Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154. Доу-Доу + Истинный Белый монарх!

Голос этой девушки был полон гнева.

За спиной стоял мускулистый мужчина в черном костюме с безжизненным выражением лица, он толкал инвалидную коляску, входя в маленький двор молодого мастера Игу.

На инвалидном кресле сидела семнадцатилетняя или восемнадцатилетняя девочка. Ее длинные волосы спадали на лицо. Темные глаза сияли.

Ее кожа была белой... но это была болезненная белизна.

Ноги были в порядке. Она должна сидеть в инвалидной коляске потому, что у нее была странная болезнь. Каждый день в определенное время все ее тело будет чувствовать слабость. Когда болезнь обострялась, она не могла даже пошевелить пальцами, она как будто находилась в вегетативном состоянии.

Ее семья водила ее ко многим врачам. Но обойдя всех известных в мире врачей, они не нашли ни одного, кто смог бы определить причину ее болезни, не говоря уже о лечении.

Молодой мастер Игу изначально отправился в безымянный храм, чтобы помолиться за удачу сестры. Затем... его цель изменилась, когда на него эмоционально повлияла безымянная статуя бессмертного мудреца.

Когда он увидел свою разъяренную сестру, Игу почувствовал, что мысли в его голове проясняются.

«Верни эту статую божественного существа в их даосский храм и принеси извинения!» - хотя молодая девушка была слаба, ее навязчивая манера была похожа на манеру поведения царя десяти тысяч зверей.

Игу развернулся и, как застенчивая девочка, молча опустил голову. Через некоторое время он, наконец, выдавил несколько слов: «Могу я не возвращать его? Я... я компенсирую его десятью статуями божественных существ!».

«Старший брат, ты пытаешься разозлить меня до смерти, не так ли?!» - молодая девушка использовала силы, чтобы сжать подлокотники инвалидной коляски, и злобно упрекнула его: «Либо ты возвращаешь статую божественного существа, либо ты превращаешь себя в статую божественного существа и посылаешь себя. Выбирай!».

Хотя это был разгневанный упрек, ее голос продолжал обладать мягкостью и сладостью ватных конфет. Это смягчало людей, которые слышали его.

...Сун Шухан в тот момент был проигнорирован братом и сестрой.

Доу-Доу повернул голову, посмотрев на молодую девушку. Затем он продолжал вилять хвостом, выдыхая «хухуху».

Сун Шухан оглядел эту странную пару брата и сестры.

Он продолжал чувствовать, что, если посмотреть на брата и сестру под другим углом, маленькая сестра будет выглядеть более внушительно, примерно как старшая сестра. А старший брат продолжал отступать, как маленький брат, у которого что-то не так.

Это была интересная пара.

«После... через несколько дней я пошлю статую обратно?» - Игу заскрипел зубами. Он просто потратит деньги и заставит кого-то вырезать идентичную статую божественного существа, чтобы вернуть ее!

«Сейчас же немедленно верни эту статую божественного существа!» - когда младшая сестра проговорила это, все ее тело ослабло, и она бессильно лежала в инвалидной коляске.

……

……

Доу-Доу покачал хвостом и внезапно заговорил: «Шухан, бери статую божественного существа и пойдем. Гав».

«Хорошо», - сказал Сун Шухан.

«Шухан, прежде чем пойдешь, не хочешь сформировать хорошую карму?» - Доу-Доу внезапно сказал. Его хвост метался по земле туда-сюда.

«Хорошую карму? Что?» - Сун Шухан сказал с сомнением.

У Доу-Доу было серьезное выражение лица: «Ты ведь носишь с собой жидкость для закаливания тела, которую ты сделал сам и которая обладает слабым эффектом?».

«Она со мной».

«Через некоторое время перед отъездом достань небольшую каплю размером с ноготь. Пусть эта маленькая мисс откроет рот, и ты положишь эту каплю туда», - сказал Доу-Доу.

«Зачем?».

«Тогда ты сформируешь хорошую карму с ней. Доверяй мне. Это очень хорошая карма!» - пекинес Доу-Доу торжественно пообещал.

«Это не убьет ее? Тело должно иметь достаточное количество энергии и крови при принятии жидкости закаливания тела? Эта маленькая мисс выглядит довольно слабой. Она может вынести лекарственную энергию?» - Сун Шухан спросил, сомневаясь.

«Вот почему это хорошая карма. Доверяй мне!» - сказал пекинес.

Сун Шухан засмеялся: «Хорошо. Я послушаюсь. Мы просто используем его усилитель нравственных качеств».

……

……

Сун Шухан хлопнул в ладоши. Он встал перед братом и сестрой: «Извините. У меня мало времени. Мне нужно забрать моего друга».

«И не мечтай. Я не позволю тебе забрать статую божественного существа!» - молодой мастер Игу бросился вперед, чтобы обнять статую божественного существа: «Кто-нибудь, идите, прогоните этого сумасшедшего человека!».

Но когда он был на полпути, он внезапно оступился. Рядом с ним Доу-Доу отодвинул свои лапы с презрением. Он слегка щелкнул и выбил молодого мастера Игу.

«Кто ты?» - маленькая сестра нахмурилась, глядя на Сун Шуханя. За ней мужчина в черном костюме нацелился ему в грудь. Эта поза казалась ему похожей на пистолет или что-то подобное.

Потом... человек в костюме тоже упал.

Доу-Доу брезгливо вытащил когти. Простые люди не могли этого видеть, так что это могло нагло нокаутировать других.

На мгновение во всем маленьком дворе остался только Сун Шухан, маленькая мисс и пекинес Доу-Доу.

«Не нервничай. Для твоего брата это будет всего лишь сон. Не будет никаких проблем, когда он проснется», - Сун Шухан слегка улыбнулся. Жаль, что из-за маски его улыбку никто не видел.

«Сначала я верну статую божественного существа. Он не принадлежит вам. Прямо перед тем, как уйти, я хочу подарить тебе подарок», - Сун Шухан пошел в сторону статуи божественных существ и слегка приподнял ее.

Тяжелая статуя божественного существа была легко поднята на его плечо.

Маленькая мисс расширила глаза. Этот человек в маске, очевидно, не казался таким сильным, но на самом деле мог легко поднять такую тяжелую статую. Ее глаза не могли не выказать зависти. Даже не говоря о такой благочестивой силе, жизнь обычной девушки для нее была недостижимой вещью.

Пока она думала, Сун Шухан резко развернулся: «Открой рот!».

Маленькая мисс открыла рот.

Сун Шухан воспользовался шансом и капнул каплю закаляющей жидкости ей в рот. Ей даже не нужно было глотать, жидкость попала ей прямо в горло.

«Формирую хорошую карму с тобой. Это также исполнит желание твоего старшего брата», - Сун Шухан умолк. Он уверенно вскочил: «Доу-Доу, пошли!».

Сун Шухан изначально хотел, чтобы Доу-Доу действовал с ним. Когда он подскочил бы высоко, он бы поймал его, а потом скакал по облакам и летал по туману, удаляясь из виду.

Но Доу-Доу явно не из тех сокомандников, которые могли бы координировать и достичь молчаливого понимания. Он с любопытством посмотрел, как Сун Шухан прыгает высоко вверх. На его лице читалось недоумение, так как он просто не знал, что делает Сун Шухан.

И, таким образом, Сун Шухан неуклюже упал на землю.

«Идем!» - он снова заскрипел зубами. Неся статую божественного существа, он перепрыгнул через окружающие стены. Он ушел, не повернув голову…

Пекинес Доу-Доу подмигнул. Когда Сун Шухан убежал далеко, он украдкой похлопал молодую девушку лапой.

Затем он погнался за Сун Шуханем.

*************

Молодая девушка замерла. Она сразу же потянула руку в рот. Она хотела немедленно выплюнуть эту штуку, которую дал ей мужчина в маске.

Кто знал, что этот человек в маске положил ей в рот? Она также продолжала чувствовать, что та вещь, которую она проглотила, имела концентрированный аномальный запах.

Но в этот момент она почувствовала жжение в горле. Ее горло может быть сожжено от этого яда?

Это чувство длилось всего две секунды. Сразу же это жжение превратилось в теплый ток, который потек в нижнюю часть живота. С ее нижней части живота, как точки передачи, он хлынул в каждый угол ее тела. Она не могла не застонать от удовольствия.

Теплый ток проходил очень долго.

Она два раза рыдала. После этого она почувствовала, что ее внутренние органы были чистыми, прохладными и освеженными. С каждым вздохом она чувствовала себя такой же ясной и свежей, как лес утром.

Но все это было неважно. Самое важное было то, что, когда она ухватилась за инвалидное кресло, она легко встала.

Эта странная «болезнь слабости» полностью исчезла. Теперь она могла чувствовать силу во всем своем теле и могла полностью её использовать!

«Хорошая карма», - она сжала свои маленькие кулаки.

Карма?

……

……

И в это время великая резиденция молодого мастера Игу оказалась в бардаке.

Члены группы безопасности обыскали эту большую резиденцию ради сумасшедшего в маске. Однако у них не было никаких подсказок. Этот сумасшедший, казалось, растворился в воздухе без каких-либо следов.

**************

Доу-Доу принес Сун Шуханя и статую Истинного Белого монарха в горную местность в Наньхуа-Лейк-Сити.

Он не привез его в Цзяннаньский университет, так как когда Истинный Белый монарх прекратил свое уединение, ему пришлось взорвать этот слой статуи на его теле. Правда, Белый монарх сказал себе, что будет много активности, когда он взорвется. Взрыв в городе университета Цзяннань вызвал бы много беспокойства.

Сун Шухан положил Истинного Белого монарха вниз. Он спросил: «Доу-Доу, все следы в резиденции были очищены?».

Наука сейчас была очень продвинутой. С достаточным количеством денег, даже если это будет лишь небольшая часть отпечатков пальцев, он вполне может быть обнаружен.

«Расслабься, все следы были зачищены магическими методами. Однако если другая сторона захочет найти тебя, они смогут это сделать. Ты не прятался, когда вошел в деревню Линяо. Если другая сторона имеет достаточно денег, то найти тебя – это лишь вопрос времени», - Доу-Доу злорадно засмеялся.

«Нет проблем... я считаю, что ты сможешь уладить это, Доу-Доу. В конце концов, я сформировал хорошую карму с этой маленькой мисс», - Сун Шухан рассмеялся.

Собачье лицо Доу-Доу дергалось.

Сун Шухан положил статую божественного существа вниз. Он достал свой мобильник и помахал Доу-Доу: «Подойди, давай сфотографируемся вместе».

Потратив столько усилий, чтобы достать Истинного Белого монарха, он сделал фотографию, чтобы отправить в группу, чтобы старшие увидели ее. Он бы также позволил Истинному монарху Хуаню заметить его усилия. Таким образом, когда задача будет выполнена, Истинный монарх Хуань сможет дать ему больше наград.

Доу-Доу оказался рядом. Вместе с Сун Шуханем они сфотографировались со статуей божественного существа.

Сун Шухан послал фото в чат первой группы девяти провинций. Надпись: «После стольких препятствий Истинный Белый монарх был наконец-то получен».

Он добавил фото Доу-Доу и Истинного Белого монарха.

Как только фото было отправлено, старшие в чате мгновенно оценили его. Эти пожилые люди все время сидели в чате?

Потом последовал целый поток комментариев.

Мастер Сэвнлайвз: «Маленькому другу Шуханю было трудно. А еще... я вижу только тебя и Доу-Доу, где Истинный Белый монарх?».

Мастер медицины: «Где Истинный Белый монарх?».

Трансформации царя Дхармы: «Тот же вопрос, где Истинный монарх?».

Румклауд Тоньхуань: «?».

В это время Техника трансформаций Короля быстро ответил: «Подождите, возможно, эта статуя может быть Истинным Белым монархом?».

Мастер Сэвнлайвз: «Это действительно Истинный Белый монарх! Как Истинный монарх стал статуей?».

Мастер Сноувулф: «Техника Истинного Белого монарха постоянно меняется, принося нам приятные сюрпризы... ты упорно работал, маленький друг Шухан, это Доу-Доу + Истинный Белый монарх!».

Мастер Сэвнлайвз: «Правильно, это на самом деле Доу-Доу + Истинный Белый монарх!».

Мастер медицины: «Доу-Доу + Истинный Белый монарх!».

Истинный монарх Хуань: «Маленький друг Шухан, работай!».

Эта картина заставила выйти в онлайн многих старших.

Сун Шухан закрыл свой мобильник, глядя на пекинеса Доу-Доу рядом.

Увидев выражение лица Сун Шуханя, Доу-Доу все понял: «Эти забавные дураки в группе снова говорят что-то плохое обо мне?».

«Нет», - Сун Шухан спокойно сказал: «Они просто объединяют тебя и Истинного Белого монарха».

Доу-Доу: «…».

Минуты и секунды времени прошли незаметно. Наконец, время культивации Истинного Белого монарха закончилось!

http://tl.rulate.ru/book/826/197327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Аммм... фуррияой? ну... пофиг, мы всеядны... шип-шип-шип...
Развернуть
#
С чего такие мысли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку