Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386: Не-е-е-е-е-е-е-е-ет!

Когда они подошли к месту нахождения семьи Чу, они обнаружили двух членов клана Чу, охранявших вход.

Поскольку Мягкое Перо жила в семье Чу последние несколько дней, все члены клана знали ее в лицо и, что она была подругой мисс Чу Чуи, и позволили ей пройти.

Что касается Сун Шухана, он спросил охранников: «Товарищи даосы, вы видели Старейшину культиватора в белой одежде, и талантливую мисс Чу Чую из вашей семьи, которые недавно приезжали сюда?».

Двое охранников озадаченно почесали головы и уставились на Сун Шухана: «Сестра Чу Чуя, о чем ты говоришь? Ты действительно талантлива, но ... если ты сейчас хвастаешься этим перед нами, это немного удивляет нас!».

«...?», - Сун Шухан.

Черт возьми, я совсем забыл, что у меня же сейчас внешность Чу Чуи!

В любом случае, судя по тому, что сказали охранники Достопочтенный Уайт и Чу Чуя не появлялись здесь. Может ли это означать, что Старейшина Уайт скрыл свою ауру и тайком проник в дом семьи Чу?

Учитывая прямолинейный характер Старейшины Уайта, это было на него похоже!

После этого Сун Шухан и Мягкое Перо вместе вошли на территорию усадьбы семьи Чу, направляясь к месту, где Чу Чуя устроила временное жительство для Мягкого Пера.

По дороге они переговорили о некоторых вещах, которые очень интересовали Шухана.

«Скажи Мягкое Перо, ты до этого получила подарок от Старейшины Уайта?», - спросил Сун Шухан, так как он сам видел, как Достопочтенный Уайт написал слова «остров Духовной Бабочки Мягкое Перо» на одной из посылок.

«Я ничего не получила», - Мягкое Перо отрицательно покачала головой.

«Странно, я сам видел как Старейшина Уайт вместе со всеми послал тебе подарок», - пробормотал Сун Шухан. Затем он засмеялся и сказал: «Все-таки это хорошо, что ты его не получила. В противном случае ты бы превратилась в метеор, подобный тому, в который превратился каждый Старейшина из «Девяти Провинций (1)», образуя метеоритный дождь».

«Что?», - Мягкое Перо быстро повернула голову и удивленно уставилась на Сун Шухана: «Старейшина Сун, ты только что сказал, что я должна была стать частью этого метеоритного дождя?».

«Точно! Между прочим, это наверное такой ужасный опыт! Поднимаясь в небо с функцией вращательного полета, летая со всевозможными странными и страшными узорами, не забывай при этом о подобном метеору эффекте, а также о том стиле приземления, который ты уже видела. Старейшины из группы «Девять Провинций (1)» даже сделали несколько отверстий в земле возле Платформы для урегулирования жалоб из-за этого стиля посадки. Более того, я лично видел, как Старейшина Ах Ци и Старейшина Медная Триграмма умчались в небо, издавая леденящие кровь крики», - рассказал Сун Шухан, все еще испытывая страх от пережитого.

«Функция вращательного полета, странные методы полета, метеоритный эффект, взрывная посадка ...», - мечтательно сказала Мягкое Перо. Затем она неожиданно сжала кулаки и сказала: «Даже просто представляя это ... заставляет меня чувствовать себя взволнованной».

«Что?», - Сун Шухан подумал, что он ослышался.

«Черт возьми, почему все Старейшины получили подарок, а я нет! Я тоже хотела взлететь в небо, полететь со странными узорами и превратиться в метеор! Я даже была готова отправиться в космос!», - резко ответила Мягкое Перо с обиженным выражением лица.

«...», - Сун Шухан.

Раньше он думал, что Мягкое Перо была кем-то относительно нормальным среди членов группы «Девять Провинций (1)», и что ход ее мыслей был на той же волне, что и у него ... но он не ожидал, что она окажется на самом деле самая ненормальная из всех!

Так, болтаем между собой, оба направились в глубину поселка семьи Чу. Дом, предоставленный для Мягкого Пера, была как раз собственным жилищем Чу Чуи, который находился посередине резиденции семьи Чу.

❄❄❄

А тем временем перед Платформой для урегулирования жалоб.

Старейшина Цзянь Юаньхай из «Школы Иллюзорного Меча» и Чу Канбо из семьи Чу стояли друг перед другом. Цзянь Юаньхай крепко держал меч, уставившись на Чу Канбоа.

Его противник, казалось, был серьезно ранен, возможно, у него все еще был шанс победить!

В стороне от Платформы.

Старейшинам из «Девять Провинций (1)» с большим трудом удалось остановить Достопочтенного Уайта от разборки ракеты, пообещав ему в обмен много чего любопытного ... например, они пообещали, что позволят ему посетить некоторые из их компаний за рубежом, которые производили боеприпасы и тому подобное.

Только так они смогли заставить Достопочтенного Уайта забыть о ракете.

В связи с этим, поскольку ему нечего было делать, Достопочтенный Уайт одолжил ноутбук у Свободного культиватора Северной Реки. Поскольку он всегда был в сети «святым воином» группы «Девять Провинций (1)», у Северной Реки всегда с собой был ноутбук, даже когда он умчался в небо и прилетел сюда.

Позаимствовав компьютер, Достопочтенный Уайт достал что-то похожее на деревянную флешку и вставил в компьютер.

После этого Достопочтенный Уайт быстро пошевелил пальцами и начал щелкать по клавиатуре ноутбука.

Стоявшие поблизости Желтая Гора, Личи, Доудоу и Северная Река решили взглянуть на экран, любопытствуя, что делает Достопочтенный Уайт.

Как только Доудоу увидел фотографии на экране, он не смог сдержать себя: «Пф-ф-ф-ф!».

На экране Достопочтенный Уайт открыл несколько файлов один за другим.

Там была сцена, где Истинный Монарх Древнего Озера безумно кричит, когда он поднимался в небо ... там были размытые фотографии Феи Личии, одетой только в сексуальную ночную рубашку ... была сцена, где Фея Дунфан все еще танцевала, в то время как она поднималась в небо, выражение ее было лица испуганное и злое ... была сцена, когда Желтая Гора спокойно держал свою рисовую миску во время полета ... а также сцена, когда Пещерный повелитель Снежный Волк купал маленького Снежного Волка, а затем была сцена, где он проливал слезы, вращаясь в небе ... сцена, в которой сопли и слюни Северной Реки разбрызгались повсюду ... а также сцена, в которой Истинный монарх Белый Журавль летел журавлем, раскрывая свою истинную форму - поскольку он быстро вращался во время полета, его длинная шея была связана узлом.

Затем были несколько фотографий, на которых был запечатлен совершенно голый Трижды Безумная Безрассудная Сабля крепко обнимавший ученого Пьяного ХХХ (к сожалению, члены группы не могли вспомнить его имя в данный момент). Они обнимали друг друга, сверля головами потолок бессмертной пещеры.

Затем была сцена, где Трижды Безумная Безрассудная Сабля рвал одежду ученого, летя по небу с функцией полета «ветряная мельница». Эта сцена была настолько прекрасна, что она могла навсегда ослепить любого, кто ее видел.

Достопочтенный Уайт спокойно перетащил картинки на интерфейс «проявлять эмоции», нажав кнопку подтверждения.

После этого он выбрал самые худшие фотографии каждого человека, где они в это время были напуганы больше всего, чьи слезы, сопли и крики разносились по всей округе, и поместил их в «программу генерации GIF», снова нажав кнопку подтверждения.

«Старейшина Уайт, не делай этого!», - взревел Трижды Безумная Безрассудная Сабля!

«Старейшина Уайт, не делай этого!», - ученый Пьяный ХХХ тоже завопил.

«Старейшина Уайт, не делай этого!», - Фея Личи бросилась к Старейшине Уайту.

«Старейшина Уайт, не делай этого! Пожалуйста, прекрати!».

«Не делай этого ... остановись!».

«СТАРЕЙШИНА УАЙТ, СТОП!»,- это был дикий крик Истинного монарха Белого Журавля. Та картина, где его шея скручивалась, пока не стала как «скрученное жареное тесто», была, по его мнению, просто слишком постыдной для него!

Все население лагеря группы «Девять Провинций (1)» было немедленно сбито с толку. Все члены группы набросились на Старейшину Уайта, пытаясь выхватить у него ноутбук и остановить то, что он делал.

«Хе-хе-хе ...», - Достопочтенный Уайт повернул голову и холодно улыбнулся коллегам-даосам из «Девять Провинций (1)». Они хотели украсть ноутбук? Это может произойти только в ваших снах. Ведь он, в конце концов, был Достопочтенным Седьмой ступени!

❄❄❄

Через несколько секунд ...

Все члены «Девяти Провинций (1)» лежали на земле как мертвые псы!

Достопочтенный Уайт нажал кнопку подтверждения с довольным выражением на лице. Затем он загрузил файл с фотографиями своих пятидесяти даосских собратьев в групповом пространстве «Девяти Провинций (1)».

«Хм, этот «пакет выражений эмоций» немного грубоват. Позже, я должен опубликовать сообщение на специализированном форуме и попросить кого-нибудь немного его украсить», - пробормотал Достопочтенный Уайт.

Что? Старейшина Уайт хотел поискать специализированный форум, который помог бы ему «украсить пакет выражений эмоций»? Не означает ли это, что пакет выражений распространится из группы на весь интернет?

Они абсолютно не могли этого допустить! Это было бы слишком позорно! Как они могли бы показаться на людях, если файл с их страшными фотографиями должен будет распространиться по всему миру культиваторов?!

«Старейшина Уайт, ты можешь просто заставить Мягкое Перо исправить ее файл с твоими фотографиями! Она кажется очень опытной в этой области», - Истинный Монарх Желтой Горы протянул дрожащую руку Достопочтенному в знак согласия. В это время у него не было выбора, кроме как продать своих товарищей по группе, чтобы в тоже время спасти их.

Достопочтенный Уайт задумчиво потер подбородок и сказал: «Хорошо, давайте обсудим это позже».

Рука Истинного Монарха Желтой Горы слабо упала ... братья, я сделал все, что в моих силах!

❄❄❄

Тем временем, Сун Шухан и Мягкое Перо подошли к центру резиденции семьи Чу.

Но неожиданно Мягкое Перо заткнула своей рукой нос и рот Сун Шухана.

Затем она быстро оттащила его на несколько метров назад, прежде чем остановиться.

Сила Мягкого Пера была невероятной как всегда. Несмотря на то, что он продвинулся до Царства Второй ступени, Шухан не смог сопротивляться и она легко утащила его в укрытие.

«Что-то случилось?», - с трудом спросил Сун Шухан, поскольку Мягкое Перо прикрывала его нос и рот.

«Впереди странный туман. Даже культиваторы с открытым Носовым Отверстие вряд ли его обнаружат. Мало того, даже культиватор Третьей ступени быстро упадет в обморок после его вдоха. К счастью, мой отец обучил меня заранее, и поэтому я очень разбираюсь в этих вещах», - объяснила Мягкое Перо, нахмурив брови.

Если бы дочь захотела бы путешествовать по миру, любой хороший отец научил бы ее сопротивляться анестетикам и тому подобным вещам. Это была одна из самых важных вещей безопасных путешествий!

Например, некоторые отцы сопровождали своих дочерей во время вечеринки, чтобы проверить их способность сопротивлению алкоголю. На следующий день они мягко напоминали дочери: «Дочь, ты не должна пить больше, чем можешь выдержать. Поскольку папа не может сопровождать тебя все время, ты должна помнить, сколько алкоголя ты сможешь выдержать, и не позволяй плохим парням напоить тебя!».

К сожалению, бывало так, что многие отцы пытались последовать этому примеру, чтобы в итоге с трудом услышать, как дочь доблестно говорит после третьей чашки: «Э-э-э-э? Отец, у тебя плохая способность к алкоголю! Бармен, дай мне еще две бутылки белого ликера!».

❄❄❄

«Туман?», - переспросил Сун Шухан, схватив его «Заветную саблю Разбитого Тирана», затем он добавил: «Может ли техника Дыхания Черепахи помочь противостоять воздействию тумана?».

Поскольку после вдыхания туман начинал свое действие на организм, просто не дышать могло бы решить проблему, не так ли?

«А? Шухан ты тоже изучал технику Дыхания Черепахи?», - спросила Мягкое Перо, несколько удивленная. Возможно ли, что Старейшина Сун был слишком ленив, чтобы дышать, и поэтому решил изучить технику Дыхания Черепахи?

«Ах, да ... это болезненное, но интересное воспоминание», - Сун Шухан вспомнил свое путешествие в космос в прошлый раз.

Вскоре после этого он протянул руку и нарисовал на ладони руны техники Дыхания Черепахи.

После чего он нарисовал такие же руны и на ладони Мягкого Пера.

Теперь, когда он был Истинным Мастером Второй ступени и мог использовать истинную ци для гравировки рун, результаты были намного лучше, чем когда он использовал ци и энергию крови. Кроме того, он чувствовал, что техника Дыхания Черепахи теперь может длиться гораздо дольше.

«Давай пойдем посмотрим, что происходит в центре поселка семьи Чу», - нетерпеливо сказала Мягкое Перо. Ее авантюрная душа уже «вовсю разгорелась» ...

http://tl.rulate.ru/book/826/427733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку