Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142. Безымянный бессмертный мудрец безымянного храма

Должен ли он позвонить в службу поддержки и спросить, что происходит? Это была сумма денег в десять миллионов, в конце концов!

Во время размышлений чат программного обеспечения на его телефоне прислал специальное уведомление. Кто-то из первой группы девяти провинций упомянул его.

Поскольку он больше не должен платить, у него теперь есть подключение к интернету.

Сун Шухан открыл чат первой группы девяти провинций, чтобы взглянуть.

Житель Дранкмун: «@Большое давление Книги, маленький друг Шухан, твоя связь восстановлена? Я только что помог тебе и закинул немного денег. Теперь тебе больше никогда не придется беспокоиться о своем балансе!»

Это старейшины пополнили его счет?

«Подожди, старейшина. «Немного денег» это же не десять миллионов, верно?» - Сун Шухань быстро ответил.

«Да. Именно эта сумма. Ты получил ее?» - ответил житель Дранкмун с аурой богача.

«Старейшина, нужно ли быть таким экстремальным? Это слишком!» - то, что Сун Шухан теперь чувствовал, можно было описать первой половиной его ника... большое давление!

Просто чтобы ему не пришлось беспокоиться о том, чтобы телефонная служба его не заблокировала? Поэтому он оплатил для него стоимость звонка в десять миллионов? Баланс на этом телефоне уже был больше, чем все активы простых семей.

«Слишком? Это не так, члены нашей группы регулярно звонят друг другу по всему миру. У нас очень много звонков каждый год. С другими расходами телефона этого баланса хватит на 100-200 лет!» - ответил житель Дранкмун.

Это израсходуется через сто лет? И это очень быстро?

Сун Шухан использовал силу, чтобы ударить дерево рядом с ним. Он пытался остыть. Старейшины использовали в качестве исчисления времени сотни лет?

Я не могу. Месяц до этого он еще был обычным человеком, и он не мог полностью идти в ногу с мыслями старших людей в группе!

«Небольшие деньги для смертных. Не нужно волноваться», - мастер Сэвнлайвз задал вопрос: «Кроме того, маленький друг Шухан. Сколько пользы ты получил от этого образования зловещего кровавого бога?

Для меня это слишком большая сумма денег!

Хотя это действительно была небольшая сумма для старейшин, но не могли бы вы попытаться понять меня, не так давно я был совсем обычным человеком.

Хорошо. Заставить старейшин понять его – было нереально. Ему пришлось усердно трудиться и понять их образ мышления!

Сун Шухан старался изо всех сил успокоить свои чувства и отвечал на вопрос мастера Сэвенлайвза. «Были успехи. Энергия и кровь в моем сердце Акупойнт увеличились очень сильно. Я смогу окончить Сто Дней Образования! Мое тело также получило укрепление. Наконец, есть кровавая жемчужина».

Спустя некоторое время Сун Шухан набрал: «Однако, старейшины, это кровавая драгоценность. Могу ли я поменять ее на другие предметы, которые подходят мне больше. Нормально ли поменять ее на пилюли, техники, магические предметы и талисманы?».

Этот кровавый жемчуг продолжал неудобно лежать в руке.

Кроме того, у молодого мастера Хая был очень уверенный вид, когда он сказал: «Когда у меня будет время, я обменяю кровавую драгоценность».

В это время он отпустил человека навестить одного из старших людей и попытаться обменять обратно кровавую драгоценность!

«Хаха. Я ждал этого!» - мастер Сэвнлайвз поставил зубастый улыбку-смайлик и продолжил: «Подожди, пока я научу этих примитивов на этом острове, как распознать китайский. Я навещу тебя. Тогда я приведу тебя взглянуть на мою коллекцию и позволю выбрать некоторые предметы, имеющие одинаковую ценность, чтобы обменять на эту кровавую жемчужину».

Кровавая жемчужина была не только ценным материалом для совершенствования, но и хорошим материалом для производства чернил для создания талисманов высокого класса.

Каждый ход для талисманов высокого класса нуждался в специальных чернилах.

Например, золотые талисманы Мягкие перья нуждались в чернилах из крови одного рогатого Дракона.

Мастеру Сэвнлайвзу просто случайно понадобилась эта кровавая жемчужина.

В это время Свободный культиватор Норзривер засмеялся: «Похоже, парень даосец Сэвнлайвз собирается совершить какой-то прорыв в дао талисманах?».

«Хе-хе, недавно я случайно обрел вдохновение. Я хочу воспользоваться случаем, чтобы создать талисманы высокого класса, чтобы прорваться через это место для Дао талисманов. В то же время я хочу прорваться к пятому уровню духовного императора. Если я буду продолжать свое восхождение, меня будут преследовать мои юниоры», - мастер Сэвнлайвз засмеялся.

Он на самом деле мог уже давно сформировать свое золотое ядро и подняться на пятый уровень Духовного Императора.

Но чтобы сформировать более совершенное ядро, он подавил свое царство и оставил все как есть.

Золотое ядро было сгруппировано в классы три, шесть и девять. Оно было основано на количестве моделей Дракона на Золотом Ядре и разделено на девять классов. Чем больше количество моделей дракона, тем выше ранг золотого ядра. Чем выше класс ядра, тем дальше по пути культиватор может идти.

Честно говоря, золотое ядро от одной до трех моделей обозначит пятый уровень духовного императора, если не будет особых препятствий.

Что касается от четырех до шести моделей, пока они не упали, они могли подняться на шестой уровень Истинного Монарха с надеждой достичь седьмого ранга!

И если кто-то хотел пойти дальше, он мог подняться на восьмой ранг глубокого святого царства.

Мастер Сэвнлайвз подавлял себя за семь узорных золотых ядер.

Кроме того, ни один из первой группы не имел золотого ядра с менее чем семью моделями. Все они были выдающимися деятелями пятого уровня Духовных Императоров.

«Хорошо. Тогда я подожду хороших новостей от старейшины», - Сун Шухан быстро ответил: «Тогда, старшины, я сначала пойду и отдохну».

«Стой! Подожди, маленький друг Шухан!» - Свободный культиватор Норзривер быстро ответил.

«?» - Сун Шухан послал знак вопроса.

«Мне нужно тебе кое-что сказать. Истинный монарх Хуань связался с Истинным Белым монархом. Истинный Белый монарх выйдет из уединенной медитации примерно через двадцать дней! В то время Хуань пошлет маленького друга туда, откуда выйдет Истинный Белый монарх. Маленький друг, помни, нужно встретить Истинного Белого монарха в это время!» - Свободный культиватор Норзривер быстро сказал.

Старейшины в группе успокоились. Они боялись, что Сун Шухань откажет. Если Истинный монарх Хуань возмутится, это будет ужасно.

«О. Хорошо, без проблем. Тогда просто сообщите мне, где Истинный Белый монарх, и все будет хорошо», - ответил Сун Шухан: «Тогда, старейшины, если это все, я пойду отдыхать!».

Он просто хотел пойти и принять хороший душ, а затем поспать. Сегодня его тело и разум были полностью исчерпаны.

«Тогда иди. Хорошо тебе отдохнуть. Мы все очень высокого мнения о тебе», - сказал Свободный культиватор Норзривер.

Сун Шухан кивнул. Он бережно держал свой телефон. Не думайте, что этот телефон стоил тысячу серебряных юаней. Внутри он имел стоимость в десять миллионов!

*******

11 июня. Вторник.

В назначенный день Сун Шухан и Тубо пошли учиться вождению.

Затем они ждали тренера...

Табо уже связался со всеми. Сегодня они сдадут налоги, а завтра тренер может позвонить им, чтобы научить их водить. В течение недели они могли принимать участие в тестировании в помещении. Если они пройдут, они смогут пройти тест на вождение на дорогах общего пользования. Если им повезет, они смогут получить лицензию в течение двадцати дней!

Это был мирный день. Ничего плохого не произошло. Во время занятий маленькая мисс Лу Фэй рядом с Сун Шуханем открыто что-то загружала.

После ужина все три соседа по комнате занялись своими делами.

Гао Момо был выбран Чжугэ Чжунян. Предположительно, в эти два дня они начали встречаться с Чжугэ, первой кандидаткой в невесты.

Ян Де продолжал заниматься созданием новой компьютерной программы.

Тубо также был потерян в игре эти несколько дней.

Таким образом, Сун Шухань имел свободное время, чтобы культивировать.

Он пошел в квартиру, которую купил мастер медицины, и начал культивацию.

Сначала был раунд Ваджра, а затем с помощью истинной самопомощи он направлял энергию и кровь.

Сегодняшнее культивирование было особенно расслабленным. Он не использовал никаких энергий и таблеток крови, но он до сих пор смог использовать основательную технику Кулака девять раз!

Чем больше энергии и крови в сердце Акупойнт, тем больше обратная связь с телом, что позволяет организму культиватора окрепнуть.

И тело Сун Шуханя получило дополнительное укрепление от зловещего образования кровавого бога в секте Луны.

С нынешней силой его тела четырнадцать или пятнадцать подходов не потребуют энергии и таблетки крови!

После девяти раз все закончилось, и Сун Шухан вдруг почувствовал, что его сердце Акупойнт нагревается.

«Энергия и кровь переполнены!» - Сун Шухань двинулся вперед и срочно использовал истинное самопознание, чтобы направлять энергию и кровь в сердце Акупойнт.

Этот поток энергии и крови направляется к сердцу и дальше. Он стал той соломинкой, которая сломала спину верблюда!

Энергия и кровь в сердце Акупойнт переполнили его!

Акупойнт открылся!

Официально завершен Фонд Образования Ста Дней!

В этот момент он по-настоящему вступил в ряды культиваторов!

Сун Шухан открыл глаза, его жизнеспособность, энергия и дух – все качественно изменилось!

*******

Около пятисот километров к югу от района Цзяннань был город под названием Наньхуа-Лейк-Сити.

Деревня Линьао была расположена в Наньхуа-Лейк-Сити.

В деревне был знаменитый безымянный даосский храм.

Поскольку этот даосский храм был широко известен, каждый год многие верующие приходили из разных мест, чтобы совершить паломничество, но у этого даосского храма не было имени. Со временем люди стали называть его безымянным даосским храмом.

Безымянный даосский храм был небольшим, и те, которые в нем поклонялись, не были Тремя Чистыми. Вместо них был безымянный бессмертный мудрец.

Этот бессмертный мудрец был очень красивым человеком, сидящим на кресте. Он мирно сидел на каменной платформе и был чрезвычайно реалистичным.

Якобы... этот бессмертный мудрец был обнаружен несколько сотен лет назад во время большой засухи.

Согласно легенде, это была большая засуха, которой не было до этого в течение десятилетий. Не выпадало ни капли дождя в течение полугода. Речная вода высохла. Был неурожай, и жители чуть ли не умерли от голода.

Они тщетно создавали скважины в разных местах и надеялись найти хотя бы одну скважину. Жители создали не менее сорока колодцев, но не получили положительного результата.

Когда они были в отчаянии, они выкопали спасательную статую, когда копали колодцы. Это и есть происхождение безымянного даосского храма.

Она не была вырезана человеческими руками и была самого высокого качества!

Конечно, были жители деревни, которые верили, что эта фигура бессмертного мудреца была похоронена давно древними людьми.

В любом случае, отчаянные жители деревень поклонялись этой фигуре бессмертного мудреца.

Кстати, это было чудесно.

На второй день после поклонения... начался сильный ливень. Это был желанный дождь после долгой засухи. Это было большим чудом в их жизни.

И таким образом этот храм безымянного бессмертного мудреца прославился вот так.

Уже сейчас, через некоторое время, ходят слухи о жителях, у которых сбываются желания. Слава этого безымянного храма становилась все больше и больше!

В это время в даосском храме тайно разговаривали несколько людей.

«Чувствуете ли вы, что безымянный бессмертный мудрец стал еще более реалистичным в последнее время?».

«У вас тоже такое чувство? Я чувствую, как будто этот безымянный бессмертный мудрец оживает в определенное время и восходит к небесам!».

«И... я чувствую, что этот безымянный бессмертный мудрец выглядит все лучше и лучше».

Будь то мужчина или женщина, у всех было такое чувство. Идол выглядел лучше и обладал каким-то неописуемым очарованием.

http://tl.rulate.ru/book/826/190028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Но с никами я чуть голову не сломал. Это как на велосипед переставить квадратные колёса, и сказать что так и было
Развернуть
#
И этот "спасательный" мудрец наверное и есть тот самый белый мастер, которого должен встретить Шухан?
Развернуть
#
Кажется, у меня наступает фаза смирения.
Развернуть
#
а я все еще в фазе депрессии
Развернуть
#
Истинная самопомощь.. Простите мне мои грязные мыслишки.. •о•|||
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку