Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255 - Если бы я был зеленым луком?

Леди Онион была в конце концов духом лука, который жил в течение 300 лет. У нее было огромное количество монстров ци внутри ее тела - хотя все это чудовище ци было бесполезно для нее, и его можно было использовать только для того, чтобы напугать людей.

Тем не менее, монстр ци все еще был монстром ци!

После того, как кто-то, кроме специализированного бессмертного шеф-повара, резал ее, чтобы использовать в приготовлении пищи, монстр ци не удалялся из-за отсутствия навыков повара и попадал в тело человека, который потреблял пищу.

Для обычных людей они будут заражены монстром ци после поедания зараженной пищи.

Счастливчики станут невменяемыми дураками и затем начнут убивать людей, будут устраивать бучу и тому подобное, до тех пор, пока они не замучаться до смерти.

Несчастные могут оказаться получеловеком и полу-монстром после заражения монстром ци ... к тому времени они в конечном итоге умрут от неизвестных причин.

Даже для культиваторов, переработка ци монстра без достаточной культивации может создать немало проблем!

«Вы, ребята, хотели использовать меня, чтобы приготовить блюдо? Я удовлетворила ваше желание!»

Поэтому, когда Мама Сон обжаривала луковый спирт, он легко готовился после добавления небольшого количества масла - это был луковый спирт, активно сотрудничающий с Мамой Сон.

«После поедания, даже не думай о рвоте, полностью мучайся моим монстром ци, хе-хе-хе. Ничем не рискнул, ничего не получил. Я слишком сообразительная, - самодовольно сказала Леди Онион.

После этого Леди Онион, оставшаяся без корней, вылезла из кармана Сон Шуханга, а затем скользнула в другой карман, в котором все еще был просветляющий камень.

Корни Леди Онион обвили просветляющий камень, а затем она начала строить планы. «Затем, после того, как я поймаю дыхание и верну немного энергии, я убегу с этим заветным камнем ... и возьму эту заветную саблю, пока я нахожусь с ней. Эта саблю действительно острая, с одной косой чертой, она может легко порезать мое тело на ломтики».

Тск тск, хотя я потеряла верхнюю часть тела, но взамен за драгоценный камень и саблю, это того стоит!

❄️❄️❄️

Чудовище ци в брюшной полости Шуханга начало распространяться по всему телу. Впоследствии безумный монстр ци начал медленно атаковать его сознание.

Сон Шуханг молча работал над «Истины Самосознанием». Его истинное «я» в своем море сознания было стабильным, поддерживая ясное сердце и сознание. Он начал попытки преобразовать тепло в своем теле в ци и кровь. Если бы это было возможно, он бы сорвал джекпот.

Но в этот момент, из тела Достопочтенного Уайта рядом с ним, было огромное количество духовного ци, которое начало бушевать. Это было потому, что Достопочтенный поглотил духовное ци мира в его теле, пока он практиковал.

Когда этот духовный ци собрался к Достопочтенному Уайту, его небольшая часть также была бы привлечена телом Сон Шуханга - в мире культивирования всегда бывали бои среди учеников, чтобы охранять бессмертную пещеру, в которой их учитель подвергался уединению.

Когда великий культиватор отправлялся в уединенную медитацию, чтобы практиковать, естественно, это привлекло бы большое количество духовных ци. Если бы ученики, которые охраняли, воспользовались этой возможностью, тогда они могли бы воспользоваться. Это было очень приятное дело.

В то же время, каждый раз, когда духовный ци очищал тело Сон Шуханга, он автоматически очищал небольшую часть монстра ци внутри своего тела ...

❄️❄️❄️

Сон Шуханг продолжал тренироваться, но прежде чем он это узнал ... он заснул.

И потом, ему приснился сон.

Ему снился он сам ... в образе зеленого лука!

После странных снов о Мастере Алтаря и свободного культиватора Ли Тяньсу он снова трансформировался и вдруг стал зеленым луком?

Как говорится, в первый раз было сложно, но во второй будет легко.

Сон Шуханг больше не был напуган или взволнован, когда у него были «странные сны». Он знал, что, скорее всего, он снова переживает жизнь другого человека.

Причина, по которой ему снилась жизнь Мастера Алтаря, заключался в том, что до его смерти его проклятие превратилось в обиженное привидение, привязанное к его телу, заставившее его испытать жалкую жизнь Мастера Алтаря...

И причина, по которой он ему снилась жизнь свободного культиватора Ли Тяньсу, состояла в том, что часть воспоминаний Ли Тяньсу была слита вместе с духом призрака, и дух призрака был заключен в контракт с Сон Шухангом, что заставило его пережить часть жизни Ли Тяньсу...

Теперь, когда ему снилось, что он стал зеленым луком ... должно быть, потому, что он съел луковый дух и собирался увидеть сон о ее жизни, верно?

В этот момент Сон Шуханг почувствовал, что его схватила широкая и огромная рука. Эта огромная рука была такой теплой, что заставило его почувствовать, что он не хочет уходить.

После этого владелец огромной руки понес Шуханга «зеленый лук» на чрезвычайно высокий горный пик с густым лесом рядом с ним и прозрачным потоком с правой стороны.

"Мы здесь." Владелец огромной руки нарушил тишину, его голос был похож на гром, который доносился с неба. Каждое его предложение, казалось, заставляло Великий Путь мира следовать звуку его голоса.

Наблюдая за сценой из памяти, могло ли это происходить более 300 лет назад или даже дольше - когда был посажен луковый дух? Сон Шуханг предположил в своем сердце.

По внешнему виду, луковые духи не являются монстрами, которые естественным образом рождаются на земле, а породой, которая требует, чтобы люди специально посадить и вырастить?

Владелец огромной руки лично вырыл яму в земле и тщательно посадил зеленый лук в руке в землю.

В это время Сон Шуханг использовал лучевую линию лука и ясно увидел владельца большой руки.

Это был худой человек, одетый в огненную даоистскую одежду; все его тело, казалось, было покрыто туманом.

Сон Шуханг молча смотрел, а затем закричал в изумлении: «Даосский Священник Алые Небеса!»

Даосский священник в огненном красном даосистской мантии перед его глазами был тем же Даосским Священником Алые Небеса, который прошел мастерство в воспоминаниях о «свободном культиваторе Ли Тяньсу»!

В то время, во сне Ли Тяньсу, взгляд Даосского Священника Алые Небеса, казалось, пронзил время и пространство и прямо увидел существование «Сон Шуханга», передав ему «Пылающую Саблю».

Даосский Священник Алые Небеса сказал, что это была очень обычная Пылающая Сабля, но когда Сон Шуханг увидел, что он ею делал, и положение сжигания небес, он точно знал, что «Пылающая Сабля», переданная ему Алыми Небами, определенно не такая простая, как обычная «Пылающая Сабля».

Сон Шуханг никогда не думал, что на этот раз, в воспоминаниях о луковом духе, их пути с таинственным и грозным Даосским Священником Алые Небеса снова пересекутся.

❄️❄️❄️

Но на этот раз Даосский Священник Алые Небеса, похоже, не видел Сон Шуханга.

«Продолжайте в том же духе и растите. Даже если вы просто обычный зеленый лук, ваше будущее безгранично. Я действительно хочу увидеть, насколько и в какой степени вы можете вырасти в будущем - это сцена, которую я хочу увидеть больше всего», Даосский Священник Алые Небеса мягким голосом сказал маленькому зеленому луку.

Его теплая рука мягко ласкала лист зеленого лука и говорила: «Помните, где вы родились, вы всегда должны помнить, никогда не забывать об этом ... потому что ваши корни лежат здесь».

Закончив свое предложение, Даосист Алые Небеса протянул свое тело и высоко поднялся в воздух, увеличивая расстояние с каждым шагом, прежде чем полностью исчезнуть.

Казалось, что посадка маленького лука была лишь прихотью.

Маленький зеленый лук качнулся взад и вперед медленно на вершине горы ... одинока, но цепко, она укоренилась и выжила.

Затем солнце поднималось и садилось изо дня в день из года в год.

В мгновение ока прошло три года ...

Серьезно, так как это был сон, не лучше ли было просто ускорить эти ветреные и солнечные дни, как в кино? Почему это должно быть настолько реалистичным, что заставило меня по-настоящему жить как зеленый лук, проходящий изо дня в день?

Сон Шухан чувствовал! (ノ ಠ 益 ಠ) ノ 彡 ┻━┻

Впоследствии, по какой-то причине, Сон Шуханг вдруг подумала о сочинении, которое он написал в начальной школе.

В начальной школе темы эссе были особенно глупыми.

В то время тема была «Если бы я был травинкой».

Молодой Сон Шуханг написал: «Если бы я был травинкой, я сделал бы все возможное, чтобы укорениться и прорастать, расти здоровым и сильным, прежде чем проводить фотосинтез, способствуя обществу.

Что касается конкретных деталей, то он уже не мог четко запомнить. Но в принципе, это было примерно содержание..

Вспоминая, он был довольно милым ребенком, да?

Травинка, растущая здоровой и сильной, чтобы внести свой вклад в общество? Пока фермеры-дяди не отрывали вас от сельскохозяйственных химикатов, это уже считалось достаточно хорошим.

В лучшем случае они могут срезать траву для кормления лошадей, свиней, крупного рогатого скота ...

И что было самым глупым... когда Сон Шуханг был моложе, он думал, что было бы очень интересно, если бы он был травинкой и вел беззаботную жизнь ...

Кто знал, что этот сон действительно исполнится однажды.

Прямо сейчас он стал луком, качающимся взад и вперед от холодного ветра, подверженный дуновениям и солнцу. Не смотря ни на что, он ничего не мог сделать.

«Если бы я был зеленым луком, я бы решил сломать свою зеленую луковую почку—покончить жизнь самоубийством... потому что это чертовски скучно", - пробормотал Сон Шуханг.

Если бы кто-то сказал Шухангу прямо сейчас: «Возможно, стать маленькой травинкой – блаженство, потому что вы не должны беспокоиться».

Сон Шуханг определенно использовал бы его слюну, чтобы утопить этого человека, - пожалуйста, прикрепите обе ноги к земле и качайтесь взад и вперед на ветру в течение трех лет, прежде чем обсуждать со мной ощущение «стать маленькой травинкой»!

Прямо сейчас, он уже качался на ветру в течение трех лет!

Как скучно, как скучно, если бы появился только кролик и съел зеленый лук, это было бы так здорово.

Но кроликов не было, и не было ни единого движения в поле зрения.

Маленький лук качался на ветру, как обычно, под воздействием ветра и солнца.

Следовательно, Сон Шуханг продолжал жить изо дня в день, год за годом ...

Короче говоря, Сон Шуханг не мог вспомнить, сколько лет прошло.

Вначале он все еще мог пробормотать два слова: «Так скучно, так скучно».

Но в конце он был слишком ленив, чтобы даже бормотать.

В качестве зеленого лука ему приходилось иметь сознание зеленого лука, поглощать питательные вещества из земли корнями и прорастать, а также подвергаться фотосинтезу как услугу всему человеческому роду.

❄️❄️❄️

Наконец, однажды, дни страданий внезапно закончились.

Потому что этот зеленый лук внезапно стал духом.

Никакого предварительного указания или знака не было.

Не было грома скорби, не было конденсации ядра монстра, не было плохой погоды или сильного грома. Просто, в одночасье, луковый дух проснулся и понял, что она стала очаровательной зеленоволосой леди.

Дух лука был очень счастлив, она, которая никогда не покидала землю, внезапно была оснащена функцией «ног», как и человечество. Как милый маленький луковый дух, она начала счастливо жить своей жизнью в лесу на вершине горы.

И день за днем свободно, без забот или проблем, прошло несколько лет.

Сон Шуханг не мог не вздохнуть - зеленый лук действительно вызывал блаженную жизнь, без всяких забот.

После этого в один прекрасный день внезапно появилась монстра, названная «все монстры мира должны объединиться и стать семьей», и забрали ее, дав ей имя «Леди Онион».

«Все монстры мира должны объединиться и стать семьей? Что это за название? Просто услышав его, заставляет меня хотеть ругаться!»

Но поскольку это чудовищная организация ... они, вероятно, научат Леди Онон некоторым боевым навыкам, верно? Сон Шуханг подумал про себя.

...Потому что, согласно прошлому опыту, утраченные техники в его снах, если бы он мог отчетливо их запомнить, могли бы быть изучены! «Пылающая Сабля» была хорошим примером этого!

Если бы были какие-то утерянные приемы, то он бы не трясся на ветру и снегу в течение стольких лет зря!

Но очень скоро он снова подумал о Леди Онион, о том бесполезном духе монстров. Неужели у этой организации-монстра есть потерянные методы?

http://tl.rulate.ru/book/826/289198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
С..ка, жаль чтосо все спят сейчас иначе ржалбы возвестит голос, а не бесшумно до кашля... а с последнего обзаца, вообще если бы не кашлянул долбанулся о спинку дивана головой...
Развернуть
#
Ну все парень, теперь ты будешь профессиональным соблазнителем мужских культиваторов.
Развернуть
#
странно, что у него кукуха не поехала от ничего не деланья за все эти годы
Развернуть
#
Сильный дух, потому и не поехала. Хотя он обрёл сознание зелёного лука, в процессе.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку