Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466: Видеотрансляция Феи Личи

Сун Шухан неосознанно подумал о том, чтобы вернуть серебряную перчатку молодому Мастеру Фениксу-убийце еще раз: «Старейшина Феникс-убийца, Истинный Монарх Желтой Горы уже сделал мне подарок за заботу о Доудоу. По закону, «нельзя наказывать дважды за одно и то же преступление» ... о, подожди, неправильный выбор слов. Но смысл должен быть понятен. Старейшина Феникс-убийца, тебе не стоит дарить мне этот дополнительный подарок».

«Разве ты не взрослый мужчина, как ты можешь все время суетиться из-за таких пустяков? Эта серебряная перчатка драгоценный предмет, не так ли? Я даже не прошу тебя вернуть его Достопочтенному Торнадо ... я уже принял его подарок, и теперь я дарю его тебе в качестве благодарственного подарка. Почему ты так противишься этому?», - сказал несколько недовольно мастер Феникс-убийца.

То, что сказал Мастер Феникс-убийца, было разумно!

Эта серебряная перчатка действительно было сокровищем. Даже Морской Король, чья сила была сопоставима с силой Достопочтенного, изо всех сил старался заполучить его в свои руки.

Более того ... если Сун Шухан не хотел оставить серебряную перчатку для себя ... скоро будет встреча, на которой культиваторы смогут проводить сделки! Если он не хотел оставить ее себе, он может обменять ее с другим культиватором и получить взамен тоже неплохие вещи!

«В таком случае, могу ли я отбросить формальности и принять это?», - спросил Сун Шухан.

«Мужчина должен быть более решительным», - молодой Мастер Феникс-убийца рассмеялся и похлопал Сун Шухана по плечу.

Затем он поправил очки, и его настроение снова изменилось, и он сказал серьезно: «Более того, я добился некоторого прогресса, пока разыскивал людей, которые следят за тобой».

«Кто они?», - тут же спросил Сун Шухан.

Он очень беспокоился, что эти люди следят за ним из темноты и готовы сыграть с ним злую шутку. Если целью другой стороны был сам Сун Шухан, он не боялся этого. Он примет все необходимые меры и сможет себя защитить.

Однако он не знал, изменят ли эти парни, скрывающиеся в темноте, цель с Сун Шухана на его семью и друзей, если они сочтут это необходимым. Поэтому он должен был остерегаться их.

Кто был противоположной стороной? Морской Король и воины Морского Ежа? Кто-то из Безграничной секты Демонов? Или это было влияние той марионетки Шэ Ланьа, которую разобрал на куски Старейшина Уайт?

Сун Шухан немного подумал и пришел к выводу, что только эти три группы могут захотеть иметь с ним дело.

«Хе-хе, пока твое настоящее тело было без сознания, я нарочно заставил двух обычных учеников из семьи Чу охранять его ... как и ожидалось, противоположная сторона показала свою лошадиную ногу и выдала себя», - молодой Мастер Феникс-убийца осторожно поднял очки, и линзы преломили лучи мудрости: «Это была буквально лошадиная нога. Противоположной стороной определенно является «душа Черной Лошади», которая после совершенствования может принять человеческий облик».

«Что, «душа Черной Лошади»?», - Сун Шухан растерялся.

Когда он успел оскорбить этого духа Лошади? Почему противоположная сторона шпионит за ним и вынашивает дурные намерения?

Поэтому он спросил из любопытства: «К какому рангу относится этот дух Лошади? Он член Безграничной секты Демонов?».

Морской Король и воины Морского Ежа были слишком расистскими, чтобы дружить с этим духом Лошади. Таким образом, остались только Безграничная секта Демонов и влияние этого «таинственного человека».

«У него не должно быть никаких отношений с Безграничной сектой Демонов ... если я не ошибаюсь, он должен относиться к организации монстров», - ответил молодой Мастер Феникс-убийца после того, как задумчиво потер подбородок.

Феникс-убийца также был монстром, который совершенствовался и достиг уровня, когда он мог принять человеческий облик. Поэтому он был более осведомлен об организации монстров, чем другие Старейшины группы.

«Организация монстров?», - Сун Шухан в замешательстве почесал в затылке. Он натурально не мог вспомнить, когда именно он оскорбил эту организацию!

Мастер Феникс-убийца поправил очки и сказал с улыбкой: «Тебе не стоит беспокоиться. Я позабочусь об этом от твоего имени. Я могу гарантировать тебе, что этот дух Лошади больше не будет тебя беспокоить в будущем».

«Спасибо, Старейшина Феникс-убийца», - Сун Шухан тайком вздохнул и добавил: «Старейшина, пока ты здесь, не мог бы ты помочь мне выяснить, почему этот дух Лошади следит за мной? Я не думаю, что я каким-либо образом обидел целую организацию монстров ...».

Возможно, потому что Сун Шухан наконец принял серебряную перчатку, молодой Мастер Феникс-убийца очень прямо сказал: «Не волнуйся, предоставь это мне!».

Несмотря на то, что была ночь, его линзы все еще отражали свет.

❄❄❄

После этого Мастер Феникс-убийца взял с собой Сун Шухана и привез его на остров, где жили туземцы.

В это время прилетел еще один Старейшина и объявился рядом с Сун Шуханом.

Это был Владелец дворца Талисман Семи жизней.

«Маленький друг Сун Шухан, наконец-то я дождался тебя!», - сказал со смехом Владелец дворца Талисман Семи жизней. Затем он убрал свой Летающий меч и направился к Сун Шухану, поправляя свою черную ветровку, при этом он выглядел невероятно красивым.

«Старейшина Талисман Семи жизней?», - Сун Шухан слегка улыбнулся. Он также поправил свою кашаю и направился к нему на встречу, спрашивая: «Старейшина, мои друзья чувствует себя хорошо?».

«С твоими друзьями все в порядке. Я отведу тебя к ним», - сказал с улыбкой владелец дворца Талисман Семи жизней.

Затем он повел Сун Шухана и молодого Мастера Феникса-убийцу на прогулку по острову.

Остров был покрыт специальным барьером.

Поскольку он находился недалеко от места, где проводились соревнования на тракторах с ручным управлением, Владелец дворца Талисман Семи жизней организовал формирование вокруг маленького острова и изолировал его от остального мира. После этого местные жители и друзья Сун Шухана не будут обеспокоены соревнованием.

Следовательно, даже если бы соревнования на тракторах были еще более шумными, это не беспокоило бы жителей острова.

Войдя за барьер, защищающий маленький остров, Сун Шухан увидел совершенно черный как смоль мир, усеянный редкими факелами, которые украшали ночь маленького острова.

Маленький островок молчал, туземцы, и пассажиры разбитого самолета спали.

Сун Шухан сказал: «Ах ... как жалко, что уже совсем поздно!».

Учитывая время, Гао Моумоу и остальные должны были спать ... но это было даже кстати. В конце концов, сейчас на нем была кашая и он даже не мог ее снять ... если бы они увидели его таким, не подумают ли они, что он решил стать монахом?

Владелец дворца Талисман Семи жизней предложил: «Давай сначала взглянем на твоих друзей. Затем я отведу тебя в мою сокровищницу, чтобы ты мог найти что-нибудь похожее по стоимости на Кристалл крови Бога и провести сделку».

«Тогда я сразу отвечу Старейшине», - сказал Сун Шухан, вынимая «Кристалл крови Бога» из своего уменьшающего размер кошелька и передавая его Талисману Семи жизней.

Этот Кристалл крови Бога был как горячая картошка в руках для Сун Шухана.

Даже когда он прорывался в Царство Пятой ступени, Молодой мастер Хай не забывал о пропавшем Кристалле крови Бога и все же намеревался забрать его из рук Сун Шухана.

Поэтому он должен был как можно скорее осуществить сделку со Старейшиной Талисманом Семи жизней. После этого, если бы Молодой мастер Хай хотел получить сокровище, ему пришлось бы вместо этого искать Владельца дворца Талисмана Семи жизней.

Владелец дворца Талисман Семи жизней взял Кристалл крови Бога и осторожно достал деревянный ящик, который он приготовил заранее, и положил сокровище внутрь. В конце концов, Кристалл был ценным предметам, который определял бы, сколько узоров дракона будет иметь его Золотое Ядро.

Спрятав это сокровище, Владелец дворца Талисман Семи жизней улыбнулся и сказал: «Пойдем. Сначала посмотрим на твоих друзей».

❄❄❄

Посреди группы глинобитных домиков на маленьком острове.

Владелец дворца Талисман Семи жизней привел Сун Шухана и Мастера Феникса-убийцу в поселок из глинобитных домов.

Сун Шухан не стал входить в дом. Полагаясь на свое зрение культиватора, он увидел через окно несколько знакомых фигур.

Тубо и Чжугэ Чжунъян крепко спали, а Гао Моумоу видно только что уснул.

Подруга Гао Моумоу Яи, Лу Фэй и ее старшая сестра, и дочь Джозефа Цзи Шуансюэ спали в доме неподалеку.

Что касается той Чжугэ Юэ, которая страстно поцеловала Гао Моумоуа, и чей пол был непонятен, она съежилась в одиночестве в маленьком и узком доме.

Кроме того, старый профессор, чернокожий мужчина, который был экспертом по брейк-дансу, и все остальные пассажиры, которых Сун Шухан не узнал, но которые вместе с ним попали на Таинственный остров, поселились в своих глинобитных домах.

Увидев, что они в целости и сохранности, Сун Шухан, наконец, смог почувствовать себя спокойно.

Но, осмотревшись вокруг, Сун Шухан обнаружил, что его ученик по имени, Джозеф исчез: «Э? А где же Джозеф?».

«Джозеф? Мой дорогой друг Шухан, ты говоришь о том пожилом иностранце?», - переспросил Владелец дворца Талисман Семи жизней.

«Да, именно о нем», - подтвердил Сун Шухан. Услышав с какой интонацией Владелец дворца Талисман Семи жизней говорит о Джозефе, он задался вопросом, что мог задумать Джозеф и куда он ушел.

Уголки рта Владельца дворца Талисмана Семи жизней растянулись в улыбке: «Если мы говорим о нем. Я знаю где он может быть и отведу тебя к нему».

Затем он взял с собой Сун Шухана, Мастера Феникса-убийцу и повел их через лес. Пройдя некоторое время, он указал на поляну среди деревьев и спросил: «Маленький друг Шухан, это тот Джозеф, о котором ты говорил?».

Сун Шухан увидел, как Джозеф взял на себя роль учителя и исполнил упражнение из гимнастики «Время зовет» в то время как двадцать туземцев построились в небольшую квадратную форму и с энтузиазмом подражали ему.

«...», - в это время сердце Сун Шухана было в панике.

«Чем занимаются эти парни?», - с любопытством спросил молодой Мастер Феникс-убийца.

«Хе-хе, они практикуют «несравненную боевую технику»», - пояснил владелец дворца Талисман Семи жизней: «Они хотят овладеть этой боевой техникой и когда-нибудь в будущем поднять восстание против меня, повесить на дереве и избить. Я думаю, что они вдобавок хотят уморить меня голодом, хе-хе-хе».

«Талисман Семи жизней, ты смеешься надо мной?», - удивленно спросил молодой Мастер Феникс-убийца.

«Нет, это действительно их план. Я уже несколько дней наблюдаю, как они практикует эту «бесподобную боевую технику». Я не могу ошибаться, слыша, как они говорят об этом снова и снова. Я нахожу это довольно забавным», - ответил Владелец дворца Талисман Семи жизней.

Сун Шухан закрыл лицо ладонями.

Черт возьми ... я абсолютно не могу позволить Старейшине Талисману Семи жизней узнать об отношениях между мной и Джозефом ....

В то же время Сун Шухан осознал, что совершил большую ошибку, обучив Джозефа гимнастике «Время зовет».

После того, как Сун Шухан закончил встречу со своими друзьями, Талисман Семи жизней быстро потянул его за собой и сказал: «Маленький друг Шухан, пойдем. Сейчас мы направимся к моей сокровищнице. Я собрал довольно много хороших вещей, уверяю тебя, что ты не будешь разочарован».

❄❄❄

Была поздняя ночь и стояла почти абсолютная тишина ...

Но в группе «Девять Провинций (1)» в это время было очень оживленно.

Системное уведомление: [Фея Личи запустила видеотрансляцию]

Как только появилось уведомление, многие из даосов, которые знали о том, что происходит, сразу же нажали на всплывающее сообщение.

После того, как они нажали на сообщение, видео начало транслироваться.

На заднем плане ролика должна быть бессмертная пещера Мастера Врачевания. Повсюду были посажены драгоценные травы, а также оборудование для очистки таблеток и медицинские травы, лежащие на полках.

Затем камера переместилась и показала фигуру в небе.

Это была восточная женщина с беззаботной улыбкой на лице. Всякий раз, когда она улыбалась, на ее щеках появлялись две ямочки. Этой женщиной была Фея Личи. Но ее титул теперь изменился на Истинный монарх Личи.

Фея Личи в настоящее время жаждала драки, и на ее лице была не очень приятная улыбка. Более того, неподалеку от нее прятался круглолицый культиватор.

Камера снова двинулась, и появилось изображение фигуры, несущейся на большой скорости на Летающем мече.

У появившегося человека было встревоженное выражение лица.

Хотя черты лица его было не различить, все смогли догадаться, что этот человек был именно Бессмертным Мастером Медной Триграммы.

http://tl.rulate.ru/book/826/516370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Напомните, она была Истинным монархом или недавно порвалась?
Развернуть
#
Недавно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку