Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177 - Ремонт всего дома?

«...» Пещерный Лорд Снежный Волк.

«...» Создание Короля Дхармы.

«...» Дворец Мастера Семи Талисманов.

«...» Мастер Медицины.

«Это в самом деле Бессмертный Мастер Медный Триграмм?» Трижды Безрассудная Безумная Сабля не использовал свой идентификатор, верно? » Спросил Ученый Пьяной Луны с подозрением. В его памяти, несмотря на то, что Бессмертный Мастер Медный Триграмм, рассчитал черные триграммы, он был не из тех, кто так искал смерти.

Истинный Монарх Желтая Гора: «Хе-хе».

[Системное уведомление: Бессмертный Мастер Медный Триграмм был отключен основателем группы «Истинным Монархом Желтая Гора» на 1 день.]

С тех пор, как Бессмертный Мастер Медный Триграмм отправил в группу видео реакцию Истинного Монарха Желтой Горы после встречи с истинным Монархом Уайтом, он все больше и больше шел по дороге смерти, не оглядываясь назад.

«Если бы я лично не усовершенствовал жидкость для закалки тела, и не читал эти сообщения чата, я бы поверил, что это группа законных и выдающихся культиваторов", - подумал Сон Шуханг..

Однако, подумайте об этом, Истинный Монарх Желтая Гора попросил Фею Личи отправить более красивые картинки и даже неоднократно убеждал его больше смотреть на красивых девушек и больше думать о красивых девушках.

Неужели Истинный Монарх боялся, что на меня повлияет Достопочтенный Уайт? Сон Шуханг подумал про себя.

Если исключительное очарование Достопочтенного Уайта будет применено, никто не сможет противостоять ему. Как раз в то время, когда он заключил себя в статую и подсознательно выпустил свое очарование; это привело к тому, что бесчисленные молодые мужчины и женщины—и даже тети и дяди—были околдованы, и, таким образом, сошли с ума от него. В конечном счете, он даже дал начало огромной битве перед Безымянным Храмом Линь Яо.

Но на данный момент Старейшина Уайт мог контролировать свое обаяние. Пока он не был в оцепенении, он был просто нормальным мужчиной с красивой внешностью. Конечно, с этим не было никаких проблем, верно?

Или, может быть, Истинный Монарх Желтая Гора, и остальные не знают, что Старейшина Уайт уже может контролировать свое обаяние?

«Точно, Маленький Друг Шуханг, ты в сети?» На этот раз, Пещерный Лорд Снежный Волк внезапно написал.

Сон Шуханг поспешно ответил: «Да, Старейшина. Я только зашел в интернет».

«Ха-ха, Маленький друг Шуханг, когда ты собираешься помочь Старейшина Уайту с заявлением на карточку банкомата? Несколько дней назад Старейшина Уайт связался со мной, сказав, что он хочет конвертировать некоторые золотые и серебряные предметы в полезную валюту. После того, как вы откроете ему банкоматную карту, я отправлю ему несколько десятков миллионов юаней, чтобы удовлетворить его самые срочные потребности", - написал Пещерный Лорд Снежный Волк.

Десятки миллионов, отвечающие самым насущным потребностям. Сон Шуханг вдруг подумал о своем 10-миллионном телефонном счете ...

Но он все же быстро ответил: «Хорошо, это займет некоторое время, и после, я приведу Старейшину Уайта в банк, чтобы подать заявку на банкоматную карточку».

Кстати, почему Старейшина Уайт вдруг думает об использовании наличных? Было ли что-то, что ему нужно было получить?

Как только Сон Шуханг погрузился в собственные размышлления, Доудоу прыгнул и приземлился на землю.

«Мы дома, - крикнул Доудоу.

Сон Шуханг неохотно спустился с спины Доудоу и вытащил ключи, чтобы открыть дверь.

«Э-э, почему дверь не открывается?» Сон Шуханг почувствовал смущение, когда он повернул ключи, но главные ворота не открылись в независимости от того, сколько раз он пытался.

Он пристально посмотрел на свои ключи. Не то чтобы с ними были что-то не так, это все еще был ключ от главных ворот.

«Может быть, замок неисправен?» Сон Шуханг опустил голову, глядя на ключ от главных ворот. Казалось, что кто-то сменил замок.

Может ли это быть заблуждением?

«Но все в порядке. Старейшина Уайт должен быть дома», - сказала Сон Шуханг, протягивая руку, чтобы нажать на звонок.

"Дин дин Дон ~~ Дин дин Дон ~~"

Зазвонил мелодичный дверной звонок.

«...» Сон Шуханг долгое время звонил, а затем спросил Доудоу: «Доудоу, если я правильно помню, разве звонок в дверь не должен звучать как «дин дин дин дин дин»?»

Доудоу закатил глаза: «С тех пор, как я пришел сюда, я никогда не использовал дверной звонок».

«Правда, ты ведь никогда не слышал дверной звонок. Может быть, я вспомнил неправильно?» Сон Шуханг пробормотал про себя.

Вскоре Старейшина Уайт открыл главные ворота, приветствуя их улыбающимся лицом и сказал: «Ты вернулся, Маленький друг Шуханг».

«Да, Старейшина. Я думал, что замок на главных воротах сломан, я не мог открыть его, используя свой ключ. Я позвоню, чтобы его исправили», - небрежно кинул Сон Шуханг.

«Неисправный? Ха-ха-ха-ха-ха», Старейшина Уайт продолжал поддерживать почти идеальную улыбку на лице.

«Кроме того, Старейшина Желтая Гора позвонил ранее, сказав, что машины, которые он заказал, были отправлены на подземную автостоянку недалеко от Университетского Городка Джиангнан, и кто-то скоро свяжется со мной, после чего мы сможем отправиться туда, чтобы посмотреть и забрать легковые автомобили." Сон Шуханг сказал, поднимаясь наверх.

«Автомобили, вы имеете в виду машины, которое используется в качестве транспортного средства? Хорошо, я с нетерпением жду этого», - счастливо сказал Старейшина Уайт.

Когда они разговаривали, Сон Шуханг проходил мимо третьего этажа, где проживал Старейшина Уайт, и увидел гостя в гостиной. Это была прекрасная девушка с пухленьким лицом, но на данный момент она выглядела очень неловко.

«Гость Старейшины Уайта?» Спросил Сон Шуханг.

«Нет», «Достопочтенный Уайт» покачал головой. «Это член Безденежной Секты Воров. Она пришла сюда, чтобы украсть Кровавый Кристалл Бога, и я поймал ее. Кроме того, через несколько дней я отведу ее на поиски Метеорного Меча».

«О, Меч Хранителя Божества!» [1] Сон Шуханг вспомнил, что Старейшина Уайт говорил о нем ранее, - что меч был украден одним из учеников Безденежной Секты Воров.

Глядя на эту молодую симпатичную девушку, Сон Шуханг потер щеки и сказал: «Разве она не попытается убежать?»

Кроме того, если они оставят ее бродить по дому вот так, разве она не закончит, рыская в его комнате, похищая Кровавый Кристалл Бога?

«Почему бы нам не связать ее?» предложил Сон Шуханг.

Юная госпожа Кэнди рассмеялась на глупую идею Сон Шуханга - ублюдок, она действительно намеревалась сбежать, но теперь, когда он сказал это, это было бы невозможно.

Увидев такую милую и симпатичную молодую девушку, как я, не могли бы вы проявить жалость или смягчить свое сердце?

Я проклинаю тебя, будь одинокой всю свою жизнь! Ублюдок!

«Хм, что то ты сказал, имеет смысл», Достопочтенный Уайт одобрительно кивнул.

После этого Юную Госпожу Кэнди связали. Кроме того, Достопочтенный Уайт добавил тюремное заключение, гарантируя, что она не сможет убежать. [2]

Юная Госпожа Кэнди уставилась на Сон Шуханга, ее глаза были полны ненависти. Она ненавидела его до костей, хотя они только что встретились.

«Не смотри на меня так, нужно всегда принимать меры предосторожности против вора», - усмехнулся Сон Шуханг и схватил пульт. «Я собираюсь включить телевизор для просмотра некоторых шоу или фильмов, так что ты не соскучишься.

Смотреть телевизор? Услышав это, Достопочтенному Уайту стало не по себе.

Сон Шуханг нажал кнопку на пульте дистанционного управления и включил переключатель.

Достопочтенный Уайт немедленно выполнил тайную технику. Экран «Телевизор» загорелся, но он был нечетким - он, похоже, не мог сканировать информацию о программе.

«Э-э? Может ли быть проблема с кабелем для передачи данных?» Сон Шуханг озадаченно почесал голову и попытался нажать на несколько кнопок.

В это время Достопочтенный Белый тайно использовал свой телефон, чтобы выйти в Интернет, чтобы найти сеть телевещания, нажал программу CCTV-6, а затем снова осторожно активировал эту технику.

Экран «Телевизора» снова загорелся, и на нем появилась программа CCTV-6 - в настоящее время она транслирует фильм.

«О, теперь у нас есть сигнал, - улыбнулся Сон Шуханг.

Достопочтенный Уайт тайно вздохнул с облегчением.

«Давай посмотрим фильм, - обратился Сон Шуханг к Юной госпоже Кэнди.

Затем он встал и пошел к холодильнику, спрашивая: «Старейшина Уайт, есть ли что-нибудь, что вы хотите съесть? Пару дней назад я купил много вкусной еды на улице Луо Синь. Нам просто нужно нагреть ее в микроволновой печи, и мы тут сможем ее употреблять ».

Несмотря на то, что холодильник был магически модифицирован Достопочтенным Уайтом, его охлаждающая функция все еще была довольно приличной.

Услышав слово «микроволновка», Достопочтенный Уайт коснулся лба обеими руками и вздохнул.

Если бы он знал раньше, он бы пошел на другой этаж, чтобы разобрать вещи ...

http://tl.rulate.ru/book/826/260983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Старейшина попал...
Развернуть
#
Шаловливые ручки.
Развернуть
#
Вообщем та так, слишком большое и длительное нахождение рядом с мастером белым делает тебя импотентом неспособным возбудится от вида женщины.
Как же я орирую с этого, ведь это не первый раз он выходит с уединения и способность свою он начал контролировать только сейчас, я боюсь представить через что прошли его предыдущие сопровождающие и как у некоторых из них смогли появиться дети. АХАХХАХА!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку