Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168. Космический путь отечественного кондиционера

Культиватор Подсолнух нашел отель, чтобы использовать компьютер для просмотра информации с флэш-накопителя. Он собирался посмотреть, что именно Гора книг делал в течение последнего года.

Он начал с самого начала и тщательно изучал все слово за словом, опасаясь пропустить важные и полезные подсказки.

Однако после просмотра информации за полгода – черт, это была просто обычная повседневная жизнь университетского студента: учеба, посещение занятий, встреча с новыми друзьями, получение хороших оценок и иногда игра. Что ему нравилось больше всего, так это каждый день ходить в книжный магазин по «свободному» прокату книг.

Это была спортивная молодежь, которая отличалась как моралью, так и учебой.

Однако практически ничего ценного не было найдено!

«Разве отдел разведки меня обманул?» - культиватор Подсолнух подумал, что кто-то шутит над ним. К счастью, он попридержал лошадей и продолжил читать все, включая информацию за последний месяц, и нашел что-то подозрительное.

Согласно исследованиям отдела Бесконечной Секты Демонов, месяц назад была небольшая группа культиваторов из близлежащего города, которая исследовала прошлое Горы книг. Однако потом... лидер этой группы, известный как мастер Алтаря, загадочно умер, и это дело тоже таинственным образом закрыли.

Согласно сообщению из Бесконечной Секты Демонов, труп мастера Алтаря был, в конечном счете, найден в метро. Его тело было разрезано на несколько частей кем-то, с искусно владеющим мечом. Убийцей оказался западный монах, культиватор первой стадии с приличными навыками, который в настоящее время находился в заключении.

Это все, что он мог найти в онлайн-базе данных Бесконечной Секты Демонов. В конце концов, эта небольшая группа действовала незаметно, и это произошло уже более месяца назад – было трудно найти полезные подсказки.

После этого Гора книг и клан Су собрались вместе и участвовали в инциденте с Сектой Лунной Сабли. Противостоя злой схеме молодого мастера Хая, они успешно вырвали кровавый кристалл Бога» из его лап.

Это были только два события, когда Гора книг показал ту свою сторону, которая отличала его от обычного ребенка.

Культиватор Подсолнух потер подбородок и начал погружаться в глубокие мысли.

Согласно информационному докладу, оставшиеся члены этой группы являются культиваторами первого этапа с двумя, тремя открытыми чакрами – их методы культивации довольно слабы. Возможно, я смогу их использовать – все, что мне нужно сделать, это дать им лучшие методы и материалы. Кто знает, может быть, они могут стать моими подчиненными?

Однако даже если бы эту группу можно было использовать в действии, как он мог иметь дело со старейшиной рядом с Горой книг?

Ах, подожди минутку... он что-то забыл?

Черт!!!

Молодая госпожа Кэнди!!!

Раньше он доверил задание молодой госпоже Кэнди – пойти к Горе книг, чтобы украсть кровавый кристалл Бога.

Но дело в том, что на данный момент на стороне Горы книг был этот запугивающий старейшина-культиватор, и все же он забыл напомнить молодой госпоже Кэнди об этом. Если она тайно пыталась войти в его дом, чтобы украсть кровавый кристалл Бога, она определенно должна быть связана и избита этим старейшиной. Кто знает, ее, возможно, даже заперли в подвале, подвергая всяким пыткам.

Культиватор Подсолнух быстро схватил свой телефон и набрал номер молодой госпожи Кэнди как можно быстрее. Маленькая Кэнди, ах, маленькая Кэнди, надеюсь, вы не сделали это так быстро! Возьмите трубку, быстро, возьмите трубку!

«Извините, номер, который вы набираете, в настоящее время недоступен».

Автоматическое сообщение с телефона позволило ему понять, насколько жестокой была реальность.

Нет, нет. Не говорите мне, что она уже начала операцию?

Рука, в которой культиватор Подсолнух держал телефон, замерла. Должен ли я искать маленькую Кэнди и вернуть ее?

Однако всякий раз, когда он думал о запугивающем старейшине, который участвовал в инциденте с падением на землю, это неизбежно становилось травмой для культиватора Подсолнуха.

Если я перейду дорогу этому старейшине, ему даже не придется нападать на меня – ему будет достаточно просто броситься на землю, как только я приближусь к нему!

Что мне делать?

Не спасать ее, когда она находится в смертельной опасности?

Лицо культиватора Подсолнуха было наполнено отчаянием и беспомощностью; он был в растерянности.

В это время он на самом деле не понимал, что за ним был чудовищный пекинес, который спокойно использовал свои когти для деактивации видеофункции на однообъективной рефлекторной камере. Он использовал магию, чтобы скрыть свою физическую форму, и откровенно находился за культиватором Подсолнухом, снимая его. Он ждал, пока тот не закончит, а затем ушел.

После завершения миссии я получу новую модель ноутбука. Наличие моего собственного ноутбука означает, что мне никогда не придется беспокоиться о борьбе за использование компьютера с Сун Шуханом или достопочтенным Белым монархом. Теперь я могу играть в видеоигры с женой всякий раз, когда захочу!

О, да!

Чтобы немного отпраздновать, что мне нужно сделать?

Вероятно, я должен вернуться, чтобы поругать этого глупого Хуаня. На самом деле он не пришел за мной.

Я собираюсь плюнуть ему в лицо. Как мог этот подавленный даосский священник Облачного Тумана быть более важным, чем я, который убежал из дома?

Что мне делать после этого?

Хм, я должен вернуться и подумать о том, как найти какую-нибудь музыку, жена не может провести целый день, сопровождая меня. В конце концов, обычным людям нужен сон.

И так как Хуань, этот большой идиот, не пришел и не забрал меня, если я не найду хорошие песни, мне будет скучно ...

***

В этот момент в многоэтажном здании мастера медицины.

Лицо достопочтенного Белого монарха было наполнено удовлетворением, когда он положил ноутбук, его экран показывал структуру кондиционера.

После этого он разобрал кондиционер и разложил компоненты по всему полу.

Разум людей становится все более и более значимым: культиваторы не нуждаются в вещах, таких как кондиционеры, но для обычного человечества, в летнюю жару, это необходимо. Это действительно интересно, эта эпоха действительно прекрасна, слишком много вещей, достойных разоблачения!

«Хорошо, прежде чем маленький друг Сун Шухан проснется, я должен, вероятно, собрать кондиционер воедино заново», - сказал достопочтенный Белый монарх, когда взял кусочек кондиционера, не забывая о смежной части системы вентиляции. На этот раз он последовал уроку, извлеченному из предыдущего эпизода – с момента начала его разбора, он хорошо запомнил каждый шаг.

Вскоре после этого кондиционер был полностью собран.

«На этот раз я не оставил ни одной части. Действительно, если я серьезно буду занят чем-то, проблем не будет!» - лицо достопочтенного Белого монарха было полно уверенности, когда он поднял кондиционер на второй этаж, чтобы собрать его воедино с вентиляционным отверстием и подключить его.

После включения при помощи пульта лицо старейшины засияло уверенностью!

Примерно через 5-6 секунд.

«Бум, бум...», - раздался знакомый звук циркуляции горячего воздуха. Вскоре после этого появился порыв черного дыма.

Кондиционер перегрелся и поджарился.

Тело достопочтенного Белого монарха застыло, он поспешно отключил кондиционер от источника питания.

«Почему так получилось, я четко следил за каждым шагом, и проблем не было! Почему он перегрелся?!».

Старейшина был крайне расстроен.

В то же время он тайком взглянул на комнату Сун Шухана – маленький друг все еще крепко спал.

«У меня нет выбора, я просто должен использовать магию, чтобы заменить функцию кондиционера!» - достопочтенный Белый монарх потер руки и разобрал кондиционер заново, готовясь выгравировать формирование духового сбора, а затем еще одно автоматическое регулирование температуры.

Однако... когда он собирался выгравировать пласт, он вдруг подумал о чем-то.

«Ах, подожди минутку, я не думаю, что научился автоматическому регулированию температуры!» - старейшина безучастно сказал.

Это было потому, что после того, как культиваторы открыли сердечную чакру, они уже обладали автоматической регулировкой температуры тела. Не было необходимости в каком-либо автоматическом регулировании температуры!

«Что мне делать?» - старейшина смотрел на кондиционер с виноватым выражением лица.

После долгих раздумий он снова тайком снял кондиционер и положил его в коробку, переместив его во двор вниз.

Впоследствии он обнаружил случайную ветку во дворе и вырезал ее в форме меча. Затем он выгравировал кучу сложных символов на нем.

Наконец, духовная энергия влилась в деревянный меч.

После того, как эти шаги были завершены, оригинальный простой деревянный меч превратился в плавающий деревянный меч цвета радуги!

Старейшина пробормотал: «Ха-ха, я давно не создавал чего-то, мне немного не хватает практики».

Одноразовая версия летающего меча 004!

Это был одноразовый летающий меч, уникально созданный Старейшиной Уайтом.

После этого старейшина поставил упакованный кондиционер на деревянный летающий меч.

Он исполнил искусство меча и продемонстрировал технику управления мечом: «Сделай свое дело!».

Одноразовый летающий меч 004 поднялся вместе с кондиционером и взлетел в небо.

Он летел и летел. Достигнув определенной высоты, он превратился в кусок льда. Однако скорость летающего меча не была затронута, и он продолжил со скоростью, которая не заставила бы его охватить пламенем из-за трения, свободно пересекая атмосферный слой.

Именно так он вылетел в космос, начав бесконечное путешествие...

До тех пор, пока духовная энергия внутри одноразового летающего меча 004 полностью не поглотилась, и до тех пор, пока она не столкнулась с любыми звездами, черной дырой, метеоритами или любыми подобными опасностями в вакууме, это кондиционер станет первым отечественным кондиционером, который насладиться космическими полетами.

Хм, по сути, под кондиционером роскошный экипаж, используемый императором, три механика-дракона, два механика-слона, монстр-змея, которая когда-то совершила преступление против старейшины, точный сейсмограф и многое другое. Поделитесь этим опытом. Все они однажды сядут на одноразовый летающий меч 001, одноразовый летающий меч 002 и одноразовый летающий меч 003 под руководством Белого монарха и отправятся в трагические космические путешествия.

Что касается отправки этих предметов в космос, старейшина уже показал свой многолетний опыт. Он мог контролировать скорость летающего меча, позволяя ему пересекать атмосферный слой, не покрываясь пламенем. Меч и его бремя также не теряли бы силы и, в конечном итоге, не упали бы с небес на землю.

Жизнь искусства меча свободно начала свое космическое путешествие.

По завершении всего старейшина вытер пот.

Затем он вернулся на второй этаж, и в месте, где был установлен кондиционер, он выгравировал... иллюзорное искусство.

Вскоре после этого в исходном положении появился реалистичный блок переменного тока.

После этого старейшина создал еще одно иллюзорное искусство. Затем в исходном положении появились элементы системы вентиляции.

«Ха-ха, закончил».

«Через несколько дней, я пойду к друзьям-даосистам из группового чата, чтобы поменять деньги и тайком купить на это место кондиционер. На данный момент надо с этим покончить», - сказал старейшина, посмеиваясь, надеясь, что Сун Шухан не почувствует ничего странного... не так ли?

Должно быть, это сойдет с рук, мое иллюзорное искусство после всего соответствует довольно высоким стандартам.

Хи, хи, хи…

После гравюры формирования старейшина чувствовал себя виноватым. Он взял свой собственный ноутбук и вернулся в комнату, которую Сун Шухан подготовил для него на третьем этаже.

Однако, вернувшись на третий этаж, он увидел цветной телевизор в своей комнате.

Он больше не мог себя контролировать, его пальцы начали извиваться.

Через три минуты старейшина стиснул зубы и решительно сказал: «Все в порядке, разобрать один предмет или разобрать два предмета – одно и то же! В лучшем случае, к тому времени я куплю новый набор!».

После этого с лицом, наполненным счастьем, он начал разбирать цветной телевизор ...

***

Между тем, Сун Шухан уже крепко спал.

Поскольку он использовал слишком много своей духовной энергии, он спал хорошо.

Маленькая черная точка внезапно появилась на вершине головы крепко спящего Сун Шухана.

Эта черная точка быстро сжалась и превращалась в черную духовную массу, испуская сильную ауру недовольства...

http://tl.rulate.ru/book/826/256499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ахахах винтик и шпунтик нервно курят в стороне
Развернуть
#
Пхахаха
Развернуть
#
Самоделкин
Развернуть
#
Шаловливые ручки, хаха 😁😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку