Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314: «Южные Небесные Врата» требующие ремонта

Черноволосая девушка стиснула зубы и бросилась вперед.

Похожий на быка коренастый человек был не слишком сообразительным, хотя остров был маленьким, океан вокруг него был огромен и безграничен! Кроме того, Чу Чу не была похожа на тех обидчивых духов, которые были привязаны к одному месту, она в любой момент без проблем могла покинуть остров.

До тех пор, пока она могла покинуть остров и нырнуть в море, она была уверена, что сможет убежать от своих преследователей, полагаясь на свое отличное умение плавать. Когда Чу Чу бросилась к морю, она оторвала нижнюю часть своей юбки, чтобы она не мешала ей во время бега.

«Четвертая Обезьяна, быстро останови ее!», - прорычал человек-волк, мчась за девушкой на всех своих четырех конечностях.

После этого человек с длинными руками еще быстрее ринулся вперед, быстро сокращая расстояние между ним и Чу Чу.

Однако он был заметно медленнее, чем она.

Чу Чу, наконец, добежала до берега моря. Потом она нырнула и погрузилась в воду, как красивая русалка, исчезнув под водой. Ее способность плавать была действительно первоклассной ...

Хотя трое мужчин, преследующих ее, также умели плавать, их скорость не шла ни в какое сравнение с Чу Чу.

«Какая жалость, что ей удалось таки добежать до воды. Мы были так близки к тому, чтобы насладиться телом этой маленькой девочки», - сказал Бык Два, стоя на берегу и ковыряя в носу.

Человек, похожий на волка, презрительно посмотрел на него. Он действительно не знал, как бороться с этим идиотом Быком Два.

Затем он протянул руку и постучал по коммуникационному устройству висевшее у него рядом с ухом, и произнес: «Девятая Акула, Восьмой Кит, этой девке удалось сбежать в море. Соберите нескольких человек и поймайте ее».

Сказав это, он снова нажал на устройство, чтобы перейти на другой канал: «Десятая Лиса, подготовка завершена, вы также должны быть готовы к действию. Мы попытаемся создать для этой девчонки безнадежную ситуацию и дать вам шанс «подружиться» с ней и получить Технику Меча прямо из ее рук. Помните, у вас будет только одна возможность».

Они так жаждали Технику Меча семьи Чу.

Парни из «Школы Иллюзорного Меча» думали, что они удачно скрыли всю информацию об этом, но уже было немало сект и школ, которые знали о Технике Меча семьи Чу. Однако большинство этих сект и школ были достаточно сильными и не особо стремились получить эту технику с мечом.

Что касается «Школы Иллюзорного Меча», именно эта маленькая школа пыталась испортить жизнь для семьи Чу.

❄❄❄

На Небесном острове, посреди этого прекрасного моря цветов рядом с храмом Девяти Фонарей.

Оглушительный рев льва эхом разнесся по всей округе. Этот рев был способен напугать любого, кто его слышал.

Эта была именно «Буддийская техника Ревущего Льва»?

Сун Шухан получил несколько советов от Девяти Фонарей и начал пробовать практиковать эту технику. В данное время его рев уже был похож рык короля зверей.

Девять Фонарей сидела в воздухе, скрестив ноги, а два золотых лотоса поддерживали ее тело: «Неплохо, я едва начала учить тебя чему-то, и ты уже понял основы техники. Теперь тебе нужно только усердно тренироваться. Более того, если ты получишь врожденное мастерство после открытия Отверстие Рта, то оно должно иметь довольно неплохой эффект, если ты используешь его вместе с «Техникой ревущего Льва».

Сказав это, она бросила взгляд на лежащую с боку Леди Онио, которая все еще находилась на просветляющем камне: «Давай, тебе тоже нужно это попробовать».

Маленький рот появился на зеленом ростке. Затем она также попробовала зареветь, но вышло только несчастное: «Мяу, мяу».

«...?», - Сун Шухан.

«...?»,- Девять Фонарей.

«Ты только что попыталась выглядеть миленькой? То, чему я тебя научила, это техника ревущего Льва, поэтому постарайся реветь действительно как лев!», - Девять Фонарей пыталась держать свои эмоции под контролем: «Попробуй еще разок. На этот раз, не забудь рычать громко, как только сможешь!».

Сидя на просветляющем камне Леди Онио покачивалась из стороны в сторону, как будто она собиралась с силами.

В следующее мгновение она открыла рот и «взревела»: «Мяу, мяу, мяу-у-у»,

Выпуклые синие вены снова вздулись на лбу Девяти фонарей.

«Перестань придуриваться, то чему я тебя научила, это техника Ревущего Льва, а не техника ревущего кота! Если ты снова осмелишься мяукать, я вырву твой зеленый росток. Я даю тебе последний шанс, попробуй скопировать то, что сделал Сун Шухан и рычи изо всех сил!», - Девять Фонарей со страшной улыбкой на лице пригрозила Леди Онио.

Леди Онио всем телом задрожала от страха.

Затем ее зеленый росток снова стал раскачиваться. На этот раз она, казалось, накопила достаточно энергии, чтобы выполнить технику должным образом: «Мяу, мяу, хнык, хнык, хнык»

В конце Леди Онио вообще начала плакать навзрыд ...

Синие вены на лбу Девяти Фонарей казалось сейчас лопнут от напряжения.

Видя сложившуюся ситуацию, Сун Шухан попытался спасти Леди Онио: «Мисс Девять Фонарей, сдерживайте свой гнев. С такой внешностью Леди Онио, я не думаю, что она делает это нарочно. Может быть, эта техника вообще не совместима с ней? Более того, прямо сейчас она еще очень маленькая. Возможно, она сможет использовать его правильно, как только вернется к своему предыдущему состоянию?».

Девять Фонарей нахмурилась: «Ладно, забудь об этом. Леди Онио сможет перенять у тебя технику Ревущего Льва позже. Меня это больше не волнует».

Сун Шухан рассмеялся и положил Леди Онио и просветляющий камень в карман.

Леди Онио была тронута тем, что он вступился за нее, и была на грани снова расплакаться.

Девять Фонарей поманила рукой Шухана и сказала: «Хорошо, ты уже понял основы техники Ревущего Льва. Обязательно тщательно изучи ее после того как уйдешь с острова, это будет очень полезно при открытии Отверстие Рта».

Сказав это, она встала и подошла вплотную к Сун Шухану, идя по золотым лотосам, появляющимся у нее под ногами на каждом шагу. Затем она протянула руку к Сун Шухану и сказала: «Пойдем, тебе пора покинуть остров».

Сун Шухан сразу заволновался он, наконец, сможет покинуть Небесный остров.

❄❄❄

Огромная красная луна появилась в небе Небесного острова.

Девять Фонарей взяла за руку Сун Шухана и ступила на золотые лотосы, с каждым шагом все выше поднимаясь в небо.

После каждого шага золотые лотосы из под ее ног исчезали, и снова появлялись там, где она собиралась сделать следующий шаг.

Золотые лотосы цвели и увядали вместе с ней на каждом шагу.

Так круто! Подумал про себя Сун Шухан.

К сожалению, это была буддийская техника, и вам бы пришлось на лысо брить голову, если бы продолжали бы ее исповедовать. С другой стороны, насколько крутой была бы сцена, когда ученый человек ступает по воздуху с золотыми лотосами, расцветающими под его ногами?

«Мисс Девять Фонарей, мы направляемся в самое мистическое место на острове?», - спросил Сун Шухан.

По его мнению, настало время запечатать его собственные воспоминания.

Но ему было очень любопытно, почему Старейшины из группового чата решили запечатать свои собственные воспоминания, прежде чем покинуть Небесный остров.

Какой секрет скрывался на острове? Даже Старейшины в группе были готовы запечатлеть свои воспоминания, чтобы защитить его ...

«Место, куда мы направляемся, это настоящее «Небо», - сказала Девять Фонарей с улыбкой.

Настоящее «Небеса»? Это место где-то в небе? Подумал про себя Сун Шухан.

Пока он поднимался все выше и выше в небо, он заметил несколько черных точек на краю леса, это была группа пассажиров во главе со старым профессором, которая отделилась от них в самом начале.

«Мисс Девять Фонарей, могу я попросить вас об одолжении? Не могли бы вы помочь этим людям уйти с острова? В конце концов, Небесный остров - очень опасное место, и простому смертному человеку очень легко здесь расстаться с жизнью», - спросил Сун Шухан у Девяти Фонарей.

Это было лучшее, что он мог сделать, чтобы помочь этим пассажирам. Если Девять Фонарей не захочет, он ничего не сможет сделать для них.

«Не беспокойся, простым смертным здесь ничего не угрожает. Обычно мы не вынуждаем таких людей уходить. Только если они отправятся в древний город и совершат сделку в «Звездном доме», они смогут покинуть остров», - ответила Девять Фонарей с улыбкой.

Выслушав ее ответ, Сун Шухан сразу почувствовал облегчение.

Потом они оба продолжили подниматься все выше и выше в небо.

Они все шли и шли, пока они не очутилась перед этой огромной красной луной.

Только тут Сун Шухан обнаружил, что огромная красная луна в небе, по правде говоря, оказалась входом в длинный, длинный туннель.

Внутренности туннеля были полны красного света. Поэтому, если смотреть на него снизу, всем всегда казалось, что это круглая красная луна.

«Пойдем», - Девять Фонарей первой вошла в красный коридор.

Сун Шухан последовал за ней в туннель, поскольку она тащила его за руку.

Кстати говоря, Девять Фонарей уже давно держит меня за руку, она случайно от этого не забеременеет, верно?

Черт, черт, проклятие!

❄❄❄

Войдя в туннель и пройдя сотню метров, Сун Шухан заметил, что все перед его глазами постепенно начинает светлеть.

То, что предстало перед ним, было похоже на рай, наполненный магическим туманом и множеством сверкающих золотых лучей, а над толстым слоем облаков стояли гигантские ворота.

Ворота были темно-зеленого цвета, и, казалось, были сделаны из стекла, они сияли очень ярко, как будто были украшены драгоценными камнями!

На верхней части ворот была вывеска, на ней были выгравированы три ослепительных слова: «Южные Небесные Врата».

Но эти три слова были написаны двумя разными почерками.

Слова до «Южные Heб-» были написаны одним человеком, а следующие «-есные Вороты» были написаны другим человеком с другим почерком.

Казалось, что кто-то расколол вывеску на две части, и недостающая часть была добавлена позже другим человеком.

Это была не только вывеска, огромные и великолепные ворота тоже, казалось несколько раз были переделаны.

На первый взгляд этого можно было бы и не заметить из-за ослепляющего света, который излучали ворота, но если бы вы внимательно осмотрели ворота, можно было бы заметить, что они были повреждены во многих местах.

«Южные Небесные Врата»? Те самые «Южные Небесные Врата» легендарного Небесного Города?», - Сун Шухан повернул голову и посмотрел на Девять Фонарей.

Само название «Южные Небесные Врата» было не так уж и знаменито, так как в Китае было множество «Южных Небесных Ворот». Тем не менее, «Ворота» которые Шухан увидел прямо сейчас, напомнили ему о «Южных Небесных Вратах» легендарного Небесного Города. Более того, это место называлось «Небесный остров». Возможно ли, что это был тот самый Небесный остров, где находился легендарный Небесный Город, который управлял всем миром?

«Это действительно «Южные Небесные Врата». Однако мы не в Небесном Городе, о котором ты думаешь», - Девять Фонарей посмотрела на ослепительные ворота перед ее глазами и вздохнула от волнения.

«Тогда ... что происходит?», - спросил Сун Шухан, глядя на сильно поврежденные и залатанные «Южные Небесные Врата».

«Каждый культиватор задал бы тот же вопрос, как только пришел бы сюда», - ответила Девять Фонарей.

Не говоря уже о культиватор, каждый простой человек, который знал о китайских легендах, задал бы этот вопрос, подумал про себя Сун Шухан.

Девять Фонарей начала с объяснения: «В соответствии с тем, что сказал мне Старейшина ... Небесный город в прошлом был разнесен вдребезги. Во всяком случае, легендарный Небесный город и Город, о котором я говорю, это две совершенно разные сущности. Тот факт, что эти ворота также называются «Южные Небесные Врата», просто совпадение».

http://tl.rulate.ru/book/826/357306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну вот, теперь у гг будет фобия на держание за руки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку