Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362: Сообщение от Мягкого Пера

На следующий день. 18 июля, рано утром.

Теплый солнечный свет проник сквозь маленькие щели в палатку и засиял на теле Сун Шухана.

Шухан в изумлении открыл глаза. Он обнаружил, что весь мокрый от пота. Ему казалось, что его грудь была раздавлена огромной скалой, и у него были проблемы с дыханием.

«Хаф-ф!», - Сун Шухан постарался вдохнуть как можно больше воздуха. Ночью ему приснился страшный сон!

К счастью, вчера он избежал грозящую ему опасность в сказочной стране. Как только Чу Чую смертельно обняли, сон внезапно остановился, и продолжение не последовало. Нужно было помнить, что Чу Чу была полностью расплющена только после того, как Сун Шухан упал с неба вместе с китом.

Другими словами, если бы сон не прекратился, Сун Шухан испытал бы еще более жестокие и болезненные смертельные объятия!

Он почувствовал страх, только при одной мысли об этом.

Выйдя из палатки, Сун Шухан обнаружил, что Доудоу и Гого уже поднялись. Из-за ночного кошмара Сун Шухан проснулся позже всех.

Гого сидел на скале и повторял утренние Священные писания.

Доудоу стоял вертикально, как человек. Его нынешний размер был под два метра, он что-то готовил в котле.

Гибридная версия Юй Цзяоцзяои в настоящее время была размером с ладонь, и она сидела рядом с Гого, с любопытством глядя на Доудоу своими маленькими глазками. Непонятно было о чем она задумалась.

Присутствие всех вместе - маленького монаха, собаки монстра и рыбы-монстра, собравшихся ранним утром ... это казалось чем-то из сумасшедшего фильма!

Неподалеку, на гладком камне, удобно устроился Достопочтенный Уайт и возился со своим телефоном.

Увидев Сун Шухана, он нежно улыбнулся и сказал: «Шухан, доброе утро».

«Доброе утро, Старейшина Уайт. Доброе утро, всем», - Сун Шухан поприветствовал всю их компанию.

«Да, есть новости, которые могут тебя заинтересовать», - Достопочтенный Уайт все так же улыбаясь, щелкнул и нажал пальцем на экран своего телефона.

Тут же луч света вылетел из телефона и проецировал новость в пустоту.

Удивительно, какие страшные модификации Достопочтенный Уайт сделал с этим телефоном ...

Что касается содержания новостей ... в них говорилось, о том, как несчастные пассажиры, которые исчезли вместе с самолетом, встретились с таинственным нуворишем на одиноком острове в Тихом океане.

Согласно новостям, до этого считавшиеся пропавшими без вести члены летного экипажа, а также пассажиры дозвонились домой, чтобы сообщить своим родственникам, что они находятся в целости и сохранности.

Кроме того, было упомянуто, что роскошный круизный корабль направился в Тихий океан и, что через месяц он доставит домой всех пропавших пассажиров.

«Этот «таинственный нувориш», он что, знакомый Старейшины Талисмана Семи жизней?», - спросил Сун Шухан.

Достопочтенный Уайт кивнул в ответ.

Сун Шухан тайком вздохнул с облегчением ... казалось, что процесс обучения на острове протекал гладко. Старейшина Талисман Семи жизней уже сделал приготовления к отъезду пассажиров.

При участии в этом деле Талисмана Семи жизней Сун Шухану не стоило беспокоиться о безопасности Гао Моумоуа и остальных друзей.

Что касается того, что они вернутся только через месяц, это тоже не было проблемой. Ведь изначально они планировали отправиться на курортный остров, чтобы повеселиться. Возможно, этот остров с живущими на нем первобытными людьми был еще интереснее ...

«Старейшина Уайт, передай, пожалуйста, Старейшине Талисману Семи жизней благодарность от моего имени!», - сказал Сун Шухан. Казалось, что Старейшина Уайт не собирался позволять ему самому прикоснуться к телефону.

«Хорошо», - Достопочтенный Уайт кивнул и быстро что-то напечатал на клавиатуре.

В то же время он добавил: «Я получил еще одну новость. Три дня спустя «Школа Иллюзорного Меча» и семья Чу будут сражаться на Платформе для урегулирования жалоб. Поскольку у нас есть свободное время, как насчет поездки в гости к семье Чу? Если повезет, ты сможешь войти в секретный подвал и воочию увидеть картины».

«Мы собираемся к семье Чу?», - Сун Шухан задумался на мгновение, и его глаза внезапно загорелись: «Старейшина Уайт, у меня есть идея. Я могу попросить Мягкое Перо помочь мне войти в секретный подвал! У нее есть некоторые связи с семьей Чу, и к тому же она сейчас там!».

«Мягкое Перо сейчас в гостях у семьи Чу?», - переспросил Старейшина Уайт.

Сун Шухан быстро кивнул: «Да, поэтому мы можем попросить ее о помощи. Возможно, она сможет использовать свои добрые отношения с семьей Чу, чтобы я смог увидеть эти картины!».

«Ну что ж, пусть будет так», - Достопочтенный Уайт кивнул и добавил: «Ладно. В таком случае, давай свяжемся с Мягким Пером чуть позже».

Достопочтенный Уайт не слишком интересовался конфликтом между фракциями на уровне семьи Чу и «Школы Иллюзорного Меча». Его интерес больше заключался в том, чтобы превратить Сун Шухана в Чу Чу и совершить туда поездку.

Сун Шухан взволнованно сжал кулаки. Пока он еще не превратился в девушку, все было хорошо.

❄❄❄

В то же время ...

На границе между Восточно-Китайским морем и Тихим океаном, в месте, где танцевали разноцветные бабочки, находился остров Духовной бабочки.

«Тук-тук ...». Кто-то постучал по пласту(1) над островом.

Это был Истинный монарх Белый Журавль. Постучав по пласту, он хлопнул крыльями и осторожно спросил: «Извините, даосская подруга Мягкое Перо дома?».

Это было сделано очень осторожно, потому что в этом месте жил могущественный Старейшина, звали которого Достопочтенный Дух Бабочки!

Достопочтенный Дух Бабочки был могущественным Старейшиной. Он был честным и галантным человеком ... единственная проблема была в том, что он любил придираться к мелочам. Он уже был в том возрасте, когда пожилые люди «торговались за каждый грамм». В то время как другие просто спорили за унции, он торговался за каждый грамм!

На самом деле, говорить, что он торговался за каждый грамм, было просто преувеличением. Большую часть времени Достопочтенный Дух Бабочки был очень добрым и симпатичным человеком ... если только его чудаковатая черта характера не включалась во время разговора или спора.

«Маленький друг Белый Журавль? Заходи», - сказал Достопочтенный Дух Бабочки с улыбкой и открыл формирование, покрывающее остров.

Истинный монарх Белый Журавль прошел через формацию и вошел на остров, направляясь в сторону красивого и учтивого Достопочтенного Духа Бабочки.

«Здравствуй, Старейшина Дух Бабочки. Твоя дочь Мягкое Перо дома?», - спросил Истинный монарх Белый Журавль.

«Не так давно она уехала из дома, чтобы встретиться со своим другом. Моему маленькому другу Белому Журавлю что-то понадобилось от нее?», - Достопочтенный Дух Бабочки от души рассмеялся. Он не считал Истинного монарха Белого Журавля угрозой для их семейного очага. Ведь он уже был влюблен в кого-то другого и не интересовался Мягким Пером.

«Дело вот в чем ... Достопочтенный Уайт только что вышел из уединенной медитации и решил отправить подарки многим своим даосским друзьям в «Девять Провинций (1)». На подарке есть печать, и она автоматически откроется через три дня. После чего, оттуда можно будет достать большой сюрприз. Так как я на своем пути встретил Старейшину Уайта, поэтому решил ему помочь и доставить подарок Мягкому Перу», - сказал с улыбкой Истинный монарх Белый Журавль.

«О? Так это наш даосский друг Старейшина Уайт отправил подарок моей дочери?», - улыбнулся Достопочтенный Дух Бабочки: «В таком случае, ты можешь оставить подарок мне. Я передам его Мягкому Перу, когда она вернется. Если она не вернется в течение трех дней, у меня есть средства доставить его ей в течение часа. Я гарантирую, что она не пропустит сюрприз. Как насчет такого расклада?».

«В таком случае, я конечно же оставлю все на Старейшину Духа Бабочки», - Истинный монарх Белый Журавль передал Достопочтенному деревянную коробку с надписью на ней «Остров Духовной бабочки Мягкое Перо».

Достопочтенный Дух Бабочки взял подарок и положил его в шкаф, на хранение.

«Тогда я распрощаюсь», - после успешной доставки подарка, Истинный монарх Белый Журавль сложил молитвенно ладони и попрощался с Достопочтенным Духом Бабочки.

«Разве ты не останешься на ночь? Уже поздно, как насчет распрощаться хотя бы после ужина?», - вежливо спросил Достопочтенный Дух Бабочки. Вообще-то это было довольно редко, когда кто-нибудь приходил и передавал подарки для Мягкого Пера. Как отец, он был очень доволен этим визитом. Поскольку у него было хорошее настроение, он был очень рад Белому Журавлю.

«У меня еще есть более десяти подарков, которые нужно доставить, и они должны быть доставлены в течение трех дней. Так что время меня поджимает», - Истинный монарх Белый Журавль рассмеялся и открыл свой объемный мешок, показывая Достопочтенному Духу Бабочки все недоставленные подарки.

Увидев еще кучу подарков, Достопочтенный Дух Бабочки по-доброму улыбнулся: «В таком случае я не буду настаивать. Но маленький друг Белый Журавль ради нас ты проделал большой путь, как насчет этого ...».

Когда Достопочтенный Дух Бабочки хлопнул в ладоши, появилась огромная разноцветная бабочка, доставив небольшую бутылочку лекарственной жидкости.

«Это фирменное блюдо острова Духовной Бабочки. Целебная жидкость, которая поможет снять усталость, а также очистить все ненормальные состояния. Я прошу маленького друга Белого Журавля принять ее в знак благодарности», - сказал Достопочтенный Дух Бабочки, все так же ласково улыбаясь.

Истинный монарх Белый Журавль взял бутылку и взволнованно вздохнул. Дух Бабочки был очень достойным человеком. Всякий раз, когда он что-то делал, он не жалел денег. Эта целебная жидкость была лекарством шестой стадии, чрезвычайно ценным. Это было дорогое сокровище, которое было очень трудно отыскать в мире культиваторов.

Это был не единичный случай. Во время доставки этих подарков Истинный монарх Белый Журавль уже получил, в знак благодарности, взамен много подарков от добрых друзей даосистов из «Девять Провинций (1)». Более того, они так настаивали, что отказать им было невозможно. Вообще, отказ от подарков означал бы неуважение к своим даосским товарищам.

❄❄❄

Тем временем, в семье Чу.

Мягкое Перо возилась со своим ноутбуком, ей было немного скучно. За последние два дня она отправила много сообщений Старейшине Суну, жаль, что последний так ни разу и не ответил. Как будто этого было мало, его телефон также был недоступен, казалось, он был в каком-то захудалом районе где сигнал вообще не проходил.

Мягкое Перо хотела спросить Шухана, не хотел бы он приехать в семью Чу, если бы у него было свободное время. В конце концов, ее брошь для изменения внешности все еще находилась в распоряжении Сун Шухана. Хотя Чу Чуньин отказалась от ее добрых намерений и не нуждалась в помощи, с брошкой она могла бы подготовиться ко всем неожиданностям.

Кто знает, когда это может пригодиться?

«Как я еще могу связаться со Старейшиной Суном?», - Мягкое Перо вздыхала от волнения.

В то время, как она размышляла, она открыла «пакет выражений Старейшины Уайта», который она сделала, и небрежно прокручивала красивые фотографии Старейшины.

«Хе-хе, мне очень хотелось бы сделать еще несколько фотографий. В последний раз я сделала слишком мало, сейчас у меня появилось еще много интересных идей, но в данный момент я к сожалению не могу реализовать их на деле», - пробормотала Мягкое Перо.

Сказав это, ее глаза внезапно загорелись. Старейшина Сун и Старейшина Уайт должны быть все еще вместе, верно? Если я не могу связаться со Старейшиной Суном, я должна просто связаться со Старейшиной Уайтом!

Сказано, сделано.

Мягкое Перо открыла «Девять Провинций (1)» и щелкнула по фотографии профиля Достопочтенного Уайта, отправив следующее сообщение: «Старейшина Уайт, вы где? Старейшина Сун сейчас с вами? Если да, можете ли вы спросить его, свободен он или нет? Если он свободен, может ли он приехать в гости к семье Чу? Для меня это очень важный вопрос!».

После отправки сообщения она быстро получила ответ Достопочтенного Уайта.

«Да, мы свободны!», - ответ был кратким.

Затем Старейшина Уайт также добавил: «Я помогу тебе связаться с Сун Шуханом».

Мягкое Перо возбужденно сжала кулаки и отправила: «Спасибо, Старейшина Уайт».

«Добро пожаловать 😊», - возможно, это была просто опечатка, но Достопочтенный Уайт, казалось, все-таки был в хорошем настроении.

❄❄❄

На маленьком острове в Восточно-Китайском море.

Сун Шухан, Доудоу, Гого, Юй Цзяоцзяо и Старейшина Уайт сидели в кругу и наслаждались обедом, который приготовил Доудоу. Хотя он был всего лишь пекинесом, но действительно неплохо готовил.

В конце концов, за эти годы он не убегал из дома просто ради удовольствия!

Сун Шухан с удовлетворенным лицом держал большую миску супа, он доедал вторую чашку за один присест.

В это время Достопочтенный Уайт возился со своим телефоном. Потом он поднял голову, спросив: «Шухан, Мягкое Перо спрашивала, есть ли у тебя свободное время».

« ...?», - Сун Шухан с недоумением посмотрел на Старейшину Уайта.

«Она спросила, можешь ли ты приехать в семью Чу, если ты свободен. Ей почему-то срочно нужна твоя помощь», - спокойно сказал Достопочтенный Уайт.

Сун Шухан переспросил: «Ей срочно нужна моя помощь?».

«Я сказал ей, что мы свободны. В конце концов, мы действительно свободны», - спокойно продолжил Достопочтенный Уайт. Что касается вопроса о секте «Тридцати Трех Божественных Зверей», Достопочтенный Уайт уже сделал необходимые меры предосторожности и только должен был дождаться, когда добыча попадет в ловушку. Прежде чем получить в свои руки «Технику тридцати трех божественных зверей», он и Шухан были действительно свободны.

«Поэтому мы отправимся к семье Чу после того, как мы закончим есть и соберем вещи», - сказал Достопочтенный Уайт с легкой улыбкой. Затем он также добавил: «Какое совпадение, осталось всего три дня ...».

Сун Шухан: 😳

«Тогда это решено», - Достопочтенный Уайт продолжал загадочно улыбаться.

Затем он что-то набрал на клавиатуре телефона.

Достопочтенный Уайт отправил: «Шухан свободен. Мы немедленно выезжаем. Пришлите нам координаты семьи Чу 😊 ...».

Мягкое Перо с острова Духовной бабочки: «Отлично! Подождите, я немедленно отправлю вам координаты!».

Сун Шухан: 😳

❄❄❄

В это время на территории семьи Чу и «Школы Иллюзорного Меча».

Руководители Платформы для урегулирования жалоб спешили.

Эти руководители были истинными учениками линии прославленной и морально честной «секты Вечного Меча». Это были два могущественных фехтовальщика Пятой ступени последней стадии Духовного Императора!

Первоначально двух учеников на пике Четвертой ступени было достаточно, чтобы наблюдать за битвой фракций на уровне семьи Чу и «Школы Иллюзорного Меча».

Но согласно информации, полученной сектой Вечного меча, дорогая дочь Достопочтенного Духа Бабочки, мисс Мягкое Перо, тоже присоединилась к «веселью». Поэтому секта, стиснув зубы, отправила двух Духовных Императоров Пятой ступени, чтобы не упасть лицом в грязь.

С двумя Духовными Императорами Пятой ступени на сцене, даже если заветная дочь острова Духовной Бабочки будет создавать какие-нибудь проблемы, они не допустят, чтобы что-нибудь вышло из-под контроля, не так ли?

По крайней мере, на это надеялись руководители секты Вечного меча.

Глава «Школы Иллюзорного Меча» и семейный лидер семьи Чу договорились встретиться, чтобы подписать контракт с Платформой для урегулирования жалоб под наблюдением надзирателей платформы.

Даже если идея сражаться, чтобы разрешить обиды, звучала наивно и по-детски, обе стороны могли бы, по крайней мере, сражаться до глубины души и свободно выпустить свой гнев.

Начальник школы «Школы Иллюзорного Меча» был фехтовальщиком в черной даосской мантии, его уровень культивации был на Третьей ступени Царства Короля сражений. Он сделал шаг вперед и фальшиво улыбнулся, сказав: «Старый Чу, никто не несет ответственности за смерть на Платформе для урегулирования жалоб. Почему ты так упрям? У вас нет шансов на победу ... почему же ты хочешь, чтобы члены твоего клана погибли напрасно?».

«Хе-хе», - глава семьи Чу был стариком с крепким телосложением. Его уровень культивации также был на Третьей ступени Царства Короля сражений. Он ухмыльнулся и ответил: «Нам обоим пока неизвестно, кто будет жить, а кто умрет».

Начальник «Школы Иллюзорного Меча» странно улыбнулся и сказал: «Всем и так понятно, что мы будем жить, а ты умрешь. Такова судьба всего этого. Битва начнется через три дня, я надеюсь, что участвующие ученики твоей семья не пропустят встречу из-за «страха перед публикой» ... ».

(1) - живописное и захватывающее покрытие поверхностных пород земли

http://tl.rulate.ru/book/826/405256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Достопочтенный Уайт не слишком интересовался конфликтом между фракциями на уровне семьи Чу и «Школы Иллюзорного Меча». Его интерес больше заключался в том, чтобы превратить Сун Шухана в Чу Чу и совершить туда поездку.
Сун Шухан взволнованно сжал кулаки. Пока он еще не превратился в девушку, все было хорошо." - Ахахаха. Наивный китайский мальчик. Его сенсей жаждет превратить его в девушку и он от такого веселья и маленькой мести не отступит...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку