Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188 - Ученик даосского священника - Великий Мастер.

Утренний экзамен Сон Шуханга прошел как обычно.

Поскольку у него было свободное время, он открыл групповой чат Девяти Провинций Номер Один, чтобы посмотреть.

Среди записей чата было селфи, посланное Феей Личи, которая была настолько красива, что никакие слова не могли описать ее. Сегодня она, похоже, переехала в новую бессмертную пещеру, поэтому она сделала несколько селфи подряд, и каждое из них было приятно как глазу, так и сердцу.

Ниже были комплименты пожилых людей в группе, которые находились онлайн.

Но без лидеров армий Луркера, Свободного Культиватора Северная Река и Трижды Безрассудной Безумной Сабли, чат Девяти Провинций Номер Один был намного более спокойным.

Как только Сон Шуханг зашел в онлайн, Истинный Монарх Желтая Гора сразу заметил его.

Истинный Монарх Желтая Гора быстро спросил: «Маленький друг Шуханг, Достопочтенный Уайт в эти дни преуспевает?»

«Да, он преуспевает, все идет хорошо, - ответил Сон Шуханг. В то же время его ум начал наполняться образами вчерашнего трудного опыта в пустыне и он сказал: «Однако с тех пор, как он перешагнул на Седьмую Стадию Духовного Достопочтенного, он также приобрел навык «иллюзорной реальности » - это умение, безусловно, очень мощное и удивительное! "

Истинный Монарх Желтая Гора послала 😰 эмоджи.

С недавних пор, он чувствовал себя чрезвычайно расстроенным всякий раз, когда разговаривал с Сон Шухангом. Ему казалось, что Сон Шуханг варился в кипятке, и его повседневная жизнь вращалась вокруг вопроса жизни и смерти.

❄️❄️❄️

В это время Старейшина Мастер Медицины, который находился за тысячи километров, спокойно включил свой телефон.

Когда он заметил, что Сон Шуганг зашел в онлайн, он хотел послать сообщение, чтобы спросить, все ли в порядке и сообщить ему, что в течение этих нескольких дней он отправится обратно на свое место. Но скорость его ввода была слишком медленной ...

Как только он закончил набирать половину, Сон Шуханг сказал, что Старейшина Уайт приобрел навык «иллюзорной реальности». Исходя из этого, Мастер Медицины стер все слова, которые он тщательно набирал.

Затем он продолжал тихо скрываться, притворяясь, что не видит, как Сон Шуханг сидит в Интернете.

После того, как он закрыл свой телефон, он крикнул: «Речной Фиолетовый Туман, ты тут?»

«Я всегда здесь», слабый голос Речного Фиолетового Тумана доносился внизу.

В этот момент она была в оцепенении, глядя на экран компьютера - то, что показывал экран, было сценой, где Мастер Медицины тщательно закрывал свой телефон. Да, Речной Фиолетовый Туман установила в доме скрытую камеру, одну из продвинутых; она даже добавила на нее все виды магии. Мастер Медицины еще не узнал об этом.

С таким учеником, как она, Мастер Медицины, должно быть, испытывает трудности, более чем в одном смысле.

«Через некоторое время ко мне придет гость - один из моих давних друзей. Пойдите, купите что-нибудь поесть, а затем достаньте кувшин нашего лучшего «небесного вина ».

«Небесное вино?» Речной Фиолетовый Туман слегка кивнула головой. Это было очень ценное лекарственное вино, даже Мастер Медицины обычно не мог заставить себя пить слишком много. В этот раз, он даже хотел открыть его, чтобы развлечь друга. Судя по внешнему виду, этот человек должен иметь очень важное место в сердце Мастера Медицины.

«Ваш друг мужчина или женщина?» Спросила Речной Фиолетовый Туман - это был ключевой вопрос!

"Мужчина!" Мастер Медицины спокойно ответил: он уже привык к тому, что его спрашивали, поэтому его ответ был быстрым и устойчивым.

«Хорошо, сейчас сделаю», - ответила Речной Фиолетовый Туман, выключая компьютер.

❄️❄️❄️

Вскоре прибыл друг Мастера Медицины.

Он был Даосистом с манерой поведения трансцендентного существа, с белыми волосами, собранными в хвост, румяным цветом лица, одетым в даосской одежде. Он был даосистом, чье имя было зарегистрировано в китайских записях. Следовательно, на ежедневной основе он мог открыто носить даосскую одежду.

Войдя в дом, он громко рассмеялся и сказал: «Мастер Медицины, я пришел».

Мастер Медицины подошел к нему и обнял его.

После того, как они оба сели, «Речной Фиолетовый Туман» вела себя лучшим образом, когда она подавала им вино. Перед посторонними она всегда проявляла уважение к Мастеру Медицины и играла «добросовестную и послушную ученицу».

«Небесное вино. Ву Иньзи, твое любимое», Мастер Медицины» поднял свой бокал и стукнулся с даосским священником Ву Иньзи.

«Хе-хе, я не могу выпить небесное вино нигде, кроме твоего дома», Ву Иньзи с меланхолическим видом посмотрел ему в глаза.

После трех бокалов Ву Иньзи был слегка подвыпившим и сказал: «Мастер Медицины, вам удалось сохранить свой юношеский вид, но я, с другой стороны, действительно постарел».

Рука Мастера Мастера немного напряглась, и он слегка вздохнул.

Ву Иньзи и Мастер Медицины были одного поколения, но когда дело дошло до таланта, он был выше, чем у Мастера Медицины. Просто в первые годы своего существования Ву Иньзи подвергся смертельно опасной травме, которая сильно повредила его сущность и уменьшила его продолжительность жизни.

Он застрял в царстве Четвертой Стадии, без каких-либо успехов, последние пару сотен лет. Если Ву Иньзи не сможет придумать способ продвинуть свое культивирование, его жизненный путь может закончиться.

«Ты не должен грустить из-за меня. Прошло столько лет, я уже смирился с этим», - засмеялся Ву Иньзи и слегка кивнул Речному Фиолетовому Туману, которая подала им вино. Затем он перевел тему и сказал: «Ваша ученица Речной Фиолетовый Туман действительно прекрасен».

Речной Фиолетовый Туман улыбнулась, довольная собой.

Мастер Медицины тоже рассмеялся.

«Я только недавно принял ученицу, которая постоянно создает мне много проблем и головную боль, я хочу так сильно избить ее!» Когда он говорил о своей ученице, его лицо выглядело без эмоциональным.

«Ву Иньзи, когда вы приняли ученицу?» Мастер Медицины был озадачен.

«Около десяти лет назад - я столкнулся с подходящим кандидатом, который мог бы принять мое наследие», - вспоминает Ву Иньзи. «Вы знаете мое состояние, я искал подходящего кандидата, который мог бы принять мое наследие в течение длительного времени, но я не смог найти подходящих учеников. Так как у меня осталось не так много времени, и мне удалось встретиться с ним с большим трудом, независимо от последствий, я просто принял его.»

Независимо от последствий? Мастер Медицины еще более озадачился и спросил: «Что случилось с этим учеником?»

«Ну ... он западный. Но, став моим учеником, он поселился в Китае», - вздохнул Ву Иньзи.

«Да, это несколько необычно, ведь мы никогда не принимали западных в ученики. Однако ваша ситуация особенная, я уверен, что каждый может понять, - кивнул Мастер Медицины.

Так что, даже если он и является западным человеком, он не должен был причинять столько головной боли и неприятностей Ву Иньзи, не так ли?

«Сначала я принял этого дурака, как своего ученика, и собирался передать мои методы культивации ему, чтобы по крайней мере создать фундамент. Знаете ли вы, что он сказал?» Ву Иньзи допил чашку вина и сказал: «Этот глупец сказал: «Разве это не боевое искусство Китая Шаолинь?» Он сказал, что хочет научиться боевым искусствам Шаолинь! Золотой щит, железная ткань! И искусство Семидесяти двух Искусств Шаолиня! "

Лицо Мастера Медицины дернулось.

«Я был настолько сумасшедшим - я его сильно избил - я Даоский Старейшина-»! Сказал Ву Иньзи, стиснув зубы.

«Но знаешь ли ты? После того, как я победил этого дурака, он фактически пошел к парикмахеру в ту же ночь и побрил всю голову, потом счастливо подошел ко мне - подумай об этом, западный монах в моей даосской секте. Если бы не моя хорошая Репутация, этот дурак уже давно был бы изгнан другими членами секты!

Ради распространения моего наследия я терпел его выходки. После того, как я заставил его практиковать, ему удалось создать достойный фундамент с большим трудом. После этого я официально организовал церемонию ученичества, чтобы принять его как ученика, которому я передам свои навыки. Но знаете ли вы, как вел себя дурак? Он сказал мне выжечь шрамы на голове, сказав: «Разве не все монахи должны получать круговые ожоги?»

Круговые шрамы, видели ли вы каких-либо членов Даоиста с круглыми ожогами?!

В конце концов, этот дурак приставал ко мне целый год! Я больше не мог этого терпеть и просто выжег четыре следа на нем.

В этот момент Ву Иньзи сделал выражение лица, будто он больше не хотел жить, и сказал: «Однако этот дурак сказал, что: «По мнению телевидения, монахи имеют шесть круговых ожогов?» И настаивал, чтобы я добавил еще два.

Я был так зол, я избил его на месте.

После этого ... на следующий день этот дурак пошел и добавил еще два! Я избил его еще раз!

Забудьте об этом ... после многих трудностей ему удалось добраться до царства трех апертур. Но я больше не мог терпеть эту пытку, поэтому я договорился о церемонии прекращения его ученичества и позволил ему уйти. Первоначально наша секта требует, чтобы ученик достиг третьего стадии, прежде чем он мог уйти, но глава секты так устал от его присутствия и хотел, чтобы он был вне поля зрения и ума, что он организовал эту церемонию со мной. В тот день я подарил ему волшебный Даосский халат, чтобы он был в безопасности, в сочетании с волшебным мечом.

Но этот дурак ... в тот же день он пошел, чтобы добавить внешний слой касаи [1] к даосской одежде! И он тайно искал членов секты, чтобы обменять летающий меч на дрянной «ваджру». Я почти сошел с ума от гнева! И вот, я избил его еще раз. [ED / N: Ваджра - оружие]

Несколько лет спустя я шел навстречу ему. Этот глупец узнал буддийские писания и даже получил «Священное Писание» Ситигарбхи ». Он также помог многим потерянным душам перебраться на другую сторону и таким образом накопил много добродетельного света от этих благотворительных деяний.

Если бы не его основа, кто бы считал его буддистским учеником?! Мне совершенно стыдно возвращать его в нашу секту!» Когда он заговорил, Ву Иньзи снова наполнил свою чашу до краев.

Этот ученик фактически практиковал и даосизм и буддизм? Даосизм внутри и буддизм снаружи?

Услышав всю историю, уголки губ Мастера Медицина еще больше дрогнули.

Есть ли такое совпадение в этом мире? Он подумал о том, как однажды Сон Шуханг рассказал ему об инциденте, когда западный монах признался в ужасном убийстве в поезде и был арестован ...

Этот западный монах, может быть, это ученик его друга?

В этот момент Мастер Медицины невинно спросил: «Ву Иньзи, что случилось с твоим учеником дураком?»

«Не так давно он попал в тюрьму». Ву Иньзи стиснул зубы и сказал: «Не так давно, по какой-то причине, он попал в тюрьму. Как только я узнал о новостях, я использовал свои связи и попытался вытащить его. Но кто бы знал, что он пристрастился к жизни в тюрьме и отказался выбираться, заявив, что хочет завершить свой прыжок через ворота дракона и перейти на вторую стадию, прежде чем он захочет выйти. Я так зол! На этот раз, когда он выйдет, я схвачу его и буду избивать в течение 10 дней и 10 ночей».

Мастер Медицины поднял голову и выглядел так, как будто вздыхал, - он больше не мог этого вынести, если он не поднимет голову, он боялся, что может рассмеяться перед своим хорошим другом. Это было бы слишком невежливо.

Не стоит говорить, что ученик Ву Иньзи был тем западным монахом, о котором упоминал Сон Шуханг.

Какое совпадение ~

❄️❄️❄️

Время летело, закончился еще один день экзаменов.

Сон Шуханг отправился домой и осторожно открыл главные ворота.

Он вошел не сразу - он заскочил ему в голову, чтобы осмотреться, и, увидеть, что все на заднем дворе нормальное, он тайком вздохнул.

Затем он протянул половину своего тела в дом, держась рукой за главные ворота.

Убедившись, что все было в целости и сохранности, он легко вошел в дом.

«Маленький друг Шуханг, ты вернулся», Достопочтенный Уайт был во дворе. Казалось, он ждал возвращения Сон Шуханга.

Сон Шуханг застыл, а затем улыбнулся: «Старейшина, ты сегодня не тренируешься?»

«Я уже закончил». Достопочтенный Уайт улыбнулся и сказал: «Шуханг, какие методы культивации вы узнали? Я навязывал вам последние несколько дней, так что я думал о том, чтобы помочь Вам с практикой сегодня!»

Шуханг обрадовался, услышав это!

http://tl.rulate.ru/book/826/262743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
О! Снова стали переводить имена! Спасибо. А вот Речной Фиолетовый Туман ещё та сталкерша.😄 Кто бы знал, что этот западный монах из даосской секты друга мастера медицины...
Развернуть
#
Вместо того, чтобы тратить время на подбор подходящих смайликов, лучше бы это время на вычитку потратили. А имена лучше на китайском оставлять, а если хочется перевести, то в скобках указывать значение. Но я всё ещё жду 257-й главы, так как в комментариях к переводу сказали, что после неё начинается нормальный перевод.
Развернуть
#
Я с вами не соглашусь. Дао-имя это не личное имя персонажа, а его прозвище/титул/путь развития у даосистов. Без перевода мы не сможем оценить задумку автора.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку