Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 509: Рыжеволосый Духовный Император

Это было очень мощное давление, как будто сама гора Тай всей своей массой давила на него!

Но почему печать Горы Тай Сэал в конечном итоге запечатала именно его тело?

Ведь старик даже в своем возрасте был еще очень энергичным человеком Четвертой или Пятой ступени. Каким бы слепым он ни был, он не мог промахнуться и попасть не в ту цель с помощью техники запечатывания, верно?

Было ли это сделано намеренно? Да, должно быть так оно и было!

❄❄❄

На самом деле, старик сделал это не нарочно ... поскольку скорость светящегося меча была слишком высокой, сразу после этого он применил технику, чтобы заблокировать его ауру, использовав печать Горы Тай Сэал.

Но то, что он взял на прицел с самого начала, было, очевидно, аурой светящегося меча ... он тоже не понял, почему запечатывающий луч внезапно изогнулся и ударил в Сун Шухана.

Старик тоже был ошеломлен и понятия не имел, что происходит.

❄❄❄

Сун Шухан не знал, что старик использовал технику, блокирующую ауру. В противном случае он мог бы более или менее догадаться, почему луч попал в него.

Светящийся меч, несущийся с тыквой, был одним из одноразовых Летающих мечей Достопочтенного Уайта и, следовательно, имел его ауру. В дополнение ко всему, Сун Шухан имел с собой «технику побега на расстояние до десяти тысяч миль», которую ему дал Старейшина Уайт, которая также имела его ауру.

Поэтому, после того, как старик использовал технику блокировки ауры и запустил печать Горы Тай Сэал, был шанс 50 на 50, что он ударит либо в Сун Шухана, либо в светящийся меч.

И Сун Шухан, и светящийся меч были потенциальными целями техники запечатывания.

Возможно, из-за того, что первоначальное дао имя Сун Шухана также было «Огромное Давление из Книжной Горы», благоприятное впечатление о нем у Горы Тай Сэал увеличилось на 1 пункт, и таким образом в первую очередь решило направиться к нему ...?

Под давлением самой горы Тай, кости Сун Шухана начали потрескивать, и он почувствовал, что все его тело сплющивается.

❄❄❄

«Черт возьми, печать Горы Тай Сэал, которую я так долго готовил ...!!!», - старик чуть не взорвался от гнева и взревел: «Если бы не этот сопляк, появившийся из ниоткуда, я бы уже запечатал тыкву на светящемся мече! Проклятый ублюдок!».

Как только печать Горы Тай Сэал попала на тело Сун Шухана, план старика и его спутников провалился. Его товарищи бросились вперед ни с того ни с сего, и их отношения со стариком тоже были разоблачены. Несколько ближайших культиваторов начали тайком принимать меры предосторожности против них.

Старик и его товарищи пытались получить несправедливым путем преимущество, но в итоге все закончилось еще хуже.

Светящийся меч все также нес впереди Душу, пожирающую Демоническую Тыкву, скорость меча была такой же очень высокой, как и раньше.

Большая группа культиваторов в бешенстве продолжала гнаться за ним.

Старик и его несколько товарищей, со злостью стиснув зубы, решили продолжать погоню за Летающим мечом.

Что касается того парня, которого Гора Тай Сэал запечатала по ошибке ... старик не собирался тратить время на его спасение. Тот факт, что он не пошел, чтобы отвесить Сун Шухану несколько пинков, уже был достаточно милосердным.

В это время самым важным было продолжать преследовать светящийся меч и Душу, пожирающую Демоническую Тыкву. Кто впустую будет тратить время на разборки и все такое?

❄❄❄

Именно таким образом группа мощных культиваторов быстро пронеслась мимо Сун Шухана.

Тело Сун Шухана получило огромное давление Горы Тай, и было отброшено вниз.

Конечно, понятия «направления» в космосе не существовало. Просто у Сун Шухана было такое ощущение, что его оттолкнули вниз.

Сун Шухан использовал все свои силы и спросил: «Цзяоцзяо, ты можешь отключить эту печать?».

«Эта печать имеет ранг Пятой ступени. Чтобы отключить ее, мне понадобилось бы несколько дней», - ответила Юй Цзяоцзяо: «К тому времени, как я закончу снимать печать, она, вероятно, потеряет свою силу и исчезнет сама по себе».

Единственная цель печати Горы Тай Сэал состояла в том, чтобы замедлить скорость Летающего меча, транспортирующего Душу, пожирающую Демоническую Тыкву. Это не было похоже на те печати, которые могли длиться сотни или тысячи лет. Не было никакой необходимости ломать ее, так как нужно было только подождать около трех или четырех дней, пока духовная энергия внутри истощится и печать исчезнет.

«Другими словами, нет никакой разницы, уничтожена печать или нет?», - Сун Шухан заставил себя улыбнуться.

❄❄❄

Время пролетело незаметно.

Прошло уже более трех часов с тех пор, как печать Горы Тай Сэал запечатала Сун Шухана.

Сначала Сун Шухан планировал практиковаться в непосредственной близости от Луны и закалить свое тело, чтобы укрепить свою конституцию.

Но теперь он ничего не мог сделать.

Из-за давления печати Горы Тай Сэал он даже не мог пошевелить пальцем. Его тело было сжато, а кости были на грани перелома.

Будучи запечатанным, Сун Шухан подсознательно думал о том, чтобы использовать Технику тридцати трех божественных зверей и задействовать свой истинный ци, чтобы противостоять давлению, создаваемому печатью.

Но как только он попытался управлять своим истинным ци, истинное ци внутри его моря даньтяня и даньтяня Хвоста Дракона начало увеличиваться, и сразу волна колющей боли нахлынула от его даньтяня.

Когда он съел кристалл духовного зверя типа овцы во время своего сна, истинное ци внутри его даньтяня увеличилось до точки взрыва.

Теперь у него было два варианта. Он мог либо подождать несколько месяцев и позволить своему телу медленно адаптироваться и поглощать истинное ци, которое исходило из кристалла духовного зверя, либо укрепить свою конституцию, позволяя его телу принять дополнительное количество истинного ци.

Но его истинное ци было не единственной проблемой ... между его бровями была также расположена энергия разума. В тот момент, когда он начал использовать свое истинное ци, он сразу почувствовал острую боль в голове.

Поэтому Сун Шухан немедленно прекратил использовать «Технику тридцати трех божественных зверей».

❄❄❄

Но если он не сможет защититься от ужасающего давления печати Горы Тай Сэал, все его тело рухнет под ее давлением.

Кожа на его теле начала трескаться. Трещины были похожи на те, как трескается керамическая кружка. Очень скоро все тело Сун Шухана было покрыто кровью.

«Открой рот и съешь это лекарство», - в это время послышался голос Юй Цзяоцзяои.

Юй Цзяоцзяо также пострадала от этой печати ранга Пятой ступени, но ей было гораздо лучше, чем Сун Шухану. Она чувствовала, что ее тело стала немного тяжелее, но печать не была достаточно сильной, чтобы ранить ее.

Фея Светлячок с самого начала организовала оборонительное формирование на космической капсуле. Поэтому влияние печати Горы Тай Сэал на капсулу было намного слабее.

Ли Иньчжуя была также культиватором Царства Четвертой ступени. Поэтому она не боялась такой печати.

С другой стороны, Чу Чуя была обездвижена силой печати и не могла двигаться. Но благодаря защите космической капсулы, помимо ощущения тяжести тела и невозможности двигаться, ей не нужно было беспокоиться о травмах.

Юй Цзяоцзяо положила лекарственную таблетку в рот Сун Шухана.

Это была довольно хорошая ранозаживляющая лекарственная таблетка, которую можно было принимать внутрь. Таблетка растаяла во рту Сун Шухана, и сила лекарства распространилась по всем уголкам его тела, начиная исцелять его раны.

Сун Шухан заставил себя улыбнуться и спросил: «Мне придется продолжать принимать лекарственные таблетки в течение всего периода действия печати?».

Юй Цзяоцзяо ответила: «Кажется, другого пути пока нет».

❄❄❄

Страдая от давления печати Горы Тай, получая травмы, принимая лекарственные таблетки, медленно восстанавливая свои раны ...

Этот цикл повторялся снова и снова.

В это время рот Сун Шухана был полон горечи. Наверное всегда хорошее лекарство было горьким на вкус. Даже если эти лекарственные таблетки принадлежали миру культиваторов, они все равно имели очень горький вкус.

«Я чувствую, что нет никакой разницы между соленой рыбой и мной в этот момент ...», - пошутил Сун Шухан.

Ему нужно было немного потренироваться.

В это время он не мог пошевелить даже пальцем и, следовательно, не мог использовать «Основную Технику Буддийского Кулака».

Он не мог использовать Истинное Священное писание самосознания и Технику тридцати трех божественных зверей, потому что он взорвался бы, если бы сделал это.

В этих обстоятельствах он мог использовать только одну технику совершенствования ...

Неподвижное Тело Будды.

Это была дополнительная техника для закалки тела, которая могла усилить защиту тела. Практикуясь в этой технике, ему не нужно было передвигаться, как он это делал с кулачной техникой. Он мог использовать ее, даже будучи совершенно неподвижным. Через «Неподвижное Тело Будды» он мог поглощать энергию внутри своего тела и использовать ее для укрепления своей конституции.

Это было единственное, что Сун Шухан мог сделать в это время.

❄❄❄

Еще три часа спустя.

Сун Шухан чувствовал, что его организм немного окреп.

Под давлением печати Горы Тай Сэал его тело постоянно получало ранения, но все-таки постепенно восстанавливалось. Если мы добавим эффекты закалки «Неподвижного Тела Будды», сила его конституции могла только возрасти.

Возможно, таким образом он мог бы укрепить свой организм, пока он не сможет противостоять его текущему уровню истинного ци и энергии разума, когда он находился внутри печати Горы Тай в течение этих нескольких дней.

Всякий раз, когда было большое давление, была бы и отличная мотивация противостояния!

Чем больше давление, тем лучше открываются скрытые способности, которые может создать человеческий организм.

«На этот раз я даже мог бы извлечь выгоду из этого несчастья ...», - подумал Сун Шухан.

Как только Сун Шухан погрузился в глубокие раздумья, рядом с его ухом раздался голос Ли Иньчжуи: «Осторожно, кто-то к нам приближается».

Сун Шухан немедленно прекратил практиковать «Неподвижное тело Будды» и перевел взгляд в указанном направлении.

Он увидел огненно-красную точку света, быстро приближающуюся издалека.

Огненный красный свет двигался чрезвычайно быстро, и он появился перед Сун Шуханом буквально через несколько вздохов.

Это был мужчина с рыжими волосами и рыжей бородой. Одежда на нем тоже была красной, как и клинок, который он держал в руках. Он был весь красный.

Его духовная энергия с силой обрушилась на Сун Шухана. Он и не потрудился скрыть свое совершенствование. Человек, стоявший перед ними, был уважаемым Духовным Императором Пятой ступени.

«Наконец-то я нашел тебя», - сказал рыжеволосый мужчина с улыбкой. Затем он протянул руку и нажал на печать Горы Тай Сэал, которая покрывала тело Сун Шухана, крикнув: «Остановись!».

Затем его духовное энергия поднялась и столкнулась с печатью Горы Тай. В это время печать Горы Тай изменилась в форму золотого колокола и плотно обернула тело Сун Шухана.

Рыжеволосый мужчина начал устранять этот внешний слой печати.

❄❄❄

Юй Цзяоцзяо спросила: «Шухан, он твой друг?».

«Я его не знаю», - ответил Сун Шухан. Он тоже был сбит с толку. Он никогда раньше не встречал этого рыжеволосого человека. В таком случае, почему этот человек появился здесь и начал снимать печать Горы Тай с его тела?

Более того, не похоже было, что этот человек случайно проходил мимо ... казалось, что этот мужчина специально его разыскивал.

Сун Шухан понятия не имел, что имел в виду этот рыжеволосый культиватор.

Поскольку он не знал, был ли неожиданно появившиеся человек другом или врагом, было бы лучше принять некоторые меры предосторожности против него. Сун Шухан медленно протянул руку к своей уменьшающей размер сумочке.

Юй Цзяоцзяо также начала тайком готовить оборонительную технику, тихо накапливая силы и ожидая, чтобы вступить в бой.

Минуту спустя.

«Тра-а-ах!»

Печать Горы Тай Сэал была жестоко разбита на куски!

Сун Шухан сразу почувствовал, насколько ему стало легче ... это было действительно замечательное чувство. К сожалению, сейчас не было времени, чтобы наслаждаться этим. Сун Шухан быстро протянул руку и сунул ее в уменьшающую размер сумку, схватив марионетку серебряного Дракона.

Юй Цзяоцзяо также внимательно следила за рыжеволосым мужчиной.

«Хе-хе, ну, что вы там задумали ...», - сказал рыжеволосый мужчина с улыбкой. Затем он протянул руку к Сун Шухану и сделал хватательное движение, сказав: «Но какой в этом смысл? Ты действительно думаешь, что можешь сбежать от меня?».

Как только рыжеволосый мужчина протянул руку и сделал это хватательное движение, из пустоты появилась большая красная рука, полностью закрывая тело Сун Шухана. Очевидно, это был один из приемов рыжеволосого мужчины.

«Бескрайнее море, помоги мне и преврати могучие волны в мою защиту!», - закричала Юй Цзяоцзяо, и ее маленькие когти заплясали в воздухе.

Вскоре перед телом Сун Шухана появился светло-синий щит, блокирующий приближающуюся красную руку.

Как только большая рука и щит столкнулись друг с другом, светло-синий щит начал разрушаться.

«Сейчас самое время, давайте быстро убежим!», - крикнула Юй Цзяоцзяо.

Их противник был Духовным Императором Пятой ступени, и у них не было шансов на успех, если бы они сражались с ним лоб в лоб.

Сун Шухан быстро достал марионетку серебряного Дракона и активировал его. Потом он крепко ухватился за капсулу и прыгнул на спину дракона.

«Убирайся отсюда как можно быстрее!», - Сун Шухан управлял марионеткой серебряного Дракона.

Глаза серебряного Дракона загорелись. Затем он превратился в серебристый свет, быстро исчезнув вдалеке.

«А, марионетка способная летать?», - сказал рыжий с улыбкой. Летающие марионетки имели довольно хорошую скорость по сравнению с культиваторами Четвертой ступени ... но они были далеки от того, чтобы справиться с культиватором Пятой ступени!

http://tl.rulate.ru/book/826/577791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку