Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55 – Чжао Яя и ее удар в пах

Уголки губ Чжао Яи поползли вверх: суетливость и привычка совать свой нос в чужие были частью характера этого малого, Сун Шухана.

- Тогда ладно, ты тут мне правду, видимо, говоришь. Даже если ты скрываешь что-то от меня, все нормально, раз уж ты не планировал принимать это лекарство, - Чжао Яя сменила позицию ног и сказала понуро.

- Как только я мог что-то спрятать от сестрицы Яя? – подлизался Сун Шухан.

- Врешь, звучало слишком наигранно, - Чжао Яя встала с места и шутливо стукнула ему по голове, - однако, ты уже студент, и иметь секреты в таком возрасте нормально, да и мне слишком лень выпытывать из тебя правду. Ну, все, вопрос с лекарством решили. Теперь ты можешь предупредить этих людей в группе, что не стоит принимать китайские лекарства как попало; они питательны, но смесь из такого большого их количества может убить человека.

- Хе-хе, понял, - засмеялся Сун Шухан.

Понял… но теперь он уже не станет передавать им слова сестры, ибо сам уже стал членом этой армии допинга.

- Кстати, твоя смертельная бледность и ослабленное дыхание несколько мгновений тому назад, что это было? – вдруг резко сменила тему Чжао Яя.

- Она вовсе не была смертельной! Просто я не упражнялся в последнее время, поэтому моя физическая подготовка ухудшилась. Даже кашель после гриппа по десять дней после выздоровления меня не отпускал, поэтому я занимался восстанавливающими тренировками, а ты меня застала как раз после очередной изнуряющей трени. Посмотри на меня теперь, разве я не восстановился? К тому же, мое тело теперь более-менее натренировано, никаких проблем нет, - шустро объяснился Сун Шухан. Он отдохнул, поэтому слабость в самом деле отступила. В настоящий момент его лицо было алым, а сердцебиение – сильным! Куда тут еще здоровее?

С этими словами и встал в позу бодибилдера, демонстрируя свои мышцы. Он напряг их, и очертание их тут же изменилось, создавая такое впечатление, что они были полны взрывной силы.

Чжао Яя моргнула и от пят до макушки головы оглядела Сун Шухана. Девушку такое преображение застало врасплох. До сего момента все ее внимание было обращено к его цвету лица и дыханию, поэтому она даже не уловила, насколько крепким стал этот отпрыск!

То были лишь мышцы на руках! После она заметила и выделяющиеся сквозь пропотевшую рубашку мышцы груди и живота.

«Его телосложение преобразилось в лучшую сторону», думала про себя Чжао Яя.

Она помахала перед лицом рукой и зажала пальцами нос: «Ты весь воняешь, иди душ прими!»

- Хе-хе, - рассмеялся Сун Шухан, незаметно для сестры испуская облегченный выдох.

От помехи в виде Чжао Яи я временно избавился.

Она была той родственницей, которая была ему действительно важна. Эта девушка с детства о нем заботилась. Она также являлась той, с кем Сун Шухан думал поделиться Закаляющей Тело Жидкостью, когда та впервые оказалась у него в руках.

И хоть сейчас это не казалось возможным, он все еще думал о каких-либо целебных жидкостях, которые смогли бы употреблять обычные люди – все для Чжао Яи, мамы и папы.

А в это время парень по указанию сестры направился в ванную, предварительно захватив с собой чистую одежду.

- Сестрица Яя, почему ты все-таки приехала в наш студенческий городок? Ведь не может быть так, чтобы ты проделала весь этот путь только лишь ради прояснения ситуации с формулой, верно? – прокричал из душа Шухан.

- На это у меня нет времени, - ответила девушка, устроив подбородок на ладони, - я приехала в Цзяннань ради полевых работ. Послезавтра, то бишь седьмого, восьмого и девятого числа в этом студенческом городке состоятся трехдневные соревнования. Я прибыла вместе со своим учителем в качестве медиков. Через полгода я уже закончу свое обучение.

Седьмого числа каждого года проходят выпускные экзамены старшей школы Хуася, но в то же самое время, пока школьники будет корпеть над экзаменами, студенческий городок Цзяннань решил урвать возможность и счастливо провести спортивные соревнования в праздничной манере.

У высших эшелонов этого студенческого городка по отношению к старшеклассникам было особое чувство к наслаждениям страданиям. Неизвестно, с какого директора все началось, но эта тенденция осталась жива по сей день.

- Спортивное мероприятие? – послышался голос ошеломленного Сун Шухана. И почему мне никто ни слова об этом не сказал?

Не из-за моих ли это прогулов?

- К слову о соревнованиях, на что ты записался? Спортивные мероприятия – это отличный шанс покрасоваться и очаровать всех девчонок. Кстати, второй семестр твоего первого года в универе близится к концу, уже нашел девушку? – подкинула еще вопросов Яя.

Она походит на надоедливую родственницу, которой необходимо все знать о твоей жизни. Как только она станет постарше, то станет отличным кандидатом в борьбе за самого надоедливого родственника, зуб даю.

- Я еще не решил, куда запишусь, но я должен учувствовать в одном или двух мероприятиях. В последнее время очень уверенно бегаю, - беспечно заметил Сун Шухан, - да и я первокурсник всего-навсего, разве же это так просто для меня – обаять девчонку?

- Тогда тебе просто следует вложить больше усилий в спортивные мероприятия, а вдруг тебе признается в любви какая-нибудь первокурсница или даже кто постарше? Ты осчастливишь тетушку, если найдешь себе подружку, – захихикала Чжао Яя.

«Прости, сестрица, но сейчас я хочу вложить усилия только в культивацию, а на любовные истории у меня пока что времени нет», усмехнулся под струями воды Сун Шухан.

……

Смыв последние остатки усталости и грязи, Сун Шухан вышел из ванной, потирая волосы: «Сестрица, я собираюсь поужинать с Тубо и всеми остальными, хочешь к нам присоединиться?»

- Я не составлю вам компанию, - покачала головой Чжао Яя, - не хочу ставить этих трех мерзавцев в неудобное положение. Со мной приехали мои одногруппники, поэтому сразу после тебя я вернусь к ним.

- Все в порядке. Тебя проводить? – решил удостовериться Сун Шухан. К тому же, ему тоже было пора поторапливаться на ужин с Тубо и компанией.

- Пойдем, - Яя подобрала свою небольшую сумку и вышла вслед из комнаты Сун Шухана вслед за ним.

На входе в общежитие.

Совершенно случайно на выходе Сун Шухан, сопровождаемый сестрой, наткнулся на тех же двух парней, которые ранее заметили, как он и Мягкое Перо уходили вместе.

Чжао Яя шла медленно, поэтому была на краю поворота, что еще не дало двум молодым людям ее заметить.

Заметив Шухана, один из них помахал рукой и дразня спросил его: «Йоу, Шухан, мой друг, где играть собираешься? Кстати, ты должен представить меня своей старшей сестре! Эта твоя сестричка слишком уж мила, а ноги – особенно. Стоило мне только ее увидеть, и с того самого момента я думал о ней как о богине моего сердца и даже потерял аппетит. В последние несколько дней она являлась ко мне во сне. Ха-ха, дай мне ее номер, пожалуйста. Обещаю, я буду хорошим шурином!»

Губы Сун Шухана скривились в яростной манере. Он понимал, что этот малый говорил о Мягком Пере, но проблема заключалась в том, что за спиной его сейчас шла его самая настоящая сестра.

Поймет ли Чжао Яя его неправильно?

Само собой, после этих слов перед глазами молодых парней предстала прекрасная девушка в белом халате.

Еще одна длинноногая красотка, да еще и как доктор наряженная!

Чжао Яя окинула взглядом этого «дорогого друга», а потом как отвесила ему удар, да прямо этому наглому своими длиннющими ногами между его ног.

Ко всему прочему, будучи доктором, силу свою она контролировать умела идеально, поэтому удар должен был принести за собой боль, но бесплодным парня уж точно не оставил бы.

Изумленный парень, приняв удар, повалился на колени.

- Моя старшая сестра, Чжао Яя, - с ухмылкой представил ее Сун Шухан.

Друг покалеченного в это время наслаждался, пока наблюдал за положением друга, хохоча.

В тот момент, когда он рзразился смехом, Яя взглянула и на него.

Тогда парень мгновенно прикрыл рот рукой, а потом махнул Шухану рукой: «Привет, студент Сун Шухан! И тебе привет, старшая сестра. Я всего лишь безобидный прохожий!»

Шухан захихикал: «Сначала я уйду вместе с ней, пока-пока», с этими словами он резко схватил Яю и потащил прочь от этой сцены.

- Пока-пока, - довольно сказал парень, прикрывший свой рот.

После того, как Шухан и Яя исчезли из виду, студент не без усилия поднялся с пола после тяжелого удара, в глазах его были слезы: «Больно-то как. Просто невыносимо больно»

- Агась, - его друг разделял эти ощущения. Ему было достаточно увидеть удар, чтобы ощутить на себе всю эту боль.

- Вот только гены в этой семье действительно великолепные. Та его старшая сестра была красавицей, а какие ноги у нее были! Еще одна сестра, которую мы встретили сегодня, недалеко ушла от первой, добавь к этому баллы за ее форму! Великолепно. Обожаю девушек-докторов, я был бы согласен каждый день получать инъекции ее руками. А еще мне хотелось бы быть шурином Сун Шухана, что было бы вполне нормально! – с этими словами он поднял вверх свой большой палец.

Он в самом деле был смелым воином, у которого хватило смелости принять свою несчастную, жалкую жизнь и ступить на кровавый путь.

http://tl.rulate.ru/book/826/39806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Ша еще 3тяя сестра появиться
Развернуть
#
Нинада
Развернуть
#
Она обязательно появится ! Нужно больше неудобных сцен !
Развернуть
#
Она уже появлялась. Ее 2 раза окружили бандиты и она им наваляла.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Ненормальная баба, за что она ударила парня??? Он сказал что у него милая сестра и хочет быть его шурином, чем он эту дуру обидел? Тупые женские персонажи без адекватной логики, браво автору
Развернуть
#
Прикинь у тебе подкатывает какой-то ****** на улице и расхваливает твои формы , как по мне нормально всё .
Развернуть
#
И что, за это по яйцам??
Развернуть
#
Угу, по-сути очень даже хороший комплимент сделал
Развернуть
#
Мне кажется этот персонаж что то типа Стен Ли) Только тут это сам автор.
Развернуть
#
Чё?
Развернуть
#
Ого врачей учат бить людей а не лечить, китайский успех
Развернуть
#
Какая кровожадная сестра... Такая будет искать или подкаблучника или Конана-варвара, что спуску ей не даст...
Развернуть
#
Спасибо за перевод :р
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку