Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430: Просьба молодого Мастера Феникса-убийцы

А в это время Сун Шухан был полностью ошеломлен.

Причиной этого недоумения заключалась в том, что он не смог снять свою изумрудно-зеленую кашаю ...

Давайте объясним, что произошло ... после проверки вместе с Трижды Безумной Безрассудной Саблей защитной силы изумрудно-зеленой кашаи, Сун Шухан решил снять ее и сохранить в своем уменьшающем размер кошельке. Если бы возникла необходимость бороться за справедливость, он мог бы ее в любой момент вытащить и надеть, снова осуществив эту классную трансформацию.

Но когда он попытался снять кашаю, он обнаружил, что она не снимается, как бы он ни старался. Казалось, что теперь она стала продолжением его тела.

Сун Шухан с тревогой посмотрел на Истинного Монарха Желтой Горы, ища его помощи.

Истинный Монарх Желтой Горы задумался на мгновение и быстро понял причину. Затем он объяснил Сун Шухану, что изумрудно-зеленая кашая имеет очень хорошую встроенную функцию - функцию защиты от кражи.

Если владелец будет носить ее как положено испокон веков, кашая автоматически свяжет себя со своим хозяином.

А благодаря функции защиты от кражи, кашаю нельзя будет снять, если не будет введен правильный пароль!

Метод разблокировки состоял в конденсации потока истинного ци на пальце хозяина и семь раз аккуратно нажать на клетчатые узоры кашаи.

Как будто этого было мало, используемый метод в последнее время был усовершенствован ... если бы кто-то ошибся в комбинации семизначного пароля, кашая заблокировалась бы автоматически, и не откроется в течение следующих семи дней.

Без пароля даже лучший специалист секты «Воров без гроша», способный использовать технику «Опустошающее чудо руки», не смог бы ее снять!

Сун Шухан: 😳

Затем Истинный Монарх Желтой Горы добавил, что Шухан теперь не сможет восстановить пароль и даже он сам не помнит его ... ведь это был всего лишь комплект волшебной одежды Второй ступени.

Услышав это, Сун Шухан почувствовал, что сейчас его башка треснет от всех этих переживаний ... разве у него не осталось другого выбора, кроме как постоянно теперь носить эту кашаю?

К счастью у Истинного Монарха Желтой Горы были контактные номера телефонов производителя изумрудно-зеленой кашаи.

Он решил, что позже он отправит кого-нибудь узнать у производителя, пароль разблокировки кашаи для Сун Шухана.

Единственная проблема заключалась в том, что Сун Шухан должен будет теперь ходить в этой одежде, пока ему не удастся получить новый пароль.

❄❄❄

В конечном итоге, у Сун Шухан не было выбора, кроме как продолжать ходить в этой одежде. После всего этого он молча отошел в сторону и начал тренироваться со своей саблей.

То, что он сейчас хотел практиковать, называлось «техника Перевернутой Сабли».

Хотя здесь было всего три стиля, но можно было сказать, что у создателя этой сабельной техники было очень дикое воображение. Вместо того, чтобы сделать технику, с помощью которой можно будет использовать саблю для атаки, он создал способ, чтобы сформировать невероятно мощную защиту.

В будущем, если Сун Шухан хотел бы поучаствовать в нескольких сражениях, и при этом не потерпев ни одного поражения, три самых основных движения «Техники Перевернутой Сабли» были самым лучшим вариантом!

По сравнению с его бедными познаниями в отношении техники меча, Сун Шухан обладал довольно хорошим талантом, когда дело доходило до сабельной техники.

Даже без того, чтобы кто-то давал ему какие-то советы, он уже мог достаточно неплохо использовать три основных движения «Техники Перевернутой Сабли» взглянув на них только пару раз.

Конечно, версия, которую он использовал прямо сейчас, имела прекрасный внешний вид, но не была реальной. Полностью понять «Технику Перевернутой Сабли» было не так то просто.

То, как эта сабельная техника работала, в основном была полной противоположностью обычной сабельной технике. Во время занятий, Сун Шухан чувствовал, что ему чего-то не хватает.

«Маленький друг Шухан, ты сейчас занимаешься сабельной техникой?», - раздался не так давно знакомый голос.

Сун Шухан обернулся и увидел, что молодой Мастер Феникс-убийца, улыбаясь ему, стоит позади него. Затем он приподнял очки, и луч мудрости промелькнул в их линзах.

«Старейшина Феникс-убийца», - Сун Шухан убрал в ножны «заветную саблю Разбитого Тирана» и сказал: «Я пытаюсь выучить несколько новых сабельных движений. Только что я пытался понять общий смысл этой техники».

Молодой Мастер Феникс-убийца слегка кивнул и сказал: «Маленький друг действительно талантлив, когда дело доходит до сабли».

После обменом любезностями Мастер Феникс-убийца перешел прямо к делу.

«Маленький друг Шухан, я чувствую, что кто-то тайком следит за тобой. Более того, похоже, что этот таинственный противник имеет против тебя какие-то злые намерения», - тихо сказал молодой Мастер Феникс-убийца.

Сун Шухан был удивлен.

Кто-то следил за ним?

Кто бы это мог быть?

Возможно, это была Безграничная секта Демонов, частью которой был молодой Мастер Хай? Или это был один из тех элитных воинов Морского Ежа, которые прошли крещение по «Руководству обязательного 20-летнего образования воинов»? Или, может быть, это было влияние той марионетки по имени Шэ Ланьа?

«Ты хочешь, чтобы я позаботился о парнях, которые тайком следят за тобой?», - молодой Мастер Феникс-убийца поднял очки, и лучи мудрости непрерывно вспыхивали через их линзы: «Более того, я могу найти местонахождение всех людей, которые следят за тобой».

Глаза Сун Шухан загорелись. Он сразу спросил: «Старейшина Феникс-убийца, что ты хочешь, чтобы я сделал взамен за это?».

В «Девять Провинций (1)» участники группы придавали большое значение равноценному обмену.

«Все очень просто. Я раньше говорил тебе, что у меня есть некоторые проблемы по поводу «транспортных средств», помнишь? Поэтому ...», - с улыбкой сказал молодой Мастер Феникс-убийца: «Как насчет того, чтобы контролировать мое тело, и спокойно участвовать в «соревновании» на тракторах с ручным управлением вместо меня? После окончания соревнований, независимо от того места которое ты займешь, я буду сопровождать тебя и выслежу тех парней, которые наблюдают за тобой, и выясню кто они такие».

«Я должен контролировать твое тело?», - Сун Шухан обалдел.

Он тут же вспомнил драку между Доудоуом и молодым Мастером Фениксом-убийцей. Казалось, что Мастер Феникс-убийца обладал способностью влиять на мозги других людей и контролировать их действия в течение некоторого времени.

Но может ли его техника работать наоборот и позволять другим контролировать его тело?

Сун Шухан из любопытства спросил: «Как же я смогу контролировать твое тело?».

«Значит ли это, что ты согласен? На самом деле, все очень просто. Иди, посмотри мне в глаза», - сказал Мастер Феникс-убийца.

Сун Шухан машинально посмотрел в глаза молодому Мастеру Фениксу-убийце.

Перед тем как посмотреть друг другу в глаза, молодой Мастер Феникс-убийца быстро снял очки.

В следующий момент глаза Феникса-убийцы стали похожи на звездное небо.

Сун Шухан увидел огромный мир, из миллиарда звезд.

Он чувствовал, что его разум в буквальном смысле задрожал от волнения. Он дрожал и дрожал, пока не слился с этим огромным миром, состоящий из звезд.

❄❄❄

Было неизвестно, как долго он плавал среди этих звезд. Это было похоже на вечность, но в то же время он чувствовал, что как будто бы все произошло в мгновение ока.

Затем он испытал чувство невесомости.

После этого Сун Шухан, наконец, пришел в себя.

Очнувшись, он задумался и спросил: «Старейшина Феникс-убийца, каким образом я могу контролировать твое тело? Это что-то вроде общих чувств Духовных Призраков?».

Как только он произнес эти слова, Сун Шухан был ошеломлен ... потому что голос, которым он заговорил, был голосом молодого Мастера Феникса-убийцы!

Как будто этого было мало, он увидел, что прямо перед ним стоит лысый молодой человек с нежными чертами лица. Было похоже, что сейчас молодой человек упадет на землю.

Сун Шухан машинально протянул руку, пытаясь поддержать падающего молодого человека.

Однако, казалось, что между его желаниями и действиями, была небольшая «задержка».

Прошло примерно три секунды с того момента, как он подумал протянуть руку, чтобы поддержать молодого человека, до того момента, когда он действительно протянул ее.

После этого ему оставалось лишь беспомощно наблюдать, как этот красивый лысый парень, одетый в кашаю, медленно, но неуклонно падает на землю.

Блестящая лысая голова молодого человека с глухим стуком ударилась о землю.

После удара голова отскочила и снова врезалась в холодную землю еще раз ... даже со стороны было заметно насколько это больно.

Сун Шухан почувствовал боль в сердце, потому что красивый лысый юноша, упавший на землю, был ни кто иной, как сам маленький друг Сун Шухан!

http://tl.rulate.ru/book/826/473909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пинг под 3 тысячи? Да это как пальцы сменить на клешни. Плохо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку