Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350: Я хочу лететь все выше и выше

Первый Волк и остальные хотели начать стрельбу зарядами с транквилизаторами, когда морская вода вокруг них начала изменяться ... вскоре после этого на дне моря появилась ужасающая сила ...

«Что происходит?», - Первый Волк испугался и попытался уйти от, в буквальном смысле, «закипевшей» морской воды.

Но импульс подъема воды был слишком силен. В воде чувствовалась слабая аура культиватора-монстра. Морское чудовище начинало свои ужасающие «шалости»!

Океан был естественным местом обитания морских монстров. Если бы вы встретились с ними в открытом море, можно представить какая бы это было невероятное головная боль. Еще до начала операции Первый Волк и его бойцы тщательно осмотрели окрестности и ничего не обнаружили. Черт возьми, откуда только взялся этот морской монстр?

И почему он хотел иметь дело именно с ними?

Может ли это означать, что мощный и голодный морской монстр просто случайно проплывал мимо и решил перекусить, увидев их?

Первый Волк изо всех сил старался противостоять, но это было бесполезно.

Он не мог даже контролировать свое местонахождение среди бешеных морских волн ... так как он не мог сопротивляться, он только мог сделать все возможное, чтобы хотя бы выстоять, и остаться в живых. Он старался изо всей силы управлять истинным ци внутри своего тела, пытаясь защитить себя.

Его товарищи по команде делали то же самое.

❄❄❄

По сравнению с Первым Волком и его бойцами, Сун Шухан был еще более удивлен и чуть ли не плакал от досады. Когда морская вода вокруг него стала бурлить как в маслобойке, он понял, что предсказанное Достопочтенным Уайтом цунами, наконец, появилось!

Но разве Старейшина Уайт не сказал, что я попаду в цунами, только если буду более чем в ста метрах от острова? Разве в данный момент я нахожусь от острова не в пятидесяти метрах? Сун Шухан внимательно следил за расстоянием на которое он отплыл. В таком случае, почему его накрыло цунами?

Но теперь появилась еще одна большая проблема - что он должен был сделать, чтобы активировать одноразового Сун Шухана 001?

Проклятье! В самом начале я спросил, есть ли у одноразового Сун Шухана 001 функция зигзагообразного полета (или Шторм клинков), но я забыл спросить, как его активировать!

Должен ли он теперь снова повторять это позорное заклинание «силы лезвия луны»? После того как он уже один раз произносил его, ему не хотелось повторять это снова.

Более того, сейчас он находился под водой. Как только он начнет что-нибудь говорить его рот будет забит морской водой, а ведь чтобы повторять заклинание ему надо как-то открывать рот.

❄❄❄

«Бум!»

Морские волны начали подниматься и быстро достигли высоты двадцати метров, их импульс невозможно было остановить.

Первый Волк и его бойцы были подхвачены волнами и помчались в сторону острова - эти волны, казалось, были направлены на то, чтобы сбросить их на песчаный пляж.

Когда его тащили волны, глупый и красивый Десятая Лиса неосознанно бросил взгляд в сторону острова. Именно в этот момент он увидел страшную фигуру в белом. Человек в белых одеждах нежно улыбался, глядя на море. Казалось, что это внезапное появление цунами нисколько не удивляло его.

Это дело рук этого красивого культиватора?

Я должен был попытаться убедить Первого Волка использовать более мягкие средства для спасения Восьмого Кита и Девятой Акулы. Мы не должны были идти на такие крайности, как похищение маленького монаха или того мальчишки!

Хотя Десятая Лиса сожалел о своем решении, эта мысль пришла к нему только после того, как для них все закончилось. Таким образом, поздно было пить «Боржоми» когда печень развалилась.

Морские волны продолжали тащить Первого Волка и компанию, а также Сун Шухана, к острову.

❄❄❄

Сун Шухану не очень повезло, и так как морские волны тоже тащили его к острову, он также находился под цунами, непрерывно подметая своей задницей морское дно. Как Первый Волк и его товарищи, он боролся изо всех сил, но не мог освободиться из цепких лап цунами. Перед этим волнами, которые были сродни стихийному бедствию, он чувствовал себя маленьким и беззащитным.

«Неужели теперь ... «прыжки через Врата Дракона, как рыба» будут сложнее, чем уйти от этого цунами, чтобы добраться до поверхности моря?», - Сун Шухан вдруг вспомнил, что сказал ему Старейшина Уайт. Поскольку его «Техника дыхания черепахи» все еще активна, ему не нужно было беспокоиться о том, что он утонет.

То, что Достопочтенный Уайт описал раньше, было реальным процессом прыжков рыбы через ворота дракона, то это не имело никакого отношения к «прыжок через Врата Дракона», с которым пришлось столкнуться культиваторам Первой стадии. Но если это ужасное место было всего на 1/10 страшнее, чем это цунами, его все равно было довольно трудно преодолеть.

Сун Шухан сжал кулаки и подумал про себя: «Я не сдамся так легко. Я сейчас же прыгну через Врата дракона. Я не хочу жить здесь до ста лет».

Когда эта мысль мелькнула у него в голове, одноразовый Сун Шухан 001 на его теле внезапно засветился.

Вскоре после этого он почувствовал, как из его тела вырвался бесконечный поток энергии. Вся эта энергия создала могущественную силу, которая вытолкнула его тело из бешеных волн.

Эта штука наконец-то работает! Сун Шухан обрадовался и воспользовался возможностью рвануться к поверхности моря.

Эти эффекты, подобные талисманам, которые Старейшина Уайт добавил, были очень мощными. Благодаря их силе он смог легко подниматься к поверхности моря. Под удивленными взглядами Первого Волка и остальных нападающих, Сун Шухан пронесся как ветер и рассек мощные морские волны, выскакивая из моря.

«Аха-ха, мне удалось выйти», - Сун Шухан засмеялся от души и был готов двигаться к острову и Старейшине Уайту.

Но в этот момент он почувствовал, что потерял контроль над своим телом. Как и прежде, этот взрыв энергии непрерывно увеличивался, и мощная сила под его ногами вовсе не собиралась уменьшаться.

Наконец Сун Шухан преодолел последние метры до поверхности моря, и взлетел над водой как ракета. Без сопротивления воды скорость, с которой он поднимался к небу, стала еще выше.

«...», - Сун Шухан.

«Старейшина Уайт, тормоза! Как я смогу затормозить?!», - крикнул Сун Шухан. Он даже бессознательно использовал «Технику ревущего Льва». Его голос был оглушающим и разнесся очень далеко по окрестностям.

Но было ли у Старейшины Уайта понятие «торможения» в его голове? Ответ был следующим: нет. Единственными понятиями в сознании Старейшины Уайта были: увеличение скорости, 3-кратное увеличение скорости, 5-кратное увеличение, 10-увеличение, скорость XXX. Что-то вроде торможения он и не собирался рассматривать!

Именно таким образом Сун Шухан выстрелил в небо, поднимаясь все выше и выше.

Он был слишком наивен! Хотя не было никакой функции извилистого полета, была функция увеличения скорости подобной ракете!

Счастье, к которому я стремлюсь, лежит в высших небесах. Я хочу лететь все выше и выше, танцуя, как дикий ветер, вырываясь из объятий Земли. Я хочу лететь все выше и выше. Мне надо крылья подобные буре, потому что сердце воет - лететь все выше и выше ...

«О ... после того, как я удалил все другие функции и изменил энергию «техники побега на расстоянии до десяти тысяч миль» в восходящую движущую вверх силу, мощность генерируемой движущей силы оказалась значительно выше, что я ожидал ... мне необходимо еще больше улучшить эту часть», - увидев Сун Шухана в небе, Достопочтенный Уайт задумался о том, как разработать версию «одноразовый Сун Шухан 002».

Подождите, я не должен прямо сейчас думать об улучшениях. Сначала я должен помочь Сун Шухану.

Достопочтенный Уайт спокойно достал из рукава деревянный меч - он приготовил этот меч заранее.

«Одноразовый Метеорный Меч 001, вперед! Благополучно вернуть маленького друга Сун Шухана сюда!», - Достопочтенный Уайт активировал «искусство меча», и деревянный меч взлетел в небо, преследуя едва различимый силуэт Сун Шухана.

❄❄❄

В то же время огромные морские волны, с громоподобным звуком, столкнулись с песчаным пляжем. После столкновения с островом они разлетелись на крошечные клочки и рассеялись, превратившись в капли дождя, которые вернулись в море.

На песчаном пляже остались лежать Первый Волк и бойцы его отряда, не в силах даже подняться.

Достопочтенный Уайт спокойно смотрел на них. Потом он бросил взгляд на далекую подводную лодку, слегка улыбаясь. Затем Старейшина Уайт и вовсе перестал обращать внимание на Первого Волка и остальных, позволяя им лежать как трупам на пляже.

Первый Волк и компания задыхались, пытаясь медленно восстановить силы.

В то же время Бык Два бросил взгляд на Достопочтенного Уайта. Он понятия не имел, что собирался делать этот культиватор. Поскольку он потрудился перетащить их на песчаный пляж, почему он не предпринял никаких действий, а оставил их здесь, сушиться на солнце?

❄❄❄

Достопочтенный Уайт поднял Юй Цзяоцзяо на руки и сказал с улыбкой: «Спасибо, Цзяоцзяо. На этот раз ты спасла меня от кучи неприятностей. Есть ли какие-нибудь вопросы, в которых тебе нужна помощь?».

Ему нужно было сделать Юй Цзяоцзяои подарок на память об их первой встрече. Более того, она даже помогла ему, наверное ему было бы неловко, если бы он не дал ей ничего взамен? Он не мог этого допустить.

Тело Юй Цзяоцзяо стало розовым, она казалась несколько смущенной.

В следующий момент она сказала: «Старейшина Уайт, мне действительно нужна помощь».

«Рассказывай, давайте посмотрим, смогу ли я выполнить твое желание», - сказал Достопочтенный Уайт с улыбкой.

«Я задавалась вопросом, сможете ли вы помочь мне испытать «изменение формы Ворот Дракона», - тело Юй Цзяоцзяои стало еще более розовым, но ее маленькие глаза выжидающе смотрели на Достопочтенного Уайта.

Улыбка Достопочтенного Уайта исчезла, и он пристально посмотрел на Юй Цзяоцзяою с серьезным выражением на лице: «Изменение формы Ворот Дракона? Ты уверена?».

Что касается культивирования, хотя монстры культиваторы имели очень продолжительный срок жизни по сравнению с людьми, их скорость культивирования была в несколько раз медленнее, чем у людей, прежде чем они могли конденсировать ядро монстра и принять человеческую форму.

Прежде чем конденсировать свое ядро монстра, они не смогут принять человеческую форму, даже если они уже достигли пика царства Четвертой стадии.

Это было, конечно, если бы у них не произошло какой-нибудь удачливой встречи - вроде Леди Онио в кармане Сун Шухана или если они были частью определенной расы. В этом случае у них будет возможность превратиться в получеловека, находясь на Четвертой ступени.

Среди змей было несколько видов чудовищных тварей, которые сбрасывали по десять слоев змеиной кожи в каждом царстве, и после того, как они достигали Четвертой ступени и сбрасывали свою змеиную кожу сорок раз, они могли превратить верхнюю часть своего тела в человеческую, в то время как нижняя часть останется как у змеи монстра. Монстры змеи, такие как колдуньи, были очень известны в китайских легендах.

Монстр-рыбы также имели возможность принять форму получеловека. Это были именно те русалки в легендах.

Но в отличие от монстр-змей, которым только нужно было сбросить свою змеиную кожу, монстр-рыбам нужна помощь Достопочтенного Седьмого уровня, чтобы обрести способность превращаться в полулюдей. Достопочтенный должен был бы наложить на них заклинание иллюзии изменяющей форму, в то время как они пытались прорваться через царство Четвертой ступени.

После того, как они испытают заклинание, они смогут превратиться в полулюдей, что значительно увеличит скорость их культивации. Однако сложность прорыва также возрастет в десятки раз, если не больше.

«Да, я уверена», - голос Юй Цзяоцзяо был по-прежнему прекрасен, как и раньше, но в тоже время очень решителен: «Я уже подготовила все материалы, подношения и духовные камни, необходимые для создания «изменения формы Ворот Дракона»».

Казалось, она решила испытать «изменение формы Ворот Дракона» не из-за какого-то каприза. Она готовилась к этому годами, если не десятилетиями.

«Да, я вижу», - Достопочтенный Уайт слегка кивнул и добавил: «Но у меня есть условие».

Затем он бросил взгляд на Сун Шухана, который уже превратился в черную точку в небе ...

http://tl.rulate.ru/book/826/395614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку