Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205 - Свободный Культиватор Северной Реки потерял воспоминания?

В это время Сон Шуханг лежал на слое света, окруживший его летающий меч; он никоим образом не выглядел красиво.

Суровая реальность снова и снова напоминала Сон Шухангу о своей жестокости, постоянно разрушая его мечту о «поездке верхом на летающем мече».

Если бы не тот факт, что на слое света была огромная гравитационная сила, удерживающая Сон Шуханга, приклеивая его к мечу, он давно бы упал из-за чрезмерной скорости.

«Старейшина Уайт, даже если этот метод используется для доставки книг, вы могли бы добавить ветрозащитное образование! Я человек, а не книга!» Сон Шуханг был на грани слез.

Поскольку меч стал быстрым до такой степени, что его невозможно было остановить, Сон Шуханг мог полагаться только на свое тело, чтобы противостоять ветру.

Если бы не тот факт, что он был культиватором Первой Стадии с двумя открытыми Апертурами, эта скорость и недостаток кислорода уже убили бы его.

Помимо экстремальной скорости, Сон Шуханг не мог найти других достоинств в этом методе, разработанном Старейшиной Уайтом.

Более того ... Сон Шуханг чувствовал, что помимо акрофобии он тоже начал страдать от тахофобии 1.

После неизвестного количества времени—не успевая проследить скорость — Сон Шуханг прибыл в пункт назначения.

Прямо сейчас у него была прическа в стиле «метла». К счастью, его волосы были не такими длинными, как у Мастера Медицины. В противном случае он выглядел бы так, будто кто-то бил его электрическим током.

Скорость летающего меча начала уменьшаться. Он готовился к приземлению.

К счастью, это был не меч банджи-джампинга. В противном случае ноги Сон Шуханга снова стали бы ватными.

❄️❄️❄️

В резиденции дедушки Тубо.

Тубо держал свой телефон и играл в игру. Казалось, ему было скучно: «Куда пропал Шуханг? Он не был похищен по-настоящему, верно?

Сон Шуханг никогда не курил. И теперь он поздно вечером вышел, сказав, что пошел покупать сигареты ... любой мог понять, что что-то не так.

Если Сон Шуханг не вернется в ближайшие десять минут, я должен позвонить в полицию?

У воображения Тубо не было границ.

❄️❄️❄️

В маленьком дворе дома.

Два мелких воришки слонялись вокруг машины «Мадемуазель» Сон Шуханга. Они использовали фонарик, чтобы посмотреть, что находится внутри машины, быстро включив его.

«Там есть большая коробка, а также большой пакет. Это модель автомобиля, используемая женщинами, возможно, внутри есть что-то хорошее», - сказал Мелкий Воришка А.

Шансы, найти хорошие вещи в женской машине, были куда больше, чем в мужской.

Мелкий Воришка Б тихо махнул рукой. Затем он поднял кирпич и сказал: «Я разобью окно машины. Ты возьмешь эту коробку и упакуешь как можно быстрее».

«Конечно. Я нашел эту машину в Интернете, ее сигнализация немного отсталая. Иногда она не звонит, даже если ты разобьешь окно». Мелкий Воришка А засмеялся.

Затем Мелкий Воришка Б поднял кирпич и приготовился разбить окно машины. Но в это время что-то упало с неба, приближаясь к нему.

И точно так же ... Мелкий Воришка Б был поражен и отправлен в полет.

Его хрупкое тело было отправлено лететь около пяти метров в высоту, врезаясь в стену дома.

Мелкий Воришка А ошарашенно пялился. Его рот оставался широко открытым долгое время.

Что черт возьми только что произошло?!

«О, я благополучно приземлился?» Голос Сон Шуханга эхом отозвался в округе. Он осторожно поднял безжизненный летающий меч ногой, взяв его в руки.

«Аааах ~» В это время Мелкий Воришка Б внезапно закричал.

Казалось, он был поражен быком. Все кости в его теле были поломаны.

Сон Шуханг взглянул на них: «О, это воры?»

Мелкий Воришка А широко раскрыл глаза. Потом он показал зловещее выражение, вытаскивая из кармана нож: «Убирайся отсюда, если не хочешь ...»

Он не закончил свое предложение, когда почувствовал, что мир становится черным.

Кто-то ударил его по лицу. Он жалобно закричал и был отправлен в полет. Как и его собеседник, он также ударился о стену дома дедушки Тубо.

Два мелких воришки упали друг на друга, издавая жалкие крики.

«Вы, ребята, пришли в нужное время!» Сон Шуханг кивнул: Тубо собирался спросить его, куда он ушел посреди ночи. С появлением этих двух воров он мог прямо сказать, что он заметил, что эти два подозрительных парня слоняются вокруг этого места и он пошел следить за ними!

Какая удача!

"Что происходит?" Сказал Тубо, выглядывая из окна верхнего этажа.

«Тубо, это я. Я поймал двух мелких воришек». Сон Шуханг улыбнулся и махнул рукой.

«Что? Воришки? Аахаха! Мы долго не видели мелких воришек на улице Луо Синь, - взволнованно сказал Тубо. Затем он крикнул: «Дедушка, мы поймали воров!»

«Что? Кто-то сказал, воры?! Иисус, они поймали воров!!!» Дедушка Тубо не успел ответить, как кто-то начал кричать.

Очень скоро Тубо, его дедушка, его бабушка, Ли Янгде и многие соседи бросились отовсюду.

«Мелкие воришки? Где они?» Дед Тубо закричал.

Многие жители улицы Луо Синь были кровными родственниками, поэтому, когда им приходилось иметь дело с «врагом», они всегда собирались вместе. Всякий раз, когда кто-то видел воров, вся деревня выходила искать их.

После того, как их обнаруживали, лишь немногим из них удавалось сбежать.

Поэтому в последнее время было не так много воров, которые приходили сюда, чтобы красть, потому что они не только не смогли воровать в большинстве случаев, но и оказывались в жалком состоянии после того, как их ловили.

В последний раз, когда вор был пойман, он пролил слезы радости, когда полицейский пришел арестовать его.

«Там. Они в том углу». Сон Шуханг сказал с улыбкой.

Поле этого ... соседи пошли туда и начали избивать их.

Затем кто-то крикнул: «У кого есть веревка? Давайте свяжем их, прежде чем отдать в полицию!»

«Я сейчас. У меня есть веревка». Человек внезапно подбежал и достал длинную веревку.

Он казался довольно опытным. Он быстро связал обе руки и ноги. Поразмыслив немного, он решил привязать одного к другому.

Был ли этот человек действительно привязанным к другому? Казалось, что он связывает крабов.

«Нет необходимости связывать их ноги, нам нужно затащить их в полицейский участок в ближайшее время. И почему вы тоже привязываете их друг к другу? Вы же не собираетесь продавать их, как крабов!» Сказал кто-то еще.

Что? Он действительно продавал крабов?

«...» Человек с веревкой произнес с глухим смехом: «Дерьмо, это привычка!»

Как только все было сделано, дед Тубо и другие жители деревни повезли избитых мелких воришек в ближайший полицейский участок.

К счастью для Шуханга, эти двое мелких воришек послужили хорошим оправданием того, почему он покинул дом посреди ночи.

❄️❄️❄️

Пробыв в доме деда Тубо в течение двух дней, Сон Шуханг и Ли Янгде решили уехать и отправились в путь в Университетский Городок Джианган. С другой стороны, Тубо решил отдохнуть с дедушкой еще несколько дней.

Машина «Мадемуазель» отправилась в путь. В багажнике было две большие коробки с клубникой. Это были трофеи войны Сон Шуханга за последние два дня.

Дед Тубо тепло помахал рукой, глядя на уезжающих Сон Шуханга и Ли Янгде.

После приезда Сон Шуханга все эти странные события в деревне внезапно остановились. Даже все пожилые, которые были слабыми, начали восстанавливать свои силы.

Это было действительно замечательно.

❄️❄️❄️

Город Джангнан Колледж. После того, как он привез домой Янгде, Сон Шуханг взял свою машину и поехала в многоэтажное здание Мастера Медицины.

«Старейшина Уайт, Доудоу, я вернулся». Сон Шуханг взял две коробки и большой пакет, направляясь ко входу.

Как только он открыл дверь, он был временно в недоумении.

Он посмотрел на знакомый и в то же время незнакомый дом. Затем он спокойно закрыл дверь. В этом нет ошибки! Это пятиэтажное здание, купленное Мастером Медицины!

Но интерьер дома ... полностью изменился.

Независимо от того, говорим ли мы о стенах, потолке, лампах, различных бытовых приборах или цифровых вещах ... все изменилось.

Уголки губ Сон Шуханга дрогнули. Я отсутствовал всего два дня, верно?

В это время силуэт Достопочтенного Уайта быстро возник рядом с Сон Шухангом.

«Хахаха, Шуханг, что ты думаешь об этом ремонте?» У Старейшины Уайта было лицо человека, который был взволнован и пытался выслужиться.

Сон Шуханг моргнул. Через некоторое время он кивнул и выдавил из себя слово: «Неплохо!»

Что касается только украшений-если бы мы дали один миллион в качестве оценки украшениям, присутствующим, когда Мастер Медицины купил дом, фактический счет был бы по крайней мере в десять миллионов! Это было поистине великолепно...

Сон Шуханг был ошеломлен, и в конце он мог сказать только «неплохо».

Но почему Старейшина Уайт полностью отремонтировал дом ...? Сон Шуханг почувствовал, что нет необходимости задавать этот вопрос. Из выражения Старейшины Уайта, «стремящегося или пытающегося выслужиться», он более или менее догадывался о причине.

Старейшина Уайт вздохнул с облегчением.

Сон Шуханг открыл рот. Он хотел напомнить Старейшине Уайту, что этот дом принадлежит Старейшине Мастеру Медицины. Ему не нужно было угождать ему. Однако, увидев Старейшину Уайта, вздохнувшего с облегчением, он почувствовал, что было бы жестоко напомнить Старейшине Уайту об этом факте.

«Правильно. Старейшина, я принес эту клубнику из дома моего одноклассника. Ты хочешь ее съесть?» Сон Шуханг открыл одну из коробок; она была полна клубники. Она выглядела очень вкусно.

Старейшина Уайт съел одну и сузил глаза: «Этот вкус неплохой».

«Я знаю, верно? Мы лично ее собирали, это был интересный опыт. В следующий раз мы можем весело провести время вместе. Поскольку это лето, и мне не нужно ходить в школу, я могу путешествовать со Старейшиной по всей стране. Если мы останемся в районе Джианган, мы пропустим много интересных мест». Сон Шуханг сказал с улыбкой.

«Отлично!» Глаза Старейшины Уайта сразу загорелись. «Хорошо, через несколько дней нам нужно пойти и научиться летать на самолете!»

"Нет проблем!" У Сон Шуханга была лучезарная улыбка на его лице. Однако он подумал про себя: «Прежде чем научиться летать на самолете, я должен попросить Старейшину Желтая Гора подготовить скафандр?

Он опасался, что Старейшина Уайт будет слишком взволнован и начнет возиться со своим самолетом, отправив его прямо в космос и начнет путешествие к луне!

Поэтому он должен был подготовиться ко всем случайностям.

Когда они разговаривали, пекинец Доудоу выбежал из комнаты. Он набросился на Сон Шуханга и спросил: «Шуханг, это правда, что ты встретил глупого Желтую Гору несколько дней назад?»

Сон Шуханг поймал Доудоу и сказал: «Да, я с ним познакомился».

«Глупая Желтая Гора сказал, когда он придет, чтобы забрать меня домой?» Спросил Доудоу с возбужденным выражением на лице.

Всякий раз, когда он убегал, Истинный Монарх Желтая Гора немедленно начинал искать его и отвозил обратно домой. Но на этот раз прошел уже месяц, а Истинный Монарх еще так и не пришел. Доудоу было трудно это принять.

«Кхм, Истинный Монарх сказал, чтобы ты подождал еще несколько дней. Он сказал, что он придет забрать тебя, как только поймает и запечатает Даосского Священника Облачный Туман из Безденежной Секты Воров, снова». Сон Шухан ответил правду.

«Он придет после того, как поймает этого глупого Даосского Священника Облачный Туман?» Доудоу стиснул зубы: «Неужели эта глупая Желтая Гора действительно планирует игнорировать меня?»

Сон Шуханг издал глухой смешок.

«Хорошо, давай не будем говорить о глупой Желтой Горе. Ты вчера не был в сети, верно? Что-то случилось в группе». Доудоу отпрянул от Сон Шуханга и сказал.

«Да, вчера у меня не было заряда батареи. Я забыл принести зарядное устройство, когда я отправился в Город Дж» - Сон Шуханг ответил. - «Кто-то искал меня?»

Это было довольно неловко. Старейшины в группе даже дали ему 10 миллионов юаней для пополнения телефона, чтобы он всегда был в сети. И все же он забыл принести зарядное устройство и снова оказался недосягаемым.

«Серьезно. Когда Мастер Медицины вернется, попросите его научить вас «технике зарядки аккумулятора». Это полезно в критические моменты. Если бы ты мог изучить Молниеносную Ладонь, у тебя не было бы проблем с обучением технике зарядки аккумулятора». Доудоу сказал.

Техника зарядки аккумулятора? Была даже такая таинственная техника?

Казалось, что Старейшины в группе очень старались решить проблему, когда их мобильные телефоны и ноутбуки разряжались, когда они находились вне дома.

Пока мужчина и собака болтали, Старейшина Уайт взял большую коробку и начал есть клубнику; он был в хорошем настроении.

Сон Шуханг отправился в зал наверху и положил в угол лекарственные материалы, три миллиона юаней и все, что было получено от Лидера Отделения Цзин Мо.

Затем он использовал свой компьютер и открыл Группу Девяти Провинций Номер Один для ознакомления с последними новостями.

Новые сообщения были датированы вчерашним днем.

Первое из них принадлежало Мягкому Перо и было отправлено около 2 часов ночи.

«Мягкое перо «Духовный Остров Бабочки»: « @ поддерживаемый горкой книг, Старейшина Сон, вы там? Я, наконец, смогла завершить синхронизацию с духом призрака! Вы уже решили, куда вы хотите отправиться во время летних каникул? , мы можем отправиться на этот таинственный остров! "

Через полгода она наконец смогла завершить синхронизацию с духом призрака. Теперь они могут делиться своей энергией и сознанием.

С этого момента всякий раз, когда она использовала это дополнение, истинный ци внутри ее тела был бы очищен, а скорость ее совершенствования удвоилась. Количество истинных ци внутри ее тела также удвоилось бы.

Более того, поскольку она выполнила свою часть соглашения с отцом, она могла наконец покинуть остров и выйти играть. Поэтому она вспомнила о таинственном острове и попросила Сон Шуханга пойти туда.

К сожалению, в то время в телефоне Сон Шуханга не было заряда батареи.

Однако ... кто-то внутри группы быстро ответил «Мягкому Перу».

Свободный Культиватор Северной Реки: «О, ты хорошо справилась, Мягкое перо. Довольно редко получается подчинить дух призрака, тебе уже удалось синхронизировать его?»

Свободный Культиватор Северной Реки не появлялся в течение длительного времени. Он наконец вернулся с таинственного острова?

Этот человек был «всегда онлайн» храбрым воином из Группы Девяти Провинций Номер Один. Он был первым, кто отвечал, когда у кого-то был вопрос. Если бы это был форум, он был бы тем парнем, который постоянно пишет «Первый!» под каждым сообщением.

Поскольку Старейшины счастливо болтали, кажется, что они благополучно вернулись с таинственного острова. Интересно, что они обнаружили в этом месте ... Сон Шуханг подумал про себя.

Он быстро прокручивал диалоги чата с помощью мышки.

Затем он увидел еще одно сообщение от Свободного Культиватора Северной Реки: «Мягкое перо, вы хотите отправиться на таинственный остров вместе с нами? Трижды Безрассудный, Древний Храм Озера, и я планирую изучить его. Хотите пойти с нами?»

Сон Шуханг застыл на месте - здесь было что-то не так! Старейшина, вы трое уже посещали таинственный остров двадцать дней назад!

Но теперь вы все еще «планируете» исследовать его?

Они ... потеряли свои воспоминания?

http://tl.rulate.ru/book/826/273614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот, что значит в нужное время и в нужном месте. А у местных то какая интересная забава! Поймай и избей воришек!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку