Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305: Я хочу мира на Земле ... подождите, я просто шучу!

Видя, как Девять Фонарей шатаясь, идет по направлению к храму, Сун Шухан бегом последовал за ней.

В это время он понятия не имел, что Девять Фонарей планировала сделать дальше. Возможно, она просто приведет его в самое загадочное место на Небесном острове и заставила бы его уйти после того, как его воспоминания будут запечатаны ...

В конце концов, он перестал строить догадки, что происходит в ее сознании.

Вернувшись в храм, Девять Фонарей снова села в свое первоначальное положение. Затем она спокойно сняла образования на просветляющем камне и стала лениво тыкать в Леди Онио пальцем.

«...», - Леди Онио.

Видя, что Девять Фонарей не хочет разговаривать, Сун Шухан задумался и снова пошел в угол, присел на корточки и продолжил читать свои книги.

Потыкав Леди Онио какое-то время, Девяти Фонарям, наконец, удалось успокоиться, каждый раз, когда она думала об этой отвратительной сцене, где она подражала кролику, ей хотелось умереть.

Придя в себя, Девять Фонарей достала блокнот и зачеркнула еще одну строчку.

1) Приготовить блюдо и посмотреть, как он его съест. (Зачеркнуто)

2) Сопровождать его в походе в не слишком опасное место. (Зачеркнуто)

3) Спасти его один раз. (Зачеркнуто)

4) Прочитать много книг вместе. (Зачеркнуто)

5) Танцуй для него среди моря цветов, в окружении зеленых гор и красивой проточной воды. (Только что зачеркнуто)

6) ...

Как и раньше, как только она вычеркнула пятую строчку, магическая техника, скрывающая содержимое шестой линии, исчезла, наконец, раскрыв ее.

6) Выполнить не слишком большое и не слишком маленькое желание.

Чистое и невинное сердце молодой девушки ... подождите, это тоже было чистое и невинное желание молодой девушки?

Тот факт, что она была готова приготовить для него блюдо, сопровождать его в опасную поездку, спасать его, чтобы создать благоприятное впечатление о себе, читать книги вместе и танцевать для него ... можно объяснить тем, что она была молодой и невинной девушкой в то время?

Но какова была сделка с шестой строкой? «Исполнить его желание».

«Я же не чертова машина, исполняющая желания! Почему я тогда написал что-то подобное?», - Девять Фонарей чуть не вывихнула свои мозги, но она не могла вспомнить, почему она записала это желание.

«Неужели это желание написала именно я?», - Девять Фонарей ожесточенно терла виски.

Она была только на шестой линии, а все уже ухудшилось до такой степени, что она стала «машиной для исполнения желаний». Какие еще ужасы она написала в этой тетради, когда она была молода?

К счастью, в этом блокноте было написано всего семь пожеланий, называемых [Желания Девяти Фонарей]. Итак, после шестого было еще только одно последнее желание.

Отложив записную книжку, Девять Фонарей выдавила улыбку и посмотрела на Сун Шухана.

Сун Шухан только что закончил читать очередную толстую книгу, когда почувствовал на себе взгляд Девяти Фонарей. Он поднял голову и посмотрел на нее.

«Ты можешь взять это себе», - Девять Фонарей протянула руку и спокойно бросила футляр в сторону Сун Шухана.

Сун Шухан вытянул руку и поймал футляр. Открыв его, он увидел внутри кожу Змеи размером с мизинец.

Уйдя с Небесного острова, он мог спросить у Старейшины, специализирующегося на изготовлении различных изделий, сделать ему «сумку для уменьшения размеров» из этой змеиной кожи.

«Спасибо», - сказал Сун Шухан с улыбкой. Затем он осторожно отложил футляр.

Сам футляр тоже был сокровищем, так как даже после того, как он вступил в контакт с кожей Змеи размером с мизинец, он не уменьшился по размеру. Это был бесплатный подарок Девяти Фонарей.

«Хорошо, Шухан. У тебя есть еще какое-нибудь желание?», - Девять Фонарей положила подбородок на руки.

«Желание?», - Сун Шухан закрыл книгу в руке и немного подумал. Через некоторое время он спросил: «Какого рода желание? Связанное с материальными вещами? Или наоборот с нематериальными вещами? Или еще какого-либо типа».

«Не беспокойся, независимо от того, какого оно типа, я внимательно слушаю», - сказала Девять Фонарей с нежной улыбкой.

«В таком случае ... могу ли я пожелать мира на всей Земле?», - спросил Сун Шухан, он даже не был уверен, почему он случайно ляпнул это желание.

Синие вены начали слегка вздуваться на лбу Девять Фонарей, и, поскольку она была лысой, эти выпуклые вены были хорошо видны. Сун Шухану достаточно было только одного взгляда, чтобы убедиться, что она рассердилась.

«Мисс Девять Фонарей, подожди, я просто шучу! Поскольку атмосфера была такой хорошей, я не мог не пошутить!», - Сун Шухан немедленно попытался спасти ситуацию.

В последнее время были моменты, когда его мозги внезапно переставали нормально соображать, неосознанно заставляя его выполнять натурально смертельные действия. Мог ли я заразиться от Старейшины Трижды Безумной Безрассудной Сабли?

Покинув это место, я должен помнить, что должен заблокировать Старейшину Трижды Безумную Безрассудную Саблю. Эта смертельная болезнь кажется очень заразной.

Выслушав извинения, выпуклые синие вены на лбу Девяти Фонарей стали несколько разглаживаться.

Шухан закашлялся: «Вообще-то, у меня есть много желаний. Например, я действительно хочу очень быстро стать сильнее и иметь такую силу, чтобы противостоять своим врагам», - ответил Сун Шухан, немного подумав.

Как только он был бы достаточно силен, чтобы серьезно противостоять своим врагам, он мог бы, наконец, позволить членам своей семьи вести мирную жизнь, не беспокоясь о вражеских культиваторах, пытающихся навредить им из-за его личности. Более того, он сможет должным образом помочь своим друзьям культиваторам. Например, когда Мягкое Перо направилась к семье своей подруги, Сун Шухан не смог ничего сделать, чтобы помочь ей, потому что его сила была слишком недостаточна.

«На пути культивации ты можешь сделать за раз только один шаг. Укрепляй свое тело, увеличивая свое влияние, культивируя свое сердце ... все это должно постепенно развиваться, и ты не должен спешить. В противном случае у тебя позади всегда будут потенциальные опасности», - серьезно объяснила Девять Фонарей.

Сун Шухан был не единственным культиватором, кто хотел чего-то подобного. Однако это было то, чего вы могли бы достигать каждый раз в свое время.

«Я знаю об этом ... но причина, по которой я этого хочу, именно потому, что этого так трудно добиться. Хе-хе», - с улыбкой сказал Сун Шухан.

Девять Фонарей молча кивнула.

«Тогда, что касается пожеланий, связанных с материальными вещами... я надеюсь получить определенный предмет на этот раз», - сказал Сун Шухан.

Глаза Девяти Фонарей загорелись: «Какой предмет?».

«Это природное сокровище под названием «Увядшая лоза скелетного дракона». Моя подруга сильно пострадала, и с помощью «Увядшей лозы» она сможет быстрее поправиться», - Сун Шухан подумал о Аа Шилуе.

У него не было никаких известий о ней с того дня, как она отправилась к нему, и немного с ним повеселилась. Позже ее перехватил Семь и вернул в клан «Духовной реки Су», чтобы продолжить лечение.

Когда Старейшие в группе спросили о состоянии Аа Шилуи, Семь сказал, что «Увядшая лоза скелетного дракона» может ускорить ее выздоровление. Однако он не сообщил им о конкретном состоянии ее травмы и времени, требуемом для выздоровления.

«Увядшая лоза скелетного дракона»? Эта вещь довольно редка. За последние несколько сотен лет очень мало людей смогли получить шанс встретить таких божественных зверей, как драконы», - сказала Девять Фонарей, задумавшись на мгновение.

«Увядшая лоза скелетного дракона» была духовной травой, которая росла на костях мертвых драконов, и в этом случае мертвый дракон относился к настоящему «дракону», а не к простому «динозавру».

Однако у драконов были свои собственные гробницы для погребения, и очень немногие умерли во внешнем мире. Более того, труп дракона не будет гнить в течение тысячелетий, и потребовалось бы много времени, прежде чем он превратился в кучу костей. Поэтому вам очень повезло, если бы вы нашли тот, на котором растут виноградные лозы.

«Это не обязательно должен быть настоящий дракон, сухая виноградная лоза, растущая на трупе водяного дракона, тоже прекрасна», - сказал Сун Шухан с улыбкой.

Девять Фонарей задумчивости постучала пальцем по столу.

Через некоторое время она хихикнула и посмотрела на Сун Шухана: «Если увядающая виноградная лоза, растущая на трупе водяного дракона, тоже прекрасна, я знаю место на Небесном острове, где его можно найти».

Сун Шухан конечно же удивился. Он даже не ожидал, что так быстро найдется решение вопроса и выжидающе посмотрел на Девять Фонарей.

«Однако получить эту сухую лозу будет нелегко», - сказала Девять Фонарей, продолжая барабанить пальцем по столу.

«Я все же умоляю мисс Девять Фонарей рассказать мне побольше об этом», - попросил Сун Шухан, он хотел ковать железо пока оно было еще горячо. Судя по всему казалось, что Девять Фонарей хотела оказать ему услугу, хотя он еще не знал, какова будет цена этой услуги.

Но если он смог бы получить «Увядшую лозу скелетного дракона» благодаря этой услуге, Сун Шухан не мог отказаться.

Вскоре после этого Девять Фонарей сказала еще кое-что неожиданное: «То, как ты снова использовал термин «умоляю», было действительно круто, мне это нравится!».

«...?», - Сун Шухан не нашелся, что ответить.

«Теперь так, ты отдохни немного, а я пока приготовлюсь. Скоро я отведу тебя к Старейшине, который также является духовным зверем, защищающим остров. Из того, что я помню, у этого Старейшины должен был быть в коллекции очень старый труп водяного дракона с сухой виноградной лозой, растущей на нем. Увядшая виноградная лоза быстрее всего вовсе и не нужна для этого Старейшины. Однако получить ее все равно будет нелегко, так что лучше всего особо не надейся на удачу», - Девять Фонарей встала и разгладила ее буддийский халат.

Сун Шухан глубоко вздохнул и ответил: «Пока есть хоть капля надежды, я хочу попробовать».

«Хорошо, готовься и постарайся быть в отличной форме. Возможно, что Старейший духовный зверь захочет проверить твою силу. Я собираюсь переодеться, подожди меня здесь немного», - заканчивая разговор, Девять Фонарей осторожно провела рукой по столу, возвращая просветляющий камень и Леди Ониоу Сун Шухану.

Затем она пошла во внутреннюю часть храма, чтобы переодеться.

Какого Старейшину мы встретим? Даже мисс Девять Фонарей хочет переодеться перед встречей с ним ...

Когда Девять Фонарей сказала, что Старейший духовный зверь является защитником острова, Сун Шухан сразу вспомнил четырех легендарных зверей-хранителей: Лазурного Дракона, Белого Тигра, Ярко-красную птицу, и Черную Черепаху.

Одной мысли о встрече с таким легендарным существом было достаточно, чтобы его сердце заколотилось от волнения.

Более того, Девять Фонарей сказала, что собирается переодеться. Она собиралась одеть обычную женскую одежду?

❄❄❄

Когда она вернулась, Сун Шухан увидел, что Девять Фонарей была в новеньком ... буддийском халате. Хотя подождите, цвет был другим. Новый халат был зеленовато-белым, а предыдущий был серым.

«Пойдем», - Девять Фонарей слабо улыбнулась и вышла из храма с посохом буддийского монаха в руках.

Сун Шухан положил просветляющий камень (и Леди Онио) в карман и быстро последовал за ней.

Они не поехали на лошади или в карете, казалось, что Девять Фонарей решила пойти туда пешком.

Пройдя около получаса, Сун Шухан увидел огромную горную долину.

И горы, и долина, казалось, были вне этого мира, и Сун Шухану слабо послышалась небесная мелодия цитры, исходящую из глубин долины. Более того, сотни птиц щебетали в такт с мелодией.

Это был настоящий рай на Земле!

Старейший Духовный зверь, живущий в этом небесном месте, похоже любил музыку. Может быть Сун Шухану придется пройти проверку, которая будет связана с музыкой?

«Внимательно следи за моими шагами и ступай точно по моим следам. Ни в коем случае не отклоняйся в сторону», - предупредила Девять Фонарей, когда она направилась в глубь долины.

Сун Шухан согласно кивнул и последовал по ее стопам, приближаясь к горной долине. Затем он увидел, что у входа в долину растет огромное дерево в виде зонтика ...

http://tl.rulate.ru/book/826/344743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку