Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195 - Моя удача сегодня довольно хороша?

Что я должен сделать?

Сон Шуханг был раздосадован - казалось, что все, что он мог сделать прямо сейчас, это обратиться за помощью к старейшинам в Группе Девяти Провинций Номер Один, чтобы получить совет относительно его следующего шага.

Он вытащил свой телефон и открыл чат-группу, начав строить сообщение в своей голове. Он думал о том, как лучше всего описать то, что только что произошло, а затем попросить у них совета.

Точно так же, как он собирался набрать свое сообщение в чате, кто-то в списке его друзей послал ему сообщение.

Человек «Молодой Монах Трех Царств» - это был ученик Великого Учителя Глубокого Принципа.

В последний раз он прислал Сон Шухангу сжатый файл из трех техник: «Техника Восприятия Духа», «Индукционная Техника» и «Техника контроля временного меча».

Несмотря на то, что это, скорее всего, было ошибкой в старейшины брата Трех Королевств, но благодаря «Временной Технике Контроля», которую он отправил, Сон Шуханг смог успешно прикончить убийцу, который пытался лишить жизни Сон Шуханга несколько дней назад.

«Шуханг, ты там?» Спросил молодой монах Трех Королевств.

«Да, что случилось?» Сон Шуханг быстро спросил.

«Я слышал, что ты спрашивал в Группе Девяти Провинций Номер Один вопрос о закрытии призрачного генерала. Верно?» Спросил молодой монах Трех Королевств. Он не состоял в Группе Девяти Провинций Номер Один, но из-за Великого Учителя Глубокого Принципа который был его хозяин, он мог знать все, что происходило внутри группы.

«Старейшина брат Трех Королевств, у вас есть способ запечатать призрачного генерала?» Сон Шуханг горько усмехнулся и сказал: «Но уже слишком поздно, я уже убил его».

«О, как жаль ...» Молодой монах Трех Королевств вздохнул и небрежно спросил: «Шуханг, я хотел бы спросить, где вы столкнулись с этим призрачным генералом? В месте с призрачным генералом должно быть несколько других обиженных призраков и призрачных солдат и других, я не думаю, что там есть только один призрачный генерал, верно?

Молодой монах Трех Королевств недавно практиковал буддийскую магическую технику, которая требует, чтобы множество призрачных душ собиралась и запечатывалось в пагоде и наставляло их к правильному пути, заимствуя силу из священных писаний, превращая их в чистые духи. Наконец, эти чистые духи должны были использоваться для уплотнения пагоды.

Как только пагода была закончена, она будет использоваться вместе с магической техникой «Буддийская паромная пагода». Один шаг - все, что нужно, чтобы раздавить врага. Эта сила сравнима с техникой даосской «Вселенной, скрывающей рукав».

В последнее время поиск случайных обиженных призраков возможен, но поиск их большой группы будет непростым. Китай был мирным в течение стольких лет, и не было никаких огромных войн или битв.

Что касается старых битв, то большинство обиженных призраков уже давно поймали и очистили старшие эксперты.

Поэтому, услышав, что Сон Шуханг поймал призрачного генерала, он взволнованно его спросил.

«Даже если я не очень уверен ... но в области, в которой я нахожусь, должно быть огромное количество призрачных духов. Есть ли еще призрачные генералы, я не уверен. Но что касается призрачных солдат, то их должно быть довольно много и еще больше обиженных душ, - поспешно ответил Сон Шуханг.

«В самом деле, где ты?» Молодой монах Трех Королевств спросил с большим волнением.

Сон Шуханг ответил: «Район улицы Ло Синь».

«Ха-ха, это недалеко от моего нынешнего местоположения. Подожди меня, если я возьму летающий меч, я приеду на час раньше, чем нужно!» Закончив говорить, Монах Трех королевств скрылся.

Сон Шуханг держал свой телефон ... казалось, что всякий раз, когда он сталкивается с проблемой, внезапно появляется быстрое решение?

Казалось, его удача была довольно хорошей?

❄️❄️❄️

После этого Сон Шухан позвонил Тубо, чтобы сказать ему, что он хочет прогуляться по деревне и, вероятно, вернется поздно. Он сделал это, чтобы Тубо не беспокоился о нем и не пошел искать его, и, в конечном итоге, ввязался во все это дело.

Прямо сейчас, все, на что он надеялся, это то, что Молодой Монах Трех Королевств прибудет, прежде чем армия обиженных призраков вступит в атаку.

Надеюсь, мне повезет сегодня! Сон Шуханг молча молился в своем сердце.

Честно говоря ... Сегодняшняя удача Сон Шуханга была действительно неплохой.

Примерно через сорок пять минут возник свет меч, который просвистел в небе и приземлился перед ним. Человек с бронзовой кожей появился из слоя света.

Он был очень красив - определенно тот, кто принадлежал к здоровой категории красивых парней. Даже эта лысая и блестящая голова не могли повлиять на степень его красивой внешности.

"Шуханг!" Этот человек улыбнулся Шухангу, он был учеником Великого Учителя Глубокого Принципа, Старейшиной Братом Трех Королевств.

«Привет, Старейшина Брат Трех Королевств!» Сон Шуханг почувствовала тяжесть, в его груди, которая начала уходить и вздохнул с облегчением.

Вместе с ним, даже если бы напала армия жестоких призраков или какое-то другое свирепое существо, не нужно было бояться! Старейшина Брат Трех Королевств был главным учеником буддизма. Его специальность касалась призрачных существ.

Однако не был ли Старейшина Брат Трех Королевств мирянином? Почему он побрил голову лысым?

«Тут есть сильный призрак», - Старейшина Брат Трех Королевств огляделся вокруг и прищурился, кивая в удовлетворении.

Когда Сон Шуханг говорила что существует «огромное количество призрачных душ», он изначально считал, что их было не более сотни. Но, основываясь на отрицательном ци, поглощающем деревню, считая обитающих призраков низкого уровня, их должно быть не менее тысячи! В такой огромной толпе, безусловно, должны были быть призрачные солдаты и призрачные генералы!

«Хорошо, хорошо, хорошо!» Старейшина Брат Трех Королевств трижды сказал «хорошо» и продолжил: «Шуханг, я не знаю, как вас благодарить, вы действительно оказали мне огромную услугу!»

Сон Шуханг тоже рассмеялся и сказал: «Ха-ха, Старейшина Брат, ты тоже мне помог».

«Тебе не нужно больше говорить, количество обиженных призраков в этом месте намного больше, чем я ожидал. Когда я закончу их захват, я обязательно дам тебе что-нибудь хорошее!» Старейшина Брат Трех Королевств похлопал Сон Шуханга по плечу.

С количеством обиженных призраков здесь, если бы все они были захвачены им, он более или менее мог бы вернуться назад и практиковать магическую технику «Буддийская паромная пагода». Он сможет сэкономить массу времени.

Это была огромная услуга - если бы он не дал Сон Шухангу достаточную награду, он определенно был бы высмеян другими членами его секты в будущем. Никогда нельзя быть слишком скупым по отношению к младшему из тех же Группы Девяти Провинций Номер Один - особенно младшему, который был объединен судьбой, а также культиватора из Группы Девяти провинций Номер Один.

Его поезд мыслей остановился здесь, и Старейшина Брат Трех Королевств сделал звонок.

«Учитель, я хочу передать «Могущественное Тело Будды» маленькому другу Шухангу, чтобы оплатить услугу, это нормально?» Спросил Старейшина Брат Трех Королевств а по телефону.

С другой стороны, сначала была тишина, затем появились три устойчивых звука, сделанные тремя ударами по деревянному барабану.

«Хорошо, спасибо, Учитель», - улыбнулся Старейшина Брат Трех Королевств.

Он похлопал Сон Шуханга и сказал: «Маленький друг Шуханг, вы все еще живете вместе со Старейшиной Уайтом?»

Сон Шуханг кивнул. Старейшина Уайт временно уехал - в настоящее время он охотится за своим летающим мечом. Он все равно вернется домой.

«В таком случае, после того, как вы вернетесь домой через пару дней, сообщите Старейшине Уайт, чтобы он подтвердил координаты, после чего я доставлю вам технику «Могущественное тело Будды» с помощью летающего меча. Не нужно отказываться от этого, вы этого заслуживаете», - сказал Старейшина Брат Трех Королевств.

«Могущественное Тело Будды»? Что это за техника?» В тот момент, когда Сон Шуханг подумал о буддийских приемах, он подсознательно коснулся головы. Ему потребовалось много усилий, чтобы приобрести «Десяти Тысяч Мильную Прогулку Добродетельного Человека», чтобы изменить внешний вид его «Истинного Я». Он, конечно, не хотел его менять.

«Разве вы уже не изучали «Основную Буддийскую Технику Кулака»?« Могущественное тело Будды »- это его дополнительная техника. Однако это не кулачная техника, а техника совершенствования тела на первой стадии. Это укрепляет ваше физическое тело. Используя ее вместе с «Основной Буддийской Техникой Кулака», вы сможете быстрее пройти через врата дракона!» - Старейшина Брат Трех Королевств засмеялся, когда он ответил.

«Спасибо, Старейшина Брат!» Как только он услышал, что это был дополнительный метод «Основной Техники Буддийского Кулака», Сон Шуханг понял, что он определенно хотел «Могущественное Тело Будды».

Даже неважно, было ли его «истинное я» лысым ... достижение более высокой стадии было гораздо более важным, чем внешность. В худшем случае он всегда мог дождаться выхода на вторую стадию и культивировать методы из школы эрудитов, чтобы изменить внешний вид этого Истинного Я.

Во всяком случае, сегодня все прошло гладко. Он не только разрешил проблему «мстительных обиженных призраков», но и овладел техникой усовершенствования тела Первой Стадии от Старейшины Брата Трех Королевств.

Его удача была неплохой!

❄️❄️❄️

Полчаса спустя…

В воздухе над улицей Луо Синь надвигался шлейф черного тумана, который низко поплыл к деревне.

Обычные люди не могли видеть этот туман. Видеть его могли олько культиваторы с врожденными духовными апертурами или те, кто уже открыта Апертура Глаз. Проплывающее облако тумана состояло из многих обиженных призраков, которые свирепо выли.

После пронзительных призрачных воплей ... темная и холодная аура начала распространяться. Обычные люди, стоящие под облаком призрака, чувствовали себя очень холодно без всякой видимой причины.

Помимо сотен различных видов призраков низкого уровня, было почти двадцать призрачных солдат. Все они были одеты в древнюю броню, со всеми видами древнего оружия в руках и страшными масками на лицах. Они выглядели очень жестокими и злыми.

Над этими призрачными солдатами был призрачный генерал, одетый в изящную броню, а также держащий меч! На нем была такая же страшная призрачная маска на лице ... Кроме того, он отличался от призрачного генерала, которого убил Сон Шуханг. Этот призрачный генерала был полностью заряжен, уже не в слабом состоянии! Его мощность была эквивалентна мощности верхнего Культиватора Второй Стадии.

«Тск тск! Я выиграл джек-пот. Основываясь на нынешнем количестве обиженных призраков, этого более чем достаточно для моей практики! Кроме того, по внешнему виду, за кулисами может быть больше душ призраков. Чем больше есть возмущённых призраков, тем быстрее я освою магическую технику», - Старейшина Брат Трех Королевств взволнованно потер руки.

Сон Шуханг похлопал себя по груди с лицом, полным радости. К счастью, Старейшина Брат Трех Королевств связался с ним вовремя! К счастью, Старейшина Брат Трех Королевств был недалеко от Города Дж! К счастью, Старейшина Брат Трех Королевств тут же бросился сюда!

Если бы Старейшина Брат Трех Королевств опоздал на полчаса, Сон Шуханг не смог бы столкнуться с более чем тысячей обиженных призраков сам по себе с его нынешним статусом и навыками.

Мне так повезло, подумал Сон Шуханг.

«Убить убить убить, убить всех живых существ здесь!» Призрачный генерал, парящий в небе, сказал сердито, махнув рукой. Они уже слышали известие о том, что их товарища убили, и пришли отомстить.

«Пусть все живые души в этом селе заплатят за смерть Четвертого брата!» Холодно сказал призрачный генерал в воздухе с мечом в руке.

Призрачные воины вздохнули и рассредоточились во всех направлениях. Каждый из них вел отряд обиженных призраков, и они неуклонно поглощали каждый уголок деревни.

После этого призрачные солдаты вместе с возмущенными призраками, которых они вели, бросились к каждой живой душе в деревне - независимо от того, были ли они людьми или животными. Пока они были живыми душами с ци и кровью, они были бы нацелены на них.

«Ха-ха-ха, добро пожаловать!» Старейшина Брат Трех Королевств засмеялся и вытащил что-то из-за его спины - длинный кол, завернутый в ткань.

Когда он развернул его, это оказался черный флаг. Неизвестно, из какого материала был изготовлен флаг: он, очевидно, имел мягкую ткань, но также имел металлический глянец и блеск.

Когда этот флаг распространился, появилась огромная черная дыра. После этого ... все небо, полное обиженных призраков и двадцати призрачных солдат, завыло, когда их начало засасывать в черную дыру.

http://tl.rulate.ru/book/826/269585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку