Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 442: Супер система Феникса-убийцы, активируйся!

После тщательного осмотра, этим человеком оказался Достопочтенный Уайт!

Неудивительно, что на его тракторе не было номера. В конце концов, Достопочтенный Уайт участвовал не как соперник, а как судья.

Мне конец! Врезаться в кого-нибудь другого уже достаточно плохо. Но в данный момент из всех людей меня угораздило столкнулся с Достопочтенным Уайтом! Все я покойник! Фея Дунфан чувствовала, что сейчас она разрыдается.

К счастью, Достопочтенный Уайт вовремя обнаружил, что с Феей Дунфан было что-то не так.

Как раз в тот момент, когда ее трактор собирался врезаться в его трактор, Достопочтенный Уайт притормозил и элегантно увернулся от приближающейся Феи Дунфан.

«Не паникуй, успокойся», - Достопочтенный Уайт утешил ее своим мягким голосом.

«Старейшина, я изо всех сил стараюсь успокоиться», - ответила Фея Дунфан. Она действительно изо всех сил старалась прийти в себя. Но если бы одной силы воли было бы достаточно, чтобы решить все, в мире не было бы так много несчастных случаев.

Иногда, даже если водители-камикадзе безумно давили на педаль газа, на самом деле им хотелось ударить по тормозам.

Именно таким образом трактор Феи Дунфан продолжал мчаться вперед по странной траектории.

В это время Фея Дунфан успела крикнуть: «Старейшина Уайт, дай мне свое благословение!».

Но пока она кричала, ее голос становился все более и более далеким.

«...», - Достопочтенный Уайт.

Ладно, это ни для кого не будет проблемой, если я просто вслед ей пожелаю удачи.

«Желаю тебе удачи, Фея Дунфан», - ответил Достопочтенный Уайт.

«Спасибо», - донесся издалека голос Феи Дунфан.

Однако ее положение не улучшилось даже после благословения Старейшины Уайта. Ее трактор все еще был в «ярости», как и прежде.

Остальные же участники могли лишь горько улыбаться и стараться изо всех сил увернуться от нее, вся гоночная трасса была в смятении.

❄❄❄

Когда Фея Дунфан, неаккуратно управляла своей машиной и безумно мчалась по опасной гоночной трассе, она могла очень легко наткнуться на некоторые вещи ... ловушки, которые во множестве были установлены в этом месте.

Вскоре она в самом деле наткнулась на одну из них.

Ловушка испускала ослепительный свет ...

Тут же послышался голос радиоведущего: Трактор с ручным управлением № 37, принадлежащий Фее Дунфан, похоже, потерял управление из-за своей сумасшедшей скорости! О, это катастрофа! Другим участникам пришлось резко снизить скорость, чтобы увернуться от Феи Дунфан. Подождите, осторожно ... ой, Фея Дунфан все такие активировала ловушку! Так, теперь давайте посмотрим какую ловушку она «поймала»? Это будет взрывоопасная мина? Или что-нибудь, что заставит ее вернуться к исходной точке? Или одна из тех счастливых ловушек, которые позволят ей продвинуться далеко вперед на гоночной трассе?

Может быть, это одна из тех ловушек, которая заставляет зависнуть на десять секунд? Все даосские парни надеялись, что это так и будет. В это время самой подходящей ловушкой для Феи Дунфан была бы та, которая отправит ее прямым ходом в начальную точку!

В противном случае ловушка, подобная той, что была активирована до этого Мягким Пером, тоже неплоха. Она напрямую доставит Фею Дунфан вперед. Таким образом, вместо них пострадает кто-нибудь другой!

Лучше было направить водителя-камикадзе, такого как Фея Дунфан, к тем даосам, которые находились впереди, и у которых навыки вождения были лучше. Такие слабаки, как они, не выдержат всех этих страданий!

Однако Фея Дунфан не стала подниматься в небо после того, как активировала ловушку. Наоборот, на корпусе ее машины появилось множество сверкающих рун.

В конце концов, руны превратились в иллюзорную духовную бабочку!

Нежная духовная бабочка осторожно взмахнула крыльями ... в следующий момент Фея Дунфан сделала ужасающее открытие, скорость ее трактора снова увеличилась.

Более того, это не было увеличением в два или три раза ... скорость увеличилась как минимум в тридцать раз!

И без того невероятно быстрый трактор получил новый толчок, который увеличил его скорость в тридцать раз. Фея Дунфан была так напугана, что у нее даже мелькнула мысль о том, чтобы спрыгнуть с машины и убежать куда глаза глядят.

Однако она чувствовала, что было бы неприлично покидать «тонущий корабль». В конце концов, кто знает, какую катастрофу может вызвать эта машина теперь, когда она полностью вышла из-под контроля? Фея была девушкой с большим чувством ответственности.

Я могу это сделать! Если мне удается успокоиться, я смогу это сделать! Подумала про себя Фея Дунфан.

Кроме того, она чувствовала, что это может быть хорошей возможностью перестать быть водителем-самоубийцей.

После этого она сосредоточилась и попыталась взять в свои руки управление трактором № 37, безумно мчащимся по гоночной трассе.

«Нет! Фея Дунфан, быстро поверни направо!».

«Ба-бах ...», - эхом отозвался звук сильного удара.

«Фея Дунфан, постарайся успокоиться! Ничего плохого не случится, просто постарайся сделать поворот в форме буквы L и пройти мимо нас ... ах!».

«Бах-бах ...», - отозвался эхом звук двух опрокидывающихся машин.

«Осторожно! Фея Дунфан, не нажимай так резко на тормоза! Иначе трактор сделает сальто!».

«Бум, бум, бум ...», - трактор Феи Дунфан дал задний ход и, в конце концов, раздавил трактор другого даоиста сзади нее.

Гоночная трасса превратилась в место хаоса и страданий.

Это уже было не соревнование ... это была просто бойня!

Собратья даосы наблюдающие за этим из дома, возможно, вы будете удивлены или напуганы этой сценой. Но я прошу вас не паниковать. Хотя кажется, что трактор № 37 жестоко убивает своих товарищей, это не является целью конкурса. Соревнование на тракторах задумывалось как «мирное» и «прекрасное» соревнование.

Лицо Феи Дунфан было совершенно красным из-за стыда, который она испытывала в этот момент.

Хотя она опрокинула и раздавила тракторы нескольких других даосов, все они были защищены мощными оборонительными формированиями. Поэтому, как только она уедет дальше, они могли просто подняться и продолжать гонку.

Но все это время ей действительно казалось, как будто злой волк внезапно набросился на стадо овец ... и она была этим самым волком.

К счастью, «увеличивающая скорость духовная бабочка», прикрепленная к ее машине, начала ослабевать. Ее скорость, которая до этого увеличилась в тридцать раз, почти вернулась в норму.

Более того, Фея Дунфан начала постепенно понимать, как обращаться со своим сверхбыстрым «средством передвижения». Она чувствовала, что ее навыки вождения значительно улучшились за это время.

«Мне просто нужно все время ехать прямо по краю трассы. Мне больше ничего не нужно делать», - пробормотал Фея Дунфан.

В то время как Фея Дунфан безумно металась по гоночной трассе и создала огромный бардак, Сун Шухан контролировал тело Мастера Феникса-убийцы и медленно, но неуклонно обогнал более десяти Старейшин, добравшись до 21-го места.

❄❄❄

Вскоре он увидел издалека бешено мечущуюся по трассе Фею Дунфан, а еще дальше, фигуру, идущую по краю дороги с разбитым трактором.

Эта фигура была ... Трижды Безумной Безрассудной Саблей!

Трижды Безрассудный тащил свой поврежденный трактор к краю гоночной трассы.

На краю дороги была большая будка технического обслуживания, и был шанс, что она позволит Трижды Безрассудной Сабле починить его трактор.

Но прямо в это время ...

«А-а-а-а-а, товарищ даосский Трижды Безрассудный, быстрее убирайся с дороги!», - издалека донесся пронзительный крик.

Трижды Безрассудная Сабля обернулся, чтобы взглянуть в ту сторону. В следующий момент он был ошеломлен.

Он увидел Фею Дунфан, которая управляла своим трактором № 37 и неслась на него, как дикая лошадь.

«Не-е-е-е-ет!», - заорал Трижды Безумная Безрассудная Сабля, мучительный вопль исходил прямо из его души. Он был так поражен надвигающейся новой бедой, что даже в его голосе звучало отчаяние.

«Убирайся-я-я!», - кричала Фея Дунфан.

В следующую секунду ее трактор раздавил и без того поврежденный трактор Трижды Безумной Сабли.

«Гу-у-у, гу-у-у, гу-у ...», - трактор Феи Дунфан через мгновение исчез вдали, оставив за собой шлейф черного дыма.

Губы Трижды Безрассудной Сабли скривились в горькой улыбке, когда он снял свой защитный барьер.

Затем он повернул голову и посмотрел на его трактор. На ней были видны следы от двух шин.

В самый тяжелый момент Трижды Безрассудный не смог вовремя защитить трактор. Было чудом уже то, что он смог защитить хотя бы себя самого.

Посмотрев на останки своей машины, Трижды Безрассудный был убит горем: «Ну почему со мной всегда происходят такие ужасные вещи?!».

❄❄❄

На этот раз Сун Шухан плавно объехал Трижды Безумную Безрассудную Саблю.

«Старейшина Трижды Безрассудный, удачи тебе. Теперь ты стал настоящим гонщиком», - затем он снова взял под контроль тело молодого Мастера Феникса-убийцы и помахал рукой Трижды Безрассудной Сабле с ехидной улыбкой на лице.

Он подготовил эту фразу тремя секундами ранее, чтобы он мог спокойно произнести ее, проезжая мимо Безрассудной Сабли.

Сун Шухан чувствовал, что его способность заранее планировать свои желания становится все лучше и лучше.

Как говорится: «Что посеешь, то и пожнешь». С самого начала Трижды Безумная Безрассудная Сабля насмехался над Сун Шуханом, говоря, что он стал довольно представительным на гоночной трассе. В этот момент именно он сам стал «лучшим гонщиком» на трассе.

После победы над Трижды Безумной Саблей Сун Шухан занял 20-е место в этом соревновании на тракторах.

Достопочтенный Уайт сказал ему, что он должен был войти в первую десятку. Таким образом, оставалось еще десять соперников, которых нужно было обогнать.

«Это будет не легкая задача!», - пробормотал про себя Сун Шухан.

Более того, он даже не знал, какие именно модификации молодой Мастер Феникс-убийца осуществил на своем тракторе. Хотя его скорость была неплохой, Сун Шухан чувствовал, что ему чего-то не хватает.

Другие участники добавили на первый взгляд очень захватывающие способности к своим тракторам. Например, Истинный монарх Белый Журавль имел две ракеты, прикрепленные к задней части его трактора, Король Создатель Дхармы мог использовать буддийские священные писания для усиления и ускорения своего трактора, ученый Пьяный Человек установил огромную дрель на своем ... они все имели свои особые характеристики.

Возможно ли, что этот трактор, который модифицировал Мастер Феникс-убийца, не обладал какой-либо специальной способностью внезапно увеличивать скорость?

Быстрее всего, что это все-таки не так. Как гоночную машину без способности резко бросаться вперед можно вообще назвать гоночной машиной?

Сун Шухан крепко задумался.

Если у трактора есть «спринтерская способность» ... возможно, это может иметь какое-то отношение к этой кнопке!

Сун Шухан был дотошным человеком. Поэтому перед началом соревнований он тщательно осмотрел систему ручного управления машины, стараясь не забывать, какие модификации провел ее хозяин.

Как только он подумал об этом, на краю сиденья появилась зеленая кнопка.

Стоит ли мне ее попробовать? Подумал про себя Сун Шухан.

Если он и дальше будет двигаться с такой скоростью, не имея каких-либо спринтерских способностей, он не сможет войти в первую десятку, если только все Старейшины впереди него одновременно не столкнуться с какими-нибудь проблемами.

А вероятность того, что все они столкнутся с трудностями, была довольно низкой.

В таком случае, он мог бы попытаться драться до конца ... кстати говоря, этот тупоголовый Мастер Феникс-убийца совершенно случайно переместился в его тело и даже не потрудился объяснить, как он модифицировал свой трактор!

Подумав об этом, Сун Шухан все-таки дал команду телу Феникса. Три секунды спустя рука Феникса-убийцы двинулась вправо от сиденья и нажала зеленую кнопку.

«Супер система боевой брони Феникса-убийцы, активировать!»

«Система инициализируется ...»

«Личность водителя подтверждена как «Мастер Феникс-убийца»»

«Система готова»

«Привет, Мастер Феникс-убийца. Система супер боевая броня Феникса-убийцы в вашем распоряжении. Вы хотите осуществить трансформацию?»

«Что? Трансформация?», - по какой-то причине это технологически продвинутое устройство показалось Сун Шухану слишком зловещим ...

http://tl.rulate.ru/book/826/484021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Трансформеры. Второе поколение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку