Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330: Бессмертный Мастер Медной Триграммы

Интонация голоса Первого Волка была холодная как лед, не получая ответов от Восьмого Кита, у него появились плохие предчувствия.

В этот момент Восьмой Кит не мог не двигаться, не говорить из-за магической техники Достопочтенного Уайта ...

«Восьмой Кит, ответь мне! Хватит дурачиться, у нас мало времени! Немедленно убей девчонку, если ты поймал ее. Мы не можем позволить ей сбежать!», - Первый Волк сказал серьезным тоном, он знал, что Восьмой Кит имел странный фетиш, до смерти душить в объятиях симпатичных девушек. Поэтому он боялся, что он испортит все, наслаждаясь своими странными привычками.

Но, как и прежде, Восьмой Кит не ответил ...

«Черт побери! Восьмой Кит, если ты испортишь эту миссию, я найду тебя и набью тебе морду, ты не забудешь этого до конца своей жизни!», - прорычал Первый Волк, и отключил трубку.

Затем он попытался связаться с Девятой Акулой: «Девятая Акула, ответь мне. Ты в данный момент с Восьмым Китом? Чем он занимается, почему он не отвечает?».

Состояние Девятой Акулы было еще хуже, чем у Восьмого Кита, даже дышать он мог с трудом. Что говорить, у него даже не было сил стонать от боли.

Удостоверившись в том, что Девятая Акула тоже не отвечает, Первый Волк раздраженно крикнул: «Черт возьми, что вы там вдвоем делаете?! Подождите меня, я направляюсь к вам с «сердечным приветом»!».

Первый Волк мог определить приблизительное положение своих бойцов через коммуникационное устройство в их ушах.

«Не делай этого! Ты идешь прямиком в ловушку!», - Восьмой Кит взревел в своей башке, но, к сожалению для него, он не мог сказать этого вслух ... Первый Волк в гневе уже отключил связь.

❄❄❄

Отключив трубку, Первый Волк немного успокоился, вся его злость исчезла.

Он слегка постучал по коммуникационному устройству возле уха, и связался с другими членами организации: «Бык Два, Четвертая Обезьяна, быстро вызовите Шестого Ястреба и других наших братьев ... с Восьмым Китом и Девятой Акулой видимо что-то случилось. Возможно во время выполнения задания произошло нечто непредвиденное. В данный момент мы должны вычислить местонахождение Восьмого Кита по сигналу коммуникационного устройства и посмотреть, есть ли шанс их выручить. Будем надеяться, что они все еще живы».

«А ты, Десятая Лиса! Как долго ты собираешься сидеть на дне моря? Убирайся от туда!», - проревел Первый Волк.

Сквозь бульканье послышался ответ: «Я ... приближаюсь ...». С большим трудом произнес красавец Десятая Лиса. Судя по всему, казалось, он все еще был на дне моря, но как он мог говорить, находясь под водой ...?

❄❄❄

Лицо Восьмого Кита бываю бледным как мел. Зная характер Первого Волка, он быстрее всего вызывал других членов организации и собирался прибыть сюда вместе с ними, чтобы найти его и Девятую Акулу.

При нормальных обстоятельствах он был бы счастлив, если бы Первый Волк и другие пришли сюда, чтобы спасти его ... но на этот раз все было иначе. Сила этого культиватора в белой одежде была слишком велика. Даже такой уважаемый культиватор Второй ступени, как он, был не более чем муравьем по сравнению с этим человеком.

Хотя он был намного сильнее Кита, Первый Волк все же был культиватором Второй ступени. Восьмой Кит считал, что даже сотня волков не сможет победить культиватора в белых одеждах.

Если бы они пришли сюда, все члены их группировки только нашли бы здесь свою смерть ...

В это время в ушах Восьмого Кита раздался спокойный голос: «Хе-хе, так тебя зовут Восьмой Кит. Какое интересное имя, это сравнимо так же, как пекинес».

Повернув с большим трудом голову, Восьмой Кит увидел человека, которого он больше всего не хотел бы сейчас видеть. Культиватор, одетый в белую одежду, спокойно сидел на корточках рядом с ним, на его лице блуждала таинственная улыбка, способная околдовать все живое.

Выражение Восьмого Кита стало еще более горьким ... этот человек слышал весь разговор между ним и Первым Волком?

Сразу после этого он увидел, что культиватор в белой одежде протянул палец и коснулся его плеча. В следующее мгновение он почувствовал, как в него проникает взрыв духовной энергии и распространяется по всем уголкам его тела ...

Достопочтенный Уайт отдернул палец и спросил с улыбкой: «Как и ожидалось ... Восьмой Кит и Девятая Акула, да? Если я не ошибаюсь, у других членов вашей организации также должны быть такие кодовые имена, как: Волк, Бык, Собака, Обезьяна, Олень, Ястреб, Змея и т. д. ... в общей сложности тридцать три разных кодовых названий божественных зверей, не так ли?».

Хотя Восьмой Кит не мог говорить из-за техники обездвиживания его тела, испуганного взгляда в его глазах было достаточно, чтобы ответить на вопрос Достопочтенного Уайта.

«Кажется, моя догадка верна. Эти тридцать три зверя должны соответствовать тому же количеству животных из «Техники тридцати трех божественных зверей», - Достопочтенный Уайт сменил свою позу и щелкнул пальцем в сторону Восьмого Кита.

Техника, связывающая его тело, была наполовину отменена, позволив ему снова говорить.

«Когда я увидел тебя, я сразу почувствовал, что техника, которую ты практиковал, была довольно интересной», - продолжил Достопочтенный Уайт: «Среди разнообразия «Техник тридцати трех божественных зверей», то, что ты практикуешь, должна быть «Техника огромного кита», верно?».

Восьмой Кит горько усмехнулся. Этот культиватор знал даже секретную технику его организации, вряд ли, что могло укрыться от него.

«Я не ожидал, что прославленная секта «Тридцать три божественных зверя» опуститься до того, пока не станет третьесортной организацией. Это все равно прекрасно, хотя ... меня всегда интересовала «Техника тридцати трех божественных зверей» вашей секты, но у меня никогда не было возможности вступить в контакт с вами ребята в прошлом. Но на этот раз вы сами постучали в мою дверь. Я могу только порадоваться своей удаче, хе-хе ...», - Достопочтенный Уайт легко засмеялся.

Действительно, ему улыбнулась удача.

Сун Шухан тоже подошел. Он только что закончил медитировать, когда решил взглянуть на двух заключенных. Но как только он подошел ближе, он увидел, что Достопочтенный Уайт сидит на корточках рядом с заключенными и даже как-бы дружески болтает с ними.

Сун Шухан подошел к Достопочтенному Уайту и тоже присел на корточки, спросив: «Старейшина Уайт, что это за «Техника тридцати трех божественных зверей»? Эта техника очень могущественна?».

Он слышал, как Достопочтенный Уайт упомянул эту технику, когда он подошел к нему.

«Не то, чтобы очень мощная, но все же это очень интересно, особенно первые два метода, касающиеся Первой и Второй стадии Царства. Эта техника может позволить культиватору развить «псевдо» врожденную истинную ци еще на Первой и даже Второй ступени. Я не уверен, как эта техника была разработана, но она позволила ученикам их секты получить невероятное преимущество, все еще находясь на Первой и Второй ступени», - объяснил Достопочтенный Уайт.

Несколько смущенный, Сун Шухан спросил: «Псевдо врожденная истинная ци? Имеет ли она какое-то отношение к Четвертой стадии врожденного Царства?».

«Да, между ними есть тесная связь», - Достопочтенный Уайт кивнул. Затем его глаза внезапно загорелись, и он посмотрел на Сун Шухана, спросив: «Шухан, если я не ошибаюсь, ты начал культивировать совсем недавно, верно?».

Сун Шухан молча кивнул.

«Тогда я буду использовать твой случай в качестве аналогии. Ты уже пропустил лучшее время, чтобы развивать и строить свой фундамент, оснащение которого может продлиться от четырех до восьми лет. Пучок врожденной истинной ци, который ты унаследовал от тела своей матери, уже исчез, когда ты завершил свое основание, и с этого момента, ты будешь продвигаться с большим трудом по сравнению с теми учениками из сект», - сказал Достопочтенный Уайт.

«Э-э? Врожденная истинная ци, унаследованная от тела моей матери? А без него совершенствование будет сложнее? Это действительно так?», - Сун Шухан смущенно почесал голову.

... Никто из Старейшин в «Девяти Провинциях (1)» не рассказал ему об этом.

«Никто в группе не рассказал тебе об этом?», - Достопочтенный Уайт задумался на мгновение и улыбнулся, сказав: «Возможно, они переживали за то, что это негативно повлияет на твою волю к совершенствованию, если они скажут тебе всю правду. Но, учитывая твою силу воли, я чувствую, что проблем не будет».

Сун Шухан кивнул. Поскольку он решил стать культиватором, он был готов умереть ради этого. Как какие-то трудности могли остановить его?

Достопочтенный Уайт продолжал объяснять: «В наши дни культиватор полагает, что оптимальный возраст для установления вашего основания составляет от четырех до пяти лет. В течение этого периода времени ребенок все еще имел бы этот пучок врожденного истинного ци, приобретенного в утробе матери. Если ребенок достигнет основы создания фундамента в течение этого периода, он сможет хранить этот пучок врожденной истинной ци в своем сердце, создавая прочную основу для своего будущего пути развития. Если у вас есть этот пучок врожденной истинной ци и необходимые методы и ресурсы, вы не встретите никаких узких мест перед царством Третьей стадии.

После пяти лет, и каждый год после этого, струйка врожденного истинного ци, унаследованного от тела матери, будет продолжать становиться все тоньше и тоньше ... до полного исчезновения, когда ребенок достигнет восьмилетнего возраста.

Если вы упустите эту возможность, вы не получите ее больше. Чем тоньше струйка врожденной истинной ци, тем с большим количеством трудностей вы столкнетесь, создавая свой фундамент с Первой до Третьей ступени. Время и ресурсы, необходимые для продвижения в Царстве, станут выше и выше, до такой степени, что они увеличатся на 50% по сравнению с кем-то, кто завершил свое создание основополагающей базы в возрасте до восьми лет».

Если бы у вас не было этого клочка врожденной истинной ци, вы были бы как игровой персонаж, начинающий свою карьеру на неравных условиях, вы бы росли медленнее, чем другие.

Сун Шухан почесал голову: «Честно говоря, это для меня так неожиданно! Другими словами, я потерял этот пучок врожденной настоящей ци еще более десяти лет назад».

Именно по этой причине он не чувствовал присутствия врожденной истинной ци при завершении своего становления.

«Однако ... скорость, с которой я продвигаюсь, не должна считаться слишком плохой, не так ли?», - спросил Сун Шухан. Он всерьез начал культивировать около двух месяцев назад, и теперь он уже вышел на последний этап Первой ступени, открыв свою Диафрагму Сердца. Это произошло за довольно короткий промежуток времени.

«Это только потому, что тебе улыбается удача», - весело сказал Достопочтенный Уайт.

«Это все благодаря тебе, Старейшина», - серьезно ответил Сун Шухан. За то время как он находится вместе со Старейшиной Уайтом, ему действительно везло.

Достопочтенный Уайт рассмеялся и продолжил: «Поэтому первые два метода «Техники тридцати трех божественных зверей» очень подходят для тебя. Даже если «псевдо» врожденная истинная ци может быть не так хороша, как пучок врожденной истинной ци, унаследованный от тела матери, она все равно должна позволить тебе увеличить скорость культивирования более чем на 30%, прежде чем ты достигнешь Царства Третьей ступени».

Глаза Сун Шухана сразу загорелись, став похожими на лампочке мощностью 200 Вт. Техника тридцати трех божественных зверей была достойна уважения!

«Брехня все это!», - сказал Восьмой Кит, выслушав этот длинный монолог Достопочтенного Уайта: «Техника тридцати трех божественных зверей», которую мы практикуем, не может произвести врожденную истинную ци. Это только беспочвенные слухи, распространяемые бестолковыми культиваторами!».

Достопочтенный Уайт спросил: «Вы не пробовали конденсировать псевдо-врожденную истинную ци?».

Восьмой Кит покачал головой. Уже давно ни один из членов организации не конденсировал эту псевдо врожденную истинную ци или как там ее называли!

Достопочтенный Уайт некоторое время задумчиво смотрел на него, и наконец сказал: «Я не думал, что наследие секты «Тридцать Три Божественных Зверя» окажется таким тупорылым».

Указав пальцем на Восьмого Кита и заставив его упасть в обморок, он ответил: «Так как она называется «Техника тридцати трех божественных зверей», она либо сформирована тридцатью тремя различными типами техник, либо внешними объектами, такими как магические сокровища!»

Жаль, что Восьмой Кит уже упал в обморок и не мог его услышать ...

«Кроме того, что случилось с сектой Тридцать Три Божественных Зверя? Как случилось, что их наследие так деградировало? Даже их методы техники были переданы в неполном состоянии», - пробормотал Достопочтенный Уайт.

«В каком случае, мы не сможем получить «Технику тридцати трех божественных зверей»?», - спросил Сун Шухан.

«Не беспокойся, мы лучше поймем ситуацию после того, как я поймаю его друзей. Даже если их наследство является неполным, до тех пор, пока части, касающиеся Первой и Второй стадии, не повреждены, это не проблема. В конце концов, тебе нужна только эта техника, чтобы развить эту «псевдо» врожденную истинную ци. Что касается меня, я хочу взглянуть на нее и посмотреть, смогу ли я получить вдохновение, чтобы усовершенствовать свою собственную технику культивирования», - сказал Достопочтенный Уайт.

Его собственная техника культивации ...? Значит ли это, что Достопочтенный Уайт не получил свою технику от своих предков, а создал ее собственноручно с нуля?

❄❄❄

Примерно через час.

Гость внезапно прибыл на одинокий остров.

Однако это был не Первый Волк или другие члены секты Тридцати Трех Божественных Зверей.

Под палящим солнцем мужчина в ковбойской шляпе, белой безрукавной майке и джинсовых шортах тащил тяжелую ручную тележку, бешено мчась по поверхности моря.

Его мышцы были похожи на мрамор, и пот капал с его бронзового цвета кожи ...

Хотя море нельзя было назвать спокойным, и время от времени появлялись волны в десять метров высотой, этот человек, одетый в ковбойскую шляпу, мчался вперед и прорывался сквозь волны, как будто бы перед ним ничего не было, упрямо приближаясь к одинокому острову.

После того, как человек подплыл достаточно близко, Сун Шухан увидел, что на тяжелой тележке, которую он тащил за собой, были установлены два флага. На флаге слева были написаны следующие слова: «Медные или железные триграммы, за то время, которое потребуется, чтобы сказать слово, я уже успею предсказать миллиард вещей!».

В то время как на правом флаге были: «Благодаря прорицанию после предсказаний, я стал Великим Бессмертным Мастером бесчисленных божественных триграмм!».

❄❄❄

«Старейшина Уайт, кто-то идет», - сказал Сун Шухан.

«Не волнуйся, это человек с нашей стороны баррикад», - сказал Достопочтенный Уайт с улыбкой.

Кто же это с нашей стороны?

Человек, одетый в ковбойскую шляпу, шагнул на остров и снял шляпу, помахав Сун Шухану: «Привет, маленький друг Шухан!».

Сун Шухан с недоумением посмотрел на мужчину: «Я должен знать этого парня?».

«Ты меня не узнал, да?», - мужчина усмехнулся и указал на флажки на тележке: «Посмотри на них. Теперь-то ты можешь вспомнить меня?».

«Медные или железные триграммы ... прорицание после гадания ... Великий Бессмертный Учитель ... подождите! Ты Старейшина Бессмертный Мастер Медной Триграммы ...?», - догадался наконец-то Сун Шухан. Он вспомнил второго командующего Армией Искателей Смерти (ниже находится только Трижды Безумная Безрассудная Сабля), Бессмертный Мастер Медной Триграммы!

«Аха-ха, это именно я», - Бессмертный Мастер Медной Триграммы весело рассмеялся.

«Старейшина Медная Триграмма, что ты здесь делаешь?», - смущенно спросил Сун Шухан. Более того, внешний вид Бессмертного Мастера Медной Триграммы полностью отличался от того, как он его себе представлял.

Хотя Медная Триграмма был известен как теневой предсказатель, Сун Шухан думал, что он все равно будет похож на колдуна.

Но этот человек, одетый в ковбойскую шляпу, стоящий перед его глазами, скорее напоминал коренастого полевого работника, и совсем не был похож на кого-то вроде гадалки.

Бессмертный Мастер Медной Триграммы засмеялся и обернулся на свой корабль. Потом он схватил лекарственную пасту с тележки и передал ее Сун Шухану: «Мой даосский друг Мастер Врачевания попросил меня доставить тебе эту лекарственную пасту, когда я был у него в гостях. Как говорится, получи и распишись».

http://tl.rulate.ru/book/826/368405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку