Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452: Почему это снова ты?

Сун Шухан все еще размышлял, как поступить с трупом монстра-каракатицы, когда двенадцать лучей света вырвались из глубин моря и ударили в тело чудовища.

В следующий момент тело каракатицы начало таять, и что-то похожее на желтый топаз появилось из его тела.

Что это за штука? Камни чудовища-каракатицы?

Сун Шухан растерялся.

Затем желтый топаз полностью отделился от тела каракатицы.

Сун Шухан мог видеть глазами молодого Мастера Феникса-убийцы, что внутри желтого что-то есть - пара каких-то серебряных браслетов. Эти серебряные браслеты были похожи на те, что были частью тяжелых доспехов, которые кавалерия носила в древние времена, просто они были намного более отполированы. Несколько странных рун и орнаментов были вырезаны на браслетах, можно было даже сказать, что они выглядели как произведение искусства.

«Это одно из тех сокровищ, которые монстры оставляют после своей смерти?».

Став однажды свидетелем убийства кровавого демона, который нес с собой немало сокровищ, Сун Шухан больше не удивлялся тому, что монстры могут оставлять после себя некоторые сокровища.

Монстры тоже были живыми существами. Поэтому не было ничего странного, что у них были с собой сокровища ... но почему этот монстр-каракатица имел при себе эту пару древних браслетов внутри своего тела?

Учитывая размер и форму этого сокровища, монстр-каракатица никак не мог использовать его для себя.

Возможно ли такое, что он случайно проглотил их во время еды ...? А потом, поскольку он не смог переварить браслеты, они превратились в камни внутри его тела?

Именно в это время, Фея Дунфан предупредила его: «Товарищ даосский Феникс-убийца, будь осторожен. Я чувствую мощные колебание энергии, которые приближаются из глубин моря».

Как только Фея Дунфан закончила говорить, под телом каракатицы внезапно появился огромный вихрь.

Под вихрем скрывались «Космические Ворота», которые открылись и сразу же поглотили большое количество морской воды. По другую сторону ворот стояла огромная пирамида, окруженная двенадцатью колоннами.

Над каждой из двенадцати колонн был глаз, и именно эти глаза испускали лучи света, которые плавили тело каракатицы!

«Воины Морского Ежа!», - воскликнул Сун Шухан, увидев многочисленных воинов, стоявших на коленях рядом с пирамидой.

Эти парни были похожи на сорняки, их можно было найти буквально везде.

Колонны, энергетические глаза, лучи света и таяние монстра-каракатицы ... все это было связано с воинами Морского Ежа?

«Их целью должна быть пара серебряных браслетов, верно?», - догадался Сун Шухан. Затем он быстро передал команду телу молодого Мастера Феникса-убийцы.

Тело молодого Феникса-убийцы помчалось по поверхности моря, направляясь к желтому кристаллу. До тех пор, пока это было то, что хотели воины Морского Ежа ... Сун Шухан украл бы это, даже если бы эта вещь оказалась желчным камнем монстра-каракатицы.

Фея Дунфан с тревогой крикнула: «Товарищ даосский Феникс-убийца, будь осторожен! Это техника телепортации, она очень опасна!».

Всякий раз, когда начиналась телепортация, в непосредственной близости от телепортируемого объекта возникало кольцо хаотического пространства, способное разрезать все на части - культиваторы, находящиеся ниже Царства Скорби Друзей Девятой ступени, не могли справиться с этим.

Независимо от того, насколько мощной была их защита, они были бы разбиты на куски, если бы они ворвались в хаотичное пространство без средств защиты от его режущей силы.

❄❄❄

В секретной комнате семьи Чу Сун Шухан был свидетелем того, как таинственный человек по имени Шэ Лань управлял Формированием Звездных Смещений, которое было космическим образованием.

Он также немного слышал от Достопочтенного Духовная Бабочка о процессе телепортации и защитном слое хаотического пространства вокруг нее.

Если бы он использовал тело молодого Мастера Феникса-убийцы, чтобы насильно ворваться в хаотичное пространство, его тело наверняка было бы разорвано на куски. Но сила телепортации еще не окутала кристалл перед ним.

Значит, еще есть шанс!

Во время бега Мастер Феникс-убийца ногой подбросил вверх одну из частей, оставшихся от трактора Феи Дунфан, и поймал ее руками.

Этот кусок трактора отвалился до того, как машина полностью развалилась, и, поскольку он был сделан из дерева, он плавал на поверхности моря.

Мастер Феникс-убийца крепко прижался к нему и рванулся вперед, сразу же после этого подпрыгнув очень высоко.

«Выходи наружу!», - громко крикнул Феникс-убийца.

После этого он бросил кусок трактора в сторону желтого кристалла.

Как он и предполагал, силовое пространство еще не окутало этот желтый кристалл.

Кусок трактора пролетел над поверхностью моря и с силой врезался в этот кристалл!

Сун Шухан надеялся, что от этого удара желтый кристалл улетит далеко в сторону.

До тех пор, пока эта вещь будет выброшена за пределы зоны телепортации, воины Морского Ежа не смогут получить желтый кристалл или серебряные браслеты.

Полагаясь на силу Пятой ступени Мастера Феникса-убийцы, даже не принимая форму монстра, кусок трактора, который он бросил изо всех сил, должен иметь силу удара, измеряемую в «тоннах».

Этот желтый кристалл размером с половину тела взрослого человека должен быть сбит, не так ли?

По крайней мере, это позволит мне выиграть время! Подумал про себя Сун Шухан.

❄❄❄

«До-н-н-г~»

Раздался звук, похожий на звон древнего колокола.

Кусок трактора со всей силы врезался в желтый кристалл, парящий в небе, заставив его задрожать. Затем, как и предполагал Сун Шухан, он начал покидать зону действия телепортационного формирования.

«Вот это удача!», - обрадовался Сун Шухан.

Но как раз в это время ... с другой стороны донесся возмущенный рев.

Вскоре со стороны телепортирующейся группы появился огромный глаз.

Липкий белый луч вырвался из глаза, мгновенно приклеившись к желтому кристаллу и остановив его движение, снова потянув его к телепортирующейся формации.

«Морской Король», - Сун Шухан стиснул зубы. Наконец-то он проявился.

Увидев огромное количество воинов Морского Ежа, стоящих на коленях рядом с жертвенным алтарем, Сун Шухан догадался, что Морской Король также может прятаться где-то поблизости.

Теперь, когда Морской Король был здесь, у него не было надежды украсть желтый кристалл с помощью этих мелких трюков.

К счастью, у меня есть могущественный покровитель.

Молодой Мастер Феникс-убийца посмотрел в небо и крикнул: «Старейшина Духовная Бабочка!».

С помощью своей выходки с куском трактора Феи Дунфан он уже выиграл довольно много времени. В качестве главного судьи соревнования Достопочтенный Духовная Бабочка должен появиться на гоночной трассе как можно скорее, так ведь?

Сун Шухан знал, что Достопочтенный Духовная Бабочка изучал силу космоса. В секретной комнате семьи Чу он пренебрег режущей силой пространства и выхватил свиток из рук того таинственного человека через хаотичное пространство.

«Иду, иду», - Достопочтенный Духовная Бабочка внезапно появился рядом с молодым Мастером Фениксом-убийцей. Он мягко засмеялся и потянул за угол халата Мастера Феникса-убийцы, чтобы несильно оттолкнуть его в сторону.

В следующий момент, с другой стороны ворот, глаз Морского Короля выстрелил холодным лучом, который ударил в то место, где только что стоял Феникс-убийца.

Земля в том месте тут же замерзла, превратившись в кусок льда.

Если бы Достопочтенный Духовная Бабочка не оттащил его, Мастер Феникс-убийца превратился бы в кусок льда.

В это время желтый кристалл снова вошел в зону действия телепортирующегося формирования.

❄❄❄

Взгляд Достопочтенного Духовная Бабочка пронзил ворота и сфокусировался на Морском Короле.

«Я не ожидал встретить тебя так скоро», - Достопочтенный Духовная Бабочка слегка улыбнулся.

В следующий момент он протянул руки и использовал их, чтобы пронзить хаотичное пространство, полностью игнорируя режущую силу пространства.

Две золотые веревки змеями вылетели из его рукавов и обернули желтый кристалл в надежде вытащить его из зоны действия формации.

«Ры-ы-ы-а-а!», - с другой стороны Морской Король издал еще один рев, и сила липкого белого луча, вырвавшегося из его глаза, возросла.

Черт возьми, опять этот ублюдок?

До этого Морской Король и Достопочтенный Духовная Бабочка обменялись короткими ударами в «Школе Иллюзорного Меча», находясь вдали от Космических Ворот, после чего Морской Король понес небольшую потерю.

Он не ожидал, что встретит Достопочтенного Духовная Бабочка снова и так быстро.

Почему я встречаю этого ублюдка, куда бы я ни пошел?

Как говорится: «Врагам и любовникам суждено встретиться».

На этот раз Морской Король пришел на это публичное соревнование, чтобы кое-что забрать. Серебряные браслеты внутри желтого кристалла были слишком важны для него. Он должен был их вернуть.

Но теперь, он не только хотел вернуть эти браслеты, он хотел преподать хороший урок этому парню перед его воротами. Благодаря силе истинной крови внутри жертвенного алтаря он мог использовать как минимум 60% своей силы, хотя его основное тело все еще было запечатано.

Белый луч света, вырвавшийся из глаза Морского Короля, крепко цеплялся за желтый кристалл.

Одновременно из его глаза выстрелили еще несколько других типов лучей, с яростью атакуя Достопочтенного Духовная Бабочка, даже когда они были отделены Космическими Воротами.

Достопочтенный Духовная Бабочка тоже не церемонился - ци меча вырвался из его тела и превратился в духов-бабочек, бабочек-фениксов и даже драконов-бабочек - и других похожих типов различных форм ци-мечей - непрерывно вонзающихся в Космические Ворота и сталкиваясь с лучами, которыми стрелял Морской Король.

Во время боя они напоминали две супер-крепости, обстреливающие друг друга.

❄❄❄

Увидев, что его обычные лучи не могут справиться с Достопочтенным Духовная Бабочка, Морской Король тайком стиснул зубы.

Сразу после этого он выпустил из глаза странный луч. Цвет этого луча был черным как смоль и напоминал струю жидкости.

После того, как он появился, жидкий луч не стал, как ожидалось, атаковать Достопочтенного Духовная Бабочка. Вместо этого он растянулся на полпути, сливаясь со всеми лучами, которые Морской Король выпустил до этого.

В следующее мгновение жидкий луч превратился в черного водяного дракона, оскалив клыки и размахивая когтями, прежде чем кинуться на Достопочтенного Духовная Бабочка.

«Ой, ого-го. Это плохо, эта штука довольно могущественная и очень опасная», - крикнул Достопочтенный Духовная Бабочка: «Товарищ даосский Уайт, разве ты еще не готов?».

«Все готово», - голос Достопочтенного Уайта послышался откуда-то издалека.

В следующий момент вспыхнул свет меча и быстро метнулся в сторону желтого кристалла.

Это было одно из личных творений Достопочтенного Уайта, версия одноразового Летающего меча 005. Летающий меч рванулся вперед с невероятной скоростью.

Достопочтенный Духовная Бабочка воспользовался возможностью, чтобы оттянуть назад свои золотые веревки и быстро отступил, избегая страшного черного дракона ... встретить атаку, развязанную Морским Королем, лоб в лоб было бы довольно болезненно! Он может серьезно пострадать, если не будет достаточно осторожен.

Отступая, Достопочтенный Духовная Бабочка щелкнул пальцем, выстрелив духовной бабочкой, которая прикрепилась к одноразовому Летающему мечу версии 005.

С этой духовной бабочкой одноразовый Летающий меч не будет страдать от воздействия режущей силы пространства, позволяя ему успешно проходить через хаотичное пространство, окружающее образование!

Затем одноразовый Летающий меч с прикрепленной к нему духовной бабочкой вонзился внутрь формирования.

«Де-н-н-ц ~», - кончик меча безжалостно ударил желтый кристалл.

http://tl.rulate.ru/book/826/498964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку