяч миль» внутри, своему противнику?

Исследовательская группа Достопочтенного Уайта временно вышла из древних руин и восстанавливалась после ранений.

Если бы рыжеволосый Духовный Император активировал эту технику, чтобы попасть в нынешнее месторасположение Достопочтенного Уайта, это был бы довольно интересный поворот событий, не так ли?

Но в данный момент для Шухана это было не приемлемо. В конце концов, эта техника была козырной картой Сун Шухана для поддержания его жизни, а также единственным способом покинуть космос и вернуться домой. Если бы он отдал ее, то через месяц ему будет очень трудно вернуться домой.

Как только Сун Шухан погрузилась в глубокие раздумья, рыжеволосый Духовный Император внезапно замер!

Затем после этого он выглянул за пределы сферического барьерного магического сокровища с возбужденным выражением на лице.

До этого рыжеволосый Духовный Император также вошел в сферическое магическое сокровище, чтобы допросить Сун Шухана.

И именно потому, что он был внутри волшебного сокровища, он мог слышать телефонный звонок Сун Шухана, а также голос Достопочтенного Седьмого культиватора Истинной Добродетели, когда была включена громкая связь.

Что касается Юй Цзяоцзяои, она смогла услышать звонок, потому что была в защитном шлеме скафандра.

❄❄❄

Выглянув наружу, рыжеволосый Духовный Император заметил, что за пределами магического сокровища на высокой скорости летит светящийся меч.

Светящийся меч был тем же самым мечом, который нес Душу, пожирающую Демоническую Тыкву!

Аура была такой же, в этом не было никакой ошибки!

Он меньше всего этого ожидал.

Рыжеволосый Духовный Император дико засмеялся и закричал: «Даже небеса помогают мне!».

Мальчишка сказал, что у него нет никакого сокровища, которое могло бы привлечь светящийся меч, но теперь светящийся меч пришел сам по себе!

В конце концов, сокровище, наконец, попадет в его руки. Поскольку Душа, пожирающая Демоническую Тыкву, доставляла сама себя к его порогу, он с радостью принял бы это.

С другой стороны ... куда делась та группа культиваторов, которая гонялась за Душой, пожирающая Демоническую Тыкву? Был ли светящийся меч в состоянии скрыться от них?

«Ладно, сейчас не время думать об этих пустяках. Самое важное, что нужно сделать прямо сейчас - это перехватить светящийся меч», - силуэт рыжеволосого Духовного Императора вспыхнул и появился за пределами волшебного сокровища.

В то же время Золотое Ядро внутри его тела засияло.

Это было Золотое Ядро с четырьмя узорами Дракона, среднее число среди тех, которые мог иметь культиватор.

Энергия Золотого Ядра собралась и превратилась в четыре загадочных огонька разных цветов, которые материализовались над головой рыжеволосого Духовного Императора. Количество этих цветных таинственных огней было таким же, как число узоров Дракона на его Золотом Ядре.

Таинственные огни над головами культиваторов Золотого Ядра были не только для галочки. Каждый из этих огоньков мог увеличивать силу магической техники и атак владельца на 10%. Как следствие, четыре загадочных огня могут увеличить силу атаки рыжеволосого Духовного Императора на 40%.

Рыжеволосый Духовный Император приготовился к бою.

«Неудивительно, что все Бессмертные в легендах имели загадочный свет над головой. Это и есть причина их могущества?», - пробормотал про себя Сун Шухан, находясь внутри сферы волшебного сокровища.

В то же время он бросил взгляд на приближающийся светящийся меч.

Действительно ли одноразового Летающего меча так влекло к нему, и вернулся ли он по этой причине? Если это действительно так, то одноразовый Летающий меч может быть ключом к выходу из этой ситуации.

❄❄❄

За пределами барьера рыжеволосый Духовный Император организовал своими руками формирование запечатывания.

Его глаза внимательно следили за приближающимся светящимся мечом. В то же время он подсчитывал в уме расстояние между ними.

В тот момент, когда светящийся меч вошел в пределы одного километра, глаза рыжеволосого Духовного Императора загорелись: «Сейчас самое время!».

Он открыл рот и быстро выплюнул четыре огненных кольца в сторону приближающегося меча.

Четыре огненных кольца обладали герметизирующими свойствами. Как и старик культиватор до этого, рыжеволосый Духовный Император хотел запечатать Летающий меч, чтобы снизить его скорость. После этого он сможет потихоньку забрать сокровище с него.

Огненные кольца безошибочно обнаружили светящийся меч.

После того, как он был запечатан, скорость светящегося меча уменьшилась примерно в десять раз, и свет, который он излучал, также стал более тусклым, слабо показывая форму сокровища, которое он нес на себе. Однако это сокровище на самом деле не было похоже на тыкву ...

Но рыжеволосый Духовный Император не слишком задумывался об этом.

«Это успех!», - рыжеволосый Духовный Император был в восторге. Он напрягся и быстро метнулся в сторону светящегося меча.

Но в этот момент из светящегося меча вырвался поток ци меча.

Четыре огненных кольца, блокирующие Летающий меч, были немедленно разбиты вдребезги!

Рыжеволосый Духовный Император быстро остановился, и его сердце дрогнуло. Четыре огненных кольца были самой сильной герметизирующей техникой в его распоряжении. Неожиданно для него они не смогли сдержать Летающий меч даже на секунду, прежде чем были разорваны на куски.

Каков был уровень атаки, развязанной светящимся мечом?!

Однако сокровище было прямо перед его глазами, и он не мог отказаться от него.

«Мне бы очень хотелось бы увидеть, сколько потоков ци меча может выпустить этот светящийся меч», - процедил сквозь зубы рыжеволосый Духовный Император. Четыре таинственных огонька над его головой засияли еще раз. Затем он сформировал еще одну печать и снова использовал технику для уплотнения огненных колец.

На этот раз он также активировал бриллиантовое кольцо, используя его в сочетании с техникой уплотнения огненных колец.

Бриллиантовое кольцо и техника уплотнения огненного кольца вылетела вместе!

Одноразовый Летающий меч беспорядочно летал в космическом пространстве, и никто не контролировал его. Следовательно, запечатывание рыжеволосого Духовного Императора сможет еще раз легко его заблокировать.

Четыре огненных кольца заблокировали светящийся меч.

Бриллиантовое кольцо также плотно удерживало его.

Под воздействием двух печатей скорость светящегося меча резко упала.

Рыжеволосый Духовный Император немедленно воспользовался этим и помчался в направлении светящегося меча. Ему оставалось только дождаться, чтобы бриллиантовое и огненные кольца вступили в полную силу, и забрать Душу, пожирающую Демоническую Тыкву, пока светящийся меч был запечатан.

Духовная энергия на бриллиантовом и огненных кольцах увеличилась, запустив процесс запечатывания.

Светящийся меч быстро потускнел.

«Аха-ха, Душа, пожирающая Демоническую Тыкву наконец-то моя!», - рыжеволосый Духовный Император протянул руку, готовясь схватить сокровище на светящемся мече.

Но прямо в это время он обнаружил, что что-то не так: «А, в чем дело?».

Ранее он не мог толком разглядеть объект на светящемся мече из-за ослепительного света, который тот излучал. Он мог видеть только неясные очертания «сокровища».

Но после того, как светящийся меч был запечатан, он ясно увидел сокровище наверху ... это была не Душа, пожирающая Демоническую Тыкву, а один из тех 1,5-тонных кондиционеров для домашнего использования!

Меня обманули?

Почему на светящемся мече находится этот дурацкий кондиционер? Куда же делась Душа, пожирающая Демоническую Тыкву?

Что происходит?

Черт возьми, возможно, это другой светящийся меч?

«Неудивительно, что никто не гнался за этим светящимся мечом ... на самом деле в космосе бродит не один светящийся меч, черт возьми!», - рыжеволосый Духовный Император понял, что произошло.

Но почему на светящемся мече лежит кондиционер?

Разве это не то же самое, что посмеяться над другими?

Кому так необходимо было отправлять кондиционер для домашнего использования в космос?

Это был подарок для инопланетян, или что?

Подождите минутку, кондиционер кажется обугленным черным ...

Этот чертов кондиционер к тому же еще и сломан!

Проклятие, проклятие!

Кроме того, рыжеволосый Духовный Император, наконец, увидел истинное тело светящегося меча ... это был очень обычный деревянный меч, который был вырезан без особых заморочек.

Но как мог простой деревянный меч быть таким могущественным и так легко сломать его технику запечатывания?

Насколько силен был культиватор, который его изготовил, что простой деревянный меч в итоге выдал такие результаты?

Как только рыжеволосый Духовный Император погрузился в раздумья, тело деревянного меча снова засветилось.

В следующее мгновение огненные кольца, связывающие его тело, начали рассыпаться.

«Черт возьми, это уже совсем плохо!», - у рыжеволосого Духовного Императора появилось плохое предчувствие. Он сформировал печать своими руками и приготовился уже уходить.

Но ци меча было страшнее, чем он думал.

Через 0,0001 секунды после того, как огненные кольца были сломаны, ци меча разбило на куски его магическое сокровище с бриллиантовым кольцом.

Вслед за этим, казалось сердце рыжеволосого Духовного Императора тоже было готово разорваться на части. Он только что потерял очень ценное магическое сокровище типа запечатывания!

Мало того, что он не смог получить тыкву, но он даже потерял бриллиантовое кольцо.

Однако не время было плакать из-за пролитого молока ... ци меча взорвалось, и намерение меча, которое вырвалось, было ужасающим.

В это время он сам оказался в пределах досягаемости ци меча.

«Черт возьми! А-а-ах!», - заревел рыжеволосый Духовный Император, и таинственные четырехцветные огни над его головой засияли еще сильнее. Он мгновенно создал десятки оборонительных барьеров, чтобы защитить себя и попытался убраться отсюда как можно скорее.

Но даже в этом случае атака деревянного меча оставила три глубокие, до костей, раны в его теле.

Во все стороны брызнула кровь и превращалась в шарики, которые парили в пустоте.

❄❄❄

После того, как деревянный меч выпустил ци меча, его тело снова превратилось в светящийся меч.

Под мрачным взглядом рыжеволосого Духовного Императора деревянный меч неторопливо направился в сторону Сун Шухана.

«Он действительно приближается ко мне», - пробормотал себе под нос Сун Шухан.

После разборки и беспечного разрушения кондиционера, Достопочтенный Уайт, должно быть, решил избавиться от него, отправив в космос на одноразовом Летающем мече версии 004 ...

Когда Летающий меч рванулся вперед, он наткнулся на магическое сокровище барьерного типа, окружающее Сун Шухана.

«Ба-а-а-ах!»

Драгоценное сферическое магическое сокровище рыжеволосого Духовного Императора также было разбито вдребезги!

После этого одноразовый Летающий меч остановился и спокойно завис рядом с телом Сун Шухана.

Сун Шухан протянул руку и попытался схватить одноразовый Летающий меч. Ци меча деревянного меча не пыталось причинить ему вред.

Таинственный Летающий меч Старейшины Уайта мог даже узнавать близких ему людей.

Но у Сун Шухана не было времени задумываться об этих тривиальных вещах, он схватил космическую капсулу и, развернувшись, прыгнул на одноразовый Летающий меч.

Что может быть лучше для побега, чем это?

«Вперед!», - крикнул Сун Шухан, махнув рукой в противоположном направлении от рыжеволосого.

«Эй ты, ублюдок, немедленно остановись!», - послышался сзади рев рыжеволосого Духовного Императора.

Он уже потерял два ценных магических сокровища, и теперь этот мальчишка хотел оседлать странный деревянный меч и сбежать. Он должен был любой ценой захватить это сокровище на теле Сун Шухана, способном привлекать к себе эти светящиеся мечи.

Рыжеволосый Духовный Император взревел и кинулся вдогонку за Сун Шуханом.

«Вперед, вперед, вперед!», - в свою очередь кричал Сун Шухан.

Но трудности еще не закончились ...

Казалось, что «одноразовый Летающий меч версии 004» не собирался двигаться прямо сейчас, когда она остановился возле Шухана. Казалось, что остановка рядом с телом Сун Шухана было его конечной целью.

«...?», - Сун Шухан.

Сун Шухан повернул голову и бросил взгляд на рыжеволосого Духовного Императора, который быстро приближался.

Черт возьми, это действительно беда ...

http://tl.rulate.ru/book/826/582127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Все таки самое чудесное в этом произведении, это постоянная езда на роялях по лезвию ножа)
Развернуть
#
Ахахаха. Сун Шухан - конечная остановка для мечей с испорченной бытовой техникой, что были отправлены в космос чтобы скрыть "улики" от Сун Шухана...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку