Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211 - Полет в небо? Конечно нет, мы стремимся в космос!

Итак, если бы вы долго сидели, культивировали ... у вас неожиданно появился геморрой? Возможно, это не слишком надуманно. В конце концов, сидеть слишком долго является одной из причин геморроя.

Сон Шуханг все еще был культиватором новичком, и он культивировал чуть больше месяца. Он быстро открыл Апертуру Сердца и Глаз благодаря чистой удаче.

Поэтому он почти ничего не знал об обстоятельствах низкоуровневых культиваторов, которые много лет сидели со скрещенными ногами, культивируя.

Он не знал об этих «огненных камнях» и «ледяных камнях», на которых культиваторы сидели во время культивирования. Эти камни, о которых говорил маленький монах, должны быть сокровищами, которые секты использовали для повышения эффективности медитации. Может быть, это было что-то вроде Древней Гробницы Секты… «холодной нефритовой постели»?

Сон Шуханг почувствовал, что сегодня узнал что-то новое.

Но разве культиваторы не имели способов борьбы с геморроем? Или были все культиваторы низкого уровня, страдают от этого тяжелого заболевания?

Более того...

Сон Шуханг спросил: «Гуогуо, разве ты не использовал жидкость для закаливания тела?»

Он вспомнил, что, когда он впервые забрал жидкость для закаливания тела, все его маленькие внутренние раны автоматически зажили. И позже, даже если эффекты становились все менее и менее мощными, он все еще помогал ему умерить свое тело.

Не должна ли жидкость для закаливания тела легко вылечить что-то столь же незначительное, как геморрой?

Оно должно работать, не так ли? Если ... этот маленький монах не взял столько жидкости для закаливания тела, что она уже не эффективна.

«Я также подумал о том, чтобы использовать жидкость для закаливания тела, но это было бесполезно!» Маленький монах Гуогуо тяжело вздохнул. Его маленькое лицо было полным печали и горя.

Затем он сказал тихим голосом: «В первый раз, когда я взял жидкость для закаливания тела, у меня не было геморроя. Однако ее эффекты были довольно хорошими, и все небольшие внутренние повреждения были исцелены.

Но потом, когда я культивировал два года на огне и ледяных камнях, у меня рос геморрой. Когда это произошло, я сразу подумал о том, чтобы использовать жидкость для закаливания тела, чтобы избавиться от них. Но по некоторым неизвестным причинам это не имело никакого эффекта ».

На самом деле бесполезно, что он понизил голос. Насколько силен был Достопочтенный Уайт? Если даже Сон Шуханг слышал его, Достопочтенный Уайт мог бы услышать его на расстоянии в более тысячу метров. Затем был Доудоу. Он был пекинесом, и его слух был неплохим.

Но, Сон Шуханг не собирался говорить это вслух.

Выслушав объяснение маленького монаха, он тихо повернул голову к Достопочтенному Уайту.

Достопочтенный Уайт слегка приподнял рот и сказал через секретную передачу звука: «Этот маленький монах взял слишком много жидкости для закаливания тела среднего качества. Это больше не будет иметь для него никакого влияния. Только высококачественная жидкость для закаливания тела поможет ему."

Итак, это было действительно так! Сон Шуханг тихо вздохнул.

Свободный культиватор должен был бы преодолеть бесчисленные трудности и заплатить удивительную цену, чтобы получить немного жидкости для закаливания тела. С другой стороны, ученики сект могли пить ее, пока она не была бесполезной. Это было преимуществом накопления ресурсов в течение многих лет.

Маленький монах не заметил странного выражения Сон Шуханга и продолжал тихим голосом: «Недавно мой учитель планировал отправить меня в бесшумную тюрьму в тысячу слоев, специальную среду огня и льда с двойным типом, чтобы увеличить скорость Я чувствовал, что, если я действительно поеду в это место, мой геморрой станет еще больше. Поэтому я убежал и решил провести небольшую операцию, чтобы решить эту проблему!

Я даже искал больницу. Минимально инвазивная хирургия, безболезненность и отсутствие рецидива! У маленького монаха было возбужденное лицо, когда он говорил.

Сон Шуханг вздохнул. Возможно, это было действительно безболезненно, но часть об «отсутствии рецидива» была просто рекламой. В наши дни рекламные объявления использовались для обмана честных людей, таких как этот маленький монах.

После вздоха он спросил: «Разве ты не говорил об этом со своим учителем? У Великого Учителя Глубокого Принципа должно быть средство, чтобы вылечить нечто подобное, верно?»

«Мой учитель сейчас находится в тихой медитации. Все вопросы в храме управляются младшим братом Мастером Чудесным Принципом Религиозного Двора. Но если бы я спросил его, он, несомненно, сказал бы: «Вы сможете преодолеть геморрой с помощью своей силы воли. Более того, это тоже часть обучения! »Маленький монах подражал Чудесному Принципу и сказал: «Учитель младший брат - аскетический монах ».

Аскетический монах: Мы счастливы страдать. Чем больше мы страдаем, тем больше мы можем понять чудеса «боли». Поэтому пусть ваш геморрой придет! Чем больше, тем лучше!

Уголки рта Сон Шуханга дрогнули. «Вы спросили об этом Старейшину Брата Трех Королевств? Если бы у него был подобный опыт, он мог бы справиться с этим».

«Невозможно, это слишком неловко! Старейшина Брат не должен об этом знать!» - твердо сказал маленький монах. «Вот почему я приехал сюда, чтобы провести операцию. Как только это будет сделано, мне не придется беспокоиться о рецидиве. При этом мне не придется бояться этой ничтожной тюрьмы тысячи слоев!»

Сон Шуханг мягко ущипнул эти толстые щеки и сказал: «Хорошо. Если вы хотите только хирургически удалить геморрой, больница Университетского Городка Джианган не слишком плохая, они также выполняют минимально инвазивную хирургию. Вы хотите пойти туда?»

Маленький монах немного подумал и сказал: «Хорошо, давайте попробуем!»

Сон Шуханг пожала плечами и сказал: «Пойдем, я подготовлю тебе комнату. Кроме того, ты не можешь бегать повсюду, понимаешь? Если с тобой что-то случится, как я объясню это Старейшине Брату Трех Королевств ?»

Я понимаю. Я не причиню никаких проблем! »- тихо сказал маленький монах Гуогуо.

Сон Шуханг кивнул: будет ли маленький монах действительно вести себя ...?

Сон Шуханг был хорошим человеком, и он не собирался отказываться от просьбы ухаживать за маленьким монахом.

❄️❄️❄️

Когда комната была готова, маленький монах Гуогуо остался внутри и сел, закрыв глаза. Ему нужно было оправиться от этой четырехчасовой поездки с высокой скоростью на летающем мече. В этот момент он был измотан.

Как только Сон Шуханг вернулся вниз, Достопочтенный Уайт подключил USB-накопитель, содержащий «Могущественное Тело Будды», к USB-порту компьютера.

Так как это была дополнительная техника «Базовой Техники Буддийского Кулака», содержимое было похожим. Было несколько снимков плюс песнопение техники.

Однако, поскольку это была всего лишь дополнительная техника, было всего две картинки плюс песнопение.

Он использовал метод, которому Мастер Медицины научил его, когда он получил «Базовую Технику Буддийского Кулака». Некоторое время он уставился на содержимое и отпечатал его в своем уме. Позже он расслабился и снова посмотрел на фотографии, погружаясь в страну грез, где он научился технике.

Как только он постиг «Могущественное Тело Будды», Достопочтенный Уайт научил его технике зарядки батареи.

Для этой техники он также использовал силу ци и крови, чтобы нарисовать черту на ладони, но процедура была проще по сравнению с Молниеносной Ладонью. Затем ему просто нужно было использовать его на телефоне или ноутбуке, который был разряжен.

Как только батарея будет заполнена, дополнительная энергия автоматически рассеется.

Сон Шуханг смог быстро изучить технику зарядки батареи.

Однако ... он чувствовал, что эта техника заряда батареи и одна оставшаяся в групповом пространстве Старейшины Трех Королевств были немного разными.

Улучшил ли Достопочтенный Уайт метод зарядки батареи?

❄️❄️❄️

На следующий день, 9 июля.

Сон Шуханг встал очень рано и открыл дверь.

Он обнаружил, что Старейшина Уайт ходил туда сюда по коридору.

«Старейшина Уайт, доброе утро». Сон Шуханг сказал.

«Доброе утро, Шуханг». Старейшина Уайт сказал с улыбкой. Затем он весело передал планшет в руки Шухангу, показывая ему сообщение.

Это было послание Истинного Монарха Желтая Гора.

«Достопочтенный Уайт, я уже договорился о вас и маленьким друге Сон Шуханге, чтобы вы начали летное обучение. 9 июля вы получите визит от профессионального агента. Он предоставит вам сертификат физического соответствия II типа и частную пилотную лицензию (PPL). Кроме того, агент сопроводит вас в специальный аэропорт, где вы совершите пробный рейс. Желаю вам удачи! – Истинный Монарх Желтая Гора.

У Старейшины Уайта на лице появилась улыбка. Он был очень доволен.

«Они отправят сертификат физического соответствия и пилотную лицензию?» Сон Шуханг протер глаза. Я даже не касался самолета, и Старейшина Желтая Гора планирует дать мне пилотную лицензию напрямую? Это действительно хорошо?

«Да, но это только несущественные детали. Давайте быстро подготовимся!» Достопочтенный Уайт весело сказал: «Через некоторое время кто-то приедет и отвез нас в специальный аэропорт, чтобы совершить пробный рейс! Мы не можем опоздать!»

«Конечно, Старейшина, я немедленно приготовлюсь!» Сон Шуханг сказал Старейшине Уайту с яркой улыбкой.

«Хорошо, поторопитесь!» Старейшина Уайт гудел. Затем он спустился вниз, держа планшет.

Когда Старейшина Уайт исчез, Доудоу спокойно вышел вперед. Он начал энергично отряхивать свое тело, пока на пол не упал кусок шерсти собаки.

Затем он тихо передал ее Сон Шухангк: «Возьми ее. Всегда держи ее при себе, это пригодится, если возникнет чрезвычайная ситуация!»

«Доудоу!» Сон Шуханг был тронут. В критические моменты Доудоу был очень надежным!

У Доудоу было серьезное выражение, когда он использовал свою лапу, чтобы погладить плечо Шуханга. Затем он спокойно вернулся в свою комнату.

После того, как он вошел в комнату, лицо его собаки показало человеческую улыбку: «Хе-хе, Глупый Желтая Гора, ты не позволил мне водить машину? Тогда я полечу на самолете!»

В конце концов, казалось, что собачий мех не был на самом деле для чрезвычайных ситуаций ...

❄️❄️❄️

Не зная обо всем, бедный Сон Шуханг сохранил собачий мех с большой осторожностью. Потом он быстро открыл чат.

Когда он вошел в систему, он получил сообщение «Истинного Монарха Желтая гора».

«Маленький друг Шуханг, я уже договорился о вас и Старейшине, чтобы вы начали летное обучение. 9 июля вы получите визит от профессионального агента. Он предоставит вам частную пилотную лицензию. После этого вы будете доставлены в место, где вы узнаете, как управлять самолетом. Желаю вам удачи! – Истинный Монарх Желтая Гора.

Сон Шуханг ответил: «Старейшина Желтая Гора, вы могли бы рассказать мне эту новость за несколько дней до того, чтобы дать мне морально подготовиться».

Истинный Монарх Желтая Гора был в сети и сразу же ответил: «Ха-ха. Разве я давно не говорил, что уже готовлюсь к твоим летным урокам? Более того, вам будет довольно сложно пройти этот курс со своими связями. Вы должны воспользоваться возможностью и не жаловаться! "

«Хорошо.» Сон Шуханг вздохнул. «Но у меня есть просьба. Старейшина Желтая Гора, пожалуйста, подготовьте мне космический костюм и портативную систему жизнеобеспечения!»

«Что ты собираешься делать с космическим костюмом? Разве ты не собираешься летать в небе?» - спросил Истинный Монарх Желтая Гора.

«Старейшина Желтая Гора», - произнес Сон Шуханг серьезным тоном: «Я беру уроки полета со Старейшиной Уайтом, и я не думаю, что это будет ограничено небом. Я мысленно готов полететь в космос! "

Истинный Монарх Желтая Гора: «...»

http://tl.rulate.ru/book/826/275829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
)))
Развернуть
#
Эта переписка с монархом Жёлтой горы напомнила мне о песне: "Мы улетим, Солнцу во след, Чтобы достичь края Вселенной. Наша судьба необыкновенна, Мы это знаем... И снова заря в небе чужом, Нас позовёт к новым планетам..."
Развернуть
#
Шухан учится на своих ошибках.
Развернуть
#
Шихуан предусмотрительным стал)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку