Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395: Я хочу провести соревнование на тракторах с ручным управлением

«Наконец-то сражение на Платформе для урегулирования жалоб подошло к концу, что теперь?», - обсуждали между собой вполголоса Старейшины из «Девять Провинций (1)».

В это время Чу Канбо спустился с Платформы и большими шагами направился к ним. Он хотел проявить свое гостеприимство и попросить их стать гостями семьи Чу. В то же время он надеялся подружиться с ними.

С другой стороны, Лю Цзяньи бросил взгляд на эвакуирующихся людей из «Школы Иллюзорного Меча». Наконец, его взгляд остановился на Духовных Императорах, которые до этого поддерживали «Школу Иллюзорного Меча» и старались нагнать страху на учеников семьи Чу.

«Хм ... лучше всего мне проследить за этими двоими ... если я это сделаю, возможно, настроение учителя улучшится, и у меня будет больше возможностей расслабиться?», - пробормотал про себя Лю Цзяньи.

Подумав об этом, он попрощался со Старейшинами из «Девять Провинций (1)» и тайком последовал за эвакуирующимися людьми из «Школы Иллюзорного Меча», пристально следя за двумя Духовными Императорами.

Ради того, чтобы беззаботно провести время Лю Цзяньи старался изо всех сил.

❄❄❄

Как только Лю Цзяньи последовал за двумя Духовными Императорами, две фигуры тихо появились у него за спиной. Это были Достопочтенный Духовная Бабочка и Мягкое Перо.

Хотя Достопочтенный Духовная Бабочка знал, что Лю Цзяньи уже достиг предела Пятой ступени, он все еще чувствовал некоторую тревогу, когда понял, что Лю решил тайком проследить за этими двумя Духовными Императорами. Учителя всегда были такими ... с одной стороны, они хотели, чтобы их ученики самостоятельно находили возможности для самосовершенствования, с другой стороны, они боялись, что они окажутся в опасной ситуации, с которой им будет слишком трудно справиться.

❄❄❄

Чу Канбо появился перед членами группы и тепло пригласил их быть гостями семьи Чу.

Члены «Девяти Провинций (1)» взглянули на Достопочтенного Уайта ... Старейшина все еще возился с ноутбуком и создавал папки с фотографиями своих даосских собратьев. Увидев, что он все равно продолжает задуманное, все присутствующие глубоко вздохнули.

Казалось, что Достопочтенный Уайт все еще хочет повеселиться за их счет. В таком случае, они с таким же успехом могли бы отправиться вместе с семьей Чу, и после того, как Старейшина Уайт закончит делать рассылку, они подождут и посмотрят, что он имел в виду.

Но как раз в это время появился ученик семьи Чу и с криком побежал к ним.

«Лидер семьи, лидер семьи! Произошел несчастный случай!», - кричал на бегу ученик семьи.

Глава семьи Чу нахмурился и спросил: «Чу Сюэло, успокойся. Что случилось?».

Подбежав к группе Старейшин, ученик по имени Чу Сюэло с трудом отдышался и сказал: «Лидер семьи, кто-то прокрался в нашу тайную комнату и украл «технику меча» нашей семьи! Более того, враг выпустил ядовитый туман на Центральной площади нашего поселка, многие из членов клана в настоящее время лежат без сознания!».

Как только Чу Сюэло закончил свой доклад, ликующий лагерь семьи Чу немедленно замолчал.

Враги ворвались в поселок и украли технику меча?

Лидер семьи Чу поспешно спросил: «Где сейчас эти грабители?».

«Многие из них были убиты Старейшиной сестрой Чу Чуей и ее друзьями, но одному из них удалось сбежать с техникой меча ...», - но вдруг во время разговора Чу Сюэло увидел настоящую Чу Чую, сидящую рядом с Достопочтенным Уайтом.

Чу Сюэло от удивления широко раскрыл глаза и спросил: «А? Старейшина сестра Чу Чуя, каким образом ты здесь появилась?».

Настоящая Чу Чуя поманила его рукой и сказала: «Я объясню тебе попозже. Какова сейчас ситуация в семье?».

Хотя и растерянный, Чу Сюэло продолжал объяснять: «До того, как я приехал сюда, члены клана уже взялись за устранение последствий нападения. Они занялись лечением пострадавших от ядовитого тумана, и послали несколько человек охранять вход в секретную комнату. После этого мне было поручено отправиться сюда и уведомить главу семьи и остальных Старейшин».

Услышав это, Чу Канбго сказал лидеру семьи: «Вэньянь, собери всех членов клана и отправляйся в нашу резиденцию и проконтролируй сложившуюся ситуацию. Я чуть позже последую за вами».

Чу Вэньянь кивнул и попрощался со Старейшинами из группы «Девять Провинций (1)», и постарался как можно быстрее вернуться в поселок.

❄❄❄

Чу Канбо с трудом улыбнулся и сказал оставшимся Старейшинам: «В начале я планировал пригласить вас в семью Чу, чтобы показать вам наше гостеприимство, но я не ожидал, что произойдет такая внезапная беда ...».

Истинный Монарх Желтой Горы слегка улыбнулся и сказал: «Товарищ даосист Чу, никто не застрахован от неожиданных неприятностей. В первую очередь вы должны позаботиться о вопросах, связанных с вашей семьей. Что касается нас, мы останемся на некоторое время здесь, но позже мы обязательно посетим вас. В то время, я надеюсь, вы не будете жаловаться, что мы слишком шумные гости».

«Аха-ха, конечно нет. Я оставлю Чу Чую, Чунинга и нескольких других учеников, чтобы показать вам дорогу к нашему поселку. После того, как я закончу улаживать этот вопрос, я попрошу вас дать мне еще одну возможность удивить вас нашим гостеприимством», - сказал Чу Канбо, сложив в молитве ладони.

Старейшины группы улыбнулись и попрощались с ним.

Чу Канбо вспрыгнул на свой Летающий меч и быстро направился к резиденции семьи Чу ...

❄❄❄

«Что нам теперь делать, когда у нас нет возможности отправиться в гости к семье Чу?», - задал общий вопрос Свободный культиватор Северная Река. Они не могли просто сидеть и тупо пялиться в небо, верно?

Но прямо в это время подал голос Достопочтенный Уайт: «Я хочу провести соревнование!».

«...?», - члены группы повернули головы и с любопытством посмотрели на Достопочтенного Уайта.

«Из того, что я помню, вот-вот должен начаться конкурс Летающих мечей, который проводится каждые десять лет, верно?», - Достопочтенный Уайт, наконец-то, нажал клавишу Enter на ноутбуке, загрузив весь исходный материал, касающийся рассылки фотографии его коллег-даосистов в групповое пространство. Затем он закрыл ноутбук и посмотрел на членов группы.

«Соревнование Летающих мечей? Да, это должно скоро начаться. Старейшина Уайт, ты планируешь председательствовать на предстоящей сессии конкурса Летающих мечей?», - спросил из любопытства Истинный Монарх Желтой Горы.

Глаза Достопочтенного Уайта сиял радостью: «Нет. В конце концов, ведь нет категории состязания Летающих мечей, где я могу участвовать. Поэтому я решил создать совсем новое мероприятие!».

Если бы Достопочтенный Уайт в это время носил очки и поднял их вверх, отражая лучи заходящего солнца ... сцена была бы еще более восхитительной.

Свободный культиватор Северной Реки тоже поинтересовался из любопытства: «Новое мероприятия? Это как-то связано с Летающими мечами?».

«Нет, это не связано с Летающими мечами», - спокойно ответил Достопочтенный Уайт: «Я планирую провести соревнование на тракторах с ручным управлением!».

Наступила гробовая тишина!

Над лагерем повисло неловкое молчание!

Наверное на площади 100 квадратных метров был бы слышен даже звук упавшей булавки.

«Старейшина Уайт, подожди минутку. Я думаю, что у меня сейчас были проблемы с ушами, и я не правильно расслышал ... что это за соревнование?», - спросил Трижды Безумная Безрассудная Сабля и прочистил пальцем уши.

«СОРЕВНОВАНИЕ НА ТРАКТОРАХ С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ!», - Достопочтенный Уайт произнес каждое слово четко и громко. После этого он добавил еще: «Это средство с четырьмя колесами и контейнером с открытым верхом, прикрепленным сзади».

«Пф-ф-ф», - мисс Чу Чуя не смогла удержаться от смеха.

Мисс Чу Чу была из тех людей, которые смеются по малейшему поводу. Она сразу представила Старейшин - Даосский Священник, Великие Мастера, Феи, Духовные Императоры, Волшебники, Достопочтенные - и все они водители тракторов с ручным управлением.

После этого она представила, как они берут рукоятку и вставляют ее в двигатель трактора, снова и снова вращая ее, чтобы запустить ...

Эта сцена была просто слишком забавной.

После запуска тракторов в небо поднимался черный дым. В конце концов, Старейшины садятся в машины, трясутся вместе с ними, когда они мчатся по дороге, соревнуясь друг с другом.

Мне нужно остановиться ... у меня болит в груди. Я забыла, что я все еще серьезно ранена, от слишком громкого смеха могут снова открыться мои раны.

О, так больно, но я не могу удержаться от смеха ... я в самом деле заработаю внутреннюю травму ...

❄❄❄

Все члены группы были ошеломлены.

Они даже все прочистили уши, надеясь, что ослышались.

Когда они представили себя за рулем тракторов с ручным управлением, они не знали, как отреагировать на услышанное.

Но не это было главной проблемой! Основная беда заключалась в том, что Достопочтенный Уайт хотел провести соревнования вместе с «Летающими мечами», которое проводилось каждые десять лет!

Каждый раз несметное количество культиваторов собирались, чтобы участвовать или просто быть зрителями на «состязаниях Летающих мечей». Их собиралась слишком много, чтобы сосчитать.

В таком случае, собратья-даосы из «Девять Провинций (1)» постыдились бы ездить на тракторах с ручным управлением на глазах у всех.

Если бы это все-таки произошло, вопрос, касающийся соревнований тракторов с ручным управлением, распространился бы по всему миру культиваторов через уста зрителей!

Нет, нет, нет, нет, нет! Ни в коем случае!

Они абсолютно не могли позволить Достопочтенному Уайту провести это соревнование на тракторах с ручным управлением!

Им нужно было найти идеальный предлог, чтобы остановить его.

«Старейшина Уайт, тракторы с ручным управлением слишком медленные и могут развивать скорость не более 20-30 км/ч. Можем ли мы изменить средство передвижения и выбрать что-то не столь скучное? Например, спортивные автомобили?», - Свободный культиватор Северной Реки был достойным, всегда онлайн, святым воином группы «Девять Провинций (1)». Он нашел хорошее оправдание и немедленно взял на себя инициативу, начав наступление на предложение Достопочтенного Уайта!

«Вот почему я не собираюсь проводить соревнования на обычных тракторах с ручным управлением», - спокойно ответил Достопочтенный Уайт: «Все трактора будут модифицированы. Будь то с помощью магической техники, рун, формаций или механических улучшений ... разрешены все методы для повышения их скорости и прочности! Пока средство передвижения остается трактором с ручным управлением, все разрешено. Поэтому скорость не проблема».

Свободный культиватор Северной Реки -1000 HP, нокаут.

Трижды Безумная Безрассудная Сабля сразу последовал за ним и предложил: «Старейшина Уайт, тракторы с ручным управлением могут бегать только по суше. Это соревнование не будет таким интересным, как обычные соревнования на Летающих мечах!».

«Об этом тоже не стоит беспокоиться. Я уже придумал решение», - Достопочтенный Уайт протянул руку и указал вдаль: «Ездить только по суше действительно довольно скучно. Поэтому мы должны сделать такие трактора, у которых будет возможность бегать по поверхности воды. В свое время мы выберем место возле моря. Только первая половина соревнований пройдет на суше, а одна часть пройдет на поверхности моря. Мы можем рассмотреть даже более захватывающие модели, если вы захотите! Во всяком случае, я уверен, что будет довольно весело покататься по поверхности моря и рассекать волны и ветер!».

Трижды Безумная Безрассудная Сабля -1000 HP, нокаут.

Затем поднялся Истинный монарх Белый Журавль. До сих пор он затаился в углу и пытался не привлекать внимание других членов крупы, поскольку это его считали причиной всего произошедшего.

Но теперь он смело шагнул вперед!

«Старейшина Уайт!», - эмоционально начал Истинный монарх.

Все даосские парни не могли не без удивления взглянуть на Истинного монарха Белого Журавля. В такой критический момент этот «почтальон» неожиданно вышел вперед? Солнце взошло на западе?

Достопочтенный Уайт вопросительно хмыкнул: «Хм-м?».

«Старейшина Уайт! Я поднимаю обе руки, ноги и шесть крыльев, чтобы одобрительно проголосовать за вашу идею. Это соревнование на тракторах с ручным управлением кажется действительно захватывающим. Я одобряю это и хочу быть первым, кто примет участие!», - с торжественным выражением на лице провозгласил Истинный монарх Белый Журавль.

Все даосы из «Девять Провинций (1)» стиснули зубы. Разрешалось ли совершать дорожно-транспортные происшествия во время соревнований на тракторах с ручным управлением? Если бы это было разрешено, несколько даосских товарищей устроили бы так, что Истинный монарх Белый Журавль попал бы в большое ДТП, которое он будет помнить до конца своей жизни.

http://tl.rulate.ru/book/826/432683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Птичку жалко :)) даосы обскубут и на вертель насадят
Развернуть
#
Кажется, совсем скоро нас ждёт шашлык из журавля.
Развернуть
#
И что все так на этого журавля насели? У него любовь...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку