Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372: Какое совпадение! Друзья даосы тоже находятся в полете!

«Что происходит?», - Фея Личи побледнела от испуга. Никто же не прикасался к защитным формированиям ее бессмертной пещеры. Откуда взялся этот Летающий меч под ее задницей?

Вскоре ее взгляд упал на ту коробку, которую прислал Достопочтенный Уайт, она уже открылась.

«...?», - Фея Личи.

Я все вспомнила! Это один из одноразовых Летающих мечей Достопочтенного Уайта!

Пока она раздумывала, да вспоминала, одноразовый Метеорный Меч 001 взмыл вверх.

«Сто-о-оп!», - заорала выпучив глаза Феи Личи ...: «Позволь мне хотя бы переодеться!».

В это время на ней была лишь сексуальная шелковая ночная рубашка. Если бы она полетела как есть, все увидели бы ее интимные «прелести»!

К сожалению, одноразовый Летающий меч не обладал интеллектом и не остановился бы только потому, что Личи ему приказала. Наоборот, он начал вращаться еще быстрее и заставил ее взлететь вверх и, что есть силы врезаться в потолок своей бессмертной пещеры.

К счастью для нее, формирование, защищающее ее бессмертную пещеру, не была старой моделью, как у Трижды Безрассудного. Это была новая формация, которая могла автоматически распознавать своего хозяина. В то время, как Фея Личи вращалась с безумной скоростью, охранное формирование автоматически открывалось и создало туннель для того, чтобы она безопасно смогла выйти наружу.

Затем Летающий меч поднял Фею Личию высоко в небо.

Модель полета имела особенность «реактивного двигателя» ... скорость меча внезапно увеличивалась спустя несколько секунд ...

«А-а-а-а-а!», - мелодичный крик феи разнесся эхом по всему звездному небу.

❄❄❄

На далеком горном хребте Тянь.

Сказочная дева в платье с длинными рукавами танцевала. Ее танец был красивым и очень радовал глаза зрителей.

Молодой и красивый мужчина сидел неподалеку и наблюдал за этой феей. Он внимательно, даже не моргая смотрел на сказочный танец девушки.

Они оба были очень хороши собой. Такая красивая пара, несомненно, заставит всех почувствовать зависть к ним.

Фею звали Дунфан Вэйляо, и так как она была шестой по возрасту среди младших и старших сестер, она решила использовать имя «Шестая Фея Дунфан» в качестве своего псевдонима в группе «Девять Провинций (1)».

Имя мужчины культиватора было Лю Лун, и он не был любовником Феи Дунфан, а просто ее поклонником ...

Как раз когда Фея Дунфан грациозно танцевала, неизвестно откуда взявшийся Летающий меч внезапно скользнул под ее нефритовые ножки и приподнял ее.

Это, что новый танцевальный стиль? Мужчина культиватор энергично захлопал в ладоши.

Когда Фея Дунфан увидела, как Лю Лун радостно хлопает в ладоши, она застенчиво улыбнулась. Неужели этот болван сделал для нее такой странный сюрприз?

Она уже почти закончила танцевать, когда Летающий меч под ее нефритовыми ножками вспыхнул.

Функция зигзагообразного с вращением полета, активировать!

«A-a-a-a-aх!», - красивое лицо Феи Дунфан резко побледнело, когда она начала вращаться и стала подниматься все выше!

Мужчина культиватор сидевший внизу, и автоматически продолжавший хлопать в ладоши, широко открыл глаза от удивления. Через секунду он уже закричал: «Дунфан!».

Висевшая над ним Фея Дунфан вращалась так быстро, что у нее закружилась голова.

«Лю Лун, прекрати это немедленно! Иначе ... я никогда не прощу тебя!», - крик Дунфани эхом зазвенел в небе.

Но Лю Лун совершенно ничего не понимал. Остановить это? Прекратить что? Разве этот Летающий меч не принадлежит самой Дунфани?

В это время Фея Дунфан снова завопила: «А-а-а-а-а!».

После этого она превратилась в метеор и со свистом улетела вдаль. Ее Летающий меч имел функцию «бесконечного ускорения». Он больше ничего не делал, кроме постоянного увеличения ее скорости. Она исчезла в небе в мгновение ока.

«Дунфан!», - на горном хребте Тянь, Лю Лун использовал свой собственный Летающий меч и на полной скорости бросился вслед за метеором.

Дорогая, лети помедленней ~

Будь осторожна с колючими розами впереди ~ №1

❄❄❄

На границе между Тихим океаном и Восточно-Китайским морем.

На острове Духовной Бабочки.

Огромная бабочка, взмахивая крыльями, приземлилась возле кресла Достопочтенного Духовная Бабочка, принеся ему Летающий меч.

Достопочтенный Духовная Бабочка взял свой меч и поднял подарок, который даосский парень Уайт хотел подарить Мягкому Перу.

В конце концов, он все-таки решил не открывать коробку.

«Вперед, направление полета к Лю Цзяньиу», - Достопочтенный Духовная Бабочка активировал «технику полета», и установил координаты Цзяньиа в качестве пункта назначения.

Но как только он собирался активировать свой Летающий меч, подарок внезапно открылся!

«...?», - молча удивился Достопочтенный Духовная Бабочка.

Подарок открылся, но ведь я ничего не трогал! Он сделал все сам по себе!

Уже пришло время открыть сюрприз?

Черт возьми!

Достопочтенный Духовная Бабочка тихонько вздохнул. В таком случае, его дочери придется пропустить сюрприз.

После этого он заставил себя улыбнуться.

Ладно, забудем это. Так или иначе, я заглажу свою вину перед Мягким Пером каким-нибудь способом и все равно сделаю ее счастливой.

Теперь давайте посмотрим, что это был за сюрприз ...

Достопочтенный Духовная Бабочка заглянул внутрь коробки и увидел деревянный Летающий меч. На этом мече Достопочтенным Уайтом были начертаны уникальные руны.

Разве это не один из его одноразовых Летающих мечей? Это и есть тот самый сюрприз, который его даосский друг Уайт хотел подарить Мягкому Перу? Подумал про себя Достопочтенный Духовная Бабочка.

Пока он размышлял над увиденным, деревянный меч немного взлетел и стал парить в воздухе ...

Поскольку в окрестностях Острова Духовной Бабочки Мягкого Пера не было, меч не смог обнаружить ее.

Вслед за этим он взлетел в небо и направился к месту назначения «Достопочтенного Уайта», по координатам которые были установлены заранее ... поскольку он не смог обнаружить Мягкое Перо, ни одна из его специальных функций не активировалась. В данный момент он вел себя как обычный Летающий меч и взял курс в сторону Достопочтенного Уайта.

Нет, я не могу позволить этой штуке просто так улететь! Это же подарок для Мягкого Пера! Снова задумался про себя Достопочтенный Духовная Бабочка.

Приняв решение, он двинулся вперед и появился рядом с Летающим мечом, крепко схватив его.

«Ба-з-з ...». После того, как его схватил Достопочтенный, одноразовый Летающий меч несколько раз дернулся из стороны в сторону.

Но, в конце концов, он был полностью парализован Достопочтенным Духовная Бабочка.

Это был одноразовый Летающий меч, который изготовил культиватор Достопочтенный Уайт. Поэтому не было ничего удивительного, когда кто-нибудь вроде Духовной Бабочки, который также был Достопочтенным культиватором, легко справился с ним.

После того как Достопочтенный Духовная Бабочка остановил Летающий меч, он стал внимательно осматривать его.

«А? Это немного отличается от других одноразовых Летающих мечей даосского друга Уайта, так ведь? Это какой-то совершенно новый тип одноразового Летающего меча?

Однажды он перекинулся несколькими письмами с Достопочтенным Уайтом и изучил вместе с ним метод формирования рун, после этого у него сложилось некоторое понимание его уровня в отношении этого методы.

Именно поэтому он тогда сказал Мягкому Перу, что Достопочтенный Уайт может быть включен в первую тройку культиваторов нового поколения по рунам и их формированиям!

После более близкого знакомства со Старейшиной Уайтом, Достопочтенный Духовная Бабочка стал неплохо разбираться в его одноразовых Летающих мечах. Но в отличие от Старейшины Уайта, у него все же не было тех знаний, чтобы случайно взяв ветку дерева и изготовить Летающий меч.

Внимательно осмотрев деревянный меч, Достопочтенный Духовная Бабочка обнаружил, что на нем было несколько рун, которые он не узнал.

«Эти руны удивительный даосский парень Уайт хотел подарить Мягкому Перу?», - пробормотал про себя Достопочтенный Духовная Бабочка.

В таком случае я должен активировать руны и посмотреть, что произойдет? Возможно, узнав эффект этих рун, я смогу попытаться изготовить Летающий меч с такими же характеристиками, в качестве компенсации за задержку отправки сюрприза для Мягкого Пера?

Сказано, сделано. Достопочтенный Духовная Бабочка осторожно ввел свою духовную энергию внутрь деревянного меча. Так как он достаточно хорошо разбирался в одноразовых Летающих мечах, он не повредил уже нанесенные руны на мече, вливая свою энергию внутрь.

Спустя несколько минут деревянный меч стал излучать ослепительный свет.

«Готово!», - улыбнулся, довольный собой Достопочтенный Духовная Бабочка. После этого он слегка подпрыгнул, и оседлал Летающий меч.

В следующий момент ... активировалась функция вращающегося полета!

«Эге? Кажется, это супер новый способ подняться в небо!», - спокойно сказал Достопочтенный Духовная Бабочка, стараясь удержать равновесие в безумном кружении. Скорость вращения была слишком высокой, даже предметы вокруг него стали расплывчатыми.

Затем активировался метеоритный эффект!

Летающий меч для Мягкого Пера был похож на меч Трижды Безрассудного и имел особенность «ветряной мельницы», которая позволила бы ему двигаться по кругу во время полета.

«Ого, это вращение кажется довольно сложным, чтобы удержаться на нем», - сказал Достопочтенный Духовная Бабочка, оценивая метеоритный эффект.

Понравится ли Мягкому Перу такой сюрприз?

Раньше он действительно слышал, как его дочь говорила, что хочет пойти попрыгать с тарзанки, покататься на американских горках и испытать еще какие-нибудь захватывающие вещи, чтобы добавить адреналина ...

В нынешнее время наши дети любят веселиться странными для нас способами. Достопочтенный Духовная Бабочка взволнованно вздохнул.

Во всяком случае, это вращение кажется чересчур быстрым ... неужели молодежи это нравится?

Итак, куда же теперь направляется этот Летающий меч?

❄❄❄

Корея, под огромной горой. Рядом с бессмертной пещерой Предсказателя Железной Триграммы.

«Бум ~ бум ~ бум»

Все близлежащие окрестности ходили ходуном, и казалось, что все идет к полному разрушению. Горы рушились, а земля раскалывалась.

Это что, ядерная бомбардировка?

Что на самом деле происходит, черт возьми, почему ядерная бомба была сброшена именно здесь?

И тут у Железной Триграммы мелькнула мысль. Возможно, это грянуло его божественное страдание?

Защитные формирования по краю его бессмертной пещеры рушились одна за другой ... в это время его сила была несравнима с силой ученого Сянь Гуна. Даже если бы он установил множество формирований, они не шли ни в какое сравнение, с возможностями ученого. Более того, ядерная бомба взорвалась прямо возле его укрытия ...

В этот момент даже сам ученый Сянь Гун едва бы избежал смерти. Поэтому у Железной Триграммы было такое ощущение, что для него все кончено.

Ему уже было тяжело сдерживать разрушение горы и раскалывания земли. Почти с первого момента как произошел взрыв он был в шоке, это был конченый человек!

«С меня хватит! На этот раз я действительно наверное сдохну!».

Но в этот миг под ногами Железной Триграмма внезапно появился яркий свет меча.

Функция зигзагообразного с вращением полета, активирована!

❄❄❄

Фи-и-и-ю-ю, фи-и-и-ю-ю, фи-и-и-ю-ю!

Пятьдесят или около того огненных мечей одновременно рванулись в небо из разных мест Китая и соседних островов.

Эти пятьдесят мечей по спирали взметнулись в небо, сопровождаемые всевозможными криками.

Насколько можно было разобрать, некоторые из этих голосов принадлежали мужчинам и женщинам, а некоторые и вовсе и не поймешь кому.

Например ... Истинный монарх Белый Журавль.

В это время, он, крепко обхватив одноразовый Метеорный Меч 001, мчался по небу с включенной функцией «ветряная мельница».

«Это и есть сюрприз Старейшины Уайта?», - Истинный монарх Белый Журавль буквально задыхался от ужасного напора встречного ветра.

С меня хватит!

Он вспомнил даосских товарищей из группы Девять Провинций (1) ...

У него было предчувствие, что все началось оттуда! На этот раз расплаты не миновать!

Белый Журавль лично доставлял им посылки, а некоторые даосские друзья из «Девяти Провинций (1)» даже подарили ему небольшие сувениры за его старания ...

❄❄❄

Скоро друзья даосы, которые взлетели из разных мест Китая, сошлись в небе, направляясь всей «стаей» к Платформе для урегулирования жалоб.

Все даосские парни были довольно сильны, и даже во время вращения они могли прекрасно видеть друг друга.

«А-а-а-а! Даосский дружище! Ты тоже летишь! А-а-а!».

«А-а-а-а! Какое совпадение! Истинный монарх Дождя, ты тоже летишь! А-а-а-а!».

«Вы, ребята, тоже здесь! А-а-а-а! Ах, я вижу Фею Личи впереди! Она тоже летит! А-а-а-а!».

«Аха-ха-ха, да это же даосский парень из храма Древнего Озера! Кхе-кхе ... я не могу ясно видеть, что это за штука впереди? Совершенно голый Трижды Безрассудный ... от его голой задницы мои глаза сейчас ослепнут!».

http://tl.rulate.ru/book/826/412908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Писец тебе пернатый перя выскубу на подушку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку