Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250 – Шуханг, почему ты согнулся?

Закончив свое предложение, Леди Онион прыгнула высоко в небо и яростно опустилась на колени на землю, почти обнимая ее: «Бессмертный, пожалуйста, простите этого маленького монстра. Только сейчас этот маленький монстр шутил. Маленький монстр сдается!»

«...» У Сон Шуханга было легкое потрескивание на его ладони, когда он смотрел на дуъ лука, сидящий на коленях на земле, его выражение было жестким. «Вы сдаетесь?»

«Я говорю правду, я сдаюсь!» ответил луковый дух.

Сон Шуханг оправился от своей жесткости и вспомнил сцены из фильмов - например, после того, будучи побежденным главным героем, злодей встает на колени и умоляет о пощаде. Но на самом деле он готовит большой ход. Мягко сердечный персонаж думает о принятии поражения злодея, но в это время злодей злобно улыбается и делает свой ход ...

После тщательного размышления об этом, Сон Шуханг решил ограничить женского монстра до полумертвого статуса с помощью своей Молниеносной Ладони, прежде чем продолжить. В конце концов, она культивировалась в течение 300 лет и не могла восприниматься легкомысленно.

Недооценка врага сродни самоубийству! Он не смел забывать слова своих Старейшин.

Поэтому Сон Шуханг не остановился и продолжал целиться на женского монстра Молниеносной Ладонью.

Хотя она стояла на коленях на земле, Леди Онион тайком смотрела на Шуханга.

Когда она увидела, что этот маленький человеческий культиватор имеет решительность в глазах и нацелился на нее с Молнией, ее выражение стало мрачным.

Он не принял мою капитуляцию, такой жестокий!

«Какой злодей!» Леди Онион стиснула зубы и волшебным образом превратилась в свою первоначальную форму - зеленый лук.

А потом ... она скользнула по земле с визгом и бесследно исчезла.

Это была не техника монстров, а уникальное врожденное мастерство духа лука. В конце концов, она была монстром, рожденным на земле - в критические времена она могла превращаться в свою первоначальную форму и быстро скользить в землю. Это умение было похоже на технику спасения Земли, но расстояние, которое оно могло покрыть, было очень малым.

Пока она была в своем первоначальном виде, помимо этого врожденного мастерства, у нее были другие сильные методы, чтобы сохранить свою жизнь. Пока ее корень не пострадает, она не умрет!

Даже если часть лука, которая проросла, будет отрезана, до тех пор, пока она может поглощать питательные вещества из почвы, она может восстановить их.

«Бум!»

Молниеносная Ладонь Сон Шуханга ударила о землю, оставляя после себя большую дыру.

После того, как пыль осела, он не видел следов лукового духа - как и ожидалось, он не мог принять это легкомысленно!

Взгляд Сон Шуханга стал серьезным, когда он начал озираться в поисках духа лука.

Через некоторое время он нашел ее - она пряталась в толстом участке травы не слишком далеко. Этот высокий и нежный зеленый лук стал действительно привлекательным!

«Куда, по-твоему, ты убегаешь?!» Сон Шуханг взревел и бросился к зеленому луку.

Он не мог позволить ей сбежать; она знала, что у него есть просветляющий камень! Наличие драгоценного объекта может вызвать зависть других. Если бы она пропустила это дело, он мог бы прощаться с своей мирной жизнью в течение очень долгого времени.

«Как он меня нашел?!» - крикнул зеленый лук. Она возникла из почвы и быстро убежала.

Вы даже не скрывали свою ауру; Мне нужно только мое обоняние, чтобы найти вас! Сон Шуханг подумал про себя.

«Человек, подожди, я действительно сдаюсь, я не пытаюсь обмануть тебя. Это была искренняя капитуляция!» - крикнул луковый дух, убегая.

«Если вы перестанете драться и последуете за мной, я соглашусь с вашей капитуляцией», - произнес Сон Шуханг тяжелым тоном - по крайней мере, он хотел отнести Луковый Дух Достопочтенному Уайту и удалить ее воспоминания.

Когда Леди Онион услышала фразу «следуй за мной», ее цвет лица изменился - она сразу вспомнила о своем 300-летнем тюремном заключении в Храме Небесного Дракона.

Разве этот человеческий культиватор также собирался поймать ее и закрыть где-то на несколько сотен лет?

Она не приняла бы это! Она уже была заперта в течение 300 лет, и даже если у обычных монстров был относительно долгий срок службы, они не могли продолжать жить вечно. Если бы она была заперта еще на несколько веков, она действительно превратилась бы в засохший лук и скончается!

... Она могла только прибегнуть к этому движению.

Леди Онион стиснула зубы - в последний раз, когда она использовала этот ход, эффект полностью отличался от того, что ее учитель говорил ей!

Более того, она многое поняла после того, как была заперта в пагоде. Эти «200 обязательных навыков для духа монстров, чтобы выжить» были большой аферой.

Однако эта техника должна по-прежнему иметь некоторый эффект в этой безнадежной ситуации!

В конце концов, каждый мужчина проявит нежные чувства к лучшему сексу!

После этого леди Онон стиснула зубы и продемонстрировала свое уникальное мастерство - «Умное соблазнение мастерства красивого женского монстра»!

«...» Сон Шуханг безмолвно посмотрел на нее.

Леди Онион была ошеломлена. Этот молодой человек не пострадал от ее обаяния? Черт возьми, я же активировала, «Совершенное соблазнительное мастерство красивого женского монстра»!

Затем она начала очень чувственно качать свое тело.

«...» Сон Шуханг.

Леди Онион снова была удивлена. Является ли умственная сила этого молодого человека такой высокой?

В это время Сон Шуханг наконец сказал: «Что ты пытаешься сделать?»

«Ты спрашиваешь меня, что я пытаюсь сделать? Разве ты не находишь мою нынешнюю позу очень сексуальной и очаровательной?» - смущенно спросила Леди Онион.

«...» Сон Шуханг.

Спустя некоторое время Сон Шуханг больше не выдержал и сказал насмешливо: «Я вижу только лук, зарытый в землю, покачивающийся влево и вправо. Что я должен находить сексуальным и очаровательным? Вы смеетесь надо мной?»

Леди Онион забыла вернуться к своей человеческой форме. Прямо сейчас у нее появился лук; лук, который покачивался влево и вправо перед Шухангом ... эта сцена была довольно забавной.

Сон Шуханг протер виски. Теперь он был уверен, что этот монстр перед его глазами был действительно глупым!

«О, простите меня, я была слишком озабочена и забыла перейти в человеческую форму». Закончив свое предложение, леди Онион волшебным образом превратилась в человека с двумя зелеными конскими хвостами и плотно облегающим чеонгсамом. Затем она сказала: «Мы можем начать с самого начала?»

Сон Шуханг стиснул зубы. «Прекрати тратить мое время! Я даю тебе два варианта: следуй за мной по собственной воле, или я буду бить тебя, пока ты не перестанешь двигаться и заберу тебя с собой».

Несколько взволнованно, леди Онион сказала: «Нет, дайте мне еще одну возможность! Мое «Совершенное соблазнительное мастерство красивого женского монстра» очень мощно! Если вы позволите мне снова показать его, и вы все равно не будете затронуты, я послушно последую за вами!"

Сон Шуханг глубоко вздохнул.

В этом году Мать-Земля встала не с той ноги? Все люди, которых я встречал в этом году, довольно эксцентричны.

Независимо от того, был ли это глупый дядя из Бессмертной Сельскохозяйственной Секты или глупый лук перед его глазами, они были действительно слишком необычными.

Не мог ли монстр с нормальным мозгом прийти сюда? Я бы по крайней мере имел достойный бой и получил некоторый опыт из этого!

После вздоха Сон Щуханг протянул палец к духу лука и сказал: «Только в этот раз, я дам вам шанс! Если ваша техника не сработает, вы послушно следуете за мной. Если вы осмелитесь отказаться следовать по собственной воле, не удивляйтесь использованию тяжелой руки! "

Когда он заговорил, он держал в руке последний талисман меча. Если бы луковый дух попыталась убежать, он использовал бы талисман, чтобы позаботиться об этом!

«Смотрите внимательно, я уверяю вас, что вы не сможете контролировать себя, глядя на меня!» Леди Онион взмахнула длинными волосами.

Системное уведомление - Леди Онион использовала «Совершенное соблазнительное мастерство красивого женского монстра» против Сон Шуханга!

Очарование Леди Онион увеличилось до 10 086!

Очарование Леди Онон было в чартах, и никто не мог сопротивляться ей! Независимо от того, был ли это мужчина или женщина, они не могли противостоять этому очарованию! Давай, молодой человек, испортите ее навсегда!

Дух лука радостно покачивал своим телом, очаровательно глядя на Сон Шуханга.

У нее была большая уверенность в ее обаянии. Если даже женщина не могла устоять перед ней, как мог маленький мужской культиватор?

Затем ... Леди Онион закончила свое выступление прыжком.

«Клэп, клэп, клэп!» Сон Шуханг похлопал в ладоши: «Это был хороший прыжок!

"Это все?" Леди Онион не осмелилась поверить в реальность перед ее глазами.

«Разве я не координировал и даже не похлопал вам? Не так ли? Вы должны знать, что у меня очень высокие стандарты!» Сон Шуханг сказал, вставая с наклоненной талией. «Но хватит болтовни, делай, как ты и обещала! Не бойся и иди со мной, иначе я тебя побью, пока ты не сможешь двигаться и по-прежнему заберу тебя с собой!»

«Я ... ты ... ты вообще мужчина?! Как ты можешь оставаться незатронутым ?!» Леди Онион указала на Сон Шуханга и закричала.

"Хехехе."Сон Шуханг держал свою талию согнутой, пытаясь скрыть свой стояк, и показал кулак, насмехаясь", слыша ваши слова только сейчас, кажется, мне придется бить вас, пока вы не окажетесь у двери смерти!"

«Прости, я верну эти слова, ладно? И я также буду послушно следовать за тобой, хорошо?» Леди Онион почувствовала, как плачет. Она не могла решить эту проблему ни через слова, ни в силу.

Сон Шуханг удовлетворенно кивнул.

В это время появился спортивный автомобиль Чжао Яйя!

Ее время было просто идеальным. Если бы она приехала немного раньше, она бы увидела сцену взрыва. Если бы она немного опоздала, Сон Шуханг уже бы отправился домой с духом лука.

❄️❄️❄️

«Превратись в лук и следуй за мной». Сон Шуханг вытащил свой талисман меча и сказал духу лука: «Даже не думай о побеге. Если ты попытаешься убежать, ты будешь мертва».

Когда Сон Шуханг угрожал ей, она послушно превратилась в лук.

В то же время она просила: «Бессмертный, как долго вы собираетесь держать меня взаперти? Можете ли вы запечатать меня не на слишком долго? Меня просто заперли на 300 лет!»

Она была заперта 300 лет? Сердце Сон Шуханга смягчилось. Она была очень жалкой!

Увидев, что Сон Шуханг не ответил, Леди Онион беспокоилась: «В противном случае я могу дать вам технику совершенствования, чтобы уменьшить время, которое я должна быть взаперти!»

300 лет назад она украла множество приемов от Девяти Фонарей. Впоследствии, Девять Фонарей никогда не возвращалась, чтобы забрать их.

«Не волнуйся, ты не будешь заперта на слишком долго. Теперь мы вернемся и посмотрим на Старейшину ... если мы поторопимся, тебя отпустят через несколько дней», - ответил Сон Шуханг.

"В самом деле?" Глаза духа лука засветились.

Сон Шуханг вздохнул: «Да, у меня нет причин обманывать тебя».

"Хорошо хорошо." Леди Лук успокоилась.

Впоследствии, Сон Шуханг схватил лук и слегка прыгнул, достигая края горной дороги. Здесь он ждал прибытия Чжао Яйя.

После остановки своего спортивного автомобиля Чжао Яйя сделала красивый разворот.

«Быстро садись в машину. Тетя очень злая, и я не знаю, как долго дядя сможет продержаться. Он тайно сказал мне, чтобы я как можно скорее привезла тебя обратно, - сказала Чжао Яйя с улыбкой.

Когда она отвезла Папу Сона и других, Мама Сон была несколько смущена.

Но когда она обнаружила, что Папа Сон и другие попали в аварию, она вышла из себя. Прямо сейчас, Папа Сон, Старик Лу и Лу Тянью сидели рядом, выслушивая ругательства Мамы Мон.

Поэтому Папа Сон надеялся, что Чжао Яйя может вернуть Сон Шуханга назад как можно скорее и позволить ему успокоить гнев Мамы Сон.

«Ахаха.» Сон Шуханг рассмеялся. Позже он забрался в машину, его талия все еще была согнута.

«Шуханг, почему ты не согнутый?» - спросила Чжао Яйя, несколько смутившись.

http://tl.rulate.ru/book/826/283644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что этот лук такого показал, что даже у культиватора встал? Я хочу это видеть!
Развернуть
#
Стриптиз?))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку