Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192 - Я выйду из машины, чтобы немного размяться!

«Шуханг, ты пришел», Тубо сел на кровать и потер красные глаза - он был не готов это принять! Раньше он был тем, у кого была лучшая переносимость алкоголя в общежитии. После того, как они по очереди выпили, Сон Шухан, Гао Мумо и Ли Янгде лежали на земле.

Он не был уверен, когда, но переносимость Сон Шуханга к алкоголю внезапно повысилась. Позже он никогда не видел, чтобы Шуханг снова напивался. Каждый раз у него был ужасный вид, в то время как Сон Шуханга казалось, будто он ничего не выпивал.

Сон Шуханг поднял завтрак в руке и сказал с улыбкой: «Да, и мы должны немедленно отправиться в путь, когда ты закончишь есть. Мы должны выдвигаться, пока другие ученики все еще спят, чтобы избежать пробок.

Янгде взял завтрак и ответил: «Я не вернусь домой сразу. Мне еще есть чем заняться».

Ранее он упомянул, что закончил разработку программы со своими коллегами и что ему нужно было пойти на конференцию или что-то в этом роде. Поэтому ему нужно было некоторое время оставаться в Университетском Городке Джианган.

«В эти летние каникулы я поеду в несколько мест с Яйи, поэтому я сразу поеду в аэропорт и не воспользуюсь переполненным метро или поездами», - зевнул Гао Мумо.

Недавно Чжугэ Чжонгьян был приклеен к своей заднице, и у него не было свободного времени, чтобы провести с Яйи. Теперь, когда начались летние каникулы, он решил тайно забронировать билеты на самолет и отправиться в путешествие с Яйи. Все это было для того, чтобы избавиться от этого проклятого Чжуге Чжонгьяна.

«Янгде, поскольку ты остаешься в Университетском Городке Джиангана, почему бы тебе не сопровождать меня с Сон Шухангом к моему дедушке? Через день или два клубника уже будет готова к сбору». Тубо сказал Янгде.

Поскольку он ехал к своему дедушке, он брал с собой больше друзей. Таким образом, даже если он допустит ошибку и разозлит своего деда, он не получит побоев, так как вокруг будут другие люди. Однако, если бы с ним не было никого, кроме Сон Шуханга, возможно, его дедушке было бы все равно, и он все равно преподал бы ему урок.

Янгде немного подумал и кивнул: «Конечно».

«Договорились. Шуханг, Янгде, и я поедем к моему деду. А Гао Мумо будет сопровождать свою подругу», - Тубо рассмеялся и спрыгнул с кровати.

Вскоре после этого он жалко крикнул и уже собирался плакать. Он быстро поднял подошву ноги и подул на нее немного воздуха.

Сон Шуханг спросил, несколько смутившись: «Что случилось?»

«Когда я ранил ногу?» Тубо посмотрел на свою ногу и заметил, что на его подошве красовался свежий ожог.

«О, я думаю, я знаю причину». Гао Мумо поправил очки и сказал: «Это случилось вчера вечером. Тубо внезапно встал с постели босиком и подошел к столу у окна, чтобы покурить сигарету. Я думал, что он трезвый, но, по-видимому, он все еще был наполовину пьян. Когда он закончил курить, он бросил окурку на пол и наступил на него, как обычно. В результате он издал мучительный крик, который напугал меня до смерти. После крика он лег спать и уснул. В то время я подумал, что нет ничего серьезного.

«Гао Мумо, ты бессердечный ублюдок. Почему ты не помог мне проверить состояние травмы?» Тубо почувствовал, что плачет.

«Хе-хе,» Гао Мумо поправил очки. «Ты думаешь, я буду осматривать ногу человека посреди ночи? У меня нет такого фетиша!»

Янгде кивнул и сказал искренне: «Тубо, курение вредит твоему здоровья. Теперь ты должно быть это понял, верно?»

«Поцелуй меня в задницу!» Сказал Тубо со слезами, которые катились по его лицу. Ему было очень жаль, что он подружился с этими злыми соседями по комнате.

«Кстати, мы не должны ехать на поезде, чтобы добраться до твоего деда. Мы можем взять такси туда». Сказал Янгде.

«Кажется, это единственный способ, - горько улыбнулся Тубо. Однако брать такси довольно дорого. Особенно, когда это пять часов езды.

«Не волнуйся, нам не понадобится такси. Я попрошу моего друга одолжить мне машину. Мы сможем поехать на ней», - сказал Сон Шуханг.

«Друг? О, ты говоришь о друге, который недавно приехал в Университетский Городок Джианган, чтобы найти тебя?» Глаза Тубо загорелись.

❄️❄️❄️

Через десять минут трое из них закончили собирать вещи.

Шухан и Янгде поддерживали Тубо, который медленно ковылял ко входу на подземную парковку.

«Хорошей поездки». Гао Мумо махнул им троих у входа в общежитие.

Трое соседей по комнате пошли в сторону хэтчбека. Сон Шуханг открыл дверь и помог Тубо сесть в машину. Затем он поместил свой багаж в багажник.

Попав в машину, Тубо странно посмотрел на Сон Шуханга.

Он и Янгде сидели на заднем сиденье.

Сон Шуханг включил GPS, и после того, как район улицы Города Луо Син-Дж стал местом назначения, он нажал на акселератор и отправился.

Когда они подъехали к воротам школы, Тубо прошептал на ухо Янгде: «Янгде, ты думаешь, что друг Шуханга - девушка?»

"?" Янгде был несколько смущен.

«Название этой модели автомобиля -«Машина Мадмуазель СчастливаяКошечка XY», китайская компания, специализирующейся на производстве автомобилей для женщин. Не один мужчина не купит этот тип автомобиля. Сонг Шуханг не возвращался домой последние несколько дней, потому что он развлекался с девушкой, - злобно сказал Тубо.

Янгде был просвещен; он также одобрительно кивнул.

Теперь у Сон Шуханга, который вел машину, было 😓 выражение. Даже если Тубо говорил низким голосом, с его нынешним слухом, он мог четко слышать каждое из его слов.

Это было действительно несправедливо!

Его понимание моделей автомобилей ограничивалось самыми известными. Откуда он знал, что автомобиль, который он случайно выбрал, предназначался только для женщин!

❄️❄️❄️

Университетский Городок Джианган находился примерно в пяти часах езды от места, где жил дед Тубо. К счастью, сегодняшняя погода была довольно хорошей, облачной, без солнечных лучей. Благодаря этому температура была не слишком высокой. В противном случае они превратились бы в сушеные креветки после езды в течение пяти часов на солнце.

Сначала Сон Шуханг планировал ехать по очереди с Тубо. Но теперь, когда нога Тубо была повреждена, он был единственным, кто мог вести машину.

Тубо и Янгде, сидевшие сзади, весело болтали и ели закуски, которые они приготовили.

Время шло мало-помалу ... они взяли только один перерыв по пути.

По прошествии четырех с половиной часов езды они наконец приблизились к улице улицы Луо Синь города Дж.

В это время Тубо и Янгде спали.

Осмотревшись, Сон Шуханг внезапно надавил на тормоза и остановил машину на обочине дороги.

Тубо потер глаза и спросил: «Мы приехали?»

Но, оглянувшись, он обнаружил, что они все еще находятся на горной дороге, ведущей к деревне Луо Синь. Им понадобится еще десять минут езды, чтобы добраться до места назначения.

Так что, они еще не прибыли ...

Он немного смутился от Сон Шуханга.

«О, мы скоро приедем, вы, ребята, спите, я выйду из машины, чтобы немного потренироваться, я устал, и хочу разомнуть ноги», - сказал Сон Шуханг повернувшись к Тубо с улыбкой.

«Понимаю, ведь мы ехали в течение 4-5 часов. Если бы только моя нога не пострадала, мы могли бы вести по очереди, и ты бы не устал. Извини за это» Тубо хмыкнул.

«Все в порядке», Сон Шуханг размахивала руками и растягивал свою шею.

Он посмотрел на дорогу, на двадцать метров вперед своего нынешнего положения.

Призрачная и туманная фигура стояла посреди дороги, испуская жуткий призрачный ци.

Это была фигура высокого человека, одетая в древнюю броню. Страшная маска закрывала его лицо, у него были серебристо-белые длинные волосы. Над обеими руками были обмотаны огромные цепи, и в конце этих цепей висели два кровоточащих ножа.

Кусочки стекла и другие пластиковые материалы были разбросаны вокруг фигуры. Это были последствия автомобильной аварии. Кажется, что никто их еще не убрал.

«Это призрак?» Сон Шуханг пробормотал.

Из-за этой пасмурной погоды этот призрак осмелился появиться средь бела дня?

Когда он размышлял, взор призрака упал на Сон Шуханга. Однако он не обращал на него слишком много внимания. Он перевел взгляд и снова взглянул на машину, припаркованную на обочине дороги. Казалось, что его задачей было создавать автомобильные аварии на этой дороге.

Был только один солдат-призрак низкого ранга, и Сон Шуханг определил его звание через свою ауру. Однако невозможно было уничтожить этот злой дух, не раскрывая своего присутствия тому, кто его контролировал.

Сон Шуханг сдвинулся с места и подошел к призрачному солдату. Привидение составляло около двух метров в высоту, на голову выше Шуханга.

Призрачный солдат продолжал смотреть на Сон Шуханга, но, как и раньше, он не предпринимал никаких действий.

Призрачный солдат низкого ранга не имел большого интеллекта. После того, как он подчинился, он механически исполнял приказы мастера и не предпринимал действий по собственной инициативе.

Базовый Кулак Номер Один!

Сон Шуханг использовал правый кулак; там была сосредоточена вся сила ци и крови от его апертур сердца и глаз. Он изо всех сил ударил злого духа в челюсть.

«Аааах». Большой и высокий солдат-призрак был отправлен в полет и упал на землю через мгновение, издавая ужасные крики.

Сила этого призрачного солдата низкого ранга была эквивалентна культиватору, который только что открыл свою апертуру сердца!

Сон Шуханг сделал несколько шагов вперед. Его скорость не казалась слишком быстрой, но, по правде говоря, он был очень быстрым - это была «Десяти Тысяч Мильная Прогулка Добродетельного Человека»!

В мгновение ока он уже был перед злым духом.

У призрачного солдата даже не было времени встать, когда Сон Шуханг замахнулся еще одним кулаком. Он жестоко ударил в голову призрачного солдата, пытаясь превратить его в кровавое месиво. В то же время он также использовал свое колено, чтобы ударить его в грудь, мешая ему подняться.

По прошествии времени, которое требуется, чтобы сделать вдох трижды ... голова призрачного солдата превратилась в фарш, а его тело превратилось в массу черного тумана.

В это время призрачный дух, проживающий в Апертуре Сердце Сон Шуханга, вышел по своей собственной воле. Он обнаружил только половину своего тела и схватил ту часть черного тумана одной рукой, проглотив ее. Позже он причмокнул губами, довольный.

«А?» Сон Шуханх смотрел на призрачный дух, несколько смутившись. Он может восстановить энергию, потребляя других призраков?

Он еще не завершил свою синхронизацию с призрачным духом. Поэтому их «взаимосвязь сознания» не всегда была активной. Таким образом, в это время он понятия не имел, о чем думал призрачный дух.

Но теперь, когда он знал, что он может есть других призраков, чтобы восстановить силы, он должен был позволить призрачному духу добраться до глубины души во время этой поездки в район улицы Луо Синь.

Сон Шуханг убрал кулаки и вздохнул.

Кажется, что в районе улицы Луо Синь Города Дж есть некоторые проблемы. Призраки теперь бешеные и даже приводят к дорожно-транспортным происшествиям на главной дороге. Это делается для подчиненных Мастера Алтаря? Или, может быть, это еще один свободный культиватор, специализирующийся на призраках, который пришел сюда, захватив этого призрака?

Независимо от того, кто это был, теперь, когда он уничтожил этого призрачного солдата, противоположная сторона быстро заметила бы это.

В то время, подчиненные алтаря мастера, несомненно, придут, чтобы взглянуть на ситуацию. Таким образом, он сможет узнать их местонахождение по уликам, которые они оставят после себя!

❄️❄️❄️

В машине Тубо смотрел на Шуханга, несколько озадаченный. Сначала он ударил по воздуху. Затем он сделал несколько шагов вперед и начал беспорядочно ударять по земле, словно пытаясь что-то поразить. Был ли он одержим или что-то еще?

«Он накопил столько стресса после того, как ехал пять часов подряд?» Тубо потер лоб. Шуханг не собирается меня бить, правда?

В это время Сон Шуханг вернулся в машину, напевая: «Все хорошо. Поехали!»

У Тубо было лицо человека, который пытается просить милостыню. Он сказал с улыбкой: «Шуханг, ты, должно быть, действительно устал, я позвоню дедушке и скажу ему, что мы скоро приедем».

Автомобиль поехал, его место назначения - район деревни Луо Синь.

Тубо позвонил своему дедушке: «Привет, дедушка, я еду с Сон Шухангом и другим одноклассником. Мы будем у тебя через десять минут.

«Ты взял такси?» Спросил дед Тубо. Но его достойная манера немного смягчилась с последнего раза. Он казался слабым.

«Нет, мы едем на машине», ответил Тубо.

«Тогда будьте осторожны, особенно на горной дороге, ведущей к деревне. За последние несколько дней в этом месте уже было три дорожно-транспортных происшествия», - сказал дед Тубо.

«Не волнуйся, мы уже проехали это место», - сказал Тубо с улыбкой. В то же время он не мог не взглянуть на Сон Шуханга.

Какое совпадение. Разве это не то место, где Сон Шуханг остановился на какое-то время?

❄️❄️❄️

Десять минут спустя Сон Шуханг припарковал машину во дворе дедушки Тубо.

Дед Тубо уже ждал у главных ворот, чтобы принять гостей.

После того, как машина остановилась, Тубо вылез и обнял дедушку. Вскоре Янгде также вышел, потирая глаза. Шуханг тоже вышел, припарковав автомобиль.

«Дедушка, позвольте мне представить. Это мои соседи по комнате, Ли Янгде и Сон Шуханг. Вы уже видели последнего, - сказал Тубо с улыбкой.

«Добро пожаловать!» Дед Тубо тепло приветствовал Янгде и Шуханга.

Однако, как только Сон Шуханг припарковал машину и запер ее, дед Тубо уставился на некоторое время - он был немного разочарован. Та таинственная девушка не пришла?

Причина, по которой он думал о друзьях Тубо после этих странных инцидентов в деревне, была именно таинственная девушка.

Но теперь, когда Сон Шуханг был наконец здесь, таинственной девушки не было. Он не мог не разочароваться. Однако он быстро обрел спокойствие.

В конце концов, он был тем, кто попросил Тубо взять соседей по комнате. Теперь он не мог лишиться вежливости.

Сон Шуханг также обнял дедушку Тубо и сказал: «Дедушка, мы снова приехали к вам!»

Дед Тубо от души рассмеялся. Ему очень нравился этот вежливый юноша.

Когда он обнял дедушку Тубо, Сон Шуханг слегка нахмурилась.

На теле дедушки были следы «призрака ци». Это произошло бы только в том случае, если бы он недавно вступил в контакт с призраками.

Более того, его тело было слабым. Была ли его жизненная сила вычерпана призраком?

Отстранившись от деда Тубо, Сон Шуханг осмотрелся... даже если он не мог этого видеть, он мог почувствовать через свою духовную энергию, что окружающая область охвачена жутким призраком ци.

Следы присутствия призраков можно найти на всей площади Луо Синь. Обычно эти следы исчезают под солнечным светом. Но поскольку, погода была пасмурной, некоторые из них остались ...

http://tl.rulate.ru/book/826/269582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну прямо деревня Призраков
Развернуть
#
деревня дураков
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку