Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236 - Вопрос: насколько круто управлять ручным трактором?

«Мы едем туда? Хорошо». Старейшина Уайт сиял ярко и сказал: «Тогда я выберу!»

«Да, город Вэньчжоу находится недалеко, всего в нескольких сотнях километров, поэтому ехать туда самим удобнее». Сон Шуханг ответил: «Выбери то, что имеет большое пространство, у нас довольно много чемоданов».

У Сон Шуханга была большая коробка в его руках - она содержала миллион юаней наличными, таблетки для медицины, заветную саблю Сломанный Тиран, бусины души, зеленый духовный чай и другое.

«Да, на самом деле, я уже выбрал машину в ту минуту, когда увидел, давайте сядем в нее. Я чувствую, что это транспортное средство мне по душе!» Достопочтенный Уайт счастливо указал на властный, огромный автомобиль.

Сон Шуханг поднял глаза и широко раскрыл рот, не издавая ни единого звука.

Где лучшее место, чтобы научиться управлять экскаватором? В Шаньдуне, Китай, ищите ... тьфу, неважно.

«Старейшина Уайт, это экскаватор. Это не машина для транспортных целей, это строительная машина, используемая для земляных работ. Если вы действительно заинтересованы в этом автомобиле, мы можем управлять им после возвращения из города Вэньчжоу, в стороне гор, чтобы испытать это». Сон Шухан заставил себя улыбнуться.

Старейшина Уайт только что вышел из уединенной медитации не так давно, даже несмотря на то, что он усвоил много знаний о современной эре из Интернета, информация в сети была довольно грязной. Было много информации о том, что Старейшина Уайт не успел полностью понять.

«Ох, тогда что рядом с ним? Это еще одна строительная машина?» Старейшина Уайт указал на другое транспортное средство с тем же властным воздухом и силой.

«Да, это еще один строительный автомобиль. Это бульдозер, он используется для очистки земли, строительства дорог и тому подобное. Если Старейшина хочет, он может дождаться, когда мы вернемся и выберем его, чтобы поиграть». Сон Шуханг вздохнул.

После этого, прежде чем ждать, пока Старейшина Уайт укажет пальцем, он взял на себя инициативу, чтобы представить третий автомобиль: «Трактор, черт побери, это тип с ручным управлением. Кхм, это используется для транспортировки вещей, в прошлом он был в основном используется для транспортировки сельскохозяйственных культур в деревнях, я думаю?"

Сон Шуганг был не очень уверен - хотя, как говорили, он использовался для целей ведения сельского хозяйства, когда он был моложе, он видел, что подобные тракторы с ручным управлением также использовались для транспортировки песка, цемента и другое, издавая громкий грохочущий звук, который возникал через дверь его дома, и оставлял следы черного дыма.

Говоря о том, как Исинный Монарх Желтая Гора получил антиквариат? И он чертовски новый? Не говорите мне, что он заставил фабричных рабочих работать сверхурочно, чтобы собрать их?

Эта вещь была одной из тех моделей, которые требовали, чтобы вы вручную запускали двигатель трактора, чтобы управлять им. Если он правильно помнил, на большинстве дорог теперь не разрешалось его использовать.

Возможно, только в некоторых укромных местах вы все еще можете видеть людей, использующих такие ручные тракторы.

После того, как Сон Шуханг внимательно изучил его, он понял, что за трактором был баррель дизельного топлива ... было ли это запасным топливом? Можно было только сказать, что Истинный Монарх Желтая Гора действительно все тщательно продумал.

«Используется для транспортировки вещей? Рядом с сиденьем водителя впереди, кажется, можно посадить еще одного человека. Мы оба можем управлять им! Давайте просто воспользуемся этим!» Старейшина Уайт сказал взволнованно, с одним взглядом он уже изучил три автомобиля, которые были более властными, чем остальные - первые два были строительными машинами, и они могли транспортировать вещи, а также людей, поэтому не было никакой проблемы!

«Нет, Старейшина, этот автомобиль не допускается на дорогу!» Сон Шуханг позвонила: «Давайте выберем другой автомобиль!»

«Нет, я уже выбрал этот. Даже если это не разрешено на дороге, все в порядке. Мы можем выгравировать на нем невидимое образование и скрыть его, до тех пор, пока не доберемся до вашего дома!» когда Старейшина Уайт говорил, он уже сел в трактор.

Он с любопытством держался за рулевое колесо трактора - сравнивая его с рулевым колесом автомобиля, у этого типа рулевого колеса был настоящий шарм.

Поскольку это вызвало его любопытство, он решил выбрать его!

«Старейшина, неважно, давайте перейдем к другому, он не очень быстрый, в лучшем случае он может двигаться со скоростью более 30 км / ч!» - с беспокойством произнес Сон Шуханг.

Даже если бы вы ехали на машине леди, по крайней мере, она могла укрыться от ветра и дождя. У этой старой модели ручного трактора даже не было ничего впереди, чтобы укрыться от ветра и дождя, она была полностью голой.

«Не беспокойтесь, я могу увеличить скорость. У меня есть опыт, это определенно не испортит автомобиль. В лучшем случае мы можем выгравировать пласт, чтобы уменьшить сопротивление воздуха и веса. Это не имеет значения, давайте просто используем этот автомобиль! " Достопочтенный Уайт был непреклонен в выборе.

Сон Шухан ломал голову. Его глаза загорелись, и он сказал: «Старейшина Уайт, наши водительские права не позволяют нам использовать этот тип транспортного средства, мы можем ездить только на небольших машинах».

Старейшина Уайт посмотрел на водительские права и сказал: «Это неправда, водительские права позволяют мне управлять всеми видами транспортных средств, не так ли?»

Сон Шуханг вытянул голову и посмотрел, он увидел, что на лицензии есть «DE». То есть он мог управлять всеми автомобилями ниже категории «DE», что означало их всех.

Истинный Монарх Желтая Гора действительно внимательно подготовил все!

«Кроме того, в любом случае мы будем в режиме невидимости, отсутствие водительских прав, не имеет значения». Достопочтенный Уайт рассмеялся от души, он был очень доволен собой.

Сон Шуханг потерял дар речи.

❄️❄️❄️

В конечном счете, Сон Шуханг не мог изменить решение Старейшины Уайта.

Достопочтенный Уайт был особенно влюблен в этот и только этот «ручной трактор». Вы могли видеть прямо сейчас, что даже перед тем, как управлять трактором с ручным управлением, в настоящее время уже поселился Достопочтенный Уайт, Почтенный Уайт уже сидел внутри, обеими руками хватаясь за руль и поворачиваясь влево и вправо, все его тело ритмично качалось...

Не было никакой надежды.

Говоря о том, действительно ли он собираться вести эту вещь вплоть до города Вэньчжоу? Просто воображая сцену, Шуханг почувствовал боль.

... Если бы я знал раньше, я бы не дал Старейшине Уайту возможность выбрать. Я бы сам взял машину и вернулся, и все было бы хорошо.

Забудьте об этом, он уже пришел к этому. Поскольку я не могу бороться с этим, я просто должен это принять.

Сон Шуханг поставил чемоданы на заднюю часть ручного трактора, а также положил инструктора Ли-младшего на заднее сидение.

И он, и Достопочтенный Уайт сидели в тракторе с ручным управлением и бросили более 30 лицензий в автомобиль, предоставленных ему агентом Истинного Монарха Желтая Гора в небольшое отделение рядом с сиденьем.

«Пойдемте!» Старейшина Уайт был в приподнятом настроении!

Однако...

Через мгновение Старейшина Уайт несколько секунд нажал несколько кнопок на ручном тракторе и спросил: «Шуханг, как мне начать?»

«...» Сон Шуханг вздохнул и достал ручку. Он подошел к передней части трактора, затем нажал на опускающий рычаг, вставив ручку.

После этого Сон Шуханг наклонился, прижав торцевую палочку, крепко схватил ручку и повернул ее изо всех сил.

Когда он был маленьким, он привык видеть, как другие заводят трактор, поэтому у него было некоторое впечатление.

Вздох, нет необходимости говорить больше. Он просто думал о своей нынешней ситуации в своем уме - это должно было быть такое прекрасное зрелище, на которое люди не решались смотреть прямо.

«Грохот, грохот, грохот ...» трактор быстро активировался, и черный дым начал исходить.

Э ... подождите минутку!

Разве я сделал что-то глупое - если трактор не может завестись, я мог бы выбрать другую машину, верно? Почему мне пришлось использовать столько сил, чтобы запустить этот трактор?

Сон Шуханг хотел плакать, но не плакал.

«Ха, ты все еще должен это сделать? Интересно! В следующий раз позволь мне повернуть его». Старейшина Уайт рассмеялся.

«Ха ... хе-хе». Сон Шуханг заставил себя засмеяться, а затем вытащил ручку.

«Пойдем, пойдем!» - воскликнул Старейшина Уайт.

Ранее, когда он играл с рулевым колесом, он уже понял метод его работы. После того, как Сон Шуханг сел в машину, Старейшина Уайт завел трактор и выехал из подземного гаража, оставив след черного дыма.

«Интересно, хотя скорость немного медленная, ощущение вождения - прекрасное!» Достопочтенный Уайт заметил.

Конечно, у него было ощущение, что это был ручной тип, и передняя часть автомобиля была слишком тяжелой.

... Мех, если мы возьмем трактор, то пусть будет так. До тех пор, пока Старейшина Уайт счастлив.

❄️❄️❄️

Выехав из подземного гаража, Сон Шуханг нажал на пульт дистанционного управления на дверь гаража, и главная дверь спустилась.

С хваткой пальцев Старейшины Уайта активизировалась оборонительная формация, которая уже была создана давно на стороне гаража. После того, как все машины были доставлены и собраны, защитные обязанности гаража упали на Сон Шуханга и Старейшину Уайта. Это было то, что агент Истинного Монарха Желтая Гора упомянул в начале..

Именно так, Достопочтенный Уайт управлял трактором, везя Сон Шуханга и Инструктора Ли-младшего, энергично направляясь в авиационную академию ...

После выхода из гаража это была главная улица.

С 9 до 10 утра был период времени, когда на дороге было много людей.

Неизвестно, было ли это его неправильное восприятие, но Сон Шуханг продолжал чувствовать, что Достопочтенный Уайт и он стали центром внимания людей ... на его теле было зафиксировано множество глаз, как оскорбительно!

❄️❄️❄️

Город Вэньчжоу, улица Байджинг.

Это был родной город Сон Шуханга.

Сегодня была среда, Папа Сон специально взял выходной день и бездельничала дома.

Главная причина была в том, что гость придет сегодня, и он был важным. Поэтому Папа Сон взял выходной и ждал дома приезда гостей.

«Старый Лу все еще здесь?» Мама Сон взяла на кухне кайенский перец кубиками и положила его на стол.

Стол был заполнен семью блюдами, но Мама Сон все еще старалась увеличить количество.

«Это старое дело, он не смеет подходить ко мне на целый год и теперь вдруг хочет привести сюда своего сына. Хмф, он определенно не годится». Папа Сон подтолкнул очки с недовольным лицом.

После этого, с лицом, полным неодобрения, он сказал: «Я могу угадать его мотив приехать сюда даже с моими пальцами ног ... Я слышал несколько лет назад, что после того, как его сын бросил школу, он пошел заниматься своим делом, чтобы заработать. Теперь он определенно собирается привезти своего сына сюда, чтобы похвастаться и показать свои достижения. Просто посмотри, я могу поспорить с тобой. Как только он войдет в дверь, он определенно собирается показать своего сына. Остальное, это, безусловно, его бизнес, роскошный автомобиль и большой особняк и тому подобное! "

«Пфффф ...» Мама Сон не могла не засмеяться: «Разве это не началось с тебя?»

Мама Сон все еще помнила, что в прошлом году Сон Шуханг учился так усердно, как только мог, и попал в известную школу, Университет Джиангана.

После этого Папа Сон часто приводил Сон Шуханга в дом старого Лу.

Как только он входил в дом Старого Лу, он начинал рассказывать о результатах своего сына, о том, каким он был хорошим, о его занятиях в Университете Джианган и сравнивал его с сыном старого Лу. Папа Сон выглядел таким довольным и гордым, что он заслуживал избиение.

После этого Мама Сон не могла больше на это смотреть и решила не допустить, чтобы Папа Сон тащил Сон Шуханга в дом Старого Лу. Только тогда Папа Сон закончил.

С тех пор Старый Лу, который не мог найти никого, чтобы похвастаться, провел почти год, чувствуя себя подавленным дома. Он не мог найти возможности похвастаться перед Папой Соном ... он, должно быть, был очень жалким.

Говоря об этом, что старый Лу и Папа Сон были давними врагами. С тех пор, как они были маленькими мальчишками и до совершеннолетия, они всегда сравнивали всевозможные вещи.

От высоты, науки и карьеры до невесты или сыновья ... всякий раз, когда у любой из сторон было что-то лучшее, чем у другой, они с радостью прибегали, чтобы хвастаться, используя боль друг друга как источник счастья.

«Ааааъ, просто подумав о том, как сын старого Лу будет ездить на какой-нибудь роскошной машине, заставляет мою печень болеть!» Папа Сон удрученно сказал.

http://tl.rulate.ru/book/826/281471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Зато у сына есть Трактор!!!👍😄
Развернуть
#
Поправочка, очень древний трактор
Развернуть
#
аха, щас гг приедет на доисторическом тракторе...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку