Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291: Обезглавлен одним ударом

Сун Шухан неся маленького мальчика на спине, привел всех в древний город так быстро, как только мог.

В целом, городская стена была похожа на китайскую. Однако форма высоких стен была довольно странной, они имели форму ступенчатой пирамиды, причем каждый слой укладывался поверх другого.

Каждый слой был десять метров в длину, и в общей сложности было четыре слоя.

Даже городские ворота были восьмиметровой высоты, а их ширина была приблизительно равна длине четырех полос движения. Металлические ворота, в несколько раз превышавшие шлюзовые ворота большой плотины, плотно заперли вход в город.

Таинственный декоративный рисунок был выгравирован на металлических воротах, издалека это выглядело, как будто это было просто украшение, но тщательное изучение Сун Шухана показало, что все-таки был определенный порядок в этих украшениях. Когда многочисленные декоративные конструкции были собраны вместе, они, казалось, образуют огромное магическое образование, за исключением того, что было неизвестно, для чего это образование и как оно работает.

Действительно, этот древний город казалось был построен культиватором. Возможно, способ покинуть Таинственный остров кроется именно в этом месте! Сун Шухан успокоился.

В этот момент все позади него с трепетом смотрели на высокую стену. Ворота из тяжелого металла также привлекли их внимание, такие огромные ворота, как они могли быть открыты и закрыты?

«Шухан, как мы войдем?», - спросил Гао Моумоу. Никто не охранял ворота, и они не выглядели так, будто были автоматическими, как они смогут войти?

«Я тоже не знаю ... точно так же, как вы, я первый раз в этом древнем городе», - ответил Сун Шухан: «Я собираюсь сначала осмотреться и узнать, смогу ли я найти способ открыть их. Вы пока отдыхайте здесь, но не бегайте».

На самом деле, не было абсолютно никакой необходимости в словах Шухана, потому что никто там и не хотел бегать вообще.

Огромная десятиметровая ящерица испугала всех до потери пульса, не забывалась и встреча со стаей горилл, которая заставила их смеяться и плакать одновременно.

Кроме того, все они почти бегом бежали через равнину до древнего города, их силы были полностью истощены. Прямо сейчас, после того, как они вытерпели всю дорогу до этой стены, им хотелось только сидеть и отдыхать. Им совершенно не хватало сил, чтобы двигаться.

«У меня все еще есть энергия, я могу сопровождать тебя», - Тубо встал. Он всегда много тренировался, поэтому у него все еще оставалась некоторая энергия.

Гао Моумоу массировал ноги и улыбался: «Я тоже пойду с вами, ребята. Древний город довольно огромен, нам нужно больше рабочей силы, чтобы найти подсказки, если мы не хотим потратить месяцы на их поиски».

«Тебе может быть лучше все-таки оставаться здесь с Тубо и позаботиться о наших женщинах», - Сун Шухан улыбнулся, если бы Гао Моумоу и Тубо ушли с ним, оставив Яйию, Лу Фэйю и других дам одних, он, честно говоря, был бы немного обеспокоен.

Гао Моумоу посмотрел на свою девушку, Яйи, на остальных женщин, которые казалось больше не могли двигаться. Он вздохнул и сказал: «В таком случае тебе нужно быть очень осторожным. Этот древний город вызывает у меня странное чувство».

«Не волнуйся, я еще могу бегать очень быстро», - Сун Шухан улыбнулся.

Затем он махнул рукой и пошел вдоль стены, в левую сторону.

«Учитель, подожди меня! Я пойду с тобой!», - в это время Джозеф встал с земли и бросился к Сун Шухану. Его физическая подготовка была очень похвальна, и он действительно сумел пробежать всю дорогу и был все еще энергичен, в то время как даже кто-то вроде Тубо не мог больше этого вытерпеть.

Сун Шухан взглянул на своего ученика и кивнул с улыбкой на лице.

Джозеф радостно засмеялся и быстро последовал за Сун Шуханом.

❄❄❄

После того, как Сун Шухан и Джозеф отошли от ворот достаточно далеко.

Тубо спросил с любопытством: «Кстати, как дядя Джозеф стал учеником Сун Шухана?».

Он видел видео, которое Чжугэ Юэ загрузил в сеть, почти все студенты колледжа в городе Цзяннань видели это видео раньше. Однако Тубоу было очень любопытно, как именно дядя Джозеф познакомился с Сун Шуханом и даже стал его учеником?

Он даже узнал гимнастику «Время зовет» от Сун Шухана, рассматривая ее как исключительную технику для практики.

«Ну, просто подумай о добросердечном характере Сун Шухана, тогда ты сможешь примерно угадать всю историю», - Гао Моумоу хотел вытащить очки по привычке, но так как его очки пропали, только удручающе почесал переносицу: «Я думаю, что это случилось в день спортивного соревнования школы. Сун Шухан, наверное, заскучал и делал гимнастику в каком-то уголке школы, чтобы тренировать свое тело. А «Время зовет» немного похожа на боевые искусства, выполняемые в фильмах».

Дядя Джозеф должно быть действительно заинтересован в китайских боевых искусствах. В день спортивных соревнований нашей школы он прогуливался в городке колледжа и, как оказалось, столкнулся с Сун Шуханом, который был занят гимнастикой. Именно тогда, дядя Джозеф, вероятно, принял это за какую-то технику боевых искусств. И, после этого, вероятно, и попросил Сун Шухана научить его набору «Время зовет» ... Вот на основании доброты своего характера Сун Шухан конечно, не отказался от легкой задачи, как научить другого человека гимнастике «Время зовет». Следовательно, он случайно научил дядю Джозеф этому набору художественной гимнастики», - предположил Гао Моумоу.

Его логически выведенные навыки не были плохи кроме игнорирования части «культивирования», его догадка была приблизительно на 80-90% точна.

Лу Фэй, которая была рядом, кивнула и добавила: «Правильно, я слышала, как Шуансюэ упоминала раньше, что ее отец всегда с детства любил смотреть фильмы с кунг-фу. Он очень одержим китайскими боевыми искусствами, поэтому он женился на китаянке, а также самостоятельно выучил китайский язык, потому что он любит китайские боевые искусства».

«В этом есть смысл», - Тубо подумал об этом еще и сказал: «Судя по всему, я думаю, что лучше, если мы не будем разрушать мечту дяди Джозефа об обучении боевым искусствам».

Гао Моумоу и Яйи добавили: «Кроме того, благодаря гимнастике дяди Джозефа, вам удалось сдерживать стаю горилл в течение столь длительного времени».

Все кивнули в знак согласия ... кроме того, как только они вспомнили о процессе обучения горилл гимнастике «Время зовет», они чувствовали всевозможные смешанные чувства.

«Это был опыт, о котором никто никогда не сможет забыть. Я решила, что, если я выберусь отсюда живой, я определенно должна буду выполнять «Время зовет» по крайней мере три раза в день», - сказал стюардесса решительно, сжав кулаки.

«Я буду делать это десять раз в день!», - чернокожий мужчина рассмеялся и закричал, коверкая китайский язык: «Я хочу изменить «Время зовет» в стиле брейк-данс и распространять его в нашем сообществе любителей брейк-данса!».

Женщина бухгалтер засмеялась и согласилась: «Когда я вернусь, я буду делать это хотя бы один раз в день, не просто «Время зовет», но «Полет Сокола» тоже!».

«И еще стиль «Мир прекрасен» и «Жизнеспособность молодежи», я это делал когда учился в школе», - сказал молодой человек, улыбаясь.

«Я помню, как изучала «Молодежный танец» в средней школе», - Яйи улыбнулась и присоединилась к общему разговору.

Все болтали и весело смеялись, в результате чего тяжелое чувство в их сердцах, казалось бы, уменьшилось хотя бы чуть-чуть.

После этого оставшиеся в живых пассажиры начали называть свои имена.

Люди возвращались к обыденной жизни, чтобы жить рядом друг с другом, и это оставалось укоренившимся в них. Это был человеческий инстинкт объединяться как команда во время опасности.

В то время как все болтали, Тубо внезапно указал на темную тень в небе и закричал: «Подождите секунду, что это такое?!».

Высоко в небе, эта темная тень спускалась очень быстро, казалось, она направлялась в сторону древнего города.

Это был орел!

Кроме того, это был огромный орел. Когда он расправил крылья, они простирались более чем на десять метров в поперечнике, его тело было похоже на маленький самолет!

Будь то ящерица, которую они встретили раньше или орел сейчас ... не может быть, чтобы все звери на этом острове были супер-размера?

Или, может быть ... это те, кто уменьшался?

«Не только один, есть еще позади него!», - закричал Гао Моумоу. За огромным орлом появились еще две огромные черные тени.

«Быстро, прячьтесь у городских ворот!», - в этот момент закричали старшая сестра Лу Фэйи.

Несмотря на то, что городские ворота были закрыты, они стояли посреди тоннеля в стене, служив перегородкой. Следовательно, между входом и воротами было полуметровое расстояние, позволяющее людям хотя бы как-то спрятаться.

Несмотря на то, что это было не идеальное укрытие, у них не было выбора, рядом с древним городом, кроме стены, была только равнина и больше негде было спрятаться.

Все люди поспешно побежали к щели между входом в город и городскими воротами, затем сжались и в страхе смотрели на огромного орла в небе.

«Боже милостивый ... я молюсь, чтобы их целью были не мы», - пробормотал чернокожий мужчина, который изо всех сил гладил свой крестик, висевший у него на груди.

Сестра Лу Фэйи с горечью рассмеялась. Равнина была огромной, без единого предмета в поле зрения. Помимо стен, единственное, что осталось, выжившие пассажиры.

Глядя в направлении спускающихся огромных орлов в небе, казалось, что они летели прямо к стене. Если бы в древнем городе не было еды, о которой они мечтали, то их целью была бы эта группа людей.

❄❄❄

С другой стороны.

Сун Шухан и Джозеф пошли вдоль стены и прошли очень, очень большое расстояние от городских ворот, но стена, казалось, была бесконечной, конца и края не было видно. Они не обнаружили никаких новых находок.

Это было все еще на большом расстоянии от следующих городских ворот, согласно тому, что Сун Шухан мог вспомнить.

В это время ... было бы так здорово, если бы здесь были Достопочтенный Уайт или Доудоу. Они могли просто встать на Летающий меч и добраться до следующих городских ворот в один миг. Кроме того, они могли бы даже использовать заклинание сна и усыпить всех, прежде чем использовать другое заклинание, чтобы провести всех через стену в древний город.

В тоже время, когда он размышлял над этим, Сун Шухан внезапно почувствовал дурное предчувствие.

Он резко поднял голову к небу и увидел в небе трех огромных орлов, один спереди и два сзади, летящих в направлении стены.

Два орла, которые летели более медленно, направлялись к вышеупомянутым городским воротам.

Тем не менее, особенно быстрый орел впереди, явно летел в направлении Сун Шухана и Джозефа.

«Учитель! Огромная ... огромная ... огромная птица!», - закричал Джозеф, так же увидев орла, который спускался с неба к ним.

«Стой позади меня и не двигайся», - сказал Сун Шухан тихим голосом. Он дотянулся рукой до спины и схватился за «заветную саблю Разбитого Тирана».

Для глаз обычных людей «заветная сабля Разбитого Тирана» была просто невидимым объектом.

Хотя орлы в небе были огромными, они все же были просто обычными дикими зверями, такими же как горилла, они не были чудовищными зверьми. Они не смогут увидеть «заветную саблю Разбитого Тирана».

Очень скоро особенно быстрый орел набросился на Сун Шухана и Джозефа, издавая пронзительный крик. Он выставил свои огромные когти в их сторону, пытаясь схватить их обоих одновременно.

Джозеф почувствовал слабость в ногах.

Это отличалось от борьбы с гориллами. Несмотря на то, что гориллы были страшными, они не слишком отличались физически от горилл в реальном мире.

Но орел прямо перед их глазами ... у него был размах крыльев почти в десять метров! Что за странное существо это было!

В это время Сун Шухан слегка похлопал Джозефа, используя версию мягкой силы «Основная Техника Буддийского Кулака».

Джозеф почувствовал, как его тело легко парит и летит в сторону, как раз вовремя, чтобы избежать атаки орла.

Но даже несмотря на то, что Шухан ударил его в грудь, он не почувствовал никакой боли. Боевые искусства учителя уже достигли такого удивительного уровня?

Подумав об этом, страх Джозеф сразу рассеялся. С таким грозным мастером рядом с ним, возможно, даже огромный орел не будет проблемой.

❄❄❄

Сун Шухан выполнил «Десяти Тысяч Мильную Прогулку Добродетельного Человека» и ловко уклонился от атаки орла. Сразу после этого он прыгнул и воспользовался возможностью, чтобы наступить на когти, которые тот использовал, чтобы напасть на него.

Сун Шухан использовал когти орла в качестве рычага и высоко подпрыгнул, затем он перевернулся один раз и собрал силы, прежде чем рубануть «заветной саблей Разбитого Тирана» по шее огромного орла, пытаясь обезглавить его острым краем сабли!

Он должен был справиться с этим орлом как можно быстрее, так как другие два огромных орла уже направлялись в сторону городских ворот! Сун Шухан не мог терять время.

Орел не мог видеть спрятанную бесценную саблю Сун Шухана «Разбитого Тирана», но, основываясь на шестом чувстве дикого зверя, он мог почувствовать, что находится в крайней опасности.

Он подсознательно двигал головой из стороны в сторону, используя свой остроконечный клюв, чтобы клюнуть в руку Сун Шухана.

«Лязг!».

Его клюв ударил по «заветной сабле Разбитого Тирана».

Полетели искры ... и острый клюв был нарезан заветной саблей, как соевый творог.

Ведь «заветная сабля Разбитого Тирана» была самой важной саблей секты Лунной Сабли, она могла преодолеть оборону культиватора Четвертого этапа. Как это было бы возможно, чтобы она не смогла справиться с обычным клювом орла?

Потеряв клюв, орел был очень шокирован. Раньше он никогда не сталкивался с такой ситуацией!

В шоке он яростно взмахнул крыльями, желая взлететь выше, прежде чем совершить еще одну атаку.

Но разве Сун Шухан даст ему еще один шанс сбежать?

«Пылающая сабля!», - Сун Шухан без колебаний запустил технику «Пылающей сабли», а затем щелкнул по лезвию, пламя начало бушевать на клинке.

Сун Шухан снова замахнулся саблей по шее орла.

«Взрыв!», - пламя на сабле Сломанного Тирана выстрелило и превратилось в серповидную пылающую саблю ци, перерезав шею орла.

Сабля ци была эквивалентна атаке Второй ступени, и она могла уступить только «Мечу талисману» Сун Шухана.

На этот раз орел не смог спасти свою голову.

Голова орла полетела вниз, его раны продолжали гореть - даже капля крови не пролилась.

В воздухе Сун Шухан перевернулся еще один раз, снижая скорость, на которой он опускался и мягко приземлился на землю.

Джозеф, стоявший в стороне, перевел дух и сказал: «Эта сабля ци ... это было похоже на способность высвобождать внутреннюю ци меча, верно? Это практически идентично тем спецэффектам, которые мы видим в фильмах. В будущем ... смогу ли я стать подобным тебе, Учитель?».

Он был полон надежд в отношении своего будущего.

«Джозеф, будь осторожен, я хочу вернуться к городским воротам проверить, что там происходит», - сказал Сун Шухан после того, как он приземлился на землю.

«Да, Учитель, ты тоже будь осторожным!», - ответил Джозеф.

Сун Шухан кивнул, а затем активировал «Десяти Тысяч Мильную Прогулку Добродетельного Человека» до ее максимальной скорости. Его фигура была похожа на молнию, он метнулся так быстро, как мог, к городским воротам.

«Пылающая сабля» на его кольце могла быть использована еще раз, а также, у него все еще был последний талисман меча.

В небе два оставшихся орла все ближе и ближе приближались к городским воротам.

Я определенно должен добраться туда вовремя!

http://tl.rulate.ru/book/826/331598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку