Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258: План маленького монаха и план Мягкого Пера

Сун Шухан просматривал журнал чата.

После того, как Старейшина ответил днем на вопрос Сун Шухана о «300-летнем чудовищном луке», тема разговора сменилась, они закончили разговор о Бессмертном празднике бессмертной Феи Бе Сюэ.

Многие задавались вопросом, какие блюда будут подаваться на этом празднике.

Старейшина, у которого уже был опыт, начал по этому поводу дискуссию и вспоминал деликатесы предыдущих Бессмертных праздников.

Он называл всевозможные странные и необычные блюда, но казалось, что каждое из них было невероятно вкусным. Сун Шухан схватился за свой живот. Даосский Священник Облачный Туман сделал ему промывание желудка с помощью его «Опорожняющих чудо-рук», и, услышав об этих блюдах, его рот начал наполняться слюной.

Сун Шухан продолжал просматривать журнал чата, пока не увидел сообщение из Острова Духовной бабочки, «Мягкого Пера».

Мягкое Перо: «@ Огромное Давление из Книжной Горы, Старейшина Сун, каков твой текущий адрес? Моя ручная работа «Духовный зеленый чай» наконец-то завершена, я пошлю его вам по почте! 😊».

Увидев сообщение Мягкого Пера, Сун Шухан слегка улыбнулся. Затем он отправил ей личное сообщение: «Спасибо, Мягкое Перо. Я с нетерпением жду твою ручную работу «Духовный зеленый чай»».

Также он не забыл отправить свой домашний адрес.

Потянувшись, он решил пойти на кухню, что-нибудь поесть.

❄❄❄

Остров Духовной бабочки.

Невероятно красивый мужчина средних лет нахмурился, когда он прочитал сообщение на своем телефоне.

Вскоре после этого мужчина средних лет стиснул зубы и сказал: «Идите и замените у Мягкого Пера ее ручную работу «Духовный зеленый чай» на обычную».

«Тебе повезло, что я увидел это сообщение. В противном случае быть тебе весь следующий месяц в туалете!».

❄❄❄

Поздно ночью Мама Сун вдруг встала, и, потирая глаза она пошла на кухню.

Затем она протянула руку, как обычно, и выбрала разделочную доску ... но, как только она выбрала ее, толстая разделочная доска развалилась на множество частей. Не только на разделочной доске, даже на мраморном столе внизу было несколько следов, оставленных лезвием.

«Что происходит?», - Мама Сун не сразу вспомнила.

Затем она начала вспоминать, что случилось вечером ... когда вначале она готовила ягненка с жареным зеленым луком, ей попался лук, который она не могла порезать, несмотря ни на что. Поэтому она решила пойти в гостиную и взять декоративный клинок Шухана, чтобы нарезать этот зеленый лук и приготовить блюдо.

Вспомнив об этом, Мама Сун встревожилась: «Неужели я сошла с ума?».

Убрав этот странный зеленый лук в сторону, почему я подумала, что было бы целесообразно использовать саблю длиной в один метр, чтобы его нарезать?

Однако, что было с этим зеленым луком? Почему я не могу его порезать?

В нормальных обстоятельствах, если бы она нашла неразрезаемый зеленый лук, она либо выбросила бы его, либо позвала всех, и показала бы его им.

Но в то время она не думала ничего подобного и была странным образом одержима тем, чтобы разрезать его!

Вспомнив все это, Мама Сун почувствовала, что на нее что-то повлияло. Это было так же, как если бы кто-то овладел ее телом, и она не могла ясно мыслить.

«Это был Шухан, который принес домой этот зеленый лук. Он сказал, что это новый вид или что-то еще», - Мама Сун вспомнила этот момент.

Позже Сун Шухан внезапно съел всего ягненка с жареным зеленым луком один.

Было ли что-то не так с этим зеленым луком?

После того как он съел ягненка с жареным луком, Сун Шухан тут же отправился в свою комнату.

Позже Чжао Яя обнаружила, что он спит на полу. Затем Папа Сун подошел к нему, поднял его, и положил на кровать. В то время все подумали, что Шухан устал из-за долгого путешествия, и поэтому ему было все равно где спать.

Но, связав все эти события вместе, она почувствовала, что в этой ситуации что-то не так.

«Шухан, мой мальчик ...», - Мама Сун нахмурилась, и широко шагая, направилась в комнату Сун Шухана.

Так совпало, что Сун Шухан, который в это время опять проголодался, вышел из своей комнаты и хотел пойти на кухню.

«Ма? Что ты здесь делаешь посреди ночи?», - Сун Шухан спросил, несколько смущенный.

Мама Сун ответила: «Я просто хотела проверить тебя».

«Хочешь проверить меня? Ха-ха, я спал и проголодался после того как проснулся. Поэтому я решил пойти на кухню и съесть что-нибудь», - засмеялся Сун Шухан.

«Остался только один рис. Пойдем, я приготовлю тебе яичницу с рисом», - ответила Мама Сун.

Затем Мама Сун вернулась на кухню с Сун Шуханом и начала готовить жареные яйца для своего сына.

Во время приготовления Мама Сун спросила: «Шухан, не лги и скажи мне правду. Было ли что-то не так с тем зеленым луком, который ты принес?».

Сун Шухан спокойно посмотрел на выражение лица Мамы Сун и честно ответил: «С ним действительно было что-то не так. Я, в самом деле, не знаю причины, но если кто-то со слабой конституцией тела съедает этот тип зеленого лука, ему может быть нанесен вред».

«Но вам не нужно беспокоиться. Мне не стало от этого хуже. В конце концов, это я принес его домой, и я знаю, что делаю», - Сун Шухан широко улыбнулся.

Не было времени рассказать Маме Сун и другим об этом деле, связанном с миром культиваторов ...

Он еще не был достаточно силен. Как только он будет немного сильнее и соберет достаточно ресурсов культивации, он сможет подумать об этом.

«Если все так, как ты говоришь, мне стало намного легче», - Мама Сун вздохнула: «Если у тебя завтра будет время, вместе со своим отцом и Чжао Яя отправляйся в больницу и сделай полный осмотр тела».

После того, как Папа Сун вместе с другими попал в аварию, Мама Сун была очень обеспокоена. Поэтому она сказала Чжао Яя съездить завтра в больницу, если она будет свободна, и провести полное обследование. Таким образом, если бы были какие-то внутренние повреждения, это было бы обнаружено вовремя.

«Я не думаю, что в этом есть необходимость. Не так давно старшая сестра Яя провела мне полный осмотр тела», - выпалил Сун Шухан.

«Ты не так давно сделал полный осмотр тела?», - Мама Сун, которая готовила рис с яичницей, была явно смущена.

«Кашель, это было, когда мне приходилось соревноваться в играх. Старшая сестра Яя приехала в наш университет на стажировку, и, поскольку она была на месте, она провела полный осмотр моего тела. У меня хорошее здоровье, и у меня нет проблем с моим телом», - Сун Шухан похлопал себя по груди.

❄❄❄

В отеле рядом с больницей номер шесть.

Маленький монах тайком прикоснулся к своей заднице. Осталось только одно последнее лечение, чтобы вылечить его геморрой.

После этого мне придется вернуться к старшему брату Шухану.

Видео, которое Доудоу ему показывал, постоянно воспроизводилось в уме маленького монаха.

Сун Шухан поднял кулак, яростно приговаривая: «Геморрой или нет, я тебя поймаю, я буду шлепать тебя, пока ты не будешь гадить повсеместно!».

«Я буду шлепать тебя, пока ты не будешь гадить повсеместно! Я буду шлепать тебя, пока ты не будешь гадить повсеместно!».

Это предложение постоянно повторялось в уме маленького монаха.

Маленький монах имел серьезные намерения. В конце концов, он был очень добросовестным ребенком: «Если я вернусь после завтрашнего лечения, старший брат Шухан, несомненно, отшлепал бы меня, пока совсем не убьют, верно?».

Эта сцена была довольно страшной.

Маленький монах не мог не взглянуть на спящего Доудоу и Чжоу Ли, который был посреди медитации.

Должен ли я попытаться договориться с Доудоу после завтрашнего лечения? Вместо того чтобы сразу возвращаться, мы могли бы остаться на некоторое время ... по крайней мере, до тех пор, пока гнев старшего брата Сун Шухана не исчезнет полностью ...

❄❄❄

На острове Духовной бабочки.

Мягкое Перо взглянула на огромную коробку, которая стояла перед ней, с довольным видом на ее лице: «Хе-хе, это действительно прекрасно! Теперь мне нужно только дождаться, когда рабочие из экспресс-доставки придут и заберут ее!».

http://tl.rulate.ru/book/826/306773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку