Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198 - Одноразовый летающий меч, запуск!

Судя по всему, благословение Старейшины Уайта действительно имело последствия.

"Стук!"

Клон Доудоу подпрыгнул в воздухе и ударил когтями красную бутылку.

Огромная красная бутылочная тыква взлетела от удара и направилась туда, откуда пришла.

«Гав!» Клон Доудоу был чрезвычайно сильным. Он холодно посмотрел в небо.

В темноте прятались две фигуры.

После того, как бутылочная тыква взлетела от удара, она вернулась под ноги одного из мужчин, чье лицо было наполнено высокомерием; он неуклонно держался за нее.

Другая фигура принадлежала человеку, чья голова была полна серебристых, всклоченных волос. В его глазах вспыхнула молния.

Это действительно были Лидер Отделения Цзин Мо и его хороший друг Даосист Половина Тыквы. Оба они холодно смотрели на Сон Шуханга и клона Доудоу.

«Ах, у него на самом деле был страж монстр?» Даосист Половина Тыквы была немного шокирован. Кроме того, этот монстр зверь находится по крайней мере на Четвертой Стадии, судя по его ауре.

Он был просто парнем на первой стадии, как он мог на самом деле иметь такого мощного чудовищного зверя рядом с ним? Этот маленький парень, не говорите мне, что он незаконнорожденный ребенок какого-то лидера из большой секты?

«Хмф, если все, что у него есть, это просто зверь монстр, этого недостаточно, чтобы спасти его жизнь. Кроме того, этот монстр зверь не является настоящим телом, это один из его клонов. Он не сможет долго нам сопротивляться - сказал Лидер Отделения Цзин Мо. Он твердо стоял в воздухе с облаком тумана под ногами - вероятно, своего рода волшебное сокровище, используемое для полета.

Но, когда он только направлялся Город Дж, он использовал летающий меч.

Летающий меч, который первоначально был под его ногами ... начал неожиданную атаку в этот момент!

«Дин!»

Искры слетели с тела Сон Шуханга; черный меч появился из ниоткуда и ударил по защитному щиту «талисмана брони».

После нападения защитный щит фактически сломался!

Защитный щит этого доспеха был сильным и мощным защитным талисманом, который мог выдержать тотальную атаку от культиватора на третьей стадии. Теперь он действительно был разбит атакой меча. Сон Шуханг быстро понял почему - противник был культиватором Четвертой Стадии!

... Он действительно такой жестокий? Я всего лишь неопытный маленький культиватор первой стадии. Разве его бы не устроил противника, который находится на подобной стадии, не то что я, так что же я смогу из этого вынести?

«Тск, волшебные сокровища, размещенные на его теле, наверняка не желают. Но это бесполезно. Независимо от того, сколько у вас магических сокровищ, вы не сможете убежать от меня!» Лидер Отделения Цзин Мо холодно сказал, сжав кулак.

Черный летающий меч снова махнул и набросился по направлению спины Сон Шуханга с чрезвычайно высокой скоростью.

В конце концов, летающий меч мог пронзить голову врага с расстояния в тысячу миль!

Талисман брони Сон Шуханга сломался - прежде чем он успел активировать второй, меч перед его глазами собирался разрезать его!

«Суоош!» Клон Доудоу вспыхнул и прыгнул в двадцати метрах к небу. Затем он ударил точно в середину черного меча своими когтями.

Так же, как и до этого взлетела бутылочная тыква красного цвета, черный меч полетел обратно при ударе и вернулся под ноги лидера отделения Цзин Мо.

«Этот чудовище - не обычное существо, - сказал глубокий голос Даосиста, - он мгновенно шагнул на двадцать метров, его скорость стала быстрее, чем у летающего меча.

«Все в порядке. Его уровень - всего лишь не более Четвертой Стадии. Я разберусь с этим, а ты уничтожишь этого ублюдка!» Лидер отделения Цзин Мо холодно засмеялся, молния вспыхнула в его глазах. И снова он изменил курс черного летающего меча, нацелившись на клон Доудоу, чтобы у него не было времени развернуться и помочь Шухангу.

Даосист Половина Тыквы слегка кивнул головой и снова использовал бутылочную тыквы в руке.

Но на этот раз он не использовал бутылочную тыкву, чтобы ударить Сон Шуханга; он открыл пробку бутылочной тыквы и сказал: «Впитывай!»

После его команды сила всасывания в бутылочной тыкве была активирована, потянув тело Сон Шуханга. Даосист Половина Тыквы обладал множеством навыков, но большинство из них были связан из этой красной бутылочной тыквой, которая обладала всеми видами мистических функций.

«Гав!» Клон Доудоу взревел в небе, и с прыжком он вернулся, чтобы спасти Сон Шуханг.

«Благое пожелание!» Лидер Отделения Цзин Мо рассмеялся и взмахнул своим мечом, блокируя клон Доудоу, когда из его лезвия вылился свет. Несмотря на то, что его личности не хватало, его сила и возможности были высоки.

Этот луч света из меча окутал тело клона Доудоу и плотно обернулась вокруг него, лишив его возможности показать свою страшную скорость.

Клон Доудоу не смог вернуться, чтобы помочь Сон Шухангу, поэтому он сердито развернулся и начал бороться с Лидером Отделения Цзин Мо.

В это время тело Сон Шуханга тянулось и всасывалось в бутылочную тыквы.

Этот тыквенный человек, он тоже Культиватор Четвертой Стадии?

Если это так ... пришло время использовать ТО волшебное сокровище!

Сон Шуханг достал что-то из-за пазухи и схватил «одноразовый летающий меч 004», крепко сжимая его руками.

У него был только один шанс - он увидит, насколько эффективен этот защитный объект, который дал ему Старейшина Уайт. Если это бесполезно, то единственное, что он мог сделать, это активировать Тату «Десяти Тысяч Мильной Прогулки Добродетельного Человека» на его теле.

После того как его тело наполовину взлетело в небо, Сон Шуханг схватил свой «летающий меч пусковую установку 013» и направил всю свою силу ци и крови изнутри своих апертур сердца и глаз в пусковую установку летающего меча.

Пусковая установка летающего меча синхронизировалась с Сон Шухангом ... после этого в его глазах появился прицел.

Этот прицел - он был очень знаком с этим.

Геймеры, которые играют в игры, такие как CS или «Перекрёстный Огонь», будут очень хорошо знакомы с этим. Это был такой же масштаб в шутерах от первого лица. Сон Шуханг просто должен был направить прицел на культиватор, контролирующий бутылочную тыкву!

Старейшина Уайт ... с тех пор, как вы вышли из уединения до сих пор, после владения компьютером, чему вы подвергали себя?

Но в это же время, Даосист Половина Тыквы внезапно почувствовал, как его сердце начало биться чаще, и это чувство, это на самом деле исходит от мальчика на первой стадии перед его глазами, который вот-вот будет поглощен тыквой!

«Поглотить, поглотить, поглотить!» Даосист Половина Тыквы сразу же увеличил свою мощность и подтолкнул свою бутылочную тыкву!

Как свободный культиватор, у него было очень развитое шестое чувство. Несмотря на то, что он не знал, почему этот маленький негодяй может заставить его почувствовать такое сердцебиение, увеличение скорости всасывания в тыкву не было неправильным ходом!

«Запуск!» Сон Шуханг нажал кнопку на «летающем мече», как появилась возможность.

В то же время он собрал всю свою духовную энергию и направил ее на татуировку на запястье - если бы было какое-то подозрительное развитие, он готовился бы бежать!

«Суооош!» Одноразовый летающий меч погас.

Если бы скорость черного меча, принадлежащего Лидеру Отделения Цзин Мо, была выше, чем у гоночного автомобиля, то скорость одноразового летающего меча, который возник из руки Сон Шуханга, была такой же, как скорость сверхзвукового самолета!

Меч вспыхнул!

Даосист Половина Тыквы открыл глаза и увидел ослепительный и узкий луч света.

Он хотел увернуться, но как бы он ни старался приспособить свое тело, свет меча все еще был нацелен на него. Он был зациклен на нем.

В своем беспокойстве он отказался от акта «всасывать Сон Шуханга в тыкву» и попытался держать тыкву перед собой, укрываясь за ней.

Однако, прежде чем тыква в его руке двинулась, узкий световой луч уже вошел в его тело - его скорость была слишком быстрой!

Меч пронзил его сердце!

В то же время, свет меча распространился и закончил жизнь Даосиста Половина Тыквы.

Даосист Половина Тыквы не верил своим глазам. Его голова опустилась, и он сделал последний вздох.

Пронзив Даосиста Половину Тыквы, одноразовый летающий меч не остановился - с Даосист Половина Тыквы, застрявшим на нем, он летел прямо в небо.

Возвышаясь и возвышаясь ~ ~ наконец, он бесследно исчез.

Если ничего не случится, труп Даосиста Половина Тыквы будет отправлен глубоко в космос. В конце концов, Старейшина Уайт разработал этот «одноразовый летающий меч 004» с целью «сжигания трупов и уничтожения всех доказательств».

Такая утрата, его бутылочная тыква была довольно приличным волшебным сокровищем. Эта тыква казалась не была усовершенствована Даосистом Половина Тыквы, скорее всего он нашел это сокровище в каких-то древних руинах.

Также неизвестно, какая судьба ждет эту бутылочную тыкву после того, как она отправится в космос. Будет ли она разбита метеором? Или она упадет на звезду и расплавится? Или она будет ждать своего нового предопределенного владельца, чтобы забрать его в космос и использовать снова?

С исчезновением силы всасывания из бутылочной тыквы Сон Шуханг упал на землю.

После того, как он упал на землю, было так больно, что он поморщился.

«Половина тыквы!» Лидер Отделения Джинг Мо закричал, не в силах поверить своим глазам. В мгновение ока его единственный хороший друг Половина тыквы умер!

Погиб от рук этого ублюдка Первой Стадии!

«Гав.» Клон Доудо вылез изнутри меча и ухмыльнулся.

Сон Шуханг наверняка не был тем, с кем можно было легко справиться!

«Жестоко, жестоко! Вы, ребята, действительно осмелились убить Половина тыквы, вы убили моего единственного хорошего друга!» Лидер Отделения Цзин Мо ревел с яростью и грустью.

Сон Шуханг показал ему средний палец и без колебаний сказал: «Твой единственный хороший друг, ты, должно быть, неудачник».

"Ааахррггг!" Лидер Отделения Цзин Мо с яростью кинулся к Сон Шухангу, крича: «Маленький мальчик, я больше не хочу Кровавый Кристалл Бога, я просто хочу убить тебя!»

Кровавый Кристалл Бога, может быть, это кто-то из Бесконечной Секции Демонов?

«Доудоу, заблокируй его!» - приказал Сон Шуханг.

«Гав!» Клон Доудоу взревел и снова показал свою экстремальную скорость, блокируя Лидера Отделения Цзин Мо, продолжая сражаться с ним.

Сон Шуханг держал в руке заветную саблю «Сокрушенный Тиран» и схватил талисман брони другой рукой.

Доудоу действительно был очень надежным в критические моменты!

Старейшины в чат-группе воспринимали Доудоу как неприятность, но Сон Шуханг почувствовал, что, несмотря на то, что Доудоу мог доставлять неприятности время от времени, большую часть времени он очень помогает Сон Шухангу при необходимости!

«Продолжай, Доудоу!» Сон Шуханг тайком взял последний талисман меча, готовясь атаковать Лидера Отделения Цзин Мо в критический момент!

«Гав!» Клоун Доудоу крикнул: его воля к битве была сильнее, чем когда-либо!

Его борьба с лидером отделения Цзин Мо обострилась, и они оба обменялись более ста ходами с молниеносной скоростью. После этого они разделились и на мгновение встали лицом друг к другу.

В это время клон Доудоу повернул голову и улыбнулся, когда посмотрел на Сон Шуханга.

Эта вынужденная улыбка была очень неприглядной.

"Что?" Сон Шуханг был озадачен.

«Я не думаю, что у меня осталась какая-то сила», - извиняясь улыбнулся клон Доудоу.

«Пуф!» Его тело превратилось в облако тумана, прежде чем превратиться в прядь собачей шерсти, дрейфуя в воздухе, прежде чем упасть на землю.

«...» Сон Шуханг.

Я был не прав, в критические моменты, Доудоу по-прежнему так же ненадежен!

«Муахаха, на этот раз, посмотрим, кто тебя спасет!» Лидер Отделения Цзин Мо зловеще рассмеялся в небеса, сверкнув молниями из обоих глаз. Казалось, он уже вступил в состояние крайней ярости.

Черный меч в руке несколько раз качнулся и разрезал собачий мех Доудоу, который уже исчерпал всю свою силу, на кусочки.

В то же время, черный меч активизировался и пролетел в сторону Сон Шуханга с сильной убийственной аурой!

В мгновение ока летающий меч уже возник прямо перед Сон Шухангом.

Он мог только полагаться на самого себя! Сначала он должен был блокировать эту атаку, прежде чем использовать «Десяти Тысяч Мильную Прогулку Добродетельного Человека» сразу после побега!

http://tl.rulate.ru/book/826/269588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку