Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403: Странные явления, возникающие при обсуждении глобальных вопросов

Используя это образование, он сможет заманить кровавого демона и заставить его изменить свою траекторию полета. Он был уверен, что приземлится в радиусе 5000 метров от указанного места.

Поскольку вы хотите воспользоваться подсказками и добраться до меня, я быстро соберу все свитки и уничтожу их после того, как закончу их изучение! Затем я хочу проверить, по какому следу ты пойдешь!

Таинственный человек закрыл глаза, все еще держа в руках «Ежедневник Культиватора». Это был особый способ связаться с другими его марионетками.

В окрестностях поселка семьи Чу.

Три фигуры, идентичные прежним его «слугам», тихо сошлись вместе. Они были одеты в ту же одежду, что и обычные люди, но у них был безжизненный взгляд. Когда они шли, слегка покачиваясь, казалось, что их тела были воздушными шарами, полными воды.

Под дистанционным управлением таинственного человека, трое слуг нашли отдаленное место и начали выгравировать формацию на земле.

После построения формации трое слуг перерезали себе глотки, и использовали свежую кровь, чтобы заполнить борозды, из которых было сделано формирование.

Очень быстро небольшое образование активизировалось. После вступления в действие формация начала излучать особую ауру, которая будет привлекать кровавого демона в будущем ...

Теперь все было готово ... ему оставалось только дождаться появления кровавого демона!

Теперь, когда все приготовления были закончены, таинственный человек медленно восстановил свое спокойное состояние и пробормотал про себя: «Теперь, чтобы подготовиться ко всем неожиданностям, я должен также подготовить технику побега. Профессиональный мошенник всегда должен иметь несколько путей к отступлению в случае чрезвычайной ситуации».

❄❄❄

Перед «Платформой для урегулирования жалоб» Старейшины из группы «Девять Провинций (1)» в настоящее время обмениваются опытом.

Поскольку все они собрались, прилетев на одноразовых Летающих мечах Достопочтенного Уайта, они воспользовались этой возможностью и решили немного поболтать между собой. В конце концов, это был довольно редкий случай собраться всем вместе!

После этого Старейшины уселись в круг и начала делиться своим последним опытом, связанным с культивацией.

Это было идеальное время, чтобы поспорить о вещах, в которых они сомневались. С таким Достопочтенным типа Старейшины Уайта, можно было получить ответы на многие их вопросы.

Хотя с появлением интернета можно было общаться, находясь за тысячи километров друг от друга, проблемы, связанные с культивацией, можно было воспринимать только через чувства, а не через написанные сообщения.

Если бы им было трудно понять объяснение, они могли бы просто продемонстрировать его непосредственно перед собеседником, что было гораздо удобнее, чем одни написанные слова!

В это время Достопочтенный Уайт подробно объяснял своим собратьям-даосам некоторые сложные вопросы, связанные с культивацией. Он объяснил глубокие понятия простыми словами и некоторые, как например Северная Река, которые были на грани перехода на следующую ступеньку, чувствовали себя в этот момент просветленными и заинтригованными. Их понимание процесса перехода несколько углубилось.

❄❄❄

Когда Сун Шухан появился возле Платформы для урегулирования жалоб, он увидел шокирующую сцену.

Духовная энергия была видна невооруженным глазом и конденсировалась над головами Старейшин, превращаясь в мистические облака.

Часть духовной энергии рассеивалась и превращалась в туман, «увлажняя» несметное количество вещей Вселенной.

Под ногами Старейшин, выросли маленькие и нежные побеги травы, превратившиеся в лужайку из зеленой травы.

Более того, близлежащие цветы расцветали и умирали в очень быстром темпе.

Здесь были также и белые лотосы, которые непрерывно цвели вокруг Старейшин.

После этого Сун Шухан увидел, что настоящая Чу Чуя и другие ученики семьи Чу впали в летаргический сон, и в настоящее время они крепко спали в сторонке.

Что происходит?

Когда он подошел немного ближе, он услышал несколько странных голосов у своего уха. Казалось эти голоса были священными, но они не принадлежали Старейшинам. Эти голоса неосознанно генерировались, когда Старейшины обменивалась своими понятиями окружающего мира.

В это время просветляющий камень в кармане Сун Шухана слегка дрогнул.

Он почувствовал освежающее чувство, окутавшее его разум. Хотя он не мог разобрать, что говорят голоса, услышав их, он почувствовал себя просветленным относительно некоторых областей, в которых его культивации «не хватало».

Сун Шухан очень выиграл, услышав, как Старейшины обмениваются опытом. К счастью, в этот момент у него с собой был просветляющий камень. В противном случае он ничего не получил бы, услышав эти голоса, возникающие в результате резонанса между небом и землей.

«Все наши Старейшины действительно невероятны», - пробормотал Сун Шухан. Затем он попытался приблизиться к ним.

Но когда он сделал пять или шесть шагов вперед, он почувствовал на себе огромное давление.

Это давление было невероятным, и оно было даже сильнее, чем то, с которым столкнулся Юй Цзяоцзяо во время прыжков через Врата Дракона.

Сун Шухан споткнулся и упал на землю!

❄❄❄

При обсуждении глубоких принципов могущественные культиваторы порождает странные явления.

Более слабые культиваторы не могли подойти к ним, и если бы они попытались через силу приблизиться, им пришлось бы столкнуться с огромным давлением. И если чье-то Царство не было достаточно высоким, их воля к дальнейшему совершенствованию может быть затронута, как только они услышат этот обмен опытом.

Поэтому Старейшины группы усыпили окружающих их учеников семьи Чу, чтобы чересчур не влиять на них.

Но Сун Шухан не так давно стал культиватором, как он мог знать об этих вещах?

К счастью, Старейшина Уайт прекратил свои объяснения, заметив, что к ним кто-то подошел. Повернув голову и увидев, что это был Сун Шухан, он чуть улыбнулся и помахал ему.

Сун Шухан сразу же почувствовал, как его тело становиться легче, и все давление до этого исчезло!

С облегчением вздохнув, он побежал к Достопочтенному Уайту и сел рядом с ним.

Старейшины группы заулыбались, взглянув на Сун Шухана, и вернулась к своему обсуждению.

То, что они обсуждали, было слишком глубоким, чтобы нынешний Сун Шухан смог их понять. Пока он пытался разобраться, Шухан чувствовал, будто смотрит на истину сквозь слой тумана. Иногда он чувствовал, что у него кружилась голова, как будто мозги собираются взорваться. У него не было выбора, кроме как прекратить прислушиваться к разговору.

Поразмыслив немного, он достал просветляющий камень, сидя рядом с Достопочтенным Уайтом ... это было гораздо эффективнее, если бы он просто лежал в его кармане.

Поскольку все люди вокруг были Старейшинами из «Девять Провинций (1)», Сун Шухан был достаточно смел, чтобы достать просветляющий камень.

Находясь в окружении обсуждающих свои дела Старейшин, просветляющий камень резонировал с законами неба и земли и дал начало странному «просветляющему» эффекту, вливая все знания в разум Сун Шухана. Как только Сун Шухан погрузился в свои мысли, в его голове вспыхнуло чудесное сияние.

Кроме того, близлежащие к нему Старейшины также почувствовала, что их способности к пониманию становятся сильнее. Их мозги были переполнены бесчисленными идеями. Все виды различных вдохновений хлынули вперед, и их разговор стал намного более гладким.

«Странно, но сегодня мое настроение кажется особенно хорошим ...», - вдруг сказал Трижды Безумная Безрассудная Сабля.

Это происходило не только с Трижды Безрассудным, другие Старейшины тоже чувствовала то же самое.

Увидев растерянность своих товарищей по даосизму, Достопочтенный Уайт слегка улыбнулся и указал на Сун Шухана, который в настоящее время был погружен в свои мысли.

Посмотрев на Сун Шухана, они увидели, что он держит в руках неприметный камень с нежным ростком зеленого лука, растущим на нем.

Этот камень выглядел очень обыкновенно! Или у него было какое-то особое происхождение?

Свободный культиватор Северной Реки нахмурился и попытался угадать: «Это просветляющий камень?».

«Правильно», - Достопочтенный Уайт улыбнулся и кивнул.

Истинный Монарх Древнего Озера спросил: «Просветляющий камень? Неудивительно, что сегодня я чувствую себя так хорошо. А? Подождите ... это просветляющий камень маленького друга Шухана?».

Достопочтенный Уайт снова кивнул.

«...», - Истинный Монарх Желтой Горы.

«...», - Свободный культиватор Северной Реки.

«...», - Трижды Безумная Безрассудная Сабля.

«...», - и все остальные Старейшины.

До этого, когда они обсуждали, что им подарить Сун Шухану, они чувствовали, что очень уж он был загружен для культиватора Первой ступени. Они не ожидали, что у него даже есть что-то вроде «просветляющего камня».

В мире культиватора нечто вроде просветляющего камня было сродни портативному обманывающему устройству!

Хотя его эффекты становились все слабее и слабее по мере того, как культиватор становился сильнее, в таких случаях, как сегодняшний, когда так много Старейшин собрались и обсуждали важные вопросы, даже если это добавило совсем немного «просветления», этого было достаточно, чтобы позволить всем извлечь из этого большую пользу.

Иногда во время этих глубоких дискуссий достаточно было лишь небольшого просветления, чтобы пробиться через сдерживающее их «узкое место» на пути к Вратам Дракона.

«Нашему маленькому другу Шухана действительно очень везет», - сказал спустя несколько минут Истинный Монарх Желтой Горы.

Возможно, удача Старейшины Уайта изменилась после того, как он продвинулся на Седьмую ступень Достопочтенного Царства?

Разница между ними заключалась в том, что одни просто пошли против «Воли Небес», а другой относился к небесам как к своей личной игрушке.

Узнав, что у маленького друга Сун Шухана есть просветляющий камень ... в его доме должно было быть много гостей.

Если коллегам-даосам из группы нужны были эффекты камня, они могли бы ненадолго посетить его дом. К тому же если бы Сун Шухан захотел, он мог бы «сдавать камень в аренду» через небольшие промежутки времени, получая из этого стабильную прибыль.

«Богатство неизбежно вызывает зависть. Это нормально, если другие даосы внутри группы знают об этом, но этот вопрос о просветляющем камне не должен распространяться за пределами группы», - напомнил Свободный культиватор Северной Реки. Поскольку он был Свободным культиватором, он знал, что, хотя сокровища могут принести огромную пользу, но в тоже время они также могут принести несчастье владельцу.

Даосы из этой группы были надежными людьми, но если бы эта новость распространилась, она могла бы достичь ушей кого-то с дурными намерениями.

«Это естественно. Все присутствующие являются опытными людьми и знают об этом», - сказал Трижды Безумная Безрассудная Сабля.

Конечно, повезло, что «Девять Провинций (1)» была такой особой группой культиваторов.

«Это было напоминание не только вам, ребята, но и маленькому другу Сун Шухану», - сказал Свободный культиватор Северной Реки Сун Шухану: «Просветляющий камень - очень драгоценный предмет, и его ценность превосходит ваше воображение. Поэтому не доставайте его на глазах у других, чтобы избежать преследования кого-нибудь со злыми намерениями».

«Спасибо за напоминание, Старейшина Северная Река. Я прекрасно это понимаю», - искренне сказал Сун Шухан. Он вынул камень только потому, что все присутствующие были культиваторами группы «Девять Провинций (1)», а ученики семьи Чу крепко спали.

В конце концов, даже Леди Онио еще раньше пыталась похитить его просветляющий камень. Если бы ее сила не была настолько низкой, Сун Шухан, возможно, уже потерял бы камень. С тех пор Шухан очень тщательно следил за этим вопросом.

Но когда он заговорил, вместо настоящего голоса Шухана прозвучал сладкий голос Чу Чуи.

Старейшины посмотрели на Сун Шухана взглядами полными сочувствия.

«Это хорошо, если ты это знаешь», - сказал Свободный культиватор Северной Река.

После этого, поскольку у них теперь был усиливающий эффект просветляющего камня, Старейшины группы продолжали свою дискуссию еще очень долго.

Обговорив все сомнения, которые до этого наполняли их сердца, они наконец-то завершили обсуждение. Все они казались чрезвычайно довольными.

«Сейчас было бы очень замечательно, выпить немного хорошего чая», - мечтательно сказал Истинный Монарх Древнего Озера.

«Было бы еще более замечательно, если бы здесь появился хорошее «пушечное мясо», чтобы я смог на нем попрактиковаться в мастерстве владения саблей! У меня сейчас так много вдохновения, что моя сабля жаждет вступить в действие!», - предложил Трижды Безумная Безрассудная Сабля.

http://tl.rulate.ru/book/826/437800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Когда он уже из образа выйдет?)
Развернуть
#
Когда господин Белый посчитает, что хватит с него.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку