Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 464: Ученики и последователи Сун Шухана

Прошло уже более недели с тех пор, как Гао Моумоу и остальные друзья Шухана высадились на острове.

Летние каникулы длятся всего два месяца, и если им действительно придется провести половину их на этом острове дикарей ... им хотелось плакать от горя.

Если они хотели покинуть этот маленький остров чуть раньше, был только один способ ... помочь хозяину острова, этому богатому мистеру, носящему ветровку, и заставить выучить туземцев «Литературный сборник Конфуция» в полном объеме.

Под руководством старого профессора они использовали самые передовые и эффективные методы для обучения туземцев острова ... но даже в этих условиях им удалось заставить их с большим трудом забыть о плохом рукописном издании «Трехсимвольной классики» и научить их с нуля правильной китайскоязычной версии этой «классики».

Поэтому они не знали, сколько времени им понадобится, чтобы научить туземцев «Литературному сборнику Конфуция».

❄❄❄

Подумав об этом, Гао Моумоу вздохнул и сказал: «У богатых людей есть странные способы повеселиться!».

Этот человек был богатым и красивым, но вместо того, чтобы позволить себе роскошную жизнь, он решил приехать на этот остров в глуши и научить местных жителей, живущих здесь, как читать и писать по-китайски.

Этот человек в ветровке должно быть смертельно скучает, чтобы от скуки заняться чем-то подобным, верно?

Кто-то обычный, допустим как я, никогда не сможет понять, какие мысли витают в головах этих богатых людей ...

Он чувствовал, что летние каникулы в этом году пошли к черту после того, как он встретил братьев и сестер Чжугэ. Так не повезло! Почему у меня, в конце концов, появился такой «друг детства» и «возлюбленная детства»?!

Гао Моумоу, мужчина. Студент курса машиностроения университета Цзяннань. Кафедра механического проектирования и производства Академии 19, класс 43. Он носил очки и был немного красив. Его финансовое положение можно было назвать приличным.

Кстати, Гао Моумоу-1 не было его прозвищем. Это имя принадлежало к категории «мы ненавидим нашего ребенка». Его фамилия была Гао, а имя Моумоу. Следовательно, Гао Моумоу было его настоящим именем.

Гао Моумоу в своем сердце вынашивал тайное желание. Он хотел пойти в местный полицейский участок и сменить фамилию сразу после окончания университета и найти работу, став полностью экономически независимым от своего отца.

Он хотел изменить свое имя любой ценой!

Кроме того, он был единственным «победителем жизни» в общежитии Сун Шухана - ему удалось найти девушку.

По сравнению с экспертом по компьютерам Ли Яндэом, полным энергии Лин Тубоом и парнем, сидящим на корточках в книжном магазине, на халяву читавшим книги весь день Сун Шухана, Гао Моумоу был единственным «зрелым» членом общежития. Поэтому он часто брал на себя ответственность заботиться о своих соседях по комнате.

Например, когда два месяца назад Сун Шухан простудился и заболел, именно Гао Моумоу напомнил остальным, чтобы они купили лекарство и получали кашу, разделив между собой их работу.

Однако у этого зрелого человека и победителя в жизни был маленький секрет, о котором его соседи по комнате не подозревали.

Он тайком писал веб-новеллы ... и делал это уже много лет. Он начал писать, когда учился еще в средней школе, и неосознанно сумел собрать большое количество очень лояльных поклонников.

К сожалению теперь у него не было слишком много времени, чтобы писать, так как он был занят учебой. Гао Моумоу был студентом на хорошем счету и с хорошими оценками. В противном случае его бы не приняли в университет Цзяннанья в первую очередь.

Каждый день у него совершенно не хватало времени для написания новелл, и он успевал писать только около 6000 иероглифов в день.

Более того, поскольку Гао Моумоу считал, что писать романы - это то же самое, что вести «личный дневник», он стеснялся, что об этом узнают его соседи по комнате. Поэтому он никогда не говорил им об этом.

Он писал осторожно, и, как только представится возможность, он напишет немного и запасет главы на случай непредвиденных обстоятельств.

Перед тем как уехать на летние каникулы, Гао Моумоу старательно накопил достаточно глав, чтобы хватило на полмесяца.

Согласно его первоначальным расчетам, каждый день в определенное время будут выходить по две главы. Более того, если бы он мог заполучить компьютер и WiFi во время поездки, он мог бы тайком написать еще несколько глав. Не должно было быть никаких проблем с поддержанием стабильного уровня выпуска во время летних каникул.

Но он не ожидал, что дела пойдут настолько плохо, и самолет разобьется!

Вдобавок, в конце концов, они неожиданно оказались на острове, на котором жили дикари!

Эти дикари были туземцами и единственными жителями острова.

Кроме резиденции этого богатого человек в ветровке, на острове совершенно не было других мест с компьютером, WiFi или Интернетом.

Теперь казалось, что ему придется остановить выпуск романа более чем на полмесяца. Он начал писать новую книгу в течение последнего семестра, и с того дня, как книга была выпущена до сих пор он не просил отпуска и не пропустил ни одного выпуска. Но сейчас эта запись вот-вот пойдет коту под хвост.

Будут ли мои читатели оскорблять меня за то, что я бросил роман на полпути?

И, что еще более важно, хотя он мог вынести тяжелую и опасную жизнь на острове, почему он и Яи должны спать в разных местах?

Они были парнем и девушкой, понимаете?

Почему он должен спать рядом с двумя идиотами, такими как Тубо и Чжугэ Чжунъян?! Эти два безмозглых идиота даже понятия не имели о «беспокойстве» и уже крепко спали.

«Ах ... с чего мне начать жаловаться на все это ужасное положение?», - Гао Моумоу глубоко вздохнул.

Более того, это был еще один вопрос, который беспокоил Гао Моумоуа.

Сун Шухан, который отправился в путешествие вместе с ними, исчез сразу после крушения самолета.

Хотя тот богач в черной ветровке сказал, что он друг Сун Шухана и с ним ничего плохого не случилось, Гао Моумоу все еще волновался, не имея о нем никаких сведений уже целую неделю.

С другой стороны ... когда Сун Шухан успел подружиться с этим богатым человеком, который к тому же оказался хозяином острова ...?

❄❄❄

В тот момент, когда воображение Гао Моумоуа разыгралось, какая-то человеческая тень метнулась перед маленьким глинобитным домиком.

Снаружи кто-то был? Гао Моумоу насторожился, а его тело напряглось.

Хотя он выглядел как интеллектуал, он занимался боевыми искусствами в детстве. Даже если он пренебрегал ими в течение многих лет, заложенный фундамент все еще оставался в его теле.

Напрягшись, Гао Моумоу осторожно вышел из глиняного домика.

Благодаря лунному свету Гао Моумоу смог разглядеть фигуру.

Это был высокий и толстый иностранец со светлыми волосами.

На острове был только один человек с такими характеристиками ... мистер Джозеф, ученик Сун Шухана. Он научился несравненной боевой технике у Шухана, «Время зовет». Тренировка днем и ночью сильно укрепила его тело.

Странно, что мистер Джозеф делает на улице посреди ночи? Подумал про себя Гао Моумоу.

Затем он увидел, как Джозеф прошел через группу глинобитных домиков, направляясь к лесу.

Внутри леса был участок открытого пространства.

Джозеф вышел на открытое место и глубоко вздохнул. Вскоре после этого он начал выполнять движения из комплекса «Время зовет».

«...», - Гао Моумоу.

Теперь я понимаю. Похоже, мистер Джозеф не мог уснуть и решил немного размяться ...

Итак, мистер Джозеф все еще верит, что Сун Шухан - эксперт по боевым искусствам?

Если Сун Шухан - эксперт по боевым искусствам, то я персонаж, сравнимый с «Легендарной Пятеркой 2»? Гао Моумоу усмехнулся про себя. В конце концов, он все же немного научился боевым искусствам в детстве.

Однако при мысли об этом странное чувство появилось в его сердце.

В его голове всплыли две очень фрагментарные сцены ... в одной из них Сун Шухан вертикально бежал по стене. В другой он использовал технику меча бушующего пламени, как персонажи в боевиках ...?

Почему эти сцены внезапно вспыхнули в его голове?

Гао Моумоу яростно замотал головой.

Возможно ли, что он написал слишком много романов и больше не мог отличить вымысел от реальности?

Забудь об этом, я должен вернуться поспать.

Он был не в настроении сопровождать Джозефа и исполнять «Время зовет» вместе с ним посреди ночи.

Подумав об этом, Гао Моумоу тихо отступил назад. Он не хотел портить настроение мистеру Джозефу.

❄❄❄

Он уже собирался вернуться в свой маленький глинобитный домик, как вдруг услышал шорох в лесу.

Затем двадцать или около того туземцев выскочили на открытое пространство со всех сторон, окружив Джозефа.

Это уже плохо! Гао Моумоу почувствовал, что ситуация становится ужасной.

Сцены из фильмов и романов о племенах каннибалов мгновенно вспыхнули в его памяти.

Неужели эти дикари собираются причинить боль Джозефу?

Гао Моумоу огляделся, пытаясь отыскать оружие. Идти с чем-то вроде деревянной палки было все же лучше, чем идти безоружным.

Но прежде чем он успел найти оружие, сцена на поляне изменилась.

Двадцать туземцев сложили ладони на груди, точно так же, как герои телесериалов, действие которых происходит в древние времена, и склонились в ожидании, кланяясь Джозефу.

Затем они использовали свой неуклюжий китайский, чтобы закричать «учитель».

Гао Моумоу остолбенел.

Какого черта здесь происходит?

❄❄❄

Джозеф бросил взгляд на туземцев и сказал с благоговейным выражением лица и пронзительным взглядом: «Очень хорошо. Все здесь?».

«Да, Учитель. Сегодня настала очередь нас прийти сюда ... мы умоляем учителя, чтобы научить нас несравненной боевой технике!», - ответил туземец на корявом китайском языке после того, как по собственному желанию вышел вперед.

Джозеф удовлетворенно кивнул и сказал: «В таком случае, давайте начнем. Покажите мне первые три стиля техники, которой я учил вас в последний раз!».

«Да, учитель!», - почтительно ответили двадцать туземцев.

Затем они упорядоченно расположились и выстроились в ряд, принимая форму квадрата.

Затем двадцать туземцев начали со всей серьезностью исполнять гимнастику «Время зовет».

Эта картина была настолько поразительной, что ослепила глаза Гао Моумоу.

Что происходит с этим миром?

Неужели, черт возьми, это происходит на самом деле?

Или, может быть «Время зовет» была действительно несравненной боевой техникой? И только глупые юнцы вроде них не знали об этом?

❄❄❄

Очень скоро туземцы закончил показ первых трех стилей «Время зовет».

«Очень хорошо. Ваши движения были идеальными», - на лице Джозефа появилось удовлетворенное выражение: «В таком случае сегодня я научу вас четвертому стилю!».

«Учитель, когда ... когда мы сможем стать достаточно сильными, чтобы свергнуть жестокого хозяина острова ... повесить его на дереве и избить!», - с тоской в голосе спросили туземцы.

«Занимаясь боевыми искусствами, нужно остерегаться внутренних демонов и не торопиться. В противном случае вы не сможете овладеть несравненной техникой в совершенстве», - сказал Джозеф с серьезным выражением лица.

Затем после этого он также добавил: «Сила ваших тел намного превосходит мою. После того, как вы изучите полную версию техники и будете практиковать ее в течение некоторого времени, вы сможете почувствовать, как ваша конституция сильно укрепляется в течение короткого периода времени!».

Поскольку туземцы не слишком долго изучали китайский язык, Джозефу приходилось часто использовать жесты, чтобы они понимали смысл его слов.

«После того, как вы достаточно потренируетесь и почувствуете «ци», вы сможете создавать взрывы в воздухе, простым ударом кулака. К тому времени вы бы полностью овладели техникой!», - при этих словах на лице Джозефа появилось завистливое выражение.

Его учитель, Сун Шухан, уже достиг той области, где он мог создавать взрывы, просто мягко подталкивая руку вперед.

Услышав описание Джозефа, в глазах туземца появилась надежда.

http://tl.rulate.ru/book/826/514655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мммм. Я почти удовольствие получаю от этого кринжа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку