Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 406: Комплектование свитков для создания «версии 1S»

Как только Трижды Безрассудный произнес эти слова, Достопочтенный Уайт был ошеломлен и тупо уставился на свой кулак. После этого он молча разжал руку. То, что сказал Трижды Безрассудный, в общем-то было правдой. Хотя этот кровавый демон был «емкостью» с большим количеством HP, он наверняка умрет, если Старейшина Уайт ударит его, а значит веселью придет конец.

В этой связи Достопочтенный Уайт молча вернулся к Сун Шухану, выражение его лица было разочарованным.

Поскольку он не мог присоединиться к сражению и победить кровавого демона, ему стало скучно, и он перетащил управляемую ракету поближе к себе, снова принявшись ее разбирать.

На этот раз никто не пытался помешать Достопочтенному Уайту изучать ракету. Парни даосские, которые должны были помешать ему исследовать эту опасную вещь, в настоящее время счастливо играют с кровавым демоном ...

Остальные были либо заинтересованы в том, чтобы Достопочтенный Уайт продолжал разбирать ракету, либо были похожи на Истинного монарха Белого Журавля, который поднимал «за» ноги, руки, крылья и одобрял все, что делал Старейшина Уайт. Даже если Достопочтенный Уайт решит уничтожить Луну, Белый Журавль полностью выложится, но приготовит космический корабль, чтобы доставить туда Старейшину Уайта и поможет ему уничтожить спутник Земли.

Таким образом, никто не мешал Достопочтенному Уайту на этот раз разбирать ракету.

❄❄❄

Внутри формирования, устроенного Истинным Монархом Древнего Озера, каждый даос Пятой ступени поучаствовал в избиении кровавого демона, даже Доудоу и Юй Цзяоцзяо вставили один или два когтя.

Сейчас этот кровавый демон выглядел настолько жалко, что за его душу можно было только зажечь свечу.

Хотя культиваторы относились к космическим демонам как к какому-нибудь старосте в деревне, этот кровавый демон выглядел особенно неубедительным. Он еще не успел приземлиться, как был пойман и избит группой Истинных монархов и Духовных Императоров.

Кровавый демон злобно ревел снова и снова. Но это было единственное, что он мог сделать.

Не имело значения, под каким углом, или с какой позиции он атаковал, сияющий Король создатель Дхармы всякий раз появлялся перед ним и быстро блокировал все его атаки.

Даосские парни из группы с радостью испытали на теле кровавого демона все новые навыки и атаки, которые они узнали до этого.

Со своей стороны Желтая гора, Истинный Монарх Дождя, Монарх храма Древнего Озера и скромный «Когда появляется яркая Луна» давали своим даосским коллегам советы по новым навыкам и движением, которые они изучили.

«Движение Феи Дунфан было не плохим. Как только оно будет усовершенствовано, оно может превратиться в могущественную технику убийства. Если бы она увеличила количество используемого истинного ци, хотя бы на 10%, она смогла бы прорваться через критическую точку, увеличивая силу движения еще больше!».

«Даосский товарищ Создатель «Истинного Тела воинственного Будды» уже вышел на совершенно новый уровень! Поскольку он уже настолько силен, достигнет ли он силы, сравнимой с Царством Седьмой ступени, как только он прорвется через Царство Шестой ступени?».

«Трижды Безрассудный, ты чертов бабуин ... ты только один раз использовал косой удар и уже устал? Разве в твоем имени нет слова «трижды»? Разве ты не должен атаковать по крайней мере три раза, прежде чем остановиться?».

«...», - Трижды Безумная Безрассудная Сабля.

В целом место сражения было очень оживленным.

Достопочтенный Уайт молча смотрел на веселье своих собратьев даосистов и продолжал возиться с ракетой.

❄❄❄

Вскоре после этого Сун Шухан подошел к Достопочтенному Уайту и сказал: «Старейшина Уайт, ты забыл изменить мой голос обратно».

Сун Шухан чувствовал, что Достопочтенный Уайт был немного расстроен, после того как его товарищи даосисты попросили его пока не участвовать в избиении кровавого демона. Поэтому он решил отвлечь его внимание.

«Это не проблема. Он вернется к нормальному состоянию после того, как закончится действие лекарства», - сказал Достопочтенный Уайт, не поднимая головы.

Он вернется к нормальному состоянию, как только действие лекарства исчезнет? Это было приятно слышать.

Сун Шухан облегченно вздохнул и добавил: «Старейшина Уайт, есть еще один вопрос. До этого, когда мы с Мягким Пером ворвались в поселок семьи Чу, мы обнаружили несколько «воинов Морского Ежа», которые лежали там в засаде. Затем мы обнаружили странного парня в секретной комнате. К счастью, отец Мягкого Пера, Достопочтенный Духовная Бабочка, был вместе с нами и смог вырвать один из свитков у того парня».

Рассказав Достопочтенному Уайту то, что произошло в поселке семьи Чу, Сун Шухан достал свиток «техники меча», надеясь тем самым заинтересовать Старейшину Уайта. В конце концов, не так давно он был обычным студентом университета, и ему было довольно страшно видеть, как Старейшина Уайт молча возится с боевой ракетой.

«О? Это «техника меча» семьи Чу? Дай мне посмотреть», - интерес Достопочтенного Уайта был наконец задет. Он бросил наполовину разобранную ракету в сторону и взял свиток из рук Сун Шухана, приступив к его изучению.

«Старейшина Уайт, ты видишь там что-нибудь интересное?», - спросил Сун Шухан.

В стране снов «Чу Чуя» не смог извлечь свою собственную технику меча из этих четырех картин. Возможно, из-за того, что у него не было таланта делать выводы, просто глядя на картины, Сун Шухан ничего не смог понять, даже после того, как долго и старательно смотрел на них. Даже сейчас, когда он смотрел на один из свитков, он не мог увидеть на нем ничего интересного, кроме Ли Тяньсуа, который был изображен в очень крутой позе.

Достопочтенный Уайт осмотрел холст и, поразмыслив немного сказал: «Это гениальная уловка. Я не могу разобрать содержание, изучив только один свиток. Каждое изображение должно скрывать формирование, и как только все четыре будут собраны вместе, формирование должно активироваться, и истинное содержание станет видимым».

Слава Богу, кажется, мои навыки восприятия не были слишком низкими? Подумал про себя Сун Шухан.

«Шухан, ты только что сказал, что остальные три свитка были украдены таинственным человеком, верно? Поэтому, пока этот свиток находится в руках «Чу Чуи», он должен попытаться найти способ снова украсть его, правильно?», - спросил Достопочтенный Уайт после того, как несколько минут задумчиво потирал подбородок.

Сун Шухан ответил: «Судя по тому как он вел себя, когда уходил, он, скорее всего, не хотел отпускать этот последний свиток. На самом деле, не имеет значения, планирует он вернуться или нет. Когда Достопочтенный Духовная Бабочка находился в тайной комнате он очень заинтересовался «Формированием Звездных Смещений», которое сделал таинственный человек. Он собирался нанести ему визит в ближайшие пару дней».

«Даосский товарищ Духовная Бабочка вступил в драку? Аха-ха, интересно. В таком случае ... позволь мне тоже присоединиться. Я постараюсь немного оживить обстановку», - Достопочтенный Уайт слабо улыбнулся и вытянул палец, рисуя серию рун своей духовной энергией на обороте свитка.

Наконец руны приняли форму «Летающего меча».

Сун Шухан посмотрел на знакомый «Летающий меч» и спросил: «Старейшина Уайт, где я раньше видел эти руны?».

«Это новая версия «одноразового Сун Шухана 1S». По сравнению с предыдущей «версией 001» у него есть несколько дополнительных функций. Сначала я думал о гравировке версии «одноразового Метеорного Меча 001». Но руны этой версии немного сложны, и я боялся, что они могут повлиять на сам свиток», - объяснил Достопочтенный Уайт.

Услышав названия всех этих одноразовых Летающих мечей, сердце Сун Шухана дрогнуло ... «версия одноразовый Сун Шухан» также получило обновление?

Истинный монарх Дождя и стоявшие рядом даосские товарищи вынуждены были подавить смех, услышав эти имена.

После этого все они посмотрели на Сун Шухана взглядами полными сострадания. Маленький друг Сун Шухан действительно был в затруднении.

«Шухан, даже если мы оставим свиток у себя, он будет бесполезен. После того, как Чу Чуя проснется, отдай его ей, чтобы она могла вернуть его в семью Чу. Если этот таинственный человек воспользуется шансом украсть его, «одноразовый Сун Шухан 1S» активируется, как только все четыре свитка воссоединятся, и этот парень мгновенно будет доставлен ко мне», - пояснил Достопочтенный Уайт.

Неужели в самом деле этот парень, «фью-ю-ю!», и будет перенаправлен к Старейшине Уайту?

Ого! По-моему это звучит очень круто.

Только подумайте об этом! Таинственному человеку, наконец, удалось воссоединить четыре свитка, и он готовился вызвать Шэньлуна(1) ... тьфу, подожди. Он спокойно собирается тщательно изучить их, чтобы раскрыть их тайну, в это время активировалась версия «одноразового Сун Шухана 1S», в результате чего он, и свитки взмывали высоко в небе. Затем, преодолев все препятствия, преграждающие ему путь, как кто-то, пытающийся прыгнуть через Врата Дракона, он будет лететь и лететь, пока не появится перед Достопочтенным Уайтом!

Это была бы поистине великолепная сцена!

За исключением названия «версия одноразового Сун Шухана 1S», все остальное было абсолютно идеально.

«Конечно. Как только мисс Чу Чуя проснется, я отдам ей свиток, чтобы она могла вернуть его на место!», - Сун Шухан одобрительно поднял большой палец.

Затем он подумал еще кое о чем и сказал: «Старейшина Уайт, я также встретил несколько «воинов Морского Ежа» на обратном пути. Кажется, они собирались убить культиваторов «Школы Иллюзорного Меча» и собрать «истинную кровь» ...».

«Они хотели собрать «истинную кровь»?», - Достопочтенный Уайт слегка нахмурился и сказал: «Они хотят использовать ее, чтобы развязать печать или вернуть что-то к жизни? Воины Морского Ежа, да ... где я услышал это имя? После того, как члены группы закончат играть с кровавым демоном, спроси их, знают ли они что-нибудь об этом. Что касается «Школы Иллюзорного Меча» ... они все еще школа человеческих культиваторов. После того, как кровавый демон «успокоится», мы рассмотрим их положение».

«Хорошо», - Сун Шухан кивнул и посмотрел чем занимаются Старейшины группы.

Бедолага кровавый демон непрерывно ревел, но его голос был намного слабее, чем прежде. Его первоначальный размер в пятнадцать метров также был уменьшен до десяти метров.

Более того, ведь Истинные Монархи Шестой ступени еще не начали действовать!

«Этот космический демон довольно жалок», - пробормотал Сун Шухан.

❄❄❄

В стороне ... Достопочтенный Уайт присел на корточки и снова начал возиться с ракетой.

Довольно быстро управляемая ракета была разобрана на множество частей.

«Значит, так оно и есть. В принципе это довольно интересно», - Достопочтенный Уайт задумчиво потер подбородок и еще некоторое время осматривал ракету. Затем он начал собирать ее обратно.

Процесс сборки был намного быстрее, чем разборка.

За время, необходимое для того, чтобы несколько раз вздохнуть, Достопочтенный Уайт уже собрал ракету: «Готово. Я узнал много нового из этого опыта!».

Достопочтенный Уайт выглядел очень довольным.

«Старейшина Уайт, подожди минутку. А как насчет тех нескольких квадратных вещей рядом с твоей ногой? Или этими большими винтами? И эта труба тоже ... как насчет них?», - зоркий Сун Шухан сразу увидел эти предметы, лежащие под ногами Достопочтенного Уайта.

======

(1): Шэньлун - буквально «бог дракона» или «дракон-дух»

http://tl.rulate.ru/book/826/439254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку