Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353: Близнецы-драконы создают ворота!

«Очень редкая возможность? Изменение формы Ворот Дракона?», - Сун Шухан непроизвольно вздрогнул. В последнее время он был довольно чувствителен к словам «дракон» и «ворота». За последние два дня эти Врата Дракона заставили его испытать то, что он не забудет до конца своей жизни.

В связи с этим Сун Шухан быстро попытался сменить тему разговора, спросив у Юй Цзяоцзяои: «Ты сказала, что можешь принять форму полу-человека и полу-рыбы? Ты будешь выглядеть как русалка?».

«Правильно, буду выглядеть наполовину человеком, а наполовину рыбой», - сказала Юй Цзяоцзяо с самодовольным видом. Подобно змеям-монстрам, монстры-полулюди и полурыбы также были очень известны в старых китайских историях.

«Круто, я с нетерпением буду ждать этого», - сказал Сун Шухан: «После этого мы можем сделать групповую фотографию!».

Он подумал, что сделать групповое фото с русалкой было бы довольно здорово.

«Конечно», - ответила Юй Цзяоцзяо, так как у нее была возможность испытать Врата Дракона дважды, она может использовать первую возможность для того, чтобы получить знания и опыт, а вторую, чтобы прорваться через них!

«Кажется, вы оба в хорошем состоянии», - Достопочтенный Уайт протянул руку и показал две лекарственные таблетки, которые он дал Сун Шухану и Юй Цзяоцзяое.

Сун Шухан взял пилюлю в руки. Казалось, что это не таблетка ци и крови. Так что это была за лекарственная таблетка?

Видя его недоумение, Достопочтенный Уайт объяснил: «Юй Цзяоцзяо, дай каплю экстракта твоей крови сначала Шухану, а затем съешь лекарственную пилюлю, чтобы пополнить потребляемую физическую силу и психологическую энергию. Я хочу, чтобы вы оба как можно лучше подготовились и были в оптимальном состоянии».

Юй Цзяоцзяо протянула свой маленький коготь и ткнула в него другим, при этом вид у нее был очень расстроенный. После этого, капля экстракта бледно-золотой крови закапала с кончика ее когтя.

Достопочтенный Уайт осторожно щелкнул пальцем, останавливая золотую каплю экстракта крови в воздухе.

«Шухан, открой рот», - сказал Достопочтенный Уайт.

Сун Шухан автоматически открыл рот. Вскоре после этого золотая капля крови вошла в его рот, и стекла прямо в живот.

Это то же самое, как и у Леди Онио нежный росток? Мощное тонизирующее средство? Подумал про себя Сун Шухан.

Тем не менее, он не почувствовал никаких изменений в своем теле после того как проглотил каплю крови. Его тело не увеличивалось в размерах, разрывая его одежду на части, и он не получил никаких новых знаний о методах культивирования на десятки лет вперед.

После того как он проглотил экстракт крови он почувствовал, что между ним и Юй Цзяоцзяей появилась странная связь - это было знакомое чувство.

Это была аналогичная связь между Сун Шуханом и духом Призрака в его Диафрагме Сердца. Единственная проблема заключалась в том, что связь между Шуханом и духом Призрака часто прерывалась. Но время шло, дуэт почти завершил синхронизацию, и как только она полностью завершится, его дух Призрака будет обновлен.

«Хорошо, теперь возьмите таблетки и отрегулируйте свое состояние. Юй Цзяоцзяо, принеси сюда все материалы, оборудование и духовные камни. Я немедленно создам для тебя Врата дракона-оборотня», - с улыбкой сказал Достопочтенный Уайт.

Глаза Юй Цзяоцзяои загорелись. Она ждала этого дня несколько десятков лет!

Приняв таблетку она сказала: «Старейшина, я пойду возьму материалы для изменения формы Ворот Дракона. Я быстро вернусь назад».

В следующий момент она изо всех сил подпрыгнула в воздух и превратилась в огромную красную десятиметровую рыбу. Ее четыре маленьких и милых когтя увеличились и превратились в когти Дракона Наводнения, острые и ужасные.

Увидев внезапную трансформацию Юй Цзяоцзяои, Сун Шухан чуть не подавился своей таблеткой - между ее предыдущим милым «я» и ее новой формой была слишком большая разница!

У всех милых существ есть свирепые и ужасные истинные тела?

Проглотив лекарственную таблетку с большим трудом, Сун Шухан сел скрестив ноги и закрыл глаза, начиная медитировать. Как только он услышал об «изменениях формы Ворот Дракона», он не мог не соединить все это с рыбой, прыгающей через Врата Дракона.

Поэтому он был уверен, что это не будет радостным опытом ... поскольку у него не было никакого выбора, чтобы отказаться, он мог только подготовиться и принять этот вызов.

❄❄❄

Стоявший в стороне Достопочтенный Уайт бросил последний взгляд на песчаный пляж.

Первый Волк и его компания все еще лежали на пляже, как трупы. Это огромное цунами поглотило всю их силу. После того, как энергия монстров, которую Юй Цзяоцзяо смешала в водах цунами, проникла в их тела, им было очень трудно восстановиться за короткий период времени.

Достопочтенный Уайт крикнул: «Доудоу!».

Доудоу зевая вышел из палатки, направляясь к Старейшине Уайту вместе с маленьким монахом.

«Помогите мне присмотреть за этими парнями. Не убивайте, но и не позволяйте им убежать», - сказал Достопочтенный Уайт с улыбкой: «Они нужны мне, чтобы приманить большую рыбу, прячущуюся в тени».

Услышав слова Достопочтенного Уайта, сердце Первого Волка дрогнуло.

«Старейшина Уайт, не волнуйся. Пока я здесь никто из них не сможет убежать», - ответил Доудоу, после чего его тело раздулось, превратившись в пятиметровую собаку-монстра. Энергия монстра внутри его тела была высвобождена и взорвалась изо всех сил.

Первый Волк и его бойцы в сердцах прокляли своих охранников. Этот пекинес быстрее всего был зверем-монстром Четвертой ступени или даже выше!

Все кончено, у них больше не было возможности убежать.

Маленький монах присел на корточки рядом с Доудоуом, с любопытным выражением на лице глядя на Двадцать Восьмого Кролика.

После того, как Гого какое-то время смотрел на него, Двадцать Восьмой Кролик начал нервничать.

Увидев, что Гого очень интересуется этим Кроликом, Доудоу поддразнил его: «Гого, тебе нравится эта девушка?».

Маленький монах молитвенно сложил свои ладони и сказал: «Старейшина Доудоу, не говори так безответственно. Буддийские монахи вовсе не такие. Мне было просто любопытно».

«Любопытно? О чем?», - спросил Доудоу в недоумении.

«Хотя этот шпион одет как женщина и даже похож на нее, почему у него нет женских грудей? Поэтому я начал задаваться вопросом, был ли он одним из тех легендарных «трансвеститов», о которых люди говорят в сети. Вот что меня заинтересовало», - с серьезным выражением на лице маленький монах объяснил Доудоу.

Доудоу бросил взгляд на грудь Двадцать Восьмого Кролика. Да, она была действительно сильно плоской.

«Возможно, ты прав. Эй, ты. Ты трансвестит?», - спросил Доудоу.

Двадцать Восьмой Кролик закрыл глаза с горьким выражением на лице. Черт возьми, твоя сестра трансвестит! Твои восемнадцати поколений трансвеститы! Я стал таким, благодаря технике, которую я тренирую, понятно? Это моя самая печальная история, так что перестань тыкать в мое больное место!

❄❄❄

Примерно через три минуты.

Море снова стало сильно волноваться, и из воды вышла огромная рыбная версия Юй Цзяоцзяои. Она несла большое количество материалов на спине.

Если бы она не превратилась в эту форму длиной десять метров, она не смогла бы вернуть все материалы!

«Старейшина Уайт, все материалы, необходимые для изменения формы Ворот Дракона, здесь», - сказала Юй Цзяоцзяо, сложив оборудование на землю.

Услышав голос Юй Цзяоцзяои, Сун Шухан открыл глаза, прекратив медитацию. Благодаря лекарственной таблетке он уже был в отличном состоянии.

Стоявший неподалеку Старейшина Уайт слабо улыбнулась и кивнул: «Вы двое, приготовьтесь».

После этого он шагнул в пространство, шаг за шагом поднимаясь в небо. Все материалы, которые принесла Юй Цзяоцзяо, начали парить и последовали за Достопочтенным Уайтом в небо.

Подлетая ближе к Достопочтенному Уайту, материалы начали медленно сливаться вместе.

После слияния они родили в воздухе двух жизнеподобных драконов. Два дракона столкнулись друг с другом и согнули свои тела, образуя ворота.

http://tl.rulate.ru/book/826/399971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку