Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317: Кошелек, уменьшающий размер, сделанный из кожи Змеи размером с мизинец

«Например, скажем, есть несравненная техника Меча с Восемью стилями. Хотя все считают, что существует Восемь стилей, только Семь перечислены в свитке, используемом для передачи техники. Следовательно, практикующий должен полагаться на первые Семь стилей и свою собственную интуицию, чтобы создать свой собственный Восьмой стиль», - предположил Сун Шухан.

Хотя он не видел культивационной техники Девятого этапа, он читал много обзорных романов, фэнтезийных новелл и смотрел много фильмов! Сун Шухан считал, что он очень неплохо разбирается в этой области.

«...», - после короткой паузы могущественный Старейшина сказал: «Забудь об этом, притворись, что я не задавал этого вопроса».

После этого он пролистал страницы невидимой книги и начал читать текст вслух, поскольку Сун Шухан уже узнал об этой книге, больше не нужно было скрывать ее!

«...?», - Сун Шухан.

Старейшина, ты был слишком прямолинейным. Я чуть не вывихнул себе мозги, пока придумывал этот ответ, а ты так запросто предлагаешь мне его забыть ... ты ранил мои чувства!

«Кха ... культивация техники не может пройти мимо Девятого этапа Царства, потому что Девятый этап уже является пределом культиваторов. Если бы у «Воли Небес» еще бы не было Властелина, все «преступные Претенденты» сражались между собой, чтобы решить который будет представлять «Волю Небес»!».

«Среди них только тот, кто способен победить всех остальных, став непревзойденным в мире, сможет нести Волю Небес и стать новым вечным обладателем Воли. Другими словами, после Девятого этапа можно было стать просто обладателем самой Воли Небес!».

«Но тут возникает проблема... что, если бы уже был другой обладатель завещания? В этом случае, так как только один человек одновременно мог нести Волю Небес, остальные могли только останавливаться на Царстве Скорби Друзей. Несмотря на то, что культиваторы Девятой стадии уже были невероятно мощными и могли прожить десятки миллионов лет, но все-таки они не будут бессмертными, они умрут, как только их время закончится!», - яростно произнес могущественный Старейшина. Сун Шухан подумал про себя, что он уже утонул бы в собственной слюне, если бы у Старейшины не было маски.

Старейшина, да ведь ты только читаешь книгу! Тем не менее, похвально, что можешь так волноваться, читая что-то, что ты, вероятно, уже читал много раз!

Хотя он подумал это про себя, у Сун Шухана было очень возбужденное выражением на лице, он даже захлопал в ладоши, позабыв о том, что до этого волновался о своем достоинстве перед Старейшиной.

Как говорится: если это называется достоинством, вы можете восстановить его после хорошего сна.

Подумав о сне, Сун Шухан бросил взгляд на Девять Фонарей.

Девять Фонарей сидела на золотых лотосах с торжественным выражением на ее лице, она выглядела святой и красивой в этом белом платье. Однако Сун Шухан заметил, что в ее глазах не хватало внимания, и даже слюна потекла из ее рта.

Это была удивительная Техника Сна c Открытыми Глазами. Все это время Девять Фонарей крепко спала!

Когда она держала мою голову и заставляла меня кивать, она пыталась отправить меня в ловушку, верно? Она даже сказала мне хлопать в ладоши, чтобы она могла спокойно спать, пока я отвлекал внимание могущественного Старейшины ...

Сун Шухан сделал неожиданное открытие ...

❄❄❄

Между тем, увидев, что Сун Шухан хлопает ему в ладоши, могущественный Старейшина еще больше взволновался.

«Поэтому все эти древние преступные Претенденты начали искать способ увеличить свое царство за один шаг и стать «Бессмертными». Их целью было не стать вечным, как Властелин Воли, а достичь бессмертия и получить неограниченную продолжительность жизни».

«В конце концов, эти древние преступные Претенденты исследовали много способов, а те, которые были чрезвычайно могущественны и настойчивые, способные нести «Волю Небес», нашли свой собственный путь к Бессмертию. В обычных условиях все эти чрезвычайно мощные преступные Претенденты воевали бы между собой, чтобы стать воплощением «Воли Небес»! Одним из этих людей мог бы быть мой старый друг Алые Небеса. В своей жизни я видел лишь небольшое количество людей, которые были достаточно сильными и талантливыми, чтобы изъявлять «Волю Небес», и он определенно является одним из них. Когда он был еще на Восьмом уровне Духовного Мудреца, Алые Небеса уже нашел свой путь к Бессмертию. К сожалению, методы, разработанные этими чрезвычайно мощными преступными Претендентами для достижения Бессмертия, были пригодны только для них самих».

Сказав это, могущественный Старейшина закрыл невидимую книгу и приготовился произнести заключительную речь.

«Что касается меня ... мой талант нельзя сравнить с талантом этих людей, и даже проведя Бог знает сколько лет в поисках, я не смог найти свой собственный путь к Бессмертию. Наконец, я обратил свой взор на Небесный город».

«Услышав это, ты, возможно, начал понимать это. Небесный город был именно путем Небесного Императора, чтобы достичь Бессмертия! Небесный Император создал всю структуру города, объединив бесчисленные природные сокровища с Иллюзорной реальностью. После этого многие силовые структуры Достопочтенного Царства Седьмой ступени и выше, которые присягнули на верность Небесному Императору, использовали свою Иллюзорную реальность, чтобы помочь ему завершить строительство структуры города».

«С помощью Иллюзорной реальности можно создать иллюзию объекта. Однако все же этот объект тоже в то же время несколько реален. После того, как строительство структуры Небесного города была завершена, он стал существовать отдельно от остального мира, он стал независимым царством, на которое не влияла «Воля Небес». После прекращения вмешательства «Воли Небес», Небесный Император, наконец, закончил разработку своего пути к Бессмертию. Но он был не единственным, кто получил от этого выгоду, все мощные культиваторы, которые присягнули ему на верность, также имели возможность войти в контакт с секретом Бессмертия и получили квалификацию, чтобы достичь Бессмертного Царства в будущем. Честно говоря, Небесный Император действительно заслуживает того, чтобы быть известным как культиватор номер один на протяжении веков, помимо силы самого Властелина Воли Небес. Его путь к Бессмертию не ограничивался только им самим, но им можно было поделиться с другими. Он и Небесный город стал как одно целое. Чем больше становилось количество могущественных культиваторов, присоединившихся к Небесному городу, тем больше будет сила самого Небесного Императора!».

Произнеся такую длинную речь, могущественный Старейшина приласкал белого кролика в руках и глубоко вздохнул.

«Они все имели возможность соприкоснуться с секретом Бессмертия?», - Сун Шухан не мог не взглянуть тайком на могущественного Старейшину.

Могущественный Старейшина посмотрел на Сун Шухана и засмеялся: «Я вижу, ты слушал очень внимательно. Во всяком случае, я действительно был обитателем Небесного города давным-давно, и мне посчастливилось соприкоснуться с секретом Бессмертия, когда я был Достопочтенным на Седьмом этапе. В конце концов, Небесный город был разрушен за одну ночь - как следствие, многих жителей города не было в то время дома и сумели избежать катастрофы и выжить. Я как раз один из них. Однако никто из нас точно не знает, как был разрушен Небесный город».

Сун Шухан кивнул с пониманием.

Поскольку он ранее был обитателем Небесного города, не было странного в том, что этот Старейшина попытается выполнить невероятно трудную задачу по восстановлению города, после того, как получит в свои руки один из фрагментов.

В это время Девять Фонарей вытерла слюни на губах и сказала: «Объяснение закончено?».

«Хорошо ли спалось?», - сказал могущественный Старейшина. Однако при этом он скопировал голос Сун Шухана, сказав это!

Сун Шухан непроизвольно коснулся своего горла. Если бы не тот факт, что он даже не открыл рот, Сун Шухан действительно подумал бы, что это он говорит.

«Хм, у меня был хороший сон», - не задумываясь ответила все еще сонная Девять Фонарей, услышав голос Сун Шухана.

Но после ответа она мгновенно пришла в себя.

Она быстро повернула голову, чтобы увидеть, как Сун Шухан прикоснулся к своему горлу со странным выражением на лице. Выражение же лица Девяти Фонарей сразу стало кислым, и она повернула голову, не смея взглянуть на могущественного Старейшину.

«Хе-хе, слишком поздно», - могущественный Старейшина тихонечко рассмеялся.

Затем он просто щелкнул пальцами, и пуля невидимой энергии ударила Девять Фонарей.

«А-а-а-а-а-а!», - Девять Фонарей жалобно закричала, когда она была отправлена в полет на высокой скорости. Ее фигура быстро исчезла из древнего бронзового дворца.

«Эта девушка всегда забывает, что ей нельзя спать во время моей лекции! Она никогда не учится на своих ошибках», - пробормотал могущественный Старейшина.

Сун Шухан тайком проглотил комок горькой слюны.

«Хорошо, молодой человек. Лекция окончена, и тебе пора покинуть остров», - могущественный Старейшина встал и поднял белого кролика вверх. Зачем после этого он достал свиток с рунами, написанными на нем, и отдал его Сун Шухану.

Получив свиток, Сун Шухан спросил: «Это техника, чтобы запечатать мои воспоминания?».

В тот момент, когда он взял свиток, на его лице вспыхнул яркий свет.

Руны свитка разделились на множество рун меньшего размера, которые ворвались в его мозги. Сочетание этих рун породило бы технику запечатывания памяти. Тем не менее, они ожидали активации, и только после того, как Сун Шухан лично активирует их, они запечатают его воспоминания.

«Эти руны позволят тебе запечатать твои воспоминания. Есть также специальное условие, которое позволит тебе отменить печать. Во всяком случае, после того, как ты активируешь технику, ты забудешь все вопросы, касающиеся Небесного острова», - объяснил Старейшина: «Что касается того, сможешь ли ты выполнить необходимое условие и снять печать, это в основном зависит от того как тебе повезет».

«Теперь о награде за то, что так долго слушал мою лекцию. Дай мне кожу Змеи размером с мизинец, я лично сделаю для тебя небольшой кошелек уменьшающий размер положенных в него предметов», - со вздохом сказал могущественный Старейшина.

Услышав это, Сун Шухан аж засветился от радости.

Наконец он получит награду после прослушивания длинной лекции этого Старейшины. Хотя он и получил кожу от Змеи размером с мизинец, поиск того, кто сможет изготовить уменьшающий размер кошелек, был непростым делом. Более того, ему пришлось бы потратить на это уйму денег. Следовательно, он вряд ли получил бы в ближайшем будущем уменьшающий размер кошелек.

Поэтому он был очень доволен, когда могущественный Старейшина предложил решить эту проблему для него.

Сун Шухан быстро достал футляр, который дала ему Девять Фонарей, и передал его могущественному Старейшине.

Старейшина достал кожу Змеи размером с мизинец и зажал ее между своими ладонями.

Затем белый кролик с длинным мехом выплюнул из своих уст материал, который слился между ладонями Старейшины.

Магические руны мелькали в ладонях Старейшина одна за другой.

Вскоре после этого Старейшина протянул руку, и на его ладони появился симпатичный кошелек в форме кролика.

«Прошло много времени с тех пор, как я делал такие магические сокровища низкого уровня, я давно не практиковался», - с довольным лицом могущественный Старейшина отдала кошелек в форме кролика Сун Шухану: «На левом ухе есть магическое образование, и если ты нажмешь его и зальешь ци и энергию крови внутрь, ты сможешь уменьшить любой предмет, которого ты коснешься этим кошельком».

Сун Шухан с дрожащими руками взял кошелек.

«Старейшина ... а почему он имеет форму кролика?», - нерешительно спросил Сун Шухан. По возможности он хотел обменять его на кошелек в форме крокодила.

Для мужчины не было проблемой ходить с кошельком, проблема заключалась в том, чтобы ходить с симпатичным кошельком в форме кролика!

«Потому что кролики очень симпатичны, и мне они нравятся», - торжественно сказал могущественный Старейшина.

❄❄❄

В Восточно-Китайском море, на спине огромного кита.

«Наконец-то я нашел некоторые подсказки!», - глаза Достопочтенного Уайта внезапно загорелись счастливым огнем .

http://tl.rulate.ru/book/826/358118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку