Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360: С сегодняшнего дня я не буду так легко давать клятвы!

Когда я успел произнести свои мысли вслух? Сун Шухан почувствовал, что все пошло не так, что «простота» была одной из его качеств характера, которое он пытался изменить, но он не ожидал, что, кроме «простоты», у него также была склонность случайно произносить вслух мысли, которые у него были на уме?

Сун Шухан повернул голову и напряженно засмеялся: «Старейшина Уайт, возможно ли ... что я что-нибудь сказал?».

«Хе-хе», - Старейшина Уайт не ответил на вопрос Сун Шухана, он улыбнулся и отхлебнул свой чай, прежде чем спокойно сказал: «Посреди твоего сна, разве дух Призрака в твоем сердце не хотел приблизиться к четырем холстам в секретной комнате семьи Чу? Видимо это происходило потому, что ты унаследовал карму Ли Тяньсуа ... в таком случае, тебе следует найти возможность попасть в секретную комнату и лично войти в контакт с четырьмя холстами. Поэтому если ты хочешь попасть в этот подвал, тогда не было бы хорошей идеей принять облик мисс Чу Чуи ...? Я помню, у тебя есть брошь, которая может изменить твой внешний вид».

Значит, все-таки я действительно говорил вслух! В это время Сун Шухан по-настоящему хотел хлопнуть себя по лицу так сильно, как только мог. Старейшина Уайт сказал, что он должен превратиться в мисс Чу Чую и проникнуть в ее семью?

Тогда разве он не должен был стать мисс Чу Чу в течение длительного времени, даже подражать ей, когда ел, пил и ходил в женский туалет?

Нет, он определенно не хотел этого делать. Тема быть женщиной и жить как женщина была слишком извращена на его вкус.

Следовательно, Сун Шухан в последний раз попробовал отказаться и сказал: «Старейшина Уайт, брошь может изменить только внешний вид, но моя аура и аура мисс Чу Чуи совершенно разные. Если другие могли бы почувствовать ее, то они могут об этом сказать во всеуслышание. Следовательно, разве это не бесполезно?».

«Не волнуйся, я помогу тебе решить проблемы, связанные с аурой и родословной», - ответил Старейшина Уайт, продолжая остужать свой чай.

Сун Шухан стиснул зубы и продолжил искать лазейки, чтобы отказаться от этой затеи: «Старейшина ... я думаю, что мое телосложение сильно отличается от телосложения мисс Чу Чуи. Даже если я буду похож на нее, но когда тот, с кем она близка, подойдет ко мне вплотную, он определенно заметит разницу!».

«Не волнуйся, я могу научить тебя технике сокращения костей, которую Бессмертный Мастер Медной Триграммы использовал, чтобы изменить свое тело при изменении внешнего вида, так, что определенно с этим не будет проблем», - Старейшина Уайт спокойно посмотрел на Сун Шухана и добавил: «У тебя есть еще какие-нибудь вопросы?».

«Старейшина ...», - Сун Шухан открыл рот, но не смог придумать еще какие-нибудь проблемы, несмотря то, что до крайности напрягал свои мозги.

«Если проблем нет, то надо идти спать, уже поздно», - тихо сказал Старейшина Уайт: «Кроме того, позволь мне дать тебе совет ... не беспокойся о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сможет сам о себе позаботиться. Каждый день имеет достаточно неприятностей».

Сун Шухану нечем было на это возразить.

Лицо Шухана было все в слезах, когда он побежал обратно в свою палатку.

❄❄❄

В ночной тишине большинство людей уже спали, но все же были люди, которые усердно продолжали работать.

Например, чрезвычайно быстро набирающие текст интернет-писатели, которые черпали вдохновение ночью.

Или таких, как множество современных китайских журналистов, которым приходилось все время работать сверхурочно.

Это было потому, что всякий раз, когда был хороший новостной материал, они должны были спешить опубликовать его первым делом с утра: случай с самолетом, который был потерян три дня назад во время полета к островному курорту в Восточно-Китайском море, наконец, увидел новое развитие!

Было сказано, что весь экипаж самолета благополучно приземлился на каком-то маленьком островке в Тихом океане после авиационного происшествия — хотя неизвестно, почему пассажиры приземлились в Тихом океане, когда самолет направлялся в сторону Восточно-Китайского моря. Тем не менее, это не было проблемой, удивительное заключалось в том, что все были в целости и сохранности!

Пассажиры, капитан и стюардессы приземлились на частном острове, принадлежащем «таинственному нуворишу» в Тихом океане.

Вчера все пассажиры и стюардессы один за другим связались со своими родственниками через частное средство связи на острове и сообщили, что находятся в безопасности.

Они отлично проводят время на частном острове. Кроме того, этот «таинственный нувориш» гарантировал им, что через месяц его роскошное частное судно прибудет на этот таинственный маленький остров.

Позже это роскошное частное круизное судно перевезет всех пассажиров и членов экипажа обратно в Китай!

Это была новость, которая вызвала массу эмоций среди аудитории.

Когда журналисты из всех крупных новостных агентств, газетных компаний и новостных платформ стали наводить справки, оказалось, что роскошный круизный лайнер действительно направился в сторону Тихого океана после того, как все соответствующие формальности были улажены накануне вечером в Шанхае.

Очевидно, это роскошное круизное судно принадлежало таинственному нуворишу ...

Такие заявления, как «встреча с благодетелем, отправившим уголь в снежную погоду» и др., все они были использованы репортерами для описания этого таинственного нувориша!

А с другой стороны, все родственники пассажиров и бортпроводников этого самолета вздохнули с облегчением, огромная ноша, лежащая на их плечах, была снята.

❄❄❄

В это время на первобытном острове в Тихом океане.

Владелец дворца Семи Талисманов жизни спокойно перечеркнул «клятву», написанную в его маленькой тетради: «Я хочу спасти пассажиров, которые встретились с несчастьем в огромном океане, и благополучно отправить их домой».

Владелец дворца Семи Талисманов жизни сделал эту запись более двадцати лет назад - когда он смотрел западный фильм под названием «Круиз в Тихом океане» в кинотеатре, сюжет которого вращался вокруг тонущего круизного судна, он и произнес клятву, и по его теперешнему мнению сделал это совершенно безрассудно.

Черт возьми, я просто смотрел фильм, почему я дал эту странную клятву? Проклятие, черт возьми, проклятие!!!

«Фу-у. К счастью, мне удалось выполнить клятву на одном дыхании. Добродетельным достижениям нет конца, хе-хе-хе», - Владелец дворца Семи Талисманов жизни положил маленькую записную книжку в свою просторную сумку и усмехнулся.

Наконец, он беспечно добавил: «Клянусь, я больше никогда не буду давать такие легкомысленные клятвы!».

После того, как он сделал свое заявление ... Владелец дворца Семи Талисманов жизни внезапно впал в оцепенение. После этого его глаза начали слегка слезиться ... он снова достал свою маленькую книжка и написал новую клятву: «С сегодняшнего дня я не буду так легко клясться!».

Еще раз, он с большой силой захлопнул свою маленькую тетрадь и крепко сжал кулаки, когда горячие слезы стекали по его лицу ...

❄❄❄

Внутри палатки.

Сун Шухан заснул ...

После этого он опять вошел в свою сладкую страну грез.

Когда он открыл глаза, то понял, что снова находится в маленькой комнате. В этот момент он корчил смешные рожицы перед зеркалом ... отражением в зеркале было очаровательным личиком маленькой девочки Чу Чуи.

Сун Шухан молчал.

Сон о «Мисс Чу Чу» еще не закончился? Сновидение стоит на функции автоматической паузы!

История сказочной страны снова началась.

Когда маленькая Чу Чу поняла таинственную «технику меча» из потайной комнаты, она стала сокровищем семьи Чу, ее семья использовала все виды ресурсов, чтобы помочь ей в ее развитии.

И в конце сна Сун Шухан должен узнать множество людей - он должен знать всех людей, с которыми он через Чу Чую вступил в контакт посредством сна ...

Все-таки что-то было не так ...

http://tl.rulate.ru/book/826/403091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку