Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221 - Пекинес, летающий на самолете!

Сон Шуханг покинул космическую станцию с «Инструктором Ли-младшим».

Вне космической станции Достопочтенный Уайт держал в руке скафандр. Как только он увидел Сон Шуханга, он махнул ему рукой.

Именно сейчас благодаря высокому рангу техники Старейшины Уайта все люди в сервисном модуле упали в обморок, позволив Сон Шухангу без проблем справиться с инструктором Ли-младшим.

Однако он не пошел с Сон Шухангом. Он сказал, что нужно позаботиться о чем-то другом.

Сон Шуханг тайно бросил взгляд на скафандр в руке преподобного Уайта. Дело, о котором говорил старший Уайт, не должно требовать захвата скафандра, верно?

«Поскольку мы его нашли, давайте уйдем. Было бы неловко оставаться в этом месте». Достопочтенный Уайт сказал через секретную передачу звука. В конце концов, они наткнулись на чужую космическую станцию, создав в ней огромную дыру.

Затем Достопочтенный Уайт активировал искусство меча. «Вертолетный летающий меч» прибыл со свистом и резко остановился перед Сон Шухангом.

Сон Шуханг, поддерживая инструктора Ли-младшего, сел в вертолет. Потом он использовал веревку, чтобы крепко привязать Ли-младшего к месту - на этот раз он не позволит ему улететь!

Затем он сел на заднее сиденье и спросил: «Старейшина Уайт, вы не хотите удалить содержимое системы наблюдения?»

Звук не мог распространяться в космосе, но Старейшина Уайт мог понять слова Шуханга через духовную энергию.

С другой стороны, он мог прямо передать свой голос в сознании Шуханга через секретную передачу звука.

Поэтому не было проблемой общаться в космосе для этих двух

Сон Шуханг и Достопочтенный Уайт были защищены магическим искусством и не могли быть обнаружены камерами наблюдения, но то же самое нельзя было сказать об инструкторе Ли-младшем ... процесс его полета, приближающегося к космической станции, и затаскивания внутрь должны были записать два других астронавта.

«Ха-ха, я только что сходил и удалил часовую видеозапись с космической станции. Однако я понятия не имею, с какого промежутка времени они общаются с Землей. Если они поддерживали связь все время, эта кадры могли уже достигнуть Земли, но это не имеет большого значения». Старейшина Уайт сказал с улыбкой: «Когда я вырубил этих ребят в сервисном модуле, я также стер их воспоминания. Они не помнят ничего, что происходило за последние один или два часа. Поэтому они не вспомнят встречи с инструктором Ли-младший, когда они проснутся. В этот момент, даже если видео наблюдения достигнет людей на Земле, астронавты не будут поминать об этом, и в конечном итоге они будут классифицировать это как «странные события космоса». Поэтому пусть они ломают себе голову и придумывают все, что хотят.

В конце концов, в космосе уже было много подобных загадок.

Например, несколько лет назад картина человеческого силуэта, захваченного на Марсе, была очень горячо обсуждаемой. Были и другие слухи, такие как астронавты, видящие нечто похожее на проходящие мимо космические корабли или луну, являющиеся искусственным спутником.

Многие из этих слухов собирались вместе с фотографиями и видеороликами в качестве доказательства. Ну и что? Сколько людей на Земле верили им?

Через некоторое время их будут рассматривать как шутку. Возможно, жители какой-то страны не будут удовлетворены и будут вкладывать деньги, чтобы достичь сути дела, но они обречены не найти ценную информацию.

«Хорошо, давайте искать место, где можно повеселиться. Правильно, вы можете надеть этот скафандр, и тогда вы, наконец, сможете почувствовать себя космонавтом». Говоря эти слова, Старейшина Уайт дал скафандр Сон Шухангу.

Я, наконец, смогу почувствовать себя космонавтом?

Сон Шуханг взял скафандр. Прямо сейчас, он чувствовал, как тронут и виноват.

Он был тронут, потому что Старейшина Уайт все еще помнил его мечту быть астронавтом.

И он был виноват, потому что эта мечта на самом деле была ложью.

Ну, это тоже не полная ложь! В глубине души он всегда хотел одеть скафандр и прогуляться в космосе. На этот раз он просто воспользуется возможностью!

«Спасибо, Старейшина!» С благодарностью сказал Сон Шуханг.

"Пожалуйста." Старейшина Уайт сузил глаза. Казалось, он был в хорошем настроении.

❄️❄️❄️

Сон Шуханг одел скафандр. Даже если он был громоздким, все равно было очень удобно.

Старейшина Уайт ехал на своем летающем мече, шатаясь взад и вперед в пространстве..

Спустя более 30 минут они наконец нашли астероид подходящего размера.

Они припарковали вертолет на астероиде, и Сон Шуханг, который был в скафандре, крепко держался за астероид одной рукой, демонстрируя различные позы. В то же время Старейшина Уайт сделал много фотографий.

Затем он обменялся позициями со Старейшиной Уайтом. Старейшина Уайт сел, скрестив ноги, и рукой поддерживал свой подбородок.

Сон Шухагн также сделал много фотографий.

Бессознательно, они потратили час на этот маленький астероид.

Наконец, Старейшина Уайт с улыбкой прищурился и сказал: «Тебе было весело?»

«Да, это было очень приятно». Сон Шуханг сказал с улыбкой.

«Хорошо, тогда давай вернемся». Старейшина Уайт слабо улыбнулся и прищурился.

Он и не заметил, что уже давно был с Шуганом. Между тем, он также охватил большую часть современных мировых знаний. Решив некоторые проблемы Шуханга, связанные с культивированием, он собирался уйти.

Ничто не вечно. Эта поездка в космос заключалась в том, чтобы компенсировать Шухангу те неприятности, которые он вызвал в последние несколько дней.

«Хорошо, пойдемте!» Сон Шуханг растянулся.

Когда он был поглощен этим, он перестал беспокоиться об этом и том. Эта поездка в космос в конце концов была довольно хорошим опытом.

Попав в вертолет, Достопочтенный Уайт покрыл его защитным барьером.

Позже «вертолетный одноразовый летающий меч» взлетел, когда из него вырвался меч, который, наконец, направился к Земле.

Когда ци меча вспыхнула, астероид, на котором они стояли, был разделен на две части.

Одна из частей продолжала плавать в космосе, но другая отходила от своей орбиты и медленно начала идти к Земле. Возможно, однажды она будет привлечена гравитационным полем Земли и превратится в метеорит.

❄️❄️❄️

Китай, бессмертная пещера Истинного Монарха Желтая Гора.

Фея Личи улыбалась, как и всегда, когда она сказала: «Тогда, Старейшина, встретимся снова!»

Истинный Монарх Желтая Гора сзади тоже озарил лицо яркой улыбкой, когда он махал рукой: «Будь осторожна по дороге домой. Ха-ха-ха».

Фея Личи застенчиво улыбнулась. Затем она поехала на своем летающем мече и быстро исчезла с поля зрения Истинного Монарха Желтая Гора.

Когда Фея Личи исчезла, яркая улыбка Истинного Монарха Желтая Гора искривилась: «Доудоу! Ты труп! Посмотрим, кто спасет тебя, как только я получу тебя!»

Когда он сжимал зубы от гнева, зазвонил его мобильный телефон.

Он посмотрел на телефон и обнаружил, что это была Каселли из Учебного центра гражданской авиации Джианган.

Почему она звонит?

Было ли это из-за того, что маленький друг Шуханг и Старейшина Уайт вызвал некоторые проблемы?

Истинный Монарх Желтая Гора ответил на звонок: «Мисс Каселли, вам что-то нужно?»

«Мистер Хуан Вэньчжун». У Каселли был рыдающий голос: «Мне нужно сообщить тебе кое-что. Это о мистере Сон Шуханге и мистере Сон Бай».

«Какого рода бедствия они породили? Разве они уничтожили некоторые из ваших самолетов? Не беспокойтесь об этом. Независимо от того, сколько вреда они причинили, я это компенсирую позже». Сказал Истинный Монарх Желтую Гору с глубоким вздохом.

«Н-нет, дело не в этом». Каселли сказала несколько обеспокоенно: «Более трех часов назад наш летный инструктор Ли-младший взял мистера Сон Бай на испытательный полет, но мы потеряли связь с вертолетом на полпути ... даже до сих пор не было ответа со их стороны. Я начинаю волноваться. Может, у них были проблемы с полетом? Должны ли мы расширить область, которую мы чистили?

«...» Уголки рта Истинного Монарха Желтая Гора дрогнули. Они не вернулись спустя три часа, и они даже потеряли контакт с ними?

Были ли верными опасения Маленького Друга Шугана, и Достопочтенный Уайт отправил самолет в космос?

Все не может быть так плохо. В конце концов, это был только вертолет. Маловероятно, что он может полететь в космос, если только Достопочтенный Уайт не изменит его.

«Кхм, кхм, вам не нужно беспокоиться о них, я постараюсь связаться с ними через некоторое время, и даже если что-то случится, я не буду возлагать на вас ответственность. Оставьте все мне. " Истинный Монарх Желтая Гора заверил.

После слов истинного монарха Каселли почувствовал себя немного непринужденно.

«Ах, да, мистер Хуан Вэньчжун, есть еще один вопрос, который мне нужно сообщить». - сказала Каселли, заикаясь.

Другой вопрос? Кроме бедствия, известного как Сон Шуханг и Достопочтенный Уайт, что еще могло поразить учебный центр?

«Это случилось десять минут назад ... один из самолетов учебного центра внезапно взлетел без нашего инструктора по полетам». Каселли замерла, сказав эти слова.

Истинный Монарх Желтая Гора имел плохое предчувствие, услышав ее слова.

«Может быть, вы не поверите, в то, что я собираюсь сказать, и на самом деле, я бы тоже не поверила, если бы я не увидела это своими глазами. Однако я все еще чувствую, что должна вам сказать. Пилотом самолета был не человек, а пекинес! Мистер Хуан Вэньчжун, вы должны мне поверить. У нас нет намерения разрушать самолет и просить вас о деньгах, но этот пекинес все еще плавно летает на самолете, в то время, как мы разговариваем! Мы даже можем сделать видео, чтобы доказать, что мы не лжем!» Каселли почувствовала, как плачет.

Если бы они не увидели это своими глазами, кто бы поверил, что пекинес может летать на вертолете? Более того, даже так плавно?

«...» Истинный Монарх Желтая Гора стиснул зубы. ДОУДОУ !! Я сдеру твой мех!

❄️❄️❄️

В небе Доудоу был очень доволен, когда он использовал свои лапы, чтобы управлять вертолетом по кругу. С каждым кругом у него получалось все лучше.

«Ха-ха-ха, я уверен, что Желтая Гора будет ошеломлена! Он не хотел, чтобы я водил машину, поэтому я решил прямо лететь на самолете! Ха-ха-ха!» Доудоу сказал самодовольно.

Собачий мех, который он дал Сон Шухангу, был основным телом, и тот «Доудоу», который отдал мех собаки, был клоном.

Доудоу, который был в форме собачьего меха, спокойно слушал теоретический урок, находясь в кармане Сон Шуханга. После этого он внимательно наблюдал за Сон Шухангом в кабине летного тренажера.

Он также многому научился, а Ли-младший преподавал Сон Шухангу.

Он подождал, пока Сон Шуханг оденется в свой скафандр и уйдет. Затем он воспользовался первой возможностью, которую он получил, и сел в вертолет.

Затем все вышеописанные вещи произошли ...

http://tl.rulate.ru/book/826/278663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Похоже ДоуДоу отправят в ресторан в качестве основного блюда...
Развернуть
#
Учитывая его хитрожопость, в ресторан отправится его хозяин.
Развернуть
#
Его хозяин один из сильнейших. Какой смертник бросит ему вызов?
Развернуть
#
Мохнатый и хитрожопый, уверенный в своей безнаказанности?
Развернуть
#
Тем не менее собакевич не сможет отправить хозяина в ресторан в качестве блюда.
Развернуть
#
Это если по логике. А если по китайщине?
Развернуть
#
Мохнатику будет кранты. У хозяина то терпение не бесконечное.
Развернуть
#
Я бы не переживал за монстробаку. С его живучестью, содраная шкура скорее всего не большее неудобство, чем для человека сорванная одежда.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку