Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203 - Ха-ха, я наконец сломал печать и освободился!

Сон Шуханг молча смотрел на Старейшину Желтую Гору, когда он внезапно отдалился на три метра от него. Разочарованный и злой, он спросил: «Старейшина Желтая Гора, почему ты внезапно встал так далеко от меня?»

«...« Истинный Монарх Желтая Гора был безмолвным.

Сон Шуханг продолжал: «Старейшина Желтая Гора, вы сейчас думаете о чем-то неуважительном?»

Истинный Монарх Желтая Гора засмеялся и сказал: «Ничего такого, просто я случайно пукнул, поэтому я чувствую, что держать дистанцию было бы лучше».

Старейшина, кому ты пытаешься солгать? Ваша сила уже в таком царстве, как вы можете не контролировать что-то вроде пука?

И хотя я не открыл свою Апертуру Носа, мое обоняние в несколько раз лучше, чем у обычных людей. Если бы ты случайно пукнул, я бы давно почувствовал это.

Извращенное понимание Старейшины по отношению ко мне должно быть изменилось! Сон Шуханг готовился пообщаться с Истинным Монархом Желтая Гора

Тем временем ... Достопочтенный Уайт пошел впереди Меча Холодного Пламени Лю Тьянсу.

В это время Лю Тьянсу не вспомнил своих мыслей. Он был в оцепенении, уставившись как дурак; казалось, что его мысли зашли в тупик, заставив его мозг прекратить полностью функционировать.

Внезапно он тяжело покачал головой и сказал: «Это невозможно, я видел, что это было просто иллюзией».

В том году, когда он случайно увидел бессмертную пещеру этого культиватора, он переместил статую, думая, что это сокровище.

Но на полпути в пути статуя начала испускать безграничный шарм, и в течение всего времени как он нес ее, всякий раз, когда он открывал или закрывал глаза, он видел образ красивого человека ... он действительно испугался.

Следовательно, он решил похоронить ее в земле.

Даже тогда от образа этого красивого человека невозможно было избавиться. Он представлял его целый год, прежде чем освободился от этого. Это был болезненный и кошмарный опыт.

Сначала он думал, что на статуе есть проклятие - в конце концов, она воровал из нескольких бессмертных пещер и даже могил и испытал справедливую долю проклятий.

Но что на самом деле происходит сейчас? Образ, который преследовал его так долго, действительно ожил и в настоящее время стоит прямо перед ним!

"Здравствуйте." Достопочтенный Уайт махнул рукой Холодному Пламени Меча.

«Привет, Старейшина». Меч Холодного Пламени собрать в руки себя и свой дух, но каждая клеточка в его теле была напряженной.

«Мм, тебе не нужно быть настолько серьезным, я не собираюсь причинять тебе вред. Я хотел сказать, что «Метеорный меч» в твоих руках принадлежит мне. Когда я был в уединении, ты забрал его у меня. Теперь, после того как мне потребовалось много хлопот, чтобы выйти из уединенной медитации, пришло время вернуть его» - мягко сказал Достопочтенный Уайт.

«Когда вы были в уединении?» Меч Холодного Пламени застыл, как он повторил за Достопочтенным Уайтом, а затем прозрел!

«Да, с первого взгляда, вы уже догадались. Действительно, из-за секретной техники я превратился в статую. И затем я все еще помню, как вы вытащили меня из моей бессмертной пещеры и похоронили в земле, - спокойно сказал Достопочтенный Уайт.

Но Меч Холодного Пламени, с другой стороны, почувствовал как холодном пот, начал литься по спине, словно водопад, который не мог остановиться.

Спустя мгновение Меч Холодного Пламени стиснул зубы и поднял «Метеорный меч» в руке, медленно отдав его Достопочтенному Уайту – принадлежал ли этот Метеорный меч Старейшине Культиватору перед ним или нет, Меч Холодного Пламени не знал, но он должен был послушно передать его, потому что его оппонентом был Старейшина Седьмой Стадии.

Кроме того, казалось, что этот Метеорный Меч действительно принадлежал ему?

Ну, вместо того, чтобы ждать пока Лю Тьянсу передаст его, Метеорный Меч уже произвел звуки меча, прежде чем полететь в сторону Достопочтенного Уайта, живой и счастливый, как пес, танцуя вокруг Достопочтенного Уайта.

У магических мечей был дух и этот Метеорный Меч, очевидно, долго превращался в один из таких магических мечей, наделенный «духом меча».

Достопочтенный рассмеялся и слегка погладил Метеорный Меч. Он бодро задрожал, прежде чем приземлиться за пазуху Достопочтенного Уайта.

На этот раз Сон Шуханг внезапно спросил: «Ах, Старейшина. Значит, это Метеорный Меч, а не Меч Хранителя Божества?»

Его взгляд был очень острым - раньше он видел «Метеорный меч» на нем.

«Это всегда был Метеорный Меч». Достопочтенный повернулся и улыбнулся, а затем продолжил: «Шуханг, я уже достал меч. У вас все еще есть дело, о котором нужно позаботиться? Если нет, давайте вернемся!»

Сон Шуханг ответил: «Если вы не торопитесь, мы подождем пока Старейшина Семь придет сюда?»

«Хорошо.» Достопочтенный Уайт кивнул.

В то же время ... запутанный Меч Холодного Пламени Лю Тьянсу внезапно произнес: «Старейшина, могу я задать вам вопрос?»

Хотя его лицо выглядело смущенным, глаза были решительными.

"Вопрос?" Старейшина Уайт был озадачен и повернул голову, прежде чем кивнуть и ответил: «Спрашивай».

«Старейшина, ты женщина, одетая как мужчина, не так ли?» - в глазах Меча Холодного Пламени Лю Тьянсу мелькнула надежда.

Истинный Монарх Желтая Гора, тайком посмотрел на Лю Тьянсу , он не был первым, кто задал этот вопрос, и он, вероятно, не был последним.

«Хорошо, если тебе хочется так думать, то я не против сказать тебе, что я женщина, одетая как мужчина. Но ты веришь в это?» Достопочтенный Уайт спросил, почесывая голову.

«... Извините за неуважение». Меч Холодного Пламени Лю Тьянсу почтительно поклонился Достопочтенному Уайту. Затем он ушел, смеясь, как сумасшедший, исчезая за горизоном ~

Что касается Юной Госпожи Безденежной Секты Воров Кэнди, к ней, на нее сожалению, не обратил внимания Меч Холодного Пламени, брошенная стоять с одной стороны, где она находилась все это время.

Сон Шуханг моргнул и почувствовал, будто он посмотрел телевизионный сериал мелодрамму.

В это время Истинный Монарх Желтая Гора тихонько потянул Сон Шуханга и сказал через секретную звуковую передачу: «Вы видели это? Если вы не хотите стать похожим на него, вам нужно больше подумать о Шестнадцать или Мягком Пере Су Клана и больше смотрите на фотографии Феи Личи. Кроме того, не мечтайте – это невозможно, что Старейшина Уайт женщина, которая одевается как мужчина, ты можешь забыть об этом! »

«Старейшина, - с горечью рассмеялся Сон Шуханг. Он не смог отправить секретную передачу звука, поэтому ему было невозможно объяснить и защитить себя, но когда он сказал, что Старейшина Уайт был «красивым» ранее, это было чисто из-за объективного восхищения! Он никогда не таил мысль о Старейшине Уайте как одетом как женщина или что-то в этом роде.

"Стараться сильнее!" Истинный Монарх Желтая Гора показал Сон Шухангу большие пальцы. Затем он отступил назад в сторону, наблюдая за продолжающейся работой Даосиста Облачный Туман, который все еще был запечатан «Методом Запечатывания Горы Пяти Перстов».

Чтобы не допустить, чтобы Даосист Облачный Туман был затронут внешним миром, наст Истинный Монарх Желтая Гора ранее тайно увеличивал густой туман вокруг него, чтобы создать эффект звукоизоляции и не проницаемости, что сделало его более изолированным.

Следовательно, это было похоже на то, будто Даосист Облачный Туман находился в однопользовательской игре - он не имел ни малейшего понятия, что произошло во внешнем мире. Он сосредоточился только на том, чтобы сломать печать «Истинного Монарха Желтая Гора».

Осталось только посмотреть, как он сломает печать! Истинный Монарх Желтая Гора ждал вечность, чтобы попасть на такое хорошее шоу.

❄️❄️❄️

В это время Старейшина Уайт помахал Сон Шухангу и спросил: «Шуханг, была ли твоя поездка Город Дж удачной? Как ты врезался в ученика Бесконечной Секты Демонов?»

«Если вы говорите о том, что все прошло гладко, значит все прошло успешно и гладко» Сон Шуханг усмехнулся и начал рассказывать обо всем, что произошло.

От встречи с обиженным призраком и случайным убийством призрачного генерал Старейшиной Братом Трех Королевств, прилетевшем издалека, чтобы протянуть руку помощи ... и набросившись на кучу лекарственных трав для ци и таблеток крови, в старой штаб-квартире Мастера Алтаря. Наконец, он рассказал о том, как пал друг Лидера Отделения Цзин Мо - Даосист Половина Тыквы.

На данный момент Сон Шуханг не мог не взглянуть на Лидера Отделения Цзин Мо - изначально, единственное сожаление, которое он испытывал от поездки в Город Дж, заключалось в том, что ему не удалось получить информацию о подразделении Бесконечной Секты Демонов и «Культиваторе Санфлауер» подчиненном Мастера Алтаря.

Но судя по всему, с Цзин Мо рядом, кто будет не в состоянии получить эту информацию?

Другими словами, благословение, написанное в списке ингредиентов, предоставленное ему Старейшиной Уайтом, уже успешно и идеально завершено!

Просто думать об этом было потрясающе.

«Ха-ха-ха, твоя удача действительно не плоха, тебе даже удалось достать лекарственные травы, используемые для ци и таблеток крови». Достопочтенный Уайт рассмеялся.

Истинный Монарх Желтая Гора в стороне не мог не смотреть на Сон Шуханга - может быть, этот маленький друг Шуханг действительно отстранился от удачи со стороны Старейшины Уайта? Его поездка в Дж Город была полна странной удачи, у нее такая же атмосфера, как и у Достопочтенного Уайта.

«Шуханг, теперь, когда ты почти открыл Апертуру Носа, вам нужны только ци и таблетки крови, чтобы значительно ускорить этот процесс, даже на самой быстрой скорости вам все равно понадобится больше или меньше года», Старейшина Уайт почесал подбородок и сказал: «На самом деле, если вам повезет даже лучше ...»

Выслушав его слова, Сон Шуханг спешно вскочил, пытаясь помешать Старейшине Уайту продолжить свою речь.

Он в полной мере понял и испытал огромное убийственное оружие, которое было «благословением Старейшины Уайта». Благословений, написанных им на клочке бумаги, было достаточно, чтобы помочь ему выполнить свою миссию гладко и быстро, но в то же время заставило его столкнуться с попытками убийства двух культиваторов Четвертой Стадии, что почти стоило ему жизни.

Когда золотой рот Старейшины Уайта раскрылся и прямо произнес слова благословений, что произойдет?

К сожалению, когда он прыгнул, вторая часть предложения Старейшины Уайта уже вылетела: «Да, я помню, что несколько сотен лет назад был культиватор, который схватил кусок странного камня? Этот предмет из пространства, должно быть, был довольно мистическим, он обладал своего рода необыкновенной силой - не было ни духовной силы, ни той, которая могла бы быть передана культиваторам, чтобы использовать ее. Но вместо этого сила заключалась в том, что он мог экспоненциально увеличивать скорость открытия Апертуры "для культиваторов Первой Стадии. Если я правильно помню, этот камень действительно вызвал некоторое волнение в мире культиваторов в то время а.

«Да, у меня тоже такое впечатление». Истинный Монарх Желтая Гора продолжил: «Его имя было придумано людьми в мире культивирования, которые называли это «просветительским камнем». Нужно было просто сидеть рядом с камнем, чтобы познать чудеса Великого Пути. Когда культиватор первой ступени парит рядом с этим странным камнем, он может легко прорваться через узкое место в Апертурах своего тела без особых трудностей, частота отказов почти равна нулю. Но как жаль, его местоположение в настоящее время неизвестно. Никто не знает, насколько мощная фигура завладела Им.»

«Шуханг, если вы получите этот странный камень, насколько вам известно, вам будет достаточно четырех лет, чтобы вы непрерывно открывали Три Апертуры - Носа, Ушей и Рта и сразу прошли сквозь ворота дракона и продвигали ваше культивирование на Вторую Стадию Царство, - сказал Достопочтенный Уайт.

«Невозможно, мне так не повезет». Сон Шуханг продолжил, махнув рукой - этот странный камень, о котором только что упомянул Старейшина Уайт, не казался сокровищем, происходящим от земли, но, скорее всего, он произошел из таинственного пространства.

Другими словами, эта вещь, скорее всего, будет похожа на метеорит, который упадет с неба?

Надеюсь, благословение Старейшины Уайта не вступило в силу на этот раз.

В противном случае в будущем наступит время, когда он будет постоянно бояться, что его ударят и раздавят такие вещи, как метеориты. И если бы он стал неосторожным на мгновение, он мог бы быть действительно сокрушен до смерти?

С тем, как трое из них разговаривали, наконец было обнаружено изменение в печати Даоисиста Облачный Туман.

Истинный Монарх Желтая Гора «Метод Запечатывания Горы Пяти Перстов» начал дрожать.

После этого фигура сломала печать и возникла.

«Ха-ха, я, наконец, сломал печать и вернулся!» Фигура подняла обе руки к небу и от души рассмеялась.

И после этого он даже запел: «Свобода, полученная от взлома печати, собирается стереть с лица Земли глупый дом Желтой Горы. Нет, я не могу, это не рифма».

Лицо Истинного Монарха Желтая Гора потемнело, и он усмехнулся.

http://tl.rulate.ru/book/826/270790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я понял кто этот белый монарх, он заряжатель и развешиватель ружей!
Развернуть
#
да каких ружей, он просто сапёр, просто берёт взрывчатку ставит таймер и отходит ждать, и если послдедстивя пережить то можно расчитывать на прибыль, а если нет, то земля те бетоном.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку