Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397: Советы Достопочтенного Уайта

«Когда я основал «Девять Провинций (1)» вместе с Луной Дождя из секты Дало и Старейшиной седьмым культиватором Истинное Достоинство, идея заключалась в том, чтобы поддержать и мотивировать младших культиваторов в группе. Например, некоторые из нас выпускали небольшие и легкие задания внутри группы, например, собирать материалы и отдавать их младшим. После завершения задания мы, Старейшины, дарим им подарки. Это была идея создания группы», - объяснил Истинный Монарх Желтой Горы.

Достопочтенный Уайт кивнул и сказал: «В таком случае, я лично передам подарок маленькому другу Сун Шухану за то, что он приютил меня после того, как я вышел из уединенной медитации!».

Свободный культиватор Северной Реки быстро сказал: «Это неуместно. Если Старейшина Уайт хочет подарить маленькому другу Сун Шухану дополнительный подарок, это нормально. Что касается нашего подарка, мы договорились еще раньше, что это мы подарим маленькому другу Шухану. Можно сказать, что мы дарим ему этот подарок в качестве Старейшин нашей группы».

Объясняя это таким образом ... на самом деле он и несколько других Старейшин «обманули» наивного Сун Шухана, чтобы тот принял задание приютить у себя дома Достопочтенного Уайта.

«Обманывая» его, они обещали ему всевозможные выгоды. Если они не дадут ему подарок сейчас, разве молодое поколение не будет смеяться над ними?

Достопочтенный Уайт кивнул и сказал: «В таком случае я предоставлю это право вам».

❄❄❄

В этой связи Старейшины группы «Девять Провинций (1)» начала обсуждать, что они должны подарить Сун Шухану.

Свободный культиватор Северной Реки спросил: «Так что самое необходимое нужно маленькому другу Шухану прямо сейчас?».

«Для культиватора очень важно иметь различные методы культивации! Маленький друг Сун Шухан только что продвинулся до Истинного мастера Царства Второй ступени и теперь нуждается в технике, чтобы тренировать свое истинное ци, с помощью которого он мог продолжать двигаться вперед. Из того, что я помню, у него есть только тело, закаленное «Основной Техникой Буддийского Кулака», которую он получил от Мастера Врачевания, верно?», - сказал Трижды Безумная Безрассудная Сабля.

Истинный Монарх Желтой Горы кивнул: «В таком случае, давайте решим, какая техника культивирования подойдет маленькому другу Сун Шухану. Возможно, буддистская техника, которая может сравниться с «Основной Техникой Буддийского Кулака»!».

В это время Достопочтенный Уайт внезапно произнес: «На самом деле ему не нужны методы культивации. В последние несколько дней я случайно наткнулся на очень интересную секту. Я встретил учеников секты «Тридцати Трех Божественных Зверей», у которых была с собой часть техники Тридцати Трех Божественных Зверей, которую мне удалось получить, и в настоящее время я изучаю ее. Когда придет время, я с удовольствием передам ее маленькому другу Сун Шухану».

Глаза Свободного культиватора Северной Реки внезапно загорелись, когда он спросил: «Техника тридцати трех божественных зверей? Это та легендарная техника, которая позволяет пользователю сконденсировать «псевдо-врожденный истинный ци» внутри своего тела? Если это действительно та техника, это очень подходит для маленького друга Сун Шухана. В конце концов, он пропустил лучший период для практики».

Достопочтенный Уайт слегка улыбнулся и кивнул.

«В таком случае, нам не нужно беспокоиться о методах культивации», - согласился Истинный Монарх Желтой Горы. Жаль, конечно же, он чувствовал, что маленький друг Сун Шухан действительно подходит для буддийской техники: «Итак, какой подходящий подарок мы можем сделать маленькому другу Сун Шухану?».

Истинный монарх Белый Журавль предложил: «Помимо техники культивации, культиваторы очень зависят от техники движения! Для культиватора очень важна скорость. Быстрое бегство иногда может спасти жизнь!».

Слова Белого Журавля были разумны. Иногда мощные атаки или защита были не так полезны, как просто бегство.

Свободный культиватор Северной Реки одобрил и сказал: «Теперь, когда я об этом думаю, кажется, что маленькому другу Сун Шухану действительно не хватает техники передвижения. В таком случае, мы должны подарить ему технику быстрого передвижения?».

Услышав это, Достопочтенный Уайт снова вмешался: «Техники передвижения ему тоже не нужны. Некоторое время назад я научил его научной технике передвижения, «Прогулка добродетельного человека на десять тысяч миль». Эта техника движения довольно интересна. Как говорится: прочитать тысячу книг не так полезно, как путешествовать за тысячу миль. Чем больше это используется, тем лучше будут последствия. Для него этого достаточно, пока он не достигнет Царства Третьей ступени».

«...», - Истинный Монарх Желтой Горы.

«...», - Свободный культиватор Северной Реки.

«...», - Истинный Монарх Белый Журавль.

Все остальные парни даосские тоже потеряли дар речи.

«Поскольку ему не нужны методы культивирования движения, как насчет того, чтобы подарить ему технику меча или что-то в этом роде? Насколько я заметил, у него есть только «техника Пылающей сабли» и его сила атаки не очень совершенна», - посоветовал Король создатель Дхармы. Во время сражения на Платформе для урегулирования жалоб, Сун Шухан не использовал ничего, кроме техники Пылающей сабли. Все это заметили.

Свободный культиватор Северной Реки одобрительно кивнул и сказал: «Это тоже правда. Хотя я чувствовал, что его Пылающая сабля была немного особенной, это не плохая идея, чтобы дать ему дополнительную наступательную технику!».

Услышав это, Достопочтенный Уайт снова вставил свое замечание: «Техника меча и тому подобное также бесполезны. Некоторое время назад труп Свободного культиватора Ли Тяньсу рухнул рядом с маленьким другом Сун Шуханом, сформировав с ним некоторую карму. Эта карма также относится к семье Чу. После того, как это недоразумение будет улажено, он сможет получить прекрасную технику меча».

Сидевшая рядом Чу Чуя моргнул глазами. Эта карма была также связана с семьей Чу? Хотя она не знала, кем был этот Ли Тяньсу, казалось, что Сун Шухан решил помочь им из-за него ...

«...», - Король создатель Дхармы.

«...», - Свободный культиватор Северной Реки.

«...», - Истинный Монарх Желтой Горы.

Все остальные даосские парни сидели как воды в рот набравши.

«Тогда как насчет того, чтобы дать ему возможность тренироваться в секретном Царстве?», - сказал Пещерный повелитель Снежный Волк: «Маленький Сун Шухан только что продвинулся до Царства Второй ступени. Таким образом, ему будет удобно тренироваться в тайном Царстве, и использовать духовную энергию внутри себя, как укрепляя свою сферу культивирования, так и укрепляя свое физическое тело».

Пещерный повелитель Снежный Волк очень любил этот метод. Когда он был всего лишь обычным маленьким Снежным Волком, он случайно вошел в секретное Царство, которое в тот момент никому не принадлежало. С этого момента ему открылись врата культивации.

Истинный Монарх Древнего Озера кивнул и сказал: «Эта награда неплохая. Я рекомендую дать ему возможность тренироваться внутри тайного Царства типа духовной Вены! С этим он будет крещен духовными Венами внутри тайного Царства и построит прочную основу для своего будущего пути развития».

Тайное Царство типа духовной Вены относится к тем тайным Царствам, которые подходят для практики и содержат огромные духовные Вены. После перехода на Вторую ступень практикующий будет «крещен» после того, как он впервые соприкоснется с духовной Веной. Это крещение даст ему много преимуществ.

Голос Истинный Монарх Древнего Озера еще не затих, когда ...

... Достопочтенный Уайт снова вмешался: «Тайное царство типа духовной Вены также бесполезно. Некоторое время назад маленький друг Сун Шухан получил шестнадцать драгоценных трав с Таинственного острова, все они называются «Увядшая лоза скелета дракона», и отдал их Ах Циа из клана Су. После этого Ах Ци пообещал, что приведет Сун Шухана на первый уровень Тайного Царства Духовной Реки для практики».

Тайное Царство Духовной Реки было символом клана Су, и это было первоклассное секретное Царство среди секретных Царств типа духовной Вены. Эффекты были в десятки раз лучше, чем в обычных тайных мирах типа духовной Вены.

«...», - Пещерный повелитель Снежный Волк.

«...», - Истинный Монарх Древнего Озера.

«...», - Истинный Монарх Желтой Горы.

Все остальные даосы тоже потеряли дар речи.

В это время сердца даосских товарищей из «Девять Провинций (1)» были в смятении!

Сначала они думали, что маленький друг Сун Шухан обманул их, чтобы продвинуться до Царства Второй ступени всего за два месяца ... но теперь они обнаружили, что это была всего лишь верхушка айсберга!

После продвижения в Царство Второй ступени у него уже были техники культивации и движения. Вскоре он получит технику меча, и ему просто нужно подождать еще немного, чтобы получить возможность тренироваться в секретном Царстве ...

И говоря о Ах Циа из клана Су, все вспомнили, что однажды он пообещал, что приведет Сун Шухана на праздник Бессмертия! Это было еще одно огромное преимущество!

Но возникла проблема!

Чего сейчас не хватает Шухану?

Казалось, что у него сейчас все есть! Что эти Старейшины могли бы ему подарить? Возможно ли такое, что они могут дать ему только деньги (камни духа) в качестве подарка? Это было бы совсем неубедительно!

Истинный монарх Дождя предложил: «Тогда давайте остановимся на втором лучшем выборе. Как насчет талисманов или магических сокровищ? При правильном использовании эти предметы могут дать культиватору вторую жизнь!».

После того, как Истинный монарх Дождя сделал свое предложение, все разом посмотрели на Достопочтенного Уайта.

Это была инстинктивная реакция!

Они отказывались поверить, что Шухану не нужны талисманы, ни магические сокровища!

Немного подумав, Достопочтенный Уайт сказал: «Я не слишком уверен в талисманах ... но, похоже, у маленького друга Сун Шухана имеется Кристалл крови Бога, и он планирует провести сделку с даосистом Талисманом Семи жизней ... и поскольку мы говорим о талисманах, вполне вероятно, что он будет использовать Кристалл для торговли, верно? Кроме того, маленький друг Сун Шухан также помог ему с делом туземцев на острове. Поэтому даосист Талисман Семи жизней сказал, что сделает Шухану подарок за это.

Что касается волшебных сокровищ ... у Шухана есть кулон, который может позволить ему увеличить скорость, древнее бронзовое кольцо с несколькими хорошими эффектами и сабля сокровищ. К тому же, не так давно он сумел привести к нам руководителя филиала Безграничной секты Демонов. Позже мы схватили его и оставили на попечение даосскому товарищу Ах Ци. Ах Ци взял несколько магических сокровищ из тела этого лидера филиала и подарил их Сун Шухану. Насколько я помню, там был маленький Летающий меч, магическое сокровище летного типа и несколько духовных камней разных рангов ...».

Истинный Монарх Желтой Горы сказал: «Я совсем забыл о даосисте Талисмане Семи жизней».

Трижды Безумная Безрассудная Сабля добавил: «Я помню, что он получил этот кристалл, когда даосский товарищ Ах Ци разрушил секту Лунной Сабли. Тэ-кс, тэ-кс».

Все остальные парни даосские подавленно молчали.

Другими словами ... маленький друг Сун Шухан в талисманах тоже не нуждался, магических сокровищах, Летающих мечах и Летающих саблях?

В конце концов, ему вообще ничего не надо?!

По какой-то причине, они не знали, с чего начать, чтобы разобраться с этой ситуацией!

Они чувствовали, что маленький друг Сун Шухан превратится из «пневматического пистолета в пушку» после входа на Вторую ступень!

«Если это так, я могу только предложить подумать о лекарственных таблетках. В конце концов, это то, что каждый может использовать! Так как он только что вошел на Вторую ступень, ему понадобится большое количество лекарственных таблеток, чтобы восстановить истинное ци и укрепить свою базу культивирования!», - подвел итог Пещерный повелитель Снежный Волк.

После того как он закончил говорить, все снова повернули головы в сторону Достопочтенного Уайта.

Достопочтенный Уайт еще не приготовил лекарственные таблетки, которые понадобятся Сун Шухану, находясь в Царстве Второй ступени, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/826/433414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну парочка лишних магических сокровищ лишними точно не бывают.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку