Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244 – Бог Трактора Старик Лу: моя бедная талия!

После реконструкции горная дорога на горе Ниудинг была довольно просторной. Она была построена только для одной цели – безопасно ездить! Поэтому, даже если вы ведете трактор со скоростью 150 км / ч, до тех пор, пока вы не гонитесь за смертью, вы не попадете в аварию.

Теперь давайте надеяться, что дядя Лу не погибнет во время вождения! Сон Шуханг подумал про себя.

Поскольку дядя Лу много выпил, он очень беспокоился об их безопасности!

Подумайте об этом, пьяница, управляющий трактором со скоростью 150 км / ч ... это было довольно страшно.

❄️❄️❄️

По дороге на гору Ниудинг трактор оставил три спортивных машины позади.

В это время громкий голос Старика Лу эхом отозвался с места водителя: «Старик Сон, мы просто превзошли эти три спортивных автомобиля?»

Он не посмел поверить своим словам.

«Я ... я так думаю». Папа Сон ответил, заикаясь. Прямо сейчас, у него был только один вопрос - где Сон Шуханг достал этот трактор? Трактор, который может превышать 150 км / ч ...? Это шутка? Разве это не было лучше, чем спортивный автомобиль?

«Мы даже догнали три спортивных автомобиля. Наша скорость должна быть выше 100 км / ч! Ахахаха!» Старик Лу нервно засмеялся.

Услышав этот смех, Лу Тянью, который сидел в открытом кузове, почувствовал ужасное предчувствие - всякий раз, когда он слышал, как его смеялся отец, на то было две причины:

Причина 1: Дядя Сон пришел навестить их и ткнул в больные места отца. Однажды дядя Сон ушел, его отец нервно смеялся. В этом случае он был очень зол.

Причина 2: Его отец был тем, кто посещал дядю Сона и тыкал в его больные места. Закончив миссию и вернувшись домой, он тоже нервно смеялся. В этом случае он был очень доволен.

Но, какой бы ни была причина, как только он начал так смеяться, его отец больше не был трезвым.

Как и ожидалось, Старик Лу глубоко вздохнул после странного смеха и сказал: «Кажется, я действительно напился!»

При каких условиях трактор достигнет 100 км / ч?

При каких обстоятельствах трактор обгонит три спортивных автомобиля?

Это могло произойти только во сне!

Или ... когда вы были мертвы пьяны и видели галлюцинации!

В это время Старик Лу начал задаваться вопросом, был ли он пьян или нет.

Выслушав слова отца, Лю Тянью встревожился: «Отец, приди в себя! Держи трактор под контролем, дядя Сон и я тоже здесь!»

«Не волнуйся, даже если я пьян, я все еще эксперт в вождении тракторов!» Старик Лу странно рассмеялся. Его тело начало кидать вперед и назад по трактору: «Старик Сон, давай повеселимся!»

Затем Старик Лу начал громко петь: «Великая река ... течет на восток! Звезды в небе ... отдают дань уважения Большой Медведице! Старик Сон, ты поешь дальше! Давай веселиться!»

«Черт побери!» Папа Сон взревел: «Веди трактор правильно и смотри вперед! Не отвлекайся!»

«Тск. Старик Сон, ты слишком труслив! В этот момент ты должен вести себя как хороший брат и петь следующую строчку. Ты поешь одну строчку, а я пою другую, вот как это должно быть!» Старик Лу надел самовлюбленный вид.

Так же, как он прыгал взад-вперед, он действительно начал пьянеть. Хотя его разум все еще был ясен, его руки были не такими проворными, как раньше. Его тело было чуть медленнее, чем его мозг.

Старик Лу тряхнул головой, чтобы оставаться трезвым: «Старик Сон, ты действительно нарушитель вечеринок. Если ты не будешь петь, я сделаю это в одиночку. Если ты хочешь пойти ... мы пойдем! доля, у меня будет доля, у всех будет доля! Если мы увидим несправедливость на дороге, мы заревем и ... AAAAAH ... "

Дело не в том, что Старик Лу забыл следующую строчку ... он пел эту песню половину своей жизни. Он был очень знаком с ней, и даже не задумываясь, он мог легко спеть.

Проблема заключалась в повороте, который впереди. Это был очень плотный разворот!

Именно это заставило песню Старика Лу преобразиться в крик на полпути.

Папа Сон также увидел разворот. «Приди в себя и быстро уменьши скорость трактора!»

«Я уже надавил на тормоза! Но мы движемся слишком быстро, мы не будем замедляться достаточно быстро!» Старик Лу взревел. Затем он отдал все, когда он повернул трактор вправо, изо всех сил стараясь, чтобы плавно повернуть за угол.

Поскольку он был слишком озабочен, он тоже случайно повернул талию.

Трактор вошел в кривую и неуклонно продолжал ехаьт, плавно входя в кривую разворота.

Папа Сон вздохнул с облегчением.

Но, в то же время, Старик Лу закричал от боли: «Черт, я вывихнул свою бедную талию!»

Хотя у него все еще была подобная медведю конструкция тела, он был не таким жестким, как в расцвете сил. Когда они повернули за угол, он инстинктивно повернул талию тоже. Так как он слишком сильно исказил себя, он растянул ее!

Его талия была очень болезненной, до такой степени, что он испытывал трудности с управлением трактором.

В результате угол трактора слегка изменился при повороте. Это было очень небольшое изменение, но трактор все еще шел со скоростью 150 км / ч!

Когда это происходит быстро, даже что-то столь же незначительное, может поставить под угрозу жизнь!

В открытом кузове Папа Сон завыл: «Будь осторожен! Держи управление под контролем, мы собираемся врезаться в ограждение!»

«Черт, если бы не моя растянутая талия, я мог бы легко сделать этот разворот!» Старик Лу завыл. Затем он сопротивлялся боли и затормозил, удерживая трактор под контролем.

Он не ездил двадцать лет!

Всеми правдами и неправдами, он заставил трактор войти в кривую разворота!

Когда трактор вошел в кривую, два колеса открытого кузова сзади поднялись в небо. Кузов "швырнул" себя в развороте!

Если бы не укрепляющая формация, примененная Достопочтенным Уайтом на транспортном средстве, открытый кузов позади был бы скручен и разорван, после этого дрейфа, непосредственно улетая!

Но, благодаря образованию, открытый кузов только издал звук трения и не повредился. Даже огромная скала, чемодан, Папа Сон и Лу Тянью были защищены образованием. Они отчаянно качались, но с ними ничего не случилось.

Они плавно сделали первый разворот!

Все люди в тракторе вздохнули с облегчением.

❄️❄️❄️

Позади, трое девушек все еще следовали за трактором.

Все три девушки видели, как трактор красиво «дрейфует» и входит в поворот.

Как они могли это описать? Может быть, только со словом «круто»? Эти навыки вождения могут принадлежать только Богу!

«Яйя, навыки вождения этого дяди Лу не имеют себе равных под небесами! Просто сейчас, даже если он немного снизил скорость, он все еще едет 120 км / ч! Как он дрейфовал на повороте, это было слишком круто! Буквально Бог! Малышка Мэйсуи сказала Чжао Яйе.

«Трактор дрейфовал! Открытый кузов даже поднялся в небо и прямо вошел в поворот! Включена ли твоя камера? Ты записала этот прекрасный дрейф?» Модная Элис тоже была очень взволнована.

«Она была включена, но трактор был довольно далеко. Я не уверена, ясно ли он записал его». Чжао Яйя цокнула языком.

... Это то, что они называют экспертом?

Дядя Лу управляет модифицированным трактором со скоростью 150 км / ч. Как будто этого было недостаточно, он может даже сделать красивый дрифт. Он настоящий эксперт! Позже, я должна попросить его совета?

Из того, что она помнила, дядя Лу был инструктором автомобилей в прошлом.

❄️❄️❄️

В это время «Бог» в глазах трех девушек имел бледное лицо, и его талия была больной до такой степени, что он хотел умереть.

Посмотрев на бледное лицо Старика Лу, Папа Сон быстро сказал: «Старик Лу, быстро останови трактор. Давай сменим водителя!»

Лу Тянью рядом горько улыбнулся: «Дядя Сон, я не знаю, как управлять трактором!» Он подумал, что дядя Сон хочет, чтобы он повел трактор.

«Не важно, я умею водить его. Старик Лу, быстро останови трактор!» - крикнул Папа Сон.

Даже если он казался слабым и хрупким, Папа Сон также пережил свою долю трудностей в те дни. Его навыки вождения не уступали навыкам Старого Лу!

«Я уже нажал тормоза, но скорость была слишком быстрой. Это займет некоторое время, чтобы замедлиться. Ой, ой, ой, эта боль. Я постараюсь медленно остановить-чеееееерт» Старик Лу остановился на полпути и закричал.

Внезапно появился другой разворот.

Более того, это было даже хуже, чем тот, который они только что прошли!

На одной стороне этого разворота была гора; с другой стороны был крутой склоны на 5 метров.

Этот небольшой крутой склон имел форму террасированного поля и покрывался множеством слоев, которые были глубиной четыре или пять метров и соединены вместе. Более того, он простирался до подножия горы

Обе стороны были очень опасны. Независимо от того, была ли это твердая горная скала или крутой склон, оба могли боятся за свою жизнь.

Как будто этого было недостаточно, скорость трактора еще не уменьшилась! Старик Лу почувствовал, как его печень трепетала.

Папа Сон спокойно сказал: «Старик Лу, попробуй вытерпеть это. Как только мы повернем за угол, остановим машину и сменим водителя!»

«Ой, ой, ох, отлично! Это просто черед! Не говоря уже о одном, я могу сделать даже два! Посмотри, какой я жестокий!» Старик Лу взревел.

Он снова выдержал пронзительную боль и заставил трактора повернуться, пытаясь изо всех сил войти в поворот!

Ему нужно было только сделать этот ход успешно. Впоследствии они были бы в безопасности! Он должен был держаться; маленький поворот не мог остановить его!

Ах, время бессердечно и делает одного стариком. Нельзя не поддаваться старости, сказала больная старая талия!

❄️❄️❄️

В это время ... три девушки старались изо всех сил ехать в ногу с трактором.

«О, впереди - S-образная кривая, и обе кривые очень плотные! Давайте быстро догоним, я действительно хочу увидеть, как «Бог» собирается сделать этот ход! Я с нетерпением жду, когда он сделает два последовательных заноса! " Малышка Майсуи посмотрела на штурмана и сказала взволнованно.

«Малышка Майсуй, не слишком сильно ускоряйся, у тебя нет его божественных навыков. Замедляйся, давай поедем медленно», - быстро сказала модная Элис.

«Не волнуйся, я буду осторожна», - рассмеялся Малышка Майсуй.

❄️❄️❄️

Эта S-образная кривая была сформирована двумя плотными U-образными витками, связанными вместе. Это был очень сложный поворот.

Сможет ли напряженная талия Старика Лу продержаться?

http://tl.rulate.ru/book/826/281867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ааа имущество Шухана растеряют
Развернуть
#
Где то вдалеке нервно курит один владелец магазина тофу😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку