Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 428 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 428: Маленький друг Шухан, вот твоя кашая!

Старейшины из «Девять Провинций (1)» продолжали с удовольствием модифицировать свои трактора с ручным управлением.

Методы, которые они использовали для усовершенствования своих тракторов, становились все более и более пугающими ...

Сун Шухан осмелился предположить, что эти пятьдесят или около того тракторов могут снести с лица земли город, если они проедут через него.

И проблема состояла в том, что Старейшины группы никак не могли удовлетвориться уровнем возможностей машины и продолжали добавлять все больше и больше функций.

Сун Шухан в очередной раз пробормотал про себя: «Я чувствую, что это будет довольно страшное соревнование ...».

«Не беспокойся. Друзья по группе даосистов знают, что они делают. Соревнование будет выглядеть максимально напряженным, но не будет никаких инцидентов», - нежный голос Истинного Монарха Желтой Горы отозвался эхом в ушах Сун Шухана.

«Старейшина Желтая Гора, привет», - Сун Шухан улыбнулся и спросил: «Старейшина, ты тоже собираешься участвовать в конкурсе и бороться за место в первой пятерке?».

Истинный Монарх Желтой Горы махнул рукой и сказал: «Среди людей, собравшихся здесь, я один из тех, у кого нет времени исследовать древние руины вместе с Достопочтенным Уайтом. В конце концов, мне нужно подготовиться к продвижению в своем Царстве. Старейшина Ах Ци Культиватор Истинного Достоинства сказал, что я слишком долго пробыл на Шестой ступени и, что пришло время перейти в следующее Царство и стать Достопочтенным. Однако я могу считаться одним из организаторов соревнований, и я тоже нахожу это довольно интересным ... поэтому я решил немного расслабиться, прежде чем перейти в следующее Царство».

Сказав это, Истинный Монарх Желтой Горы повернулся, взял коробку, лежавшую у него за спиной, и передал ее Сун Шухану.

«...?», - Сун Шухан в недоумении посмотрел на Истинного Монарха Желтой Горы.

«Это награда за то, что ты приютил и первое время заботился о Достопочтенном Уайте ... возьми ее, это коллективный подарок от членов группы «Девять Провинций (1)», - объяснил Истинный Монарх Желтой Горы.

«Благодарю тебя, Старейшина», - Сун Шухан взял коробку. Ему было очень любопытно, что там за содержание: «Могу ли я открыть прямо сейчас?».

«Конечно же, давай», - кивнул Истинный Монарх Желтой Горы.

Сун Шухан открыл коробку. Открыв подарок он увидел флаконы с лекарственными таблетками, а также несколько оздоровительных паст.

Истинный Монарх Желтой Горы рассказал ему о назначении этих лекарственных таблеток.

«Это «Звездные таблетки очистки истинного ци 6S версии» из Звездного павильона, которые можно использовать во время тренировки для усиления общего эффекта, что позволяет получить вдвое больше результатов, приложив при этом в два раза меньше усилий. Всего шесть бутылок, и каждая бутылка имеет тридцать таблеток. Использование одной таблетки в день более чем достаточно.

Так же там есть «Настоящий порошок истинного ци Снежного Озера 7-ая версия» и «Таблетки Вулкана», оба снадобья могут помочь восстановить истинное ци. Первое лекарство можно принимать только в жидком виде, а второе - как обычные таблетки. Эти два лекарства могут помочь тебе восстановить часть своего истинного ци прямо в середине тяжелой битвы. Если использовать их во время медитации, твое истинное ци будет восстанавливаться еще быстрее. По шесть бутылок в каждом.

Мы положили еще «Пасту из костей Тигра и Медвежьей желчи A8 версия», это лекарственная паста, которая может лечить внешние травмы. Всего десять пакетов. Это то, что наш даосский товарищ Снежный Волк произвел лично.

Затем есть «Нежная таблетка Дао 5h-я версия», которая выполняет аналогичную функцию, но принимается как обычная таблетка. В общей сложности десять бутылок, и это то, что даосский товарищ Храма Древнего Озера изготовил сам. Это лекарство с нежными свойствами, очень подходящее для тебя».

Всего в коробке было около тридцати бутылок с лекарственными таблетками и десять упаковок с лекарственными пастами.

Всех этих лекарств хватит Сун Шухану как минимум на полгода!

Сун Шухан ужасно обрадовался. Ведь, это были лекарственные таблетки, которые он мог использовать немедленно: «Все вы, Старейшины, должно быть, пережили много трудностей, чтобы собрать эти лекарства для меня, спасибо огромное!».

После этого он осторожно закрыл коробку и спрятал ее в свой кроличий уменьшающий размер кошелек.

«Ха-ха, ты прав насчет трудностей», - сказал с улыбкой Истинный Монарх Желтой Горы. Это было главным образом потому, что Сун Шухан, похоже, не испытывал недостатка в чем-либо, хотя он только что перешел на Вторую ступень. Поэтому, Старейшинам из группы пришлось немало поломать голову, чтобы найти что-то подходящее для него.

Во время разговора, Истинный Монарх Желтой Горы бросил взгляд на уменьшающую размер сумку Сун Шухана ... у Шухана даже была сумка с псевдо-пространством? Один только этот кошелек был таким же ценным, как и общее количество богатства, которое мог накопить Свободный культиватор Третьей или Четвертой ступени!

Как только Сун Шухан убрал коробку с лекарствами, Истинный Монарх Желтой Горы достал еще одну маленькую коробочку, передав ее ему: «Это сюрприз, который я лично приготовил для тебя. Это подарок за заботу о маленьком Доудоуе все это время. Поэтому, я надеюсь, ты не откажешься от этого знака благодарности».

Сун Шухан взял в руки маленькую коробочку, она оказалась неожиданно тяжелой.

Что было внутри этой коробки?

«Внутри коробки лежит набор волшебной одежды. Поскольку у тебя не было недостатка в оружии, лекарствах и техниках культивации, я решила подарить тебе высококачественный набор магической одежды для Второй ступени, который случайно оказался в моей сокровищнице. Эта одежда изготовлена из шелка «изумрудно-зеленого шелкопряда», водонепроницаема, огнеупорна и защищает от оружия. Когда ты оденешь ее, ты можешь блокировать пули из огнестрельного оружия даже без активации своей защиты. Но если маленький друг Сун Шухан активирует свои защитные способности, даже дождь из пуль не создаст проблем!», - объяснил Истинный Монарх Желтой Горы, увидев растерянное выражение Сун Шухана.

Чем больше Сун Шухан слушал, тем больше загорались от любопытства его глаза.

Эта магическая одежда была просто невероятна! В несколько раз лучше, чем обычная пуленепробиваемая одежда!

Мало того, она была изготовлена из драгоценного шелка «изумрудно-зеленого шелкопряда». Хотя Сун Шухан не знал, что такое ранг «изумрудно-зеленого шелкопряда», этот комплект магической одежды все же производился из шелка духовного зверя!

В голове у Сун Шухана появилась картина красивого белого цвета халата ученого. Вид, который сделает его похожим на интеллектуала, как только он оденет эту одежду.

Затем в его голове появилась картинка современной ветровки, которая также выглядела очень круто ... комплект волшебной одежды, похожий на обычную одежду, которую носила Мягкое Перо!

Истинный Монарх Желтой Горы улыбнулся и сказал: «Открой коробку. Я могу гарантировать, что это что-то очень подходящее для тебя».

Сун Шухан протянул руку и медленно открыл коробку.

Когда коробка открылась, яркий свет распространялся во все стороны.

Свет был очень ярким!

Однако в то же время он был нежным и совершенно не давил на глаза.

Сун Шухан слегка прищурился и посмотрел на «волшебную одежду» внутри коробки!

Это был зеленый халат из натурального шелка ... но Сун Шухан не смог разглядеть очертания этого комплекта магической одежды. Но насколько он смог разглядеть, этот набор магической одежды на самом деле был обычной ... простыней?

Простыня зеленого цвета имела клетчатый узор с несколькими черными полосами, нарисованными на ней, как кирпичи на стене.

Что-то здесь не так. Неважно, с какой стороны я на это посмотрю, похоже, что-то все-таки не так!

Сун Шухан не мог представить себе эту простынь, как волшебную одежду, даосский халат или мантию ученого.

С другой стороны, эта проверенная простыня заставила Сун Шухана вспомнить о другом очень известном костюме.

Разум Сун Шухана автоматически отверг название этого очень известного одеяния.

Этого не может быть, правда? Вряд ли Старейшина Желтая Гора решил подарить мне этот костюм, верно? Возможно, в простыне спрятано что-то еще?

«Ну, что ты думаешь об этом? Это красиво, не правда ли?», - спросил с улыбкой Истинный Монарх Желтой Горы.

Сун Шухан тяжело вздохнул и в свою очередь спросил: «Старейшина Желтая Гора, у этой волшебной одежды есть имя?».

«Да, у нее довольно приятное имя», - Истинный Монарх Желтой Горы слегка кивнул и сказал: «Это изумрудно-зеленая кашая. Очень изысканное имя, не так ли?».

«Изумрудно-зеленая «хрень»!», - мозг Сун Шухана автоматически переименовал слово после «изумрудно-зеленая».

Но даже если его мозг подверг цензуре это слово, это не изменило того факта, что то, что он держал в руках было изумрудно-зеленой хренью!

Сун Шухан был ошеломлен. Он держал коробку и стоял на месте, выглядя очень потрясенным.

Этот подарок от Истинного Монарха Желтой Горы застал его врасплох!

Увидев удивленное выражение лица Сун Шухан, Истинный Монарх Желтой Горы задумчиво потер подбородок. Казалось, подарок полностью застал врасплох маленького друга Сун Шухана. Увидев «радостно» удивленное выражение лица Сун Шухана, Истинный Монарх Желтой Гора почувствовал приятное чувство выполненного долга.

В конце концов, всегда было приятно видеть радостно удивленное выражение лица «именинника», когда ему что-то подарили.

❄❄❄

В это время, потирая задницу, к Сун Шухану подбежал Гого. Теперь, когда Великий Магистр Основного правила был занят переделкой своего трактора с ручным управлением, он воспользовался возможностью сбежать от него к Шухану.

Устроившись на плече Гогоа, дремала Юй Цзяоцзяо.

Когда Доудоу и молодой Мастер Феникс-убийца начали свое сражение, Юй Цзяоцзяо быстро помчалась к Гогоу. Маленькая рыбка не хотела стать невинной жертвой этой драки.

«Ого? Да это же кашая!», - увидев изумрудно-зеленую кашаю в руках Сун Шухана, Гого засиял от радости: «Старейшина, брат Шухан, ты, наконец, решил стать буддийским монахом? Как я уже говорил еще раньше, форма твоей головы идеально подходит для того, чтобы стать монахом!».

Подходит, чтобы стать монахом ... стать монахом ... монахом ...

Сун Шухан с трудом повернул голову и улыбнулся.

«Старейшина Брат Шухан, быстро надень ее и дай мне полюбоваться на тебя. Я тоже хочу иметь кашаю. Но, к сожалению, ученики Далекого Странствующего Храма могут получить облачение, изготовленное только в самом храме, и только после того, как они достигнут Второй ступени. Я бы очень хотел знать, каково это - носить кашаю!», - в глазах Гогоа появилось завистливое выражение.

Маленькая Юй Цзяоцзяо тоже проснулась.

Уменьшившись, Юй Цзяоцзяо выглядела как милая и маленькая фея. Она нежно защелкала когтями и сказала: «Парень даосский Шухан, скорее же попробуй».

Сун Шухан держал кашаю дрожащими руками ... неужели мне действительно нужно носить эту изумрудно-зеленую хрень?

Истинный Монарх Желтой Горы от души рассмеялся и сказал: «Маленький друг Шухан, надевай ее и дай нам взглянуть на тебя. У кашаи есть функция автоматической защиты от пыли. Не волнуйся, она не испачкается».

«...», - Сун Шухан.

Истинный монарх, проблема вовсе не в этом!

Сун Шухан почувствовал, как у него пульсируют мозги от боли ... Старейшина Желтая Гора, почему ты подарил мне изумрудно-зеленую хрень?!

Более того, Старейшина Желтая Гора явно является учеником даосской школы, почему он хранил эту хрень в своей сокровищнице?!

Сун Шухан глубоко вздохнул, поднял голову, и кисло улыбаясь посмотрел на Истинного Монарха Желтой Горы, Гогоа и Юй Цзяоцзяоу.

Ладно, надо успокоиться, даже если это называется «драгоценная кашая», это все равно знак благодарности от Старейшины Желтая Гора ...

В худшем случае, я могу просто хранить ее внутри уменьшающего размер кошелька и носить ее только перед сражением или во время изучения Тайного Царства и тому подобного!

Приняв такое решение, сердце Сун Шухана наконец успокоилось ... в конце концов, он не собирался носить этот гаджет все время.

«Хорошо, я надену ее и позволю вам «насладиться моей красотой»», - иронически сказал Сун Шухан.

Затем он стиснул зубы и схватил изумрудно-зеленую кашаю, и стал ее надевать.

В этот момент вдалеке вспыхнула вспышка.

Это была Мягкое Перо. Она мгновенно «увековечила» классную картинку, где Сун Шухан схватил кашаю и накинул ее себе на плечи ...

http://tl.rulate.ru/book/826/469925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Так, есть тут кто-нибудь кто перечитывает? Мне просто жизненно необходимо знать, уломают ли Шухана в конце концов стать монахом или нет!!!
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
У него свой путь, но монахом не будет) хе-хе
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Путь извращения техник! Намерение сабли станет намерением доспеха оставаясь при этом намерением сабли. Техника ухаживания за мечом(гугл перевод "поднятие меча") станет техникой "поднятие всех видов оружия и существ". Техника удлинение волос и техника контроля волос станет техникой "поднятие меча версия x10000".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку