Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 484: Если вам не нужно ничего из вышеперечисленного, пожалуйста, повесьте трубку

Достопочтенному Уайту все еще был нужен этот человек в черной одежде. Он хотел получить от него полную версию «Техники тридцати трех божественных зверей», а также некоторые дополнительные методы культивирования, связанные с ней.

Поэтому Сун Шухан решил, что позвонит Достопочтенному Уайту сразу после того, как поймает этого человека. Он хотел спросить его, как он должен поступить с ним, чтобы не нарушить дальнейшие планы Старейшины Уайта. В конце концов, сам Сун Шухан больше всего выиграет от этого плана.

«Осторожно, надвигается внезапная атака! Она идет с левой стороны, примерно твоего роста! Хе-хе, этот парень довольно быстр!», - смех Юй Цзяоцзяоа прозвучал внутри уха Сун Шухана.

Сун Шухан быстро передвинулся вперед на два метра и использовал «заветную саблю Разбитого Тирана» в своих руках, чтобы рубануть с левой стороны место, где он стоял раньше.

«Дзинь!»

Сабля и молот столкнулись друг с другом, и силуэт человека в черном снова стал виден.

Его техника маскировки будет деактивирована всякий раз, когда бы он ни атаковал.

Хотя он мог стать невидимым после использования техники, следы его прохождения всегда будут оставаться в окружающей массе воды, так как они в настоящее время находились под водой. Поэтому эффективность техники была значительно снижена.

«Этот чертов парень как блоха», - человек в черной одежде постоянно нападал на Сун Шухана, но последний постоянно уклонялся. В это время он был в ярости.

Даже если он был отравлен, он все еще был культиватором Третьей ступени. Неожиданно у него возникли проблемы с этим культиватором Второй ступени, а он не смог сбить его даже спустя некоторое время. Если эта история выйдет наружу, он станет общим посмешищем.

В таком случае, не вините меня за использование порочной тактики!

«Сначала я просто думал захватить тебя в плен ... но теперь я раздавлю тебе обе руки и ноги. Затем я хочу посмотреть, как ты сможешь сбежать!», - поскольку они были под водой, губы человека в черном не двигались. Его голос был напрямую передан в мозг Сун Шухана через истинное ци.

В следующее мгновение человек в черной одежде швырнул маленький молоток в сторону Сун Шухана, крикнув: «Молот Бури!».

После того, как молоток был брошен, молния полностью окутала его поверхность. Конечно, было бы не очень хорошо, если бы в него попал этот гаджет.

В то же время он обеими руками держал короткий клинок и кричал: «Зуб Дикого Кабана!».

Огромная иллюзия дикого кабана окружила его тело, и он на полной скорости помчался к Сун Шухану.

Молот Бури был впереди, а Зуб Дикого Кабана следовал за ним по пятам.

На этот раз он действительно хотел уничтожить этого парня, который скакал как блоха.

«Хм, хм, хм», - Сун Шухану еще только предстояло узнать «секретную технику передачи звука» и поэтому не мог говорить под водой.

Однако Юй Цзяоцзяо, которая пряталась в его волосах, уже услышала его крик.

Она расправила длинные волосы Сун Шухана и протянула свой милый и маленький коготь. Коготь имитировал пистолет, когда Юй Цзяоцзяо крикнула: «Удар!».

В следующий момент морская вода начала подниматься, превращаясь в огромную Голову Дракона, которая устремилась навстречу Молоту Бури и Зубу Дикого Кабана!

Голова Дракона не была результатом магии или техникой монстра. Это был просто плод врожденной способности Юй Цзяоцзяоа контролировать воду.

Тем не менее, объем этой Головы Дракона был достаточно большим.

Двадцатиметровая Голова Дракона безжалостно врезалась в Молот Бури ... а потом, словно поезд, катящийся по склону, разнесла на куски маленький молоток, окутанный молнией.

Оставшаяся сила Головы Дракона ничуть не уменьшилась, когда она врезалась в человека в черной одежде.

Человек в черном был потрясен. Как это возможно?! Культиватор Второй ступени не должен уметь пользоваться такой мощной техникой!

Тем временем он решил остановить Зуб Дикого Кабана и первым уклониться от приближающегося водяного дракона.

Но как раз в тот момент, когда он готовился увернуться от нападения, его застала врасплох вспышка сонливости ...

❄❄❄

Морские глубины были территорией Юй Цзяоцзяоа. В них все ее атаки были усилены, и даже простые нападения, которые она использовала через свою способность контролировать воду, обладали силой магических техник высокого уровня Четвертой ступени.

«Бум ...»

После того как Голова Дракона ударила мужчину в черной одежде, его утащили далеко в сторону.

Короткий клинок в его руках тоже был сломан.

Затем кожа на его руках и кистях начала трескаться, а его пальцы странно скрючились, и хлынула свежая кровь.

«Aa-а-ах!», - человек в черной одежде жалобно закричал, и изо рта полезла пена.

Волшебная одежда, которую он постоянно носил, заблестела. Одежда автоматически пыталась защитить своего хозяина, надеясь хоть как-то компенсировать убивающую силу воды Головы Дракона.

Но сила Головы была слишком велика. Волшебная одежда человека в черном не будет сопротивляться слишком долго. После того, как ее оборонительная мощь будет исчерпана, сам человек тоже будет разорван на куски.

Сун Шухан быстро достал телефон и открыл приложение для обмена сообщениями, написав следующие слова: «Цзяоцзяо, не убивай его. Он нужен мне живым».

«Я поняла», - ответила Юй Цзяоцзяо ... в то же время в ее маленьких глазах мелькнуло смущенное выражение.

Их противник был культиватором Третьей ступени, и хотя сила движения, которое он использовал только сейчас, была довольно стремительной, его скорость была не такой высокой.

Противник мог бы легко остановить Зуб Дикого Кабана на полпути и уклониться от атаки, полагаясь на свою скорость как культиватора Третьей ступени! Почему этот парень тупо стоял на месте и встретил Голову Дракона лоб в лоб?

Хотя она была смущена, Юй Цзяоцзяо все-таки махнула когтем и заставила водяного дракона исчезнуть.

В это время мужчина в черной одежде был весь в крови и синяках. Более того, морская вода, попавшая на его раны, еще больше усилила боль на 1 балл.

«Черт возьми! Проклятье! Проклятие!», - человек в черном был расстроен до невозможности.

Когда водяной дракон бросился на него до этого, он действительно мог увернуться от него, учитывая его скорость.

Однако ... в ключевой момент это проклятое сонное чувство нахлынуло на него.

Это чувство было слишком внезапным и сильным. В мгновение ока его веки отяжелели, и он просто не смог открыть глаза.

Потом ... ну, «потом» не было вообще.

Водяной дракон безжалостно колотил его тело, почти разрывая его на куски.

Я отказываюсь принять это! Я отказываюсь принять это! Мысленно кричал человек в черной одежде. Вскоре мир перед его глазами почернел, и он потерял сознание.

Увидев, что он тонет, как труп, Сун Шухан написал по мобильному телефону: «Он мертв?».

«Он не умер. Он только упал в обморок. Этот парень ... оказался несколько слабым?», - ответила Юй Цзяоцзяо: «Шухан, давай поймаем его и вернемся на корабль».

Сун Шухан кивнул и убрал телефон. После этого он подплыл, схватил человека в черном и поплыл к поверхности моря, неся его на плече.

❄❄❄

На поверхности моря.

Роскошный круизный лайнер медленно приближался к месту назначения, а люди на борту совершенно не подозревали о сверхчеловеческой битве, которая происходила прямо рядом с ними.

Сун Шухан взвалил мужчину в черной одежде на плечо, и тихо поднялся на борт корабля. К счастью, с ним была Юй Цзяоцзяо. Волны тянули его за собой, и он смог доплыть до круизного лайнера вплавь.

Молодой Мастер Феникс-убийца еще не вернулся. В конце концов, этот дух Черной Лошади все же был монстром Пятой ступени, и его не так легко было победить.

Золотое пространство, созданное охотниками на монстров, все еще было на корабле. Разница в силе между охотниками и воинами Морского Ежа была не слишком велика. Поэтому обе фракции, вероятно, все еще сражались.

«Я не ожидал, что буду первым, кто позаботился о своем противнике», - с улыбкой сказал Сун Шухан.

В это время ему принесли полотенце.

Сун Шухан обернулся и увидел стоящего рядом с ним капитана корабля. Капитан улыбнулся ему, и Сун Шухан почувствовал силу Истинного Мастера Второй ступени от него после того, как ощутил колебания истинного ци.

Сун Шухан мягко улыбнулся и взял полотенце.

Как только он оказался на корабле, он обнаружил присутствие капитана корабля. Конечно, это было так просто, потому что другая сторона и не пыталась скрыть свое присутствие.

Это был личный корабль Владельца дворца Талисмана Семи жизней. Поэтому неудивительно, что капитан был культиватором.

«Сила господина Шухана невероятна, и она значительно превзошла мои ожидания ... во всяком случае, я капитан корабля, Цзян Чжан», - капитан корабля слегка улыбнулся и сказал: «Когда я понял, что мистер Шухан и этот человек, носящий черные одежды сражаются, я вышел из каюты, чтобы протянуть тебе руку помощи. Но я не думал, что ты уже позаботился о нем, до того как я пришел сюда».

К тому времени, как он вышел, битва уже закончилась. Сун Шухан был достоин быть другом Владельца дворца Талисмана Семи жизней. Хотя он был культиватором Второй ступени, он был невероятно силен.

«Ха-ха, мне просто повезло. Более того, что-то не так с состоянием этого человека», - Сун Шухан вытер полотенцем волосы и спросил: «Капитан Цзян, на корабле есть надежное помещение? Я бы хотел запереть там этого парня».

«Конечно. Господин Шухан, следуй за мной», - капитан Цзян показал дорогу.

Сун Шухан еще раз посмотрел на золотое «пространство охотников на монстров» и последовал за капитаном Цзяном, таща за собой человека в черной одежде.

❄❄❄

Человек в черной одежде вскоре очнулся. Дело было не в том, что он выспался ... причина, по которой он проснулся, была невыносимая боль, которую он чувствовал по всему телу.

Когда он проснулся, то обнаружил, что связан, как рисовая лепешка, и свисает с потолка, непрерывно вращаясь.

Двое матросов перевязали его раны.

В это время он был одет только в шорты ... его одежда ниндзя и все остальные вещи были аккуратно сложены сбоку.

Эта одежда ниндзя была набором магической одежды с хорошими защитными способностями. К сожалению, они были в основном разрушены после лобовой атаки Юй Цзяоцзяоа.

Кроме того, возле его вещей лежали бутылочка с таблетками для удаления токсических веществ из организма, десять духовных камней Третьей ступени и дюжина желтой бумаги для талисманов. Эти бумаги для талисманов были дополнительными средами, используемыми для выполнения магической техники. При выполнении магической техники они позволят пользователю сохранить много истинного ци, духовной энергии и ментальной энергии.

Затем был еще один предмет, который был довольно несовместим с другими товарами, связанными с культивированием. Это была золотая цепочка. Она выглядела как одна из тех поддельных золотых цепочек стоимостью 10 юаней, которые вы можете купить в Интернете, грубые и толстые.

Но после тщательного изучения Шухан обнаружил, что на каждой части золотой цепочки было выгравировано животное. Там был бык, овца, лошадь, осел, олень, верблюд, свинья, собака, кошка, и так далее.

Золотая цепочка состояла в общей сложности из тридцати трех звеньев.

«На ней изображены тридцать три зверя», - сразу понял Сун Шухан. Эта золотая цепь, безусловно, была связана с «Техникой тридцати трех божественных зверей».

«Черт возьми!», - человек в черной одежде уставился на Сун Шухана.

Если бы яд не вспыхнул в самый неподходящий момент, его бы ни за что не поймали!

«Хе-хе», - Сун Шухан улыбнулся мужчине в черной одежде. Затем он протянул руку и вынул телефон и набрал номер Достопочтенного Уайта.

Он хотел спросить Достопочтенного Уайта, как ему поступить с этим парнем.

После того, как он сделал звонок, мягкий голос Достопочтенного Уайта эхом отозвался с другого конца: «Здравствуйте, товарищ даосский. Спасибо, что позвонили на телефон Уайта, но в настоящее время я занят изучением древних руин. Если это что-то не очень важное, и вы хотите оставить сообщение, нажмите 1. Если это что-то относительно важное и вам нужно вызвать меня, нажмите 2. Если это что-то чрезвычайно важное, и вам нужно поговорить с владельцем телефона, нажмите 3. Если вам не нужно ничего из вышеперечисленного, пожалуйста, повесьте трубку».

«...», - Сун Шухан.

«Я набрал 10086 2?».

После минутного размышления Сун Шухан решил нажать на цифру 3. Однако ему не хотелось лишний раз беспокоить Достопочтенного Уайта, пока он исследовал руины ...

В конце концов, Сун Шухан провел пальцем по цифре 2 и осторожно нажал на нее.

http://tl.rulate.ru/book/826/533362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку