Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 322.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 322.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В удачу Сун Шухана просто невозможно было поверить, после открытия Отверстия Рта он получил второе врожденное мастерство!

После открытия отверстий для Глаз, Носа, Ушей и Рта, каждый культиватор получит, по крайней мере, один врожденный навык, а те, кому повезет, даже два. Если полученное умение было достойным, оно могло пригодиться на протяжении всей жизни.

Так же, как и врожденные навыки, связанные с Отверстием глаз и т.д., навыки, связанные с Отверстием Рта, можно разделить на несколько типов. Например, некоторые навыки позволяли вам заставить с помощью своего голоса расцветать цветы лотосов в любое время, использовать слова в качестве боевых мечей, атаковать звуковыми волнами или даже запускать мощные световые лучи изо рта.

Врожденное умение, полученное Сун Шуханом, было несколько особенным и принадлежало к типу звуковой волны, и называлось оно: Иллюзия Звука.

Всякий раз, когда владелец использовал это умение, все люди, услышавшие звук, увидели бы определенную иллюзию.

Когда Сун Шухан использовал «Технику ревущего Льва», также было активировано врожденное умение «Иллюзии Звука».

Рев льва, вместе с иллюзорными свойствами, разнесся по окрестностям подобно раскату грома.

Находившиеся внизу Чу Чу, Восьмой Кит и Девятая Акула получили все эффекты Техники ревущего Льва и Иллюзии Звука.

Поскольку девушка была уже почти в бессознательном состоянии, она увидела, как перед ее глазами появилась дорога в преисподнюю. Неужели я уже умерла?

Восьмой Кит и Девятая Акула в свою очередь почувствовали, как их мозги закружились и увидели размытую картину галопирующей лошади.

Сун Шухан только что открыл Отверстие Рта и приобрел врожденное мастерство. Поэтому он все еще не мог должным образом использовать «Иллюзию Звука» и оказывать сильное влияние на людей.

Однако, если применить ее в сочетании с Техникой ревущего Льва, Иллюзия Звука могла повлиять даже на культиватора Второй ступени. Было много возможностей, где этот врожденный навык мог пригодиться.

Например, если бы Сун Шухан использовал Иллюзию Звука в сочетании с Техникой ревущего Льва в большой битве, он мог бы даже повлиять на ход войны.

❄❄❄

Как только рев льва затих, эффекты Иллюзии Звука также исчезли.

Чу Чу рассеянно посмотрела в небо: «Так это была не иллюзия ... кит действительно летел в небе?».

Восьмой Кит и Девятая Акула затрясли головами и вернули в обычное состояние настоящие ци внутри своих тел, стряхивая затяжные эффекты Иллюзии Звука. Потом они также посмотрели в небо.

В следующий момент они почувствовали, что их волосы встают дыбом.

Они увидели огромного кита, падающего с неба! Поскольку они оба были настоящими мастерами Второй ступени Истинного Мастера, и имели исключительное зрение, им потребовался только один взгляд, чтобы увидеть деревянный меч под брюхом кита.

Этот деревянный меч казался очень простым, но ци меча и его намерение, которые он излучал, были ужасающими.

Это был Летающий меч?

Означает ли это, что этот огромный кит был монстр-китом, который научился ездить на Летающем мече?

Однако времени для раздумья было не много. Наемные убийцы быстро бросились в сторону - независимо от статуса кита, казалось, что он хотел плюхнуться в море.

И поскольку они стояли точно на месте, куда тот собирался приземлиться, было бы глупо оставаться там и просто ждать, чтобы превратиться в мясной фарш?

Благодаря появлению этого постороннего кита, «объятия» Восьмого Кита немного ослабли, давая Чу Чуе возможность вздохнуть.

❄❄❄

Вскоре после случившегося.

Из-за эффекта ускорения одноразового Летающего меча № 004 кит упал в море чуть раньше, чем Сун Шухан.

«У-у-у-у, у-у-у-у», - кит продолжал жалобно завывать.

Послышался оглушающий всплеск, и огромное количество воды взметнулось вверх.

Если бы не одноразовый Летающий меч и плавающая техника Достопочтенного Уайта, которые он использовал на его теле в качестве подушки, кит погиб бы от удара после столкновения с водой.

Затем настала очередь Сун Шухана упасть в воду.

«Увеличение Скорости Зеленого Ветерка!», - Сун Шухан активировал свой магический кулон перед тем как упасть в воду.

Нежный бриз зеленого цвета окутал его тело и замедлил скорость падения, позволив ему мягко опуститься на воду.

Сун Шухан трижды использовал «Увеличение Скорости Зеленого Ветерка» на Небесном острове, полностью истощив его энергию. Причина, по которой он мог активировать его снова, заключалась в том, что уже прошло двадцать четыре часа после последнего использования.

Сегодня было уже 15 июля 2019. Понедельник.

«Я приземлился благополучно! Сегодня мне еще раз удалось выжить», - Сун Шухан вынырнул из воды и вытер морскую воду с лица.

Приятно чувствовать себя живым и здоровым ...

Упав в море, кит не задумываясь, мгновенно взмахнул хвостом, устремляясь в глубины океана. Он почувствовал необходимость найти спокойное место, чтобы прийти в себя ... более того, его инстинкт подсказывал ему, что лучше не появляться на виду некоторое время.

После исчезновения кита деревянный меч поплыл по поверхности моря, приближаясь к Сун Шухану.

Сун Шухан небрежно поднял его и сказал: «Э-э? Разве это не одноразовый Летающий меч № 004?».

Он был хорошо знаком с этим типом Летающего меча.

А все потому, что это был меч Старейшины Уайта!

Так ... это Старейшина Уайт послал кита к нему?

Сун Шухан осторожно коснулся координат на его запястье «Техники побега на расстояние до десяти тысяч миль». Казалось, что Старейшина Уайт направляется к этому месту и скоро будет здесь.

Поразмыслив немного, он взял одноразовый Летающий меч и повесил его себе на пояс.

❄❄❄

Волны, созданные при падении кита, наконец, улеглись.

После того как море обрело спокойствие, Сун Шухан увидел, что не слишком далеко от него виднеются три незнакомые фигуры.

Один из них был страшным человеком с акульими зубами.

Другой был коренастым человеком с идиотской улыбкой на лице.

И последней была женщина в черном платье, которую крепко обнимал коренастый мужчина ...

Это было довольно странное сочетание морских путешественников.

Судя по всему, эти двое больших мужчин издевались над слабой девушкой ...

Вскоре после этого Сун Шухан почувствовал колебания «истинного ци» излучаемые этой троицей. Он уже открыл свой Отверстие Рта и достиг пика Первой стадии, будучи всего в шаге от прыжка через врата дракона. В его нынешнем состоянии он уже мог слабо чувствовать колебания истинного ци, исходящие от настоящих мастеров Второй стадии.

Все три человека перед ним были на Втором этапе Истинного Мастера.

Поэтому Сун Шухан был «самым слабым звеном» на сцене ...

Выходит, что теперь ... культиваторы так «расплодились» в наши дни? Он упал с неба и сразу случайно встретил трех культиватор Второй ступени?

Означает ли это, что он был специально отправлен в это место после того, как его сбросили с Таинственного острова?

Поскольку он понятия не имел, что собирались делать эти ребята, Сун Шухан осторожно зажал в руке талисман в кармане, это был его последний «Талисман Меча».

В то же время другой рукой он крепко держал Сломанного Тирана. Помимо «Талисмана Меча», «техника Пылающей сабли» на древнем бронзовом кольце также способна нанести вред культиватору Второй стадии.

Сун Шухан был не единственным, кто наблюдал за ситуацией и готовился к неожиданностям, незнакомые культиваторы тоже внимательно наблюдали за ним.

Девятая Акула бросил на него взгляд и выяснил его уровень культивации: «Это культиватор Первой ступени».

«Лучше избегать потенциальных проблем», - медленно сказал Восьмой Кит. Затем он добавил: «Пожалуй надо убить его».

Что, черт возьми, это за логика? Если вы не хотите, чтобы возникали проблемы, разве мы не должны мирно решать проблему переговорами и найти компромисс?

Сун Шухан даже не успел предложить это им, когда Девятая Акула усмехнулся и набросился на него, целясь правой рукой в грудь Шухана.

В это время на лице у Девятой Акулы сияла жестокая улыбка, при этом был виден ряд острейших зубов. Бог знает, насколько болезненным был укус этого чувака.

Его намерения были очевидны, этот шаг был нацелен на мгновенное убийство.

«Ты довольно жестокий тип, да?», - Сун Шухан вздохнул и вынул из кармана «Талисман Меча», и нацелившись на Девятую Акулу, положив палец на спусковой крючок меча.

Крошечные зрачки Девятой Акулы внезапно сузились.

«Ба-бах!»

Тут же Девятая Акула ударил руками по поверхности воды и использовал это силу удара, чтобы остановиться, и быстро отступил назад.

Остановившись, он внимательно посмотрел на Сун Шухана. Когда он до этого кинулся к нему, он почувствовал опасную ауру, исходящую от тела Шухана.

Затем, его взгляд упал на предмет в руке Сун Шухана.

Талисман?!

Эта опасная аура исходила от талисмана? Это талисман с силой атаки Третьей ступени культиватора или выше?

С ним будет нелегко справиться, если он владеет таким могущественным талисманом!

Девятая Акула облизнул уголки рта. Если они смогут убить этого парня, они наверняка получат отличную добычу. Его крошечные глаза упрямо уставились на Сун Шухана, ища возможности быстро убить его.

❄❄❄

«Меч!», - Сун Шухан прищурился и без колебаний активировал «Талисман Меча».

Хотя Девятая Акула отступил, он все еще находился в пределах досягаемости талисмана! Теперь, Шухан не стал церемониться с противниками.

Когда активировался «Талисман Меча», за спиной Сун Шухана появилась иллюзорная фигура. Эта фигура стояла и гордо смотрела на Девятую Акулу и Восьмого Кита.

Восьмой Кит и Девятая Акула сразу почувствовал ужасающее давление. Они чувствовали себя как маленькие лягушки, на которых смотрела змея, даже не смея дышать при этом.

«Девятая Акула, беги!», - проревел Восьмой Кит.

Но было слишком поздно...

Фигура, стоявшая за Сун Шуханом, использовала свой палец как меч и повиновалась приказу Сун Шухана, приближаясь к Девятой Акуле.

Ослепительный луч света меча вспыхнул и уперся в Акулу.

За исключением меча, все исчезло из поля зрения Девятой Акулы.

Почувствовав страшную ци, исходящую от меча, Девятая Акула прекрасно понимал, что он в конечном итоге умрет или будет тяжело ранен после атаки.

Поэтому он, не колеблясь, нырнул под воду. Одновременно он лихорадочно ударил ладонью по воде, создав из воды около тридцати акул, которые устремились к свету меча.

Но свет меча полностью игнорировал их и просто мелькнул мимо них. Водяные акулы устремились к пустому пространству, пока они не потеряли истинную ци, питающую их, снова превращаясь в воду.

Свет меча в мгновение ока прошел сквозь толщу воды, рассекая тело Девятой Акулы.

«Aa-a-aх!», - Девятая Акула закричал от боли. Он пускал пузыри изо рта, и вся поверхность моря была окрашена в красный цвет его кровью.

Поборовшись несколько минут, он опустился на дно моря. Неизвестно, был ли он мертв или только ранен.

http://tl.rulate.ru/book/826/365059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку